Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо , я просто поинтересовался мололи нужно будет в дальнейшем это вот и все , извините .
Святослав выздоравливая в тебе оживает деликатность? смотри не пр.ое.би вешь очень человеку нужная. будешь вежливым интеллигентным это шик . внимательность к людям. чуткость. доброжелательность. честность. не то что мы мародеры и грубияны. у тебя жизнь впереди . успеешь научится. все пригодится.
 

Sympo

Guest
Статья 104
Раздел 6
Статья 2

ТЕСТ НА СОЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ПРИЁМЫ ЦЫГАНКИ АЗЫ
Изложение

В данной статье автор описывает само явление как созу , и разберает ее до косточек , показыват насколько же опсурдно это лечение, на все вопросы автор ответил прямо и без увиливоний , при этом показав мне насколько же это глупый тест , и что посути созай при такой случае можно обьвьянить лююбво ине только в наркомании .
Согласен
Я согласен что это смешно , то что там спрашавают обсур . это просто биснес и без капли лечения ,а возможо даже аообород к.алечат за деьги , звоните .
Вывод
Если же всетаки люди плохи , они астолько плевать а всх что они готовы жрать друг друга лиш бы корманы златом богаты были, грязно .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ребят а раздел 6 стать2 , нужно на вопросы отвечать в вопроснике ??
Слава привет, доброе утро. Все спали, у нас же с вами 4 часа разницы.
Отвечаю на твой вопрос. отвечать на эти вопросы не нужно- это разбор плохого теста в ходе которого показывается вся абсурдность теста и вообще вредительство теории о "созависимости".
 

Sympo

Guest
Слава привет, доброе утро. Все спали, у нас же с вами 4 часа разницы.
Отвечаю на твой вопрос. отвечать на эти вопросы не нужно- это разбор плохого теста в ходе которого показывается вся абсурдность теста и вообще вредительство теории о "созависимости".
Доброе ) Как настроение ? Кстати такая большая разница , а ты откуда ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Доброе ) Как настроение ? Кстати такая большая разница , а ты откуда ?
Утро доброе Слава. Я из Сибири, центра так сказать Сибири. +4 к Москве, соответственно и к Беларуси тоже.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Доброе ) Как настроение ? Кстати такая большая разница , а ты откуда ?
Настроение отлично, готовлюсь к тесту.
Ухо только заложило, а так все отлично. По хозяйству дела еще домашнему, но мне это нравится.
Сплю отлично, ем хорошо, сам бодрый).
А как у тебя дела? Как спишь, почему Ксения редко бывает?
О чем думаешь, как с работой со статьями?
 

Sympo

Guest
Настроение отлично, готовлюсь к тесту.
Ухо только заложило, а так все отлично. По хозяйству дела еще домашнему, но мне это нравится.
Сплю отлично, ем хорошо, сам бодрый).
А как у тебя дела? Как спишь, почему Ксения редко бывает?
О чем думаешь, как с работой со статьями?
Ксюша тут постоянно , и когда есть что сказать то говорит , сам хорошо спал , ем плохо , чет в последнее время опетита ету 64 кг стал весить,хз почему
 

Sympo

Guest
Настроение отлично, готовлюсь к тесту.
Ухо только заложило, а так все отлично. По хозяйству дела еще домашнему, но мне это нравится.
Сплю отлично, ем хорошо, сам бодрый).
А как у тебя дела? Как спишь, почему Ксения редко бывает?
О чем думаешь, как с работой со статьями?
Слушай а ы слышал про плавучие рыб заводы ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слушай а ы слышал про плавучие рыб заводы ?
Слышал конечно, но сам не видел. Я на море то только раз в жизни был, и то это Финский залив. На моей родине нет морей, есть только реки. Байкал крайне далеко, а северные океаны это еще пару тысяч км вверх по карте.
Ну а вообще по телевизору об этом видел- плывет корабль а на нем сразу рыбу ловят и обрабатывают. и в банки закатывают.
Но вообще Слава, давай вначале работай а потом и поговорим о всем.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ксюша тут постоянно , и когда есть что сказать то говорит , сам хорошо спал , ем плохо , чет в последнее время опетита ету 64 кг стал весить,хз почему
Потому что перестал говно колоть. Гормоны в порядок приходят, организм не тратит силы на суету вредную и востановление после нее.
Наберешь вес- это хорошо, потом нормально сгонишь, спортом- но это уже после лечения.
 

Sympo

Guest
Слышал конечно, но сам не видел. Я на море то только раз в жизни был, и то это Финский залив. На моей родине нет морей, есть только реки. Байкал крайне далеко, а северные океаны это еще пару тысяч км вверх по карте.
Ну а вообще по телевизору об этом видел- плывет корабль а на нем сразу рыбу ловят и обрабатывают. и в банки закатывают.
Но вообще Слава, давай вначале работай а потом и поговорим о всем.
Согласен , только не пропадай )
 

Sympo

Guest
Потому что перестал говно колоть. Гормоны в порядок приходят, организм не тратит силы на суету вредную и востановление после нее.
Наберешь вес- это хорошо, потом нормально сгонишь, спортом- но это уже после лечения.
У меня рос187
и ес 64 , ну буду набирать стораться .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У меня рос187
и ес 64 , ну буду набирать стораться .
У меня сейчас при росте 193 вес 110 наверное. Может 115.
Когда торчал и только приехал в родной город вес был около 75- но я вообще скелет был.
норма для меня 105-110.
Вот сейчас изоляция закончится буду в норму по весу приходить- а то жира и мяса много.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 100
Раздел 5
Статья 9

ПРЫЩИ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА: КАК ЛЕЧИТЬ И ОТ ЧЕГО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ
Изложение

Пррыщи вылазять из за амфетамина , а точнее от гармонального сбоя в оргаизме , данный сбой дает блогоприятные условия к выделению пота и жира а естествено прищей , это е нужно покупать дорогостоющие средства для того чтобы их вывести,и енужо часто ходит к дерматологу , ведь проблема именно в наркотике ( У меня часто выподали прыщи на лице , но я уже не употребляю больше месяца и у меня возникли прищи уже из за того что гормональный фон стабилизировался ,и но как и описывали в статье кожо до сих пор сухая.)
Согласен
Я согласен что это из за гормонального сбоя , и что это все из за наркотиков .
Вывод
Я востоновил гормональный фон и у меня скоро все нармалезуеться .
Полностью выработка эндорфинов восстановится в течение 6-12 месяцев. Сейчас гормональный фон начал нормализовываться и выработка эндорфинов собственных в принципе началась, поскольку под химией этот процесс был угнетен целиком. Для нормальной выработки гормонов же требуется еще время, но со временем "контролировать настроение" станет все проще.
Настроение отлично, готовлюсь к тесту.
Ухо только заложило, а так все отлично. По хозяйству дела еще домашнему, но мне это нравится.
Сплю отлично, ем хорошо, сам бодрый).
А как у тебя дела? Как спишь, почему Ксения редко бывает?
О чем думаешь, как с работой со статьями?
Добрый день, Николай. Ксения постоянно здесь)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Полностью выработка эндорфинов восстановится в течение 6-12 месяцев. Сейчас гормональный фон начал нормализовываться и выработка эндорфинов собственных в принципе началась, поскольку под химией этот процесс был угнетен целиком. Для нормальной выработки гормонов же требуется еще время, но со временем "контролировать настроение" станет все проще.

Добрый день, Николай. Ксения постоянно здесь)
Как Симпо там, замечаете какие-то измения, если да то в какую сторону?
Как режим, смотрит ли фильмы после работы со статьями?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
183 у тебя рост, не преувеличивай))
У меня друг есть, Дениска ему 30 лет, выглядит очень молодо, до сих пор по школьному проездному ездит. И ростом 170 не больше.
Так вот он любит рассказывать историю о том, что он раньше был 2 метра ростом, а потом сломал спину и уменьшился.
Хороший парень, но пьет и проблемы с этим большие, вот сейчас закончится изоляция и буду его маме звонить, помогать лечение организовать. А то ни работы, ни семьи, но парень очень добрый и очень мне помогал, знал меня еще до того, как я совсем в чмыря превратился и все время одуматься призывал и внушения делал. Теперь нужно и ему помочь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Как Симпо там, замечаете какие-то измения, если да то в какую сторону?
Как режим, смотрит ли фильмы после работы со статьями?
Тенденция к улучшению есть, но болтания бывают. Сейчас регулировать уже проще, чем раньше. Всплески эмоций менее выраженные. Раз в 2-3 дня стабильно психи, но с колебанием в меньшую сторону. С режимом также есть улучшения, темпы работы не снижаем, а наоборот наращиваем. Фильмы из списка смотрит каждый день вечером после работы, но чаще всего не целиком, а делим на 2-3 раза, чтоб не сильно поздно спать ложиться.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Тенденция к улучшению есть, но болтания бывают. Сейчас регулировать уже проще, чем раньше. Всплески эмоций менее выраженные. Раз в 2-3 дня стабильно психи, но с колебанием в меньшую сторону. С режимом также есть улучшения, темпы работы не снижаем, а наоборот наращиваем. Фильмы из списка смотрит каждый день вечером после работы, но чаще всего не целиком, а делим на 2-3 раза, чтоб не сильно поздно спать ложиться.
Это очень хорошо, он приходит в себя, но впереди еще много работы, допишет статьи и будет литература. Лично мне всегда читать нравилось, и с литературой прям рад был, а вот Славе будет наверное не сразу легко. Но там вначале идут детские рассказы простые и очень интересные, втянется и будет вообще молодец. Заодно и при чтении речь и письмо лучше станут, и мышление улучшится- новые нейронные связи, практические идеи и творческое начало отлично чтение развивает.