Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да насчет тяги бывает наплывы , ак накроет и немогу не думать , благо все меньше и меньше они возникают , обычно уже веером перед сном , но и бывает дем но реже , помгает то что делом занимаюсь отвлекаюсь , один на один с самим собой когда остаюсь тода да беда
А вообще Слава скажу тебе по личному опыту- со временем при лечении это проходит действительно. Нет уже флера никакого, нет никакой романтики, а воспоминания тоже уходят.
Да они могут приходить перед сном, когда ты устал, когда день трудный был- это говно всегда всплывает именно в тот момент когда ты слабее становишься. Именно поэтому не нужно себя загонять работой, споротом и событиями в такое состояние когда уже сил вообще нет. Но со временем все равно этого становится меньше, мне вот сейчас всякое снится, и глупое, и житейское, и даже что-то романтическое, но снов о говне нет. Даже кошмары сейчас нормальными становятся, то упаду куда во сне, то загорится чего, ну вообщем говно уходит из жизни если работать. А прошлое, оно прошло. Последнее употребление было, дальше нормальная жизнь. Это все реально, это все мы видим тут на форуме, и это нам дала Маруся. Дала возможность, дала средство, наше же дело не просрать это, принять и понять. Использовать. Вот и все.
Давай работай Слава, Ксения пусть построже с тобой будет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 106
Раздел 6
Статья 4

КАКИЕ ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Изложение

В данной статье автор предлогает перечень лекарст которые помогают при отмене , описываються лекарства которые можно примиять при обсцесах , в общем показывают те которые реальо не навредят , это сделанно для того что бы не навредить самому себе . Самое главное это витами которые поддержут организм ведь при отмене человек нечего не есть .
Согласен
Я согласен ведь я тоже пил тоблетки сразу же как приеха сейчас пью что бы потдержать печеь , и комплек витоминов , ну я незнаю как оно называеться ну их в водичку кидаешь и они шипят )
Вывод
Организ ослабле и его нужно потдерживать . ведь удары наркотик наносит не слабые .
перепутал разделы. Это из 7
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Слава, нужно не мемуары писать, а все мысли о прошлом прогонять через антирефлекс- вспоминаешь употребления и сразу ощущаешь боль и негодование.
Например я вспоминаю какой то момент из торчания в СПБ. а сразу в голове страх когда менты ломились, или когда крыша улетала, или как врать родителям наркомания принуждала.
Так же и тебе нужно. Наркомания - это ни модные мальчики, ни красивые девочки и вечеринки. Наркомания- это на*ебалово, шиза и подлость, обман и сроки в тюрьмах, отбитые почки в пресхатах и погубленные мечты целых поколений, это брошенные и не родившиеся дети, это не один квартал на кладбище тех кому и 30 не было
А вот ссылка на тренировку мозга упражнения. https://nenormaforum.info/threads/treniruem-mozg-razvitie-mezhpolusharnogo-vzaimodejstvija.2794/
с завтрашнего дня начнем заниматься по этому комплексу. Посмотрела, очень полезные упражнения - отличная тренировка. Я сама пианист и дирижер по образованию, поэтому у меня неплохая координация и мелкая моторика, а это действительно очень благостно сказывается на мозге. Упражнения на развитие левой руки также чудо - подобные упражнения крайне полезны для развития мозга и, возможно тебе это покажется странным, но отлично тренируют мышление, а также речь. (взаимосвязь развитой мелкой моторики и речи уже давным давно доказана специалистами). А дыхательные - это спасательный круг для нервной системы. Это я Славе написала.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет, Дас Ист Томас.
Как поведение, как аппетит, как стул, позывы на мочеиспускание?
Привет. Не поняла вопрос к пациенту или ко мне) Но отвечу от себя: сегодня не бузит, работает над статьями и есть план работ домашних. Вчера был небольшой буз - утихомирился быстрее предыдущих, обошлось без тяжелой артиллерии. Отвлекается частенько - дергаю и указываю на это. Отслеживает свои психозащиты, где не может сам - тыкаю носом. Сегодня спокойно.
 

Sympo

Guest
Статья 106
Раздел 6
Статья 4
ПРО СОЗАВИСИМОСТЬ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНАП

Изложение
Созависимость по большей части бред , в даном плане ведь обычно ждут каковото одыкватного решения от наркомана , а его нету ведь он не здоров , и спрашивать с него как со здоровог глупо , не стоит дресеровать наркомана ведь та ниточка доверия и есть ваш шанс его спасти , как только она теряеться щшанс проподает ,и нужно быть предельно осведомленым что быне потерять ту самую ниточку . про созу можно все приписать . но тут другое .
Согласен
Я согласен с этой статьей , ведь я сам тоже думал да вроде нет любви врде тянет , и искал наиболее гладкие и короткие пти к наркотику . в Подсознательном уровне .
Вывод
Говорить себе самому что мне это ужно а не ксюше, я долже выгребсти она просто помогает .. и напровляет и нечего злиться и оправдывать себя ведь я гвоно и только говно ей принес .
 

Sympo

Guest
Привет, Дас Ист Томас.
Как поведение, как аппетит, как стул, позывы на мочеиспускание?
Да фигня какаято естт нехочиться иду кушать когда голова начинает кружиться , понос был вчера , ну что то нетак . это явно .
 

Sympo

Guest
Статья 107
Раздел 6
Статья 5

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ 12-ШАГОВОЙ ПРОГРАММЫ АНОНИМНЫХ НАРКОМАНОВ
Изложение

В даной статье автор описывает саму програму 12 шагов , в более подробном плае , и есть в ней как и положительные так и отрицательные моменты , вот там все поставленно на церковный лад , я вот думаю что это впринцыпе большим плюсам ведь те кто верит это может зацепить , но вот к сожилению не все могут разделять такие взгляды , еще минус в том что там вушеться наркоману что его недук он навсегда и он неизлечим , ну и это впринцыпеостаеться подсказечкой для разума что мол ты некогда нестанешь нормальным.. и это большой минус . у а вообще с коректировкой это бы методико могла работать продуктивна , но с таким видом что эти встречи рав неделю и что человек делает всю неделю хз , тем более я знаю что такое тяга и врятли они так послушна ждут тех курсов .
Согласен
Я согласен с тем что есть в этой методике минусы и плюсы , но она не безнадежаесли ее довести до ума .
Вывод
Мне бы такой подход точно не помог бы , вот я честро говорю я бы максиму пару рас сходил бы и все .
эт 6
щя буду делать 5
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Статья 107
Раздел 6
Статья 5

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ? ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О СОЗАВИСИМОСТИ
Изложение

В данной статье описаны реальные болезни родствеников которые не могут дать ему понять как подойти к проблеме наркомана , они были выданы как карианты в даном статье , и описаны подробно , там все описано как убрать ту саму созу . И так Там описываюстья таки термины как : зависимое расстройство личности , ананкастное расстройство личности , азагназия , у и конечо же лечу своим средством как говориться .
Согласен
Я согласен , что те перечисленые вчерты подхоятко всякому родному который хочет помоч .
Вывод
Соза бредовая мысь точно не относящаяя к наркомании.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 107
Раздел 6
Статья 5

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ? ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О СОЗАВИСИМОСТИ
Изложение

В данной статье описаны реальные болезни родствеников которые не могут дать ему понять как подойти к проблеме наркомана , они были выданы как карианты в даном статье , и описаны подробно , там все описано как убрать ту саму созу . И так Там описываюстья таки термины как : зависимое расстройство личности , ананкастное расстройство личности , азагназия , у и конечо же лечу своим средством как говориться .
Согласен
Я согласен , что те перечисленые вчерты подхоятко всякому родному который хочет помоч .
Вывод
Соза бредовая мысь точно не относящаяя к наркомании.
Слава анОзагнозия!!! АНОЗАГНОЗИЯ
Сколько можешь это слово коверкать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слава анОзагнозия!!! АНОЗАГНОЗИЯ
Сколько можешь это слово коверкать.
ну тогда уж так) а вообще ошибки у него бесполезно исправлять, у него кнопки залипают - хорошо, если хоть со значением разберется
Анозогнози́я (новолат. anosognosia; греч. ἀ- — не- +. νόσος — болезнь +. γνῶσις — знание, познание) — отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания (паралича, миопатии, амавроза, снижения зрения, слуха, психического расстройства и т. д.).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статья 106
Раздел 6
Статья 4
ПРО СОЗАВИСИМОСТЬ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНАП

Изложение
Созависимость по большей части бред , в даном плане ведь обычно ждут каковото одыкватного решения от наркомана , а его нету ведь он не здоров , и спрашивать с него как со здоровог глупо , не стоит дресеровать наркомана ведь та ниточка доверия и есть ваш шанс его спасти , как только она теряеться щшанс проподает ,и нужно быть предельно осведомленым что быне потерять ту самую ниточку . про созу можно все приписать . но тут другое .
Согласен
Я согласен с этой статьей , ведь я сам тоже думал да вроде нет любви врде тянет , и искал наиболее гладкие и короткие пти к наркотику . в Подсознательном уровне .
Вывод
Говорить себе самому что мне это ужно а не ксюше, я долже выгребсти она просто помогает .. и напровляет и нечего злиться и оправдывать себя ведь я гвоно и только говно ей принес .
Твое лечение нужно тебе в первую очередь (сейчас ты это понимаешь, уже хорошо). Ну и Ксюше, пока она в тебя верит. Не в говно верит, а в тебя. Ты не говно, а просто торч. Сейчас ты лечишься. Как вылечишься, уже отмазок у тебя не будет. Вот потом и посмотрите, после лечения, какой ты на самом деле без наркомании. А пока ярлыки на себя не вешай. Может, ты вообще душка и кошечек с собачками спасать начнешь.
 

Sympo

Guest
Твое лечение нужно тебе в первую очередь (сейчас ты это понимаешь, уже хорошо). Ну и Ксюше, пока она в тебя верит. Не в говно верит, а в тебя. Ты не говно, а просто торч. Сейчас ты лечишься. Как вылечишься, уже отмазок у тебя не будет. Вот потом и посмотрите, после лечения, какой ты на самом деле без наркомании. А пока ярлыки на себя не вешай. Может, ты вообще душка и кошечек с собачками спасать начнешь.
Врятли котиков получиться успеть спасти , у нас шаурменную открыли ) кстати вспомнил момент один , как то пьяный пошел за шовухой , и там окошко , я в него с головой как то залез и слышу мяу мяу , так я ей говорю мне со свежака пожалуйста... , реал история .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я согласен , что те перечисленые вчерты подхоятко всякому родному который хочет помоч .
Как ты думаешь, почему Ксюша решила тебя лечить,
и что послужило толчком делать это, а не выгнать тебя, например, решать эти проблемы самостоятельно?