Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слава, где статьи уже полдень у вас прошел давно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Это очень хорошо, он приходит в себя, но впереди еще много работы, допишет статьи и будет литература. Лично мне всегда читать нравилось, и с литературой прям рад был, а вот Славе будет наверное не сразу легко. Но там вначале идут детские рассказы простые и очень интересные, втянется и будет вообще молодец. Заодно и при чтении речь и письмо лучше станут, и мышление улучшится- новые нейронные связи, практические идеи и творческое начало отлично чтение развивает.
Согласна, чтение для него - это будет прекрасный тренажер мозга и морали. Ничего сложного в этом нет, думаю, что втянется. Непривычно - это не значит нереально. Ему практически все непривычно, включая работу над собой и домашние дела - он в жизни этим не занимался никогда и совершенно неприучен к труду. Чтобы уничтожить своего внутреннего наркомана без этого никак и я постоянно напоминаю ему о том, что стать человеком можно лишь полностью избавившись от наркоманской личности.
 

Sympo

Guest
Статья 105
Раздел 6
Статья 3

ЕЩЁ РАЗ О МАРАЗМЕ НА ТЕМУ: «КАК ПОМОЧЬ НАРКОМАНУ ОТТОЛКНУТЬСЯ ОТ ДНА»
Изложение

Метод дна бывает помогает но это очень редкие случаи , вообще наркоман не может оствановить о астоько заврался и оброс психозащитами что просто неможет понять как такк можно жить по нормальному , все говорят что наркоман это одыкватный человек и он вправе сам решать , это чистой воды бред , так как одыкватный человек с открытой раной для инекций может быть одыкватный , вот это тоже самое что самоубицу назвать одыкватным , нет же его мы в психушку ложим и лечи , а вот наркоман не лечим .... глупо
Согласен
Я солгласен метод до очень жутки ведь он не лечит о больше калечит , тот кто придумал это неодыкват.
Вывод
Вот взять меня в пример я понимал что вот я арик что плохо но немог остановиться пытался и все такое , и блогодаря жене у меня что то получаеться .
 

Sympo

Guest
Статья 106
Раздел 6
Статья 4

КАКИЕ ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Изложение

В данной статье автор предлогает перечень лекарст которые помогают при отмене , описываються лекарства которые можно примиять при обсцесах , в общем показывают те которые реальо не навредят , это сделанно для того что бы не навредить самому себе . Самое главное это витами которые поддержут организм ведь при отмене человек нечего не есть .
Согласен
Я согласен ведь я тоже пил тоблетки сразу же как приеха сейчас пью что бы потдержать печеь , и комплек витоминов , ну я незнаю как оно называеться ну их в водичку кидаешь и они шипят )
Вывод
Организ ослабле и его нужно потдерживать . ведь удары наркотик наносит не слабые .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля вот давно хотел спросить , а ты употреблял через вв ?
Сам я ни разу не употреблял через вв, но при мне употребляли и в результате почти все бывшие соупотребы на это перешли.
Плюс в прошлом близкий товариш по интернету сразу на вв перешел и вел блог об этом, поэтому знаю тонкости некоторые- но сейчас все кажется таким бредом и пакостью.
Все эти блоги, все это копание в говне ради каких то подробностей, все эти "лайфхаки"- вообщем полная срань. Но сам я ни разу не кололся, курил да, вдыхал да, курил с стекла и фольги, таблы хавал. Сейчас же мерзко п.из.дец честно говоря от этого. От этих соплей кровяных, от помроков когда давление скакало, от челюстей как у щелкунчика, от глазок масленых и усаженых, от подгонов атак панических, и пьяных дебошей. А еще от выходок на отходах, своих и чужих, от истерек, от внезапных вспышек агрессии, подолсти, нищеты эмоциональной и "больших пафосных" слов и обещаний.
Мерзость, кровь и грязь.
 

Sympo

Guest
Сам я ни разу не употреблял через вв, но при мне употребляли и в результате почти все бывшие соупотребы на это перешли.
Плюс в прошлом близкий товариш по интернету сразу на вв перешел и вел блог об этом, поэтому знаю тонкости некоторые- но сейчас все кажется таким бредом и пакостью.
Все эти блоги, все это копание в говне ради каких то подробностей, все эти "лайфхаки"- вообщем полная срань. Но сам я ни разу не кололся, курил да, вдыхал да, курил с стекла и фольги, таблы хавал. Сейчас же мерзко п.из.дец честно говоря от этого. От этих соплей кровяных, от помроков когда давление скакало, от челюстей как у щелкунчика, от глазок масленых и усаженых, от подгонов атак панических, и пьяных дебошей. А еще от выходок на отходах, своих и чужих, от истерек, от внезапных вспышек агрессии, подолсти, нищеты эмоциональной и "больших пафосных" слов и обещаний.
Мерзость, кровь и грязь.
Это понятно , что это то еще приключение в деснейленде , но вот я просто спросил из за того что сказал что 75 весил , вот и интересно стало обычно так сушит ввшников . Молодец что не взял , реал респект , не многие могут остоваться белой вороной , а вообще все это тлен ... А ты на даче до сих пор ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сам я ни разу не употреблял через вв, но при мне употребляли и в результате почти все бывшие соупотребы на это перешли.
Плюс в прошлом близкий товариш по интернету сразу на вв перешел и вел блог об этом, поэтому знаю тонкости некоторые- но сейчас все кажется таким бредом и пакостью.
Все эти блоги, все это копание в говне ради каких то подробностей, все эти "лайфхаки"- вообщем полная срань. Но сам я ни разу не кололся, курил да, вдыхал да, курил с стекла и фольги, таблы хавал. Сейчас же мерзко п.из.дец честно говоря от этого. От этих соплей кровяных, от помроков когда давление скакало, от челюстей как у щелкунчика, от глазок масленых и усаженых, от подгонов атак панических, и пьяных дебошей. А еще от выходок на отходах, своих и чужих, от истерек, от внезапных вспышек агрессии, подолсти, нищеты эмоциональной и "больших пафосных" слов и обещаний.
Мерзость, кровь и грязь.
А главное как не корчись, как не старайся, че ни делай все равно осознаешь что ничего не изменишь в своей жизни пока есть это говно.
Ну а жизни с каждым днем все меньше, все больше вокруг боли, трагедий настоящих, все больше ставки повыщаются в игре в которой вообще никак нельзя выиграть.
Реально за время моего торчания 3 человека только моих знакомых близко кончилось. Ни одному из них не было больше 27.
Три человека в дурках до сих пор околачивается- там тоже безрезультатно. Вокруг несколько попыток суицидов, при мне мой бывший друг взял нож и начал себе горло пытаться вскрыть.
И бегал потом как поросенок все кровью заливая. И я бы сам никогда не остановился, только семья мне помогла, конкретно отец. Так бы и торчал дальше, думая что в меру все, что ничего страшного, что меня не поймают, что я выкручусь. А человека все меньше и меньше оставалось во мне, творил совсем уже жесть, провалы в памяти были.
Вообщем хорошо что это прошлое, ненавижу такое прошлое. Хорошо что оно в прошлом, никому и никогда такого не посоветую.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Это понятно , что это то еще приключение в деснейленде , но вот я просто спросил из за того что сказал что 75 весил , вот и интересно стало обычно так сушит ввшников . Молодец что не взял , реал респект , не многие могут остоваться белой вороной , а вообще все это тлен ... А ты на даче до сих пор ?
Я на марафонах был в Спб, там мы неделями зависали. Вещества не дорогие, деньги на них всегда находили. Пакостили естественно.
амфетамин, мефедрон кокаин.
Доходил до того что 4 суток не спал, галюцианации начинались.
Еще пил там жутко и страшно, в какой то момент головой поехал и чуть не убил другого наркомана.
Вообщем ад настоящий. А не кололся не потому что я молодец и не стал бы колоться, а потому что ни экономили на веществах и была возможность не колоться. А так реально бы дошел- так что хвалить наркомана Николая за то что он не кололся нельзя, наркоман Коля бы дошел до этого.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Это понятно , что это то еще приключение в деснейленде , но вот я просто спросил из за того что сказал что 75 весил , вот и интересно стало обычно так сушит ввшников . Молодец что не взял , реал респект , не многие могут остоваться белой вороной , а вообще все это тлен ... А ты на даче до сих пор ?
В городе. Слава, ты не Юрий Дудь, а я не Ивлеева, давай заканчивай интервью, начинай работать.
 

Sympo

Guest
Статья 107
Раздел 6
Статья 5

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ 12-ШАГОВОЙ ПРОГРАММЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ
Изложение

В даной статье автор описывает саму програму 12 шагов , в более подробном плае , и есть в ней как и положительные так и отрицательные моменты , вот там все поставленно на церковный лад , я вот думаю что это впринцыпе большим плюсам ведь те кто верит это может зацепить , но вот к сожилению не все могут разделять такие взгляды , еще минус в том что там вушеться наркоману что его недук он навсегда и он неизлечим , ну и это впринцыпеостаеться подсказечкой для разума что мол ты некогда нестанешь нормальным.. и это большой минус . у а вообще с коректировкой это бы методико могла работать продуктивна , но с таким видом что эти встречи рав неделю и что человек делает всю неделю хз , тем более я знаю что такое тяга и врятли они так послушна ждут тех курсов .
Согласен
Я согласен с тем что есть в этой методике минусы и плюсы , но она не безнадежаесли ее довести до ума .
Вывод
Мне бы такой подход точно не помог бы , вот я честро говорю я бы максиму пару рас сходил бы и все .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да я просто поговорить хотел , ладно извини за беспокойство .
Слава, учись дисциплине. Я то не беспокоюсь, а вот тебе работать нужно.
Делу время- потехе час.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это понятно , что это то еще приключение в деснейленде , но вот я просто спросил из за того что сказал что 75 весил , вот и интересно стало обычно так сушит ввшников . Молодец что не взял , реал респект , не многие могут остоваться белой вороной , а вообще все это тлен ... А ты на даче до сих пор ?
Бродяга. ты про статьи не хочешь поговорить ? например о том как ты написал за один день 10 или 15 изложений? или про иной трудовой подвиг . праздные разговоры губят личность. смехотворство. не юмор. заставляй трудится душу мышление. решай на досуге творческие задачи нейрогимнастику. на форуме есть. попрошу колю тебе скинуть ссылку. почему говорим о наркотиках ??? тягу гоняем? афигеть вопросов сколько. отвечай изложениями . другие ответы не нужны .
 

Sympo

Guest
Бродяга. ты про статьи не хочешь поговорить ? например о том как ты написал за один день 10 или 15 изложений? или про иной трудовой подвиг . праздные разговоры губят личность. смехотворство. не юмор. заставляй трудится душу мышление. решай на досуге творческие задачи нейрогимнастику. на форуме есть. попрошу колю тебе скинуть ссылку. почему говорим о наркотиках ??? тягу гоняем? афигеть вопросов сколько. отвечай изложениями . другие ответы не нужны .
хорошо виктор , я задаю вопросы жене если появляються, она овечает , если не понимаю задаю сюда , я делаю так , а если понимаю то показываю это в изложении .
 

Sympo

Guest
Бродяга. ты про статьи не хочешь поговорить ? например о том как ты написал за один день 10 или 15 изложений? или про иной трудовой подвиг . праздные разговоры губят личность. смехотворство. не юмор. заставляй трудится душу мышление. решай на досуге творческие задачи нейрогимнастику. на форуме есть. попрошу колю тебе скинуть ссылку. почему говорим о наркотиках ??? тягу гоняем? афигеть вопросов сколько. отвечай изложениями . другие ответы не нужны .
Да насчет тяги бывает наплывы , ак накроет и немогу не думать , благо все меньше и меньше они возникают , обычно уже веером перед сном , но и бывает дем но реже , помгает то что делом занимаюсь отвлекаюсь , один на один с самим собой когда остаюсь тода да беда
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да я просто поговорить хотел , ладно извини за беспокойство .
Слава, нужно не мемуары писать, а все мысли о прошлом прогонять через антирефлекс- вспоминаешь употребления и сразу ощущаешь боль и негодование.
Например я вспоминаю какой то момент из торчания в СПБ. а сразу в голове страх когда менты ломились, или когда крыша улетала, или как врать родителям наркомания принуждала.
Так же и тебе нужно. Наркомания - это ни модные мальчики, ни красивые девочки и вечеринки. Наркомания- это на*ебалово, шиза и подлость, обман и сроки в тюрьмах, отбитые почки в пресхатах и погубленные мечты целых поколений, это брошенные и не родившиеся дети, это не один квартал на кладбище тех кому и 30 не было
А вот ссылка на тренировку мозга упражнения. https://nenormaforum.info/threads/treniruem-mozg-razvitie-mezhpolusharnogo-vzaimodejstvija.2794/
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо виктор , я задаю вопросы жене если появляються, она овечает , если не понимаю задаю сюда , я делаю так , а если понимаю то показываю это в изложении .
по делу вопросы. общение после статей. выполнил норму. и обсуждайте о хорошем. ктож против то. на нарко обязательно накладывайте антирефлекс. всплыло в голове вещество поднимай из памяти воспоминание о т ом как загибался. как врал. позорные эпизоды извлекай из памяти. и по жёстче. нет в памяти . жена тебе в помощь. но ты должен быть капитаном корабля понял. должен быть главным в своем организме. не мозг не жопа ни что другой орган не должны руководить тобой. твоей личностью.
 

Sympo

Guest
по делу вопросы. общение после статей. выполнил норму. и обсуждайте о хорошем. ктож против то. на нарко обязательно накладывайте антирефлекс. всплыло в голове вещество поднимай из памяти воспоминание о т ом как загибался. как врал. позорные эпизоды извлекай из памяти. и по жёстче. нет в памяти . жена тебе в помощь. но ты должен быть капитаном корабля понял. должен быть главным в своем организме. не мозг не жопа ни что другой орган не должны руководить тобой. твоей личностью.
согласен, я так и делаю, авожу сразу же после воспоминая жути . как было и как может быть , и сраже идет на спад
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
согласен, я так и делаю, авожу сразу же после воспоминая жути . как было и как может быть , и сраже идет на спад
а если не получается и вижу, что его гонет не в ту сторону, тогда я ему устраиваю разнос соплей.