Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Че хуже даже чем быть торчихой и подстилкой наркоманской?
Да, хуже. Читать текст и испытывать побочки с нейролептиков это разное. Они мучительные. Они хуже кумаров, я так скажу.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Как спросить? Насчет прокапаться. Я из екатеринбурга.
Ну тебе нужна помощь это факт , и если так то тут можно и прокататься и прийти в себя , а главное выздороветь , ну тут в РЦ есть люди и из магнитогорска , так что вопрос в другом хочешь ли ты окончательно порвать с наркоманией и победить эту болезнь . За спрос не бьют в нос как говориться , попробуй связаться поинтересуйся что как , может вы и придете к общему знаменателю .
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну тебе нужна помощь это факт , и если так то тут можно и прокататься и прийти в себя , а главное выздороветь , ну тут в РЦ есть люди и из магнитогорска , так что вопрос в другом хочешь ли ты окончательно порвать с наркоманией и победить эту болезнь . За спрос не бьют в нос как говориться , попробуй связаться поинтересуйся что как , может вы и придете к общему знаменателю .
Спасибо за инфу, воспользуюсь твоей рекомендацией
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Видимо рано в себя поверила, образ жизни прежний был. Работы над собой не провела.
Поэтому тебе сейчас необходима изоляция на 3 месяца. Будешь изучать инструкцию, понимать причины возникновения наркомании и способы борьбы с ней. Читать литературу, общаться на форуме. в результате совокупности всех действий, станешь здорова, вернешься к заводским настройкам. главное выполнять все требования на 100 %.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
3 недели леры, неделя чистая, срыв. Я к тому что леру удалось гладко бросить вот и все.
И толку от лирики? Ты тупо толлер сбила в комфорте и снова торчать пошла. Сейчас такая схема не прокатит.

Ах. Уеть бы тебе как следует от ломок чтоб не когда больше не хотелось их повторить. А на колесах ты толком и не поймешь ничего и будешь знать что можно снова повисеть на системе - перекумарить налирике - и по новой колоться. Схема стара как мир.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
И толку от лирики? Ты тупо толлер сбила в комфорте и снова торчать пошла. Сейчас такая схема не прокатит.

Ах. Уеть бы тебе как следует от ломок чтоб не когда больше не хотелось их повторить. А на колесах ты толком и не поймешь ничего и будешь знать что можно снова повисеть на системе - перекумарить налирике - и по новой колоться. Схема стара как мир.
Я очень много раз занималась тем что а.уевала от ломок. В том то и дело что на третий день без сна еды истощенный бежишь за дозой как угорелый. С лирикой хотя бы не дергаюсь никуда. Знаю что метод так себе и от нее надо как можно скорее отказаться. Надо решить вопрос с капельницей, дело продвинется тогда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, хуже. Читать текст и испытывать побочки с нейролептиков это разное. Они мучительные. Они хуже кумаров, я так скажу.
Ну вот самаже сказала. Перекумарь значит на сухую или ты только болтать умеешь?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Поэтому тебе сейчас необходима изоляция на 3 месяца. Будешь изучать инструкцию, понимать причины возникновения наркомании и способы борьбы с ней. Читать литературу, общаться на форуме. в результате совокупности всех действий, станешь здорова, вернешься к заводским настройкам. главное выполнять все требования на 100 %.
Я готова
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я очень много раз занималась тем что а.уевала от ломок. В том то и дело что на третий день без сна еды истощенный бежишь за дозой как угорелый. С лирикой хотя бы не дергаюсь никуда. Знаю что метод так себе и от нее надо как можно скорее отказаться. Надо решить вопрос с капельницей, дело продвинется тогда.
Тебе уже несколько раз сказали чем заменить капельницу. Я не пойму ты глухая или отупела от наркоты?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вообще да, думаю может быть прокапаться, быстренько спрыгнуть с лекарств чтобы? И снотворное ненаркотическое чтобы спать и не поехать кукухой
Попробуй меланин. Моя дочь пила когда отходила. 1 таблетку на ночь, чтобы спать. Может поможет уснуть.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну вот самаже сказала. Перекумарь значит на сухую или ты только болтать умеешь?
Мда... Может не стоит так категорично? Всех шпарит по разному, я знаю как это насухую, хз как у тебя было, у меня так выворачивает что ор 24/7 и пробитые стены. Потом крыша едет уже и за.банный этим состояниям срываюсь. Это мой опыт. Я видела тех кто даже ест на кумарах. Все индивидуально, рубить с плеча не всегда правильно.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Глубокие вены есть всегда
У меня стаж употребления 12 лет , и у меня получилось бросить , и тут статистика реально не врет , метод действенный , и самое главное надежный и верный , ты попала по адресу если хочешь бросить то не откладывай и действуй , у меня получилось и у тебя получиться !)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мда... Может не стоит так категорично? Всех шпарит по разному, я знаю как это насухую, хз как у тебя было, у меня так выворачивает что ор 24/7 и пробитые стены. Потом крыша едет уже и за.банный этим состояниям срываюсь. Это мой опыт. Я видела тех кто даже ест на кумарах. Все индивидуально, рубить с плеча не всегда правильно.
Ты сейчас винишь кумары в срывах и выторговываешь себе индивидуальные условия? Не ссы от ломок не сдохнешь, для сердца и печени таблетки прикупи и перекумаривай на сухую или так и останешься куском дерьма до самой смерти (а она не за горами)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанн, привет! Как считаешь без лирики не сдохнет??
Привет! Молодая, не должна). Крутить будет, выше видела, что недолгий кумар вроде у девчонки. Приятель отписался, лег вчера в платный детокс в Риге, 200 евро сутки.. ничего толком не дают, даже говорить не может. В общем, платный детокс еще ничего не гарант.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мда... Может не стоит так категорично? Всех шпарит по разному, я знаю как это насухую, хз как у тебя было, у меня так выворачивает что ор 24/7 и пробитые стены. Потом крыша едет уже и за.банный этим состояниям срываюсь. Это мой опыт. Я видела тех кто даже ест на кумарах. Все индивидуально, рубить с плеча не всегда правильно.
C лирикой ты продлишь себе ломку 100%. Дольше будешь мучиться. Попробуй потерпеть.