Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Потерпи немного, всё пройдёт. Хочешь, чтобы это все осталось в прошлом, действуй сейчас.
Полностью согласна, надо сжечь мосты пока есть запал и силы, пока первый день. Я ей предлагаю после курса лирики все же прокапать меня чтобы вывести всю дрянь, сомневается
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Полностью согласна, надо сжечь мосты пока есть запал и силы, пока первый день. Я ей предлагаю после курса лирики все же прокапать меня чтобы вывести всю дрянь, сомневается
Пей воды побольше, очищай свой организм сейчас уже
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Стоит ли делать капельницу на 7-10 день перекумарки, после курса лирики? Если стоит то как, когда я буду дома не выходя?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Стоит ли делать капельницу на 7-10 день перекумарки, после курса лирики? Если стоит то как, когда я буду дома не выходя?
что за курс лирики? поподробнее расскажи
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
что за курс лирики? поподробнее расскажи
Пью по необходимости. У меня кумары оч сильные, если не купировать, ощущения до крика, невывозимые. Когда то кумаров не было, потом они были как простуда, сейчас такая картина. Приблизительно по 3 в день, потом снижать. Сильные проблемы с ногами , сегодня ноги успокоились лишь после двух 300мг, с ногами не усидеть. Сна нет. Я и писать тут и лежать спокойно способна лишь потому что фарму выпила. Без нее такое адище, благо хоть под себя не хожу. Бывали такие ломки что 24/7 кричала, била ногами в стену, рвало, на третий день без сна сходила с ума.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пью по необходимости. У меня кумары оч сильные, если не купировать, ощущения до крика, невывозимые. Когда то кумаров не было, потом они были как простуда, сейчас такая картина. Приблизительно по 3 в день, потом снижать. Сильные проблемы с ногами , сегодня ноги успокоились лишь после двух 300мг, с ногами не усидеть. Сна нет. Я и писать тут и лежать спокойно способна лишь потому что фарму выпила. Без нее такое адище, благо хоть под себя не хожу. Бывали такие ломки что 24/7 кричала, била ногами в стену, рвало, на третий день без сна сходила с ума.
Это конечно многовато, постарайся хотя бы одну.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пью по необходимости. У меня кумары оч сильные, если не купировать, ощущения до крика, невывозимые. Когда то кумаров не было, потом они были как простуда, сейчас такая картина. Приблизительно по 3 в день, потом снижать. Сильные проблемы с ногами , сегодня ноги успокоились лишь после двух 300мг, с ногами не усидеть. Сна нет. Я и писать тут и лежать спокойно способна лишь потому что фарму выпила. Без нее такое адище, благо хоть под себя не хожу. Бывали такие ломки что 24/7 кричала, била ногами в стену, рвало, на третий день без сна сходила с ума.
Как вариант в горячей воде в ванной посиди.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Стоит ли делать капельницу на 7-10 день перекумарки, после курса лирики? Если стоит то как, когда я буду дома не выходя?
Прокапаться можно и без лирики.. и почему именно на 7-10 день? Физраствором можно каждый день капаться, если есть кому ставить
 
Последнее редактирование:

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Как вариант в горячей воде в ванной посиди.
Возможности нет, только душ. Когда то пробовала это по несколько раз в день, боль уходит, потом усиливается. Хз. Насчет лирики вроде адекватные вещи говорите, но есть на данный момент в ней необходимость дабы кукушка не улетела от незабываемых ощущений. Капельницу считаю тоже необходимой.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Прокапаться можно и без лирики.. и почему именно на 7-10. Физраствором можно каждый день капаться, если есть кому ставить
Мама сомневается насчет капельниц дома. Боится что я отъехать могу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А смысл? Тогда почему не хочешь сразу в наркологию на детокс?
Писала насчет этого. В бесплатной меня не капают но закалывают аминазином и подобными препаратами от которых невыносимо гнет. У нас такая больница.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Писала насчет этого. В бесплатной меня не капают но закалывают аминазином и подобными препаратами от которых невыносимо гнет. У нас такая больница.
Тогда как ты собралась капаться не пойму? И где?