Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вот и применяй на себя. Ты или одна лягушка или вторая. Да, никто не говорит что будет легко. Да, временами будет невыносимо. Но все это стоит жизни, счастья, радости от жизни без наркотиков. Ты наркотой портишь жизнь себе и близким. Мама твоя принимает удар на себя и тащит тебя в жизнь. Твоя задача выполнять то что говорят. И пробовать. Когда дети растут они подают и падают и падают, до крови, до боли, до разбитых носов , но это не мешает им подниматься и идти вперёд каждый раз. Внутри тебя инстинкт выживания борется с болезнью. И болезнь твоя всеми путями будет тащить теб назад, туда где нет жизни, а есть только мрак и вечные поиски наркоты. Ты должна бороться.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет! Если у тебя ещё и парень наркоман солевой, то вывезти не получится. И хорошо, что ты это понимаешь. Лучше беги к родителям и проси помощи. Потом капайся и закрывайся.

Или есть другой вариант - приезжай ко мне в Москву. Понимаю, что далеко, но у меня есть ребята из Челябинска, Магнитогорска, двое из Архангельска.

Единственное, если ты решишь ко мне, то, поскольку ты опиушница, сначала тебе придётся полежать в наркологии. Опийные ломки - страшная и опасная штука, лучше быть под наблюдением врачей, а их у меня в штате нет.

Наркология подойдёт любая: хоть частная, хоть государственная. Можешь приехать в Москву, положим тебя на детокс в хорошую частную наркологию, а потом перевезем в РЦ
Это муж. Часть семьи уже. Хз где сейчас и что исполняет. Хоть и наговорила ему дерьма беспокоюсь.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Молодец. Так держать. Теперь надо план по выходу с лирики делать.
Я предложила на 7 сутки начать капаться. Седьмые, тк ломает и с гера и с меда. Без меда 10 день, без гера сутки.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Порекомендуйте занятия в это непростое время. Стоит учесть то что ломки все равно есть, хоть и принимаю аптеку. Мозг работает не очень, физические симптомы все равно есть.
Мне помогала книжка сканвордов... даже если не работает башка совсем, знаешь, но не можешь вспомнить и т.п. смотришь ответ, вписываешь в клеточки и хоть немного, но настроение повышается, маленькое дело, но делаешь...да и время идёт. Отвлекаешься от пережёвывания одних и тех же, зачастую негативных мыслей.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Порекомендуйте занятия в это непростое время. Стоит учесть то что ломки все равно есть, хоть и принимаю аптеку. Мозг работает не очень, физические симптомы все равно есть.
У меня дочь на отходами читала запоем. Невозможно было оторвать от книг. Потому что там она забывалась, хоть тоже все болело и спала очень плохо. Месяц так было....но потом стало легче.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я предложила на 7 сутки начать капаться. Седьмые, тк ломает и с гера и с меда. Без меда 10 день, без гера сутки.
Напомню, пей побольше, можно воду с лимоном, тоже эффект капельницы, может не такой быстрый как в/в, но тем не менее эффективный. Даже животным подкожно вводят физраствор, если нет возможности внутривенно.
А лирику постарайся уменьшить до 1 капсулы, и вообще дней 5 не более принимай.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Это муж. Часть семьи уже. Хз где сейчас и что исполняет. Хоть и наговорила ему дерьма беспокоюсь.
Это ж как же так? Вам тогда обоим необходимо лечиться!

Сама подумай, вот бросишь ты, вылечишься. И к торчку поедешь обратно. Каковы твои шансы на дальнейшую трезвую жизнь?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
А что с его родственниками? Они в курсе проблемы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я предложила на 7 сутки начать капаться. Седьмые, тк ломает и с гера и с меда. Без меда 10 день, без гера сутки.

Найди статью, маме твоей выслали. Почитайте.
Какие нужны лекарства для лечения наркомании самостоятельно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Пристегнулась. Начало положено.
Умница, терпи, помогай матери тебя лечить. Помни, что всё во благо, зла тебе тут и дома никто не желает, даже если мысли будут дурные, гони их.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ср сном бардак, ноги болят. Лирика ее панацея... Трудно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ср сном бардак, ноги болят. Лирика ее панацея... Трудно
Ты уже на пути праведном, выкарабкаешься!!! Пройти эти тяготы тебе просто необходимо, не делай из этого сильного соперника, ты сильнее!!!
Ругайся на боль, пусть эта с.ука знает, что ты хочешь и будешь жить без неё!
Ты нужна, себе и матери в первую очередь. Начнёшь новую жизнь - будешь кайфовать, от того, что нужна огромному количеству людей в трезвом, чистом, лучистом виде...
Наркоманы не нужны никому, только как мусор на котором нажиться и инструмент для пользования!
Дорогу осилит идущий, здесь всегда помогут. Слово тоже лечит. У тебя получится!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ср сном бардак, ноги болят. Лирика ее панацея... Трудно
Пробуй горячий душ, раз ванной нет. Сядь и вклбчи на себя, но ноги. И однозначно голову надо чем то занять. Хоть стихи учи. Но голова должна думать не о том что тебе плохо. Переключай внимание. Дыши чаще при болях.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849