Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я поимаю о чем ты мне говоришь , но вот смотри , меня некто за уши не тянул , и моя жизь вся все происходящее это и есть мой анти рефлекс , я сам лично пришел сюда , да не спорю я выебывался и т.д , но мой анти рефлекс я заю .. я его взращиваю , я енавижу наркотик все своей душой \, сейчас я просто борюсь стягой . Поверь у меня есть причины почему у меня так , и я побольше твоего ******* .... я не хвастаюсь и я не особенный нарк , я реально много говна сожрал и поверь я сам давлю на тормоза а не кто то за меня ....последнее что я бы пожелал прожить свой ужас который прожил я , ведь это ***** не сказка с веселым канцом .... все мое утро твердит что хватит ... и поверь когда я попросил помощи я и до того искал способы , мой разум очнулся или по крайе мере проснулся емого уже как 1 год назад .. просто сейчас все перерасло в действия ...
вот сейчас это отборнейший наркоманский бред под соусом из анозогнозии - Ксюша, обрати внимание и не индуцируй))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вот именно моя психозащита и анозогназия , не вывезла правды ....я не буду спорить ... но я не такой тупой как тебе может быть показалось ....
а я не думаю, что ты тупой. я просто вижу, что пока что у тебя анозогнозия. И ты не спешишь от нее избавляться.
Пока ты в танке и "все знаешь-понимаешь", тты ничего не понимаешь на самом деле - вот такой вот парадокс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я поимаю о чем ты мне говоришь , но вот смотри , меня некто за уши не тянул , и моя жизь вся все происходящее это и есть мой анти рефлекс , я сам лично пришел сюда , да не спорю я выебывался и т.д , но мой анти рефлекс я заю .. я его взращиваю , я енавижу наркотик все своей душой \, сейчас я просто борюсь стягой . Поверь у меня есть причины почему у меня так , и я побольше твоего ******* .... я не хвастаюсь и я не особенный нарк , я реально много говна сожрал и поверь я сам давлю на тормоза а не кто то за меня ....последнее что я бы пожелал прожить свой ужас который прожил я , ведь это ***** не сказка с веселым канцом .... все мое утро твердит что хватит ... и поверь когда я попросил помощи я и до того искал способы , мой разум очнулся или по крайе мере проснулся емого уже как 1 год назад .. просто сейчас все перерасло в действия ...
я так после ЛСД говорила
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
"я и без того знаю, видел, понятно, что ты имела в виду" - чувак, так говорят все нарки - все без исключения.
Это и зовется твоим любимым словом "анозогнозия". Тебе кажется, что ты все знаешь - ты сейчас не можешь говорить по-другому, потому что ты действительно веришь в то, что говоришь.
Но увы, именно в том смысле, о котором я тебе говорю, ты не понимаешь. Нет такой возможности пока - поймешь попозже. У тебя шторка упадет. Ты обязательно почувствуешь этот момент.
И мы все это увидим.

По поводу твоего тигра - в том-то и дело, что анозогнозия появляется у наркомана из-за того, что твоя психика не выдержит правды. Поэтому ты обманываешь себя, как и все нарки. Поэтому ты сглаживаешь правду для себя. Тебе все кажется чуть лучше, чем есть на самом деле. И ты можешь по этой же причине не замечать и не чувствовать некоторых вещей. Скажем, твой тигр казался тебе, образно говоря, пушистиком. В то время, как Ксюша видела настоящего голодного тигра.
Писала нечто подобное про сглаживание углов и его психозащиты, которые смягчают автоматом весь ужас реальности, но лучше твоего примера не сказала бы, поэтому стерла написаное и просто согласна на 1000%. Все так и есть.
 

Sympo

Guest
вот сейчас это отборнейший наркоманский бред под соусом из анозогнозии - Ксюша, обрати внимание и не индуцируй))
Знаешь , можешь думать как угодно ... но я просто захоте
я так после ЛСД говорила
А я под лзд , трип словил что умер .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
тут как в суде , все сказанное будет использовано против вас в суде, я пожалуй откажусь .
это очень плохо. Я использую это против наркомана, а не против тебя. Выкладывай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаешь , можешь думать как угодно ... но я просто захоте

А я под лзд , трип словил что умер .
насчет лсд не выдумывай ничего. Нет никакого космоса, растворения во Вселенной, единения разума и прочего. Есть только поломка защитных механизмов. Это мои мысли после прочтения статей и личные ощущения, не подкрепленные научными знаниями и исследованиями. Но я привыкла прислушиваться к своим мыслям. Только теперь проверяю - не нае.бала ли себя))

Короч. Ночью, когда ты спишь, у тебя в голове выключаются эти штуки, и мысли, которые выходили на первый план в последнее время, которые тревожили тебя, или что-то, на чем ты заострял свое внимание, они обретают видимую форму - ты смотришь сны. А когда ты принимал галлюциногены, просто эти штуки на время выводили из строя эти защиты. И твои мысли обретали видимую форму в реальном времени. Добавь к этому то, что пока человек бодрствует, у него мышцы находятся в тонусе и все органы восприятия. Т.е. нереальное накладывается на реальное, по сути ты видишь сон, но все это кажется тебе очень настоящим, потому что мозг не давал сигнала спать. Отсюда более сильные эмоции. Отсюда и бэдтрипы - это кошмар на яву. Мне очень "повезло", если сей факт вообще можно назвать везением, что в моей голове в момент приема ЛСД не было негативных мыслей. Бэд трипа не было. Но все равно это был глупый и неоправданный риск.

Прием галлюциногенов очень опасен. Нам не зря природой даны механизмы защиты. Есть такие функции у организма, о которых человеку лучше не знать - это не то знание, о котором ты прочитал и знаешь, что такое есть. "Знать" для мозга - это совсем другой уровень, на уровне рефлекса. Если во время прихода ты "зайдешь", куда не надо, твой мозг может запомнить это ощущение, и уже никогда ты не сможешь это вернуть обратно. Так и становятся пациентами больнички. К примеру людям начинает казаться, что у них органы в другом месте находятся или конечности. И у них вся жизнь перестраивается из-за этого. Или представь, что у тебя навсегда сломается механизм визуализации мыслей, и ты всегда будешь видеть галлюцинации - это же конец привычной реальности, человек просто сходит с ума, растворяется в космосе, единится со вселенной и че еще там делают любители кислоты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Закаптила мне платы , молодец )
я тебе к тому, что я тоже думала, что я все поняла, что надо завязывать и т.д. Да, я понимала, но когда под носом оказывался пакет с наркотой, в голове уже не было таких сильных убеждений и мыслей.
Была вата, был настойчивый рефлекс, который нагло подменял мысли в моей голове таким образом, что дурь оказывалась во мне. Не было шансов - рефлекс сильнее разума.
Поэтому пока ты не вернешь себе самокритику, не сильно ополагайся на то, что ты знаешь и понимашеь. Попробуй просто запомнить, что тебе тут пишут. А чтобы лучше понималось, больше пиши!!
Это очень незаметная работа - в смысле ты будешь думать, что ты просто пишешь статьи. А параллельно ты еще прошиваешь свой мозг. Ты этого не чувствуешь, не видишь, но это есть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
тут как в суде , все сказанное будет использовано против вас в суде, я пожалуй откажусь .
Херово лишь одно , это все только больше запутывает и ищешь все больше здравого смысла .
Так ты же не хочешь распутываться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Есть ощущение что о когда ибудь кончиться этот здравый смысл и все .. приехали стены 2на 2 белого цвета .
если будешь принимать наркотики, либо так, либо яма
а иначе - не переживай, здравый смысл не закончится никогда.
Ты только начал свои запасы открывать.
Конечно, для человека, который давненько не видел здравый смысл, он кажется на контрасте странной штукой.
Так всегда - если ты всю жизнь писал правой рукой, а тебе скажут резко пиши левой - тоже непривычно будет?
но со временем привыкаешь, так и здесь. Мозги надо тренировать, шевелить.
А он очень ленивый - ему легче запомнить рефлекс один раз и все. А вот перепрошивать его, заставлять работать - в разы труднее и дольше.
Так что не унывай, все торчи через это проходили.