Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Есть ощущение что о когда ибудь кончиться этот здравый смысл и все .. приехали стены 2на 2 белого цвета .
Да нет у тебя еще здравого смысла. А белые стены 2 на 2 светят только в том случае, если дальше употреблять. Сейчас этого уже не произойдет, а наоборот, только возвращение разума. А в действительности все не так сложно как кажется: ВСЕ МЫСЛИ которые прямо или косвенно ведут тебя к употреблению или внушению того, что не такой уж ты был и упырь-подлец, что 12-летний кошмар этот был жизнью, что не так уж ты и потрепал нервы близким и вообще ты сам с усам такой молодец и сам понял что хватит ( я тебе объяснила популярно, что такая мысль у тебя проскакивала лишь на отходах и точно так же убегала через пару дней, а это не разум и не осознание) - все эти мысли это ПСИХОЗАЩИТЫ, которые защищают твою наркоманскую личину, которую необходимо выгнать из тебя сраной метлой, чтобы твоя настоящая личность осталась ЕДИНСТВЕННОЙ внутри тебя. Каждый раз потакая и ведясь на такие мысли ты лишь укрепляешь своего нарка и сам его в себе бережешь. ( как я сказала красишь зеленой краской гирю, чтоб в траве не выделялась). Не сглаживай углы, некого тебе беречь в этом 12-летнем бреду, не было там тебя - лишь только сраный наркот и не более. Твоя личность настоящая была ДО и только она - это настоящий ты, родился ты не наркотом, детство твое прошло не в наркоте. Поэтому отслеживай все психозащиты, помогающие нарку выжить в тебе и дальше мучать тебя и твоих близких, отбрасывай эти психозащиты и со временем они уйдут. Души гадину.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Загасим зверя , я же говорил что справимся .. или мы не спровляемся ? или уже света в конце тунеля нету ? Прошлое оставь в прошлом, в переди светлое будуще .
слишком много "или"! У тебя пути назад нет - ты уже бросил, а прямо сейчас вы справляетесь с последствиями, твой организм восстанавливается, ты работаешь над своим мышлением сейчас. И каждая минута в изоляции - это минута на пути к долгой нормальной человеческой жизни.
Нужно не свет в тоннеле искать, нужно вылазить из тоннеля!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
насчет лсд не выдумывай ничего. Нет никакого космоса, растворения во Вселенной, единения разума и прочего. Есть только поломка защитных механизмов. Это мои мысли после прочтения статей и личные ощущения, не подкрепленные научными знаниями и исследованиями. Но я привыкла прислушиваться к своим мыслям. Только теперь проверяю - не нае.бала ли себя))

Короч. Ночью, когда ты спишь, у тебя в голове выключаются эти штуки, и мысли, которые выходили на первый план в последнее время, которые тревожили тебя, или что-то, на чем ты заострял свое внимание, они обретают видимую форму - ты смотришь сны. А когда ты принимал галлюциногены, просто эти штуки на время выводили из строя эти защиты. И твои мысли обретали видимую форму в реальном времени. Добавь к этому то, что пока человек бодрствует, у него мышцы находятся в тонусе и все органы восприятия. Т.е. нереальное накладывается на реальное, по сути ты видишь сон, но все это кажется тебе очень настоящим, потому что мозг не давал сигнала спать. Отсюда более сильные эмоции. Отсюда и бэдтрипы - это кошмар на яву. Мне очень "повезло", если сей факт вообще можно назвать везением, что в моей голове в момент приема ЛСД не было негативных мыслей. Бэд трипа не было. Но все равно это был глупый и неоправданный риск.

Прием галлюциногенов очень опасен. Нам не зря природой даны механизмы защиты. Есть такие функции у организма, о которых человеку лучше не знать - это не то знание, о котором ты прочитал и знаешь, что такое есть. "Знать" для мозга - это совсем другой уровень, на уровне рефлекса. Если во время прихода ты "зайдешь", куда не надо, твой мозг может запомнить это ощущение, и уже никогда ты не сможешь это вернуть обратно. Так и становятся пациентами больнички. К примеру людям начинает казаться, что у них органы в другом месте находятся или конечности. И у них вся жизнь перестраивается из-за этого. Или представь, что у тебя навсегда сломается механизм визуализации мыслей, и ты всегда будешь видеть галлюцинации - это же конец привычной реальности, человек просто сходит с ума, растворяется в космосе, единится со вселенной и че еще там делают любители кислоты
грёзы описала.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
грёзы описала. грезить можно не только под ЛСД и настраивать себя на нужную эмоцию тоже можно, если делаешь неправильно организм "выбирает" эмоцию сам , самую сильную - чаще всего это страх
я не хочу писать про возможности под наркотиками. Раньше я видела возможности и несла вот эту чушь, про введение себя в транс для управления мыслями и т.д. Сейчас я понимаю, что это ложные возможности - и на самом деле не возможности никакие, а увечья психики. То, что воспринималось раньше мною (когда речь заходила о наркотиках), как мой выбор и мое решение, что я принимала за осознанность и контроль, было на самом деле поломанным мышлением и самообманом. И я этот отборный бред транслировала другим. Хуже всего, что многих эти беседы вдохновляли.

Все возможности, что надо, у человека уже есть у трезвого. Есть заводские настройки и лицензия, а нам все мало и надо поскорее пиратское ПО с вирусами устанавливать. Самоуничтожение. А на самом деле контроля над мыслями и осознанности можно достичь только по-трезвому. Это называется саморазвитие.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я не хочу писать про возможности под наркотиками. Раньше я видела возможности и несла вот эту чушь, про введение себя в транс для управления мыслями и т.д. Сейчас я понимаю, что это ложные возможности - и на самом деле не возможности никакие, а увечья психики. То, что воспринималось раньше мною (когда речь заходила о наркотиках), как мой выбор и мое решение, что я принимала за осознанность и контроль, было на самом деле поломанным мышлением и самообманом. И я этот отборный бред транслировала другим. Хуже всего, что многих эти беседы вдохновляли.

Все возможности, что надо, у человека уже есть у трезвого. Есть заводские настройки и лицензия, а нам все мало и надо поскорее пиратское ПО с вирусами устанавливать. Самоуничтожение. А на самом деле контроля над мыслями и осознанности можно достичь только по-трезвому. Это называется саморазвитие.
я дурканул, тоже. Исправился удалил, я к тому что ты все правильно разложила и про поломку и про бедтрипы, видно что специально вникала, многие считают это "мультиками", и не понимают что это порог смерти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я дурканул, тоже. Исправился удалил, я к тому что ты все правильно разложила и про поломку и про бедтрипы, видно что специально вникала, многие считают это "мультиками", и не понимают что это порог смерти.
это все я уже тут поняла, когда прочитала статьи. А потом вспомнила, что говорила тогда о своем опыте употребления, будучи в самообмане и наложила на то, что прочитала здесь про сны на яву - остальное как-то уже само додумалось. Так что это еще один плюсик в копилку трезвости - многие вещи встают на свои места. А если ты думаешь вместе с остальным трезвым миром, то и преимущества у тебя будут те же, что у нормального общества - ясный ум, ясные цели, их достижение. Проблема наркомана в тоннельном мышлении. Что подумал, во что поверил, когда себя обманул, то и берешь за удобную "правду" - соответственно все последующее уже заведомо не пойдет так, как идет во всем .реальном, логичном, закономерном мире. И, естественно, наркоман не получает результата никогда. Но у него нет возможности подвергнуть сомнению свои мысли, понятия - для себя наркоман во всем прав, все знает лучше всех и т.д. и других точек зрения не приемлет, даже если они спасительны.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тонельное мышление "бонус" наркомании, такой же как и тоннельное зрение на высоких скоростях у здорового человека - природные шоры, не позволяющие отвлекаться от полета. Отсекающие картинку по сторонам. Только у нарка этот полёт в могилу и тут как раз надо тормознуть и осмотреться. Блин я сейчас в полном ахере от того что вижу вокруг. Ссорь за флуд в чужой теме, но не сказать тоже не мог. Прет изнутри, коту уже все про себя рассказал, жене по третьему кругу. короче жизнь прекрасна и удивительна.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
тонельное мышление "бонус" наркомании, такой же как и тоннельное зрение на высоких скоростях у здорового человека - природные шоры, не позволяющие отвлекаться от полета. Отсекающие картинку по сторонам. Только у нарка этот полёт в могилу и тут как раз надо тормознуть и осмотреться. Блин я сейчас в полном ахере от того что вижу вокруг. Ссорь за флуд в чужой теме, но не сказать тоже не мог. Прет изнутри, коту уже все про себя рассказал, жене по третьему кругу. короче жизнь прекрасна и удивительна.
да все нормально - можно и "пофлудить". Если разговор про положительную динамику в лечении, почему бы и нет. Раз уж тебя так распирает с кем-то поделиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кароче ребят , я завтра начну писать заново ... я походу понял о чем вы мне говорили ..Я по сути ****** сам себя ... и я писал на отебись да и все делал на отвали , начну заново ******* стены обана и статьи ...
Делай))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасиба , ты посути подожгла мой фетил , а жена дала дров охапку , я не буду жить рабом .
отставить спасибы!
скажешь, когда долечишься
не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь
 

Sympo

Guest
отставить спасибы!
скажешь, когда долечишься
не говори "гоп!" пока не перепрыгнешь
Не смогу перепрыгнуть так сломаю , я тут не шуточки шутить пришол ... я разорву наркота ... ты просто незнаешь насколько я упрямый , жена то знает ... буду лупить пока не проламлю . У е б а н на 12 лет меня н а е б а л ... заборчик вокрук меня построил травку посадил ... злой на нарка не то слово .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не смогу перепрыгнуть так сломаю , я тут не шуточки шутить пришол ... я разорву наркота ... ты просто незнаешь насколько я упрямый , жена то знает ... буду лупить пока не проламлю . У е б а н на 12 лет меня н а е б а л ... заборчик вокрук меня построил травку посадил ... злой на нарка не то слово .
пиз.деть не веники вязать, знаешь такую поговорку?))
настрой боевой - это хорошо! Дружно ударим по морде ненавистной нам наркомании!
Так что иди переспи с новыми мыслями, завтра и энергии прибавится.