Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
Значит, воспитали тебя верно и это вовсе не твоя личная заслуга. Может быть, в твоей семье не было принято выпить по пятницам, как принято в 95% семей постсоветского пространства...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Так меня уже второй месяц ))))
У меня месяц был давно ))))
Я уже дни не считаю ))))
Ну значит, очень хотят тебе помочь. Ну и плюс ты девушка привлекательная, вот и дергают за косички))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
беспонтовый вариант ... уже было такое... нет? двум бывшим нарам вместе ловить не чего... не сможете забыть наркоту... и потом ты себя не знаешь трезвой вообще... а тем более другого нара) не тешь себя надеждой ...
Согласна
Был такой вариант и я и он взавязке были когда познакомились
Зато при первом срыве просто в пропасть сразу понеслось
Он меня бросил ради знакомой моей побогаче меня
Царство ему небесное
Да и Слава богу а то бы сама уже с ним умерла
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Для отчета в теме
А потом там понеслось такое что никому уже не до счёта дней
да.........
нафдудили у тебя в теме))
счас тут....
зато самое главное ты забыла и отправила в мусорку Мёд и прочее уг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я вам не судья, но просто это смешно, вы тут называете наркоманию болезнью, а заболели вы по своей вине, сами же, и теперь плачитесь как вам плохо, вас ломает, пожалеть бедненьких надо
Если ты хочешь от этого избавиться, ты избавиться, и для этого форумы не нужны никакие, но нет же, вам же надо поплакаться
наркомания это не болезнь)))
и жалеть наров ни кто и ни когда не будет...
зависимость нужно бросить...и форум для того что бы направить в нужное русло... и поддержать ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Значит, воспитали тебя верно и это вовсе не твоя личная заслуга. Может быть, в твоей семье не было принято выпить по пятницам, как принято в 95% семей постсоветского пространства...
Так в моей тоже не принято )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
курить это каждый день укуриваться а иногда это даже не курить а так игруха опасная... толлер вырастет или травку пропитанную подсунут запоешь потом)))
у меня знакомый типа крут был как ты ... лет 8 наверное на поньке прикалывался... сейчас от солей в дурке и он их не колол)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Окей, последнее сообщение, я сам курил траву, и имею небольшое представление о наркоте, но никогда у меня не было желания уколоться чем то, или что то понюхать, так как знал что это гнилое дело, от травы так же легко отказался, как и начал её курить
Так что вывод, форумы нужны для слабаков, которым не где поплакаться, если ты хочешь бросить, то ты бросишь
и если возраст правильный в профиле то ты сыночка не понимаешь еще что такое легкая в кавычках))) травка.... она как раз снимает страх и барьер между наркотой... но срок за травку такой же... так что будь аккуратнее и через пол года без травы напиши потом как бросил...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Так в моей тоже не принято )
Так бытовое пьянство родителей - это один из возможных факторов формирования неверного отношения к "отдыху" при помощи химии.
А бывает и наоборот. Дитё считает родителей лохами, и ведет себя наперекор, модно. А модно у подростков нашего поколения было - пить, колоться, курить...
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
и если возраст правильный в профиле то ты сыночка не понимаешь еще что такое легкая в кавычках))) травка.... она как раз снимает страх и барьер между наркотой... но срок за травку такой же... так что будь аккуратнее и через пол года без травы напиши потом как бросил...
Обязательно напишу, да хоть сейчас, последний раз курил месяцев 5 назад, и по разному были, бывало и неделями курил, но потом просто подумал, на хер оно надо, пойду лучше в зал покачаюсь
И не поверешь, не тянет меня к этому делу, а тем болеем как тут многие говорят, соль покурить, это же пипец курить сол , надо быть конченым
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Обязательно напишу, да хоть сейчас, последний раз курил месяцев 5 назад, и по разному были, бывало и неделями курил, но потом просто подумал, на хер оно надо, пойду лучше в зал покачаюсь
И не поверешь, не тянет меня к этому делу, а тем болеем как тут многие говорят, соль покурить, это же пипец курить сол , надо быть конченым
я за пол года до наркоты так же орала про это... и морду била за предложения наркоты))) не зарекайся... если это дерь.мо обойдет тебя стороной хорошо... но что ты делаешь на этом форуме тогда?
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
я за пол года до наркоты так же орала про это... и морду била за предложения наркоты))) не зарекайся... если это дерь.мо обойдет тебя стороной хорошо... но что ты делаешь на этом форуме тогда?
Читаю истории людей, интересно.
Жалко не наркоманов, а их родственников.
Я знаю что я никогда не буду колоться и никогда не буду пробовать соль, повторюсь надо быть конченый человеком что бы это делать