Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я афегел мягко сказано. Сам себе ты че творишь дрянь приди всебя куда не сет дебила .
Ну да. Трахать диван , как-то не очень. Это соли так действуют на рецепторы, возбуждая их и выключая все ефлексы кроме рефлекса размножаться.

Поэтому и такая тяга и дикое желани т.рахаться. воз.буждение настолько велико, что солевые теряют все границы им без разницы, или диван трахать или в жопу дать, воз.буждение и желание настолько велико.



А еще
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Согласен . А время то проходит . Вот я и решил стоп наркоты . А то пожить нормальной жизни время не хватит
Давай освежи память, что ты уже сделал для стоп наркоты.
Сделал:
1.Дал матери номер начальника
2. Достал тетрадку

Нужно сделать:
1. Сесть на изоляцию 3 месяца (организовать её, трезвый родственник)
2. Прочитать статьи (изложение)
3. Скрины зп за каждый месяц и перевод её матери для хранения и отсутствия возможности купить наркоты и слить все деньги



Кф Если есть кому, что добавить, милости прошу)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прочитал три но написал одну
Думаешь, нах оно нужно, писать, тем более устал после работы.

Когда-то в Китае императора выбирали из толпы по уровню его письма и каллиграфии. Давали задание написать текст , по этому тексту судили насколько человек мудр и трудолюбив .

Начинай писать изложения, они не только твои мозги в порядок приведут, но и информация из статей усвоиться лучше.

Ты же не забывай, что твоя задача разобраться, как перестать торчать навсегда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Можно завтра напишу. А-то время 22:44 спать надо ложиться . А вот что я хотел ещё написать. Теперь я понимаю почему нужна эзалящия . Вы мне говорите что так мало прочитал я объясняю что 3 статью в чера начел читать там вкладки и там столько ище много читать а я медленно читаю у Женька спросите что не вру а в этой закладке ещё вкладка но пропустить не могу щитаю что это будет не правильно я все сразу читаю и одну статью получается я могу читать два или тридня так как здесь время мала надо и покушать и помыться и почитать и ещё вам ответить чтоб не потеряли меня что бы вы по немали что я не здулся я за это ещё переживаю по этому нужна обязательно изоляция.
По вкладам в статьях не переходи. Эти ссылки для поисковиков сделаны. Взял статью и читай до конца, никуда не переходи с это страницы

А вообще статьи специально написаны так, чтобы и ребенок смог разобраться. Я ху.ею насколько ты мозг свой засолил, аж страшновато становиться. Ну ничего, здесь вначале все такие. Больше читай и пиши , в мире ещё ничего лучше не придумали для тренировки мозга.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Evgeniy по статьям для матери его получилось что-то?
привет Ярый ))) файлы у меня. а вот с распечаткой только в конце февраля скорее всего получится. у меня приставы орест наложили на карту зпэшную. отголоски пршлого.конечно всё от зп зависит..... в край с аванса, в конце февроля распечатаю,вышлю. надеюсь @Метель адрес даст.

Но Евгений топит за то ,что отчим ни даст читать матери ст.

у меня есть ещё его сестры номер. но у неё сейчас у самой проблеммы со здоровьем. как бы не до него. короче я в замешательстве.((

давайте вмести думать - выводить его на чистую воду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сейчас он меня настоятельно просит поговорит с сестрой. да бы убедится в его словах про отчима.
Не забывай, что наркоманы мастаки лбами всех сталкивать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет ещё . думаю с чего начать))
Объясни кто ты и какая твоя позиция. Что хочешь помочь брату и ищеш поддержки в лице родных. Скажи , что знаешь, как помочь и знаешь , что сработает , потому, что на себе проверил. Ну а дальше по ситуации, дай ссылку на форум и статьи и попроси адрес матери , чтобы статьи отправить. Можно не все для начала распечатывать. Например выбрать пару тройку важных.