Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9

Стасик

Guest
Тебя мусора будут дубинками в жопу долбить если только на зоне
Не дорос ты ещё до моего уровня, чтобы ментами пугать в нете. Пойдёшь подстрекателем по линии УСБ, а теперь скажи, какой опер за тебя впишется ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, поняла. От первого употребления появился рефлекс, и все что я делаю все эти годы-я делаю для его удовлетворения,т.е. занимаюсь самообманом, придумываю оправдания для своих наркоманских поганых поступков
теперь как пресекать и т.д далее читай главное заставь мозг работать иначе срыв
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот так будут долбить ?

ты ведать в тюрьме работаешь а не сантехником ,или в детстве хулиганы обижали , постоянно такие видео , и девки которых хотел не давали, а которые давали за них хулиганы били )))))))))
 

Стасик

Guest
Какие хулиганы, у нас в городе на каждом углу стволы из Чечни продавали на рынке.
 

Стасик

Guest
Ты писал, что хочешь для достижения цели набрать солевиков. Тебе нужно взять десять кнутов, чтобы в стойло их загонять.
Я бы Стечкина посоветовал - как фанат этого произведения искусства, но, эта мухобойка тоже норм.
От десяти плёток - скидка 20%.

 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты писал, что хочешь для достижения цели набрать солевиков. Тебе нужно взять десять кнутов, чтобы в стойло их загонять.
Я бы Стечкина посоветовал - как фанат этого произведения искусства, но, эта мухобойка тоже норм.
От десяти плёток - скидка 20%.

я хочу травмат себе без документов или с документами , но мне не дадут из за учетов .:Cray:
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
По коленным чашечкам кайф шмалять.
Стасик это вы я так понимаю можете посоветовать как правильно вести себя с шизофреником? Я вот тут вопрос писала Голоса - у кого какая шизофрения? Что говорили вчера, сегодня ... Можете прокомментировать?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты писал, что хочешь для достижения цели набрать солевиков. Тебе нужно взять десять кнутов, чтобы в стойло их загонять.
Я бы Стечкина посоветовал - как фанат этого произведения искусства, но, эта мухобойка тоже норм.
От десяти плёток - скидка 20%.

дружить надо со всеми :Diablo::NewRussian::Pleasantry:
 

Стасик

Guest
я хочу травмат себе без документов или с документами , но мне не дадут из за учетов .:Cray:
Если официально с ним ходить хочешь, то конечно не дадут разрешение, а если своих солевиков погонять раз в неделю - то, на любом Авито.ру можно найти. Кто занимается продажей газовиков, у них есть наверняка.
Только через закладку бери, там опера УР пасутся.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если официально с ним ходить хочешь, то конечно не дадут разрешение, а если своих солевиков погонять раз в неделю - то, на любом Авито.ру можно найти. Кто занимается продажей газовиков, у них есть наверняка.
Только через закладку бери, там опера УР пасутся.
ага и кинут , это надо знать что не фэйк
 

Стасик

Guest
Да, поняла. От первого употребления появился рефлекс, и все что я делаю все эти годы-я делаю для его удовлетворения,т.е. занимаюсь самообманом, придумываю оправдания для своих наркоманских поганых поступков
Кать, а почему ломки нет ? Может ты говорила уже, просто тем много новых на форуме.