Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Кать, а почему ломки нет ? Может ты говорила уже, просто тем много новых на форуме.
Я не употребляли пока была а больнице и после операции месяца три, соответственно была перекумаренная. А сейчас я употребляю от раза к разу с частотой раз в неделю-10 дней, меня не успевает закумарить
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не употребляли пока была а больнице и после операции месяца три, соответственно была перекумаренная. А сейчас я употребляю от раза к разу с частотой раз в неделю-10 дней, меня не успевает закумарить
а в промежутками жизнь клевая наверное? летаешь счастливая?
бред же... нах такая жизнь нужна от дозы до дозы... если у е.б.ы.ря бабки появятся то каждый день начнешь...грубо но честно...
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
а в промежутками жизнь клевая наверное? летаешь счастливая?
бред же... нах такая жизнь нужна от дозы до дозы... если у е.б.ы.ря бабки появятся то каждый день начнешь...грубо но честно...
Да, саму достала эта ситуация. Вроде всё устаканится и опять снова здорова. На самом деле без разницы часто, редко... Всё одно и тоже, мысли одни и те же постоянно, депрессия. Ждёшь как дура следующей возможности вмазаться. Правда последние три дня как то по другому стало на это всё смотреть.... Верю что всё получится
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
а в промежутками жизнь клевая наверное? летаешь счастливая?
бред же... нах такая жизнь нужна от дозы до дозы... если у е.б.ы.ря бабки появятся то каждый день начнешь...грубо но честно...
И что ей с этим делать ? Может у неё товарный вид ещё свежий и может продать себя "пузатику". Это же дешёвая содержанка, грамм в сутки и долби её хоть на свиноферме - под героином пох.еру.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
щас расскажешь))))))))
Вот его темы, он не из УР, ему наркота побоку, он банками и лавандосиком занимается.

1. Организация выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия наиболее опасных межрегиональных, международных экономических и налоговых преступлений в приоритетных сферах экономики, преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления, предварительное следствие по которым обязательно;

2. Организация в рамках своей компетенции борьбы с легализацией денежных средств или иного имущества, полученных преступным путём;
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
Нет, просил меня прокатить по базам МВД - как подполковника УР, чтобы организовать фонд ветеранов МВД - Спецназ, Опера, ОМОН, Гром.