Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Читаю истории людей, интересно.
Жалко не наркоманов, а их родственников.
Я знаю что я никогда не буду колоться и никогда не буду пробовать соль, повторюсь надо быть конченый человеком что бы это делать
То есть форум настолько интересен, что даже не наркоман решил поучаствовать?
Ну вот тебе и ответ для чего он нужен. )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Читаю истории людей, интересно.
Жалко не наркоманов, а их родственников.
Я знаю что я никогда не буду колоться и никогда не буду пробовать соль, повторюсь надо быть конченый человеком что бы это делать
Что ты ещё кроме травы в себя клал? А что то клал ты в себя это точно, не пи.ди что только трава.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Никогда ничего не нюхал, и никогда не хотел попробовать, травы мне хватило за глаза и за уши, вам наверно это дико, так как тут пол форума на солях, героине, мефедроне
У меня даже друзей таких нету, кто употреблял бы что то подобное, а если и знал таких во дворе, то никогда с ними не общался
А интересно стало, потому что много видео на ютубе, как чуваки под солями себя ведут, как героинщиков закрывают, и стало интересно из за чего может так получиться, что люди начинают так упарываться, за какой то галимый кайф
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Никогда ничего не нюхал, и никогда не хотел попробовать, травы мне хватило за глаза и за уши, вам наверно это дико, так как тут пол форума на солях, героине, мефедроне
У меня даже друзей таких нету, кто употреблял бы что то подобное, а если и знал таких во дворе, то никогда с ними не общался
А интересно стало, потому что много видео на ютубе, как чуваки под солями себя ведут, как героинщиков закрывают, и стало интересно из за чего может так получиться, что люди начинают так упарываться, за какой то галимый кайф
Ну ок) А почему ты подписан, как жена наркомана?)
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Ну ок) А почему ты подписан, как жена наркомана?)
Выбрал самое весёлое что было, ладно, добра вам всем, желаю всем избавиться от зависимости вашей и жить в трезвости
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Выбрал самое весёлое что было, ладно, добра вам всем, желаю всем избавиться от зависимости вашей и жить в трезвости
Ты ещё тут????
Не можешь без нас да?
Признавайся )
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Выбрал самое весёлое что было, ладно, добра вам всем, желаю всем избавиться от зависимости вашей и жить в трезвости
веселый однако и не растаман ни разу)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Катя привет!
Как ты?
Как настрой
Как чувствуешь себя?
Привет! Вроде нормально все, меня не кумарит, тк.к. я не в системе. Настрой присутствует. Рассказала маме правду о последнем замуте, стараюсь не врать. Ловлю себя прям как автоматом врать начинаю в неудобных мне вопросах
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет! Вроде нормально все, меня не кумарит, тк.к. я не в системе. Настрой присутствует. Рассказала маме правду о последнем замуте, стараюсь не врать. Ловлю себя прям как автоматом врать начинаю в неудобных мне вопросах
Это у всех так сначала
Поэтому как понимаешь что начинаешь врать обдумай почему это делаешь и лучше правду )))
Хорошо я рада что ты не передумала
 

Стасик

Guest
Привет! Вроде нормально все, меня не кумарит, тк.к. я не в системе. Настрой присутствует. Рассказала маме правду о последнем замуте, стараюсь не врать. Ловлю себя прям как автоматом врать начинаю в неудобных мне вопросах
Маму сюда зови, а то убежишь - ещё на один замут. Если срываешься, то обнуляй счётчик и не пи.зди бл.ять.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Маму сюда зови, а то убежишь - ещё на один замут. Если срываешься, то обнуляй счётчик и не пи.зди бл.ять.
Ну Стасик ты что такие маты?
Ух какие вы мальчики у нас строгие )
 

Стасик

Guest
Это у всех так сначала
Поэтому как понимаешь что начинаешь врать обдумай почему это делаешь и лучше правду )))
Хорошо я рада что ты не передумала
Хватит психологию с ней разводить, сначала выясни - КТО её контролирует, раз корефанка твоя. А то начнут сейчас трусы с лаком для ногтей обсуждать.