Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Хорошая погода больше 40 уже. Спасибо! Свтослав там выше мой пост про тягу. прокоментируй пожалуйста.



тут как в суде , все сказанное будет использовано против вас в суде, я пожалуй откажусь .
Гаси в зародыше тягу .если в думку войдешь костей не соберешь . Нахуй тебе жевание темы о расширении сознаня? Выход в космос и как это не верно припиской в конце.? Тягу гонять не нужно. Антирефлекс должен сработать при первом косвенном воспоминании. аО Кайфах поговорить захотел? всегда найдешь собеседника. на шару и вмажитесь. Не *** думать в эту сторону. ГАВНО ТАМ и ВСЕ. Думай как очко от пидр воды жжет икак колодцы незарастают . Лечение не должно быть приятной беседой о любимом. Так ты по старой лыжне елозишь. Любимые слова, и главное двойственность. Вроде и лечение от наркоты-блгородное дело а вроде и погружение в любимую тему. Бочка меда с ложкой говна. и Все на смарку. Если тебе тяжело если через немогу тогда значит -идет работа. а так- говно а не лечение. Слава выбирать то тебе но и жить тебе. Малая закваска делает большую квашню кислой. не позволь и ты малой лукаыой мысли погубить себя. Отпишись что ты думаешь об этом.
Я понимаю вас виктор , ведь с маленькой мысли начинается этот снежный ком . Поймите я понимаю одно , что у меня все мысли идут в это дерьма , и они все безобиды и т.д , но в конце везде говно , я не думаю а мозг выстраивает логическую цепочку таким образом что бы я не понял что все приведет к этому .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я понимаю вас виктор , ведь с маленькой мысли начинается этот снежный ком . Поймите я понимаю одно , что у меня все мысли идут в это дерьма , и они все безобиды и т.д , но в конце везде говно , я не думаю а мозг выстраивает логическую цепочку таким образом что бы я не понял что все приведет к этому .
кажутся безобидными! А отравленный мозг аккуратно и хитро подводит к старым паттернам и лыжне, пытаясь тебя оставить в том самом кругу, где нарк уже и травку посадил и заборчик поставил. Помни, не золотая клетка, а клетка из дерьма и ужаса.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я понимаю вас виктор , ведь с маленькой мысли начинается этот снежный ком . Поймите я понимаю одно , что у меня все мысли идут в это дерьма , и они все безобиды и т.д , но в конце везде говно , я не думаю а мозг выстраивает логическую цепочку таким образом что бы я не понял что все приведет к этому .

Пока ты не станешь в этом диалоге с мозгом главным . нет победы. Путь один Стать честным с самим собой и честным вообще. Как пробудить честность? Для этого нужно чтобы трезвый родственник накладывал на твою любую лож осуждение( анти рефлекс) бить не обязательно можно словом так стегануть и проговаривал с тобой правду на этот случай. убеждал тебя . С другой стороны честность появляется когда ты помогаешь другим из побуждений не связанных с обогащением. альтруизм делает человек а лучше . а значит честнее. приведу пример я стою в церкви на молитве и впереди меня нагибается молодая красивая женщина. в легком платье. рефлекс б.ляд.ский просыпается? еще как. гашу сразу мыслью о том что блудным помыслом огорчу того кто меня спас в самую страшную минуту жизни и через этот помысел я опять стану тем кем был раньше. трусом блядью и алкашом. навсегда потеряю высшую радость спасения. все отлетело. не вижу я больше прекрасной попы. исчезла. а если бы я солгал себе в эту минуту. если бы допустил мысль лукавую? сестры у нас там одинокие в районе 40 всегда мой любимый возраст. блин а не помочь мне ле сестре чисто по братски бедной? чинно и благородно по хозяйству раз другой. а потом и в постельку. совратив себя и ее? хорошо? нет брат плохо. грань то тонкая. конечно помогать нужно и через это можно стать честней. в каком случае коль разговор за церковь пошел. а выбрать по честному надо для помощи ту из сестер которой всех тяжелей. самую страшную и самую пожилую да еще с скверным характером чтоб тебя после помощи не похвалила вообще никак. вот это хороший альтруизм и при должном понимании честность пробудит как следует.
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Пока ты не станешь в этом диалоге с мозгом главным . нет победы. Путь один Стать честным с самим собой и честным вообще. Как пробудить честность? Для этого нужно чтобы трезвый родственник накладывал на твою любую лож осуждение( антирефлекс) бить не обязательно можно словом так стегануть. С другой стороны честность появляется когда ты помогаешь другим из побуждений не связаных с обогащением. альтруизм делает человек лучше . а значит честнее. привведу пример я стою в церкви и впереди меня нагибается молодая красивая женщина. в легком платье. рефлекс б.ляд.ский просыпается? еще как. гашу сразу мыслью о том что блудным помыслом огорчу того кто меня спас в самую страшную минуту жизни и через это опять стану тем кем был раньше. трусом блядью и алкашом. навсегда потеряю высшую радость спасения. все отлетело. не вижу я больше прекрасной попы. исчезла. а если бы я солгал себе в эту минуту. если бы допустил мысль лукавую? сестры у нас там одинокие в районе 40 всегда мой любимый возраст. блин а не помочь мне ле сестре чисто по братски бедной? чинно и благородно по хозяйству раз другой. а потом и в постельку. совратив себя и ее? хорошо? нет брат плохо. грань то тонкая. конечно помогать нужно и через это можно стать честней. в каком случае коль разговор за церковь пошел. а выбрать по честному надо для помощи ту из сестер которой всех тяжелей. самую страшную и самую пожилую да еще с скверным характером чтоб тебя после помощи не похвалила вообще никак. вот это хороший альтруизм и при должном понимании честность пробудит как следует.
Честность начинаеться с элементарных вещей , если упустить простое , то упущу и важное ..
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Честность начинаеться с элементарных вещей , если упустить простое , то упущу и важное ..
растолкуй похоже на демагогию . докажи обратное. например приведи пример из жиненной ситуации.
 

Sympo

Guest
растолкуй похоже на демагогию . докажи обратное. например приведи пример из жиненной ситуации.
Ксюша вчера деньги получила , и я думал как бы так мне шаурму у нее выпросить , а я понимаю что это подло и что она и бе з того мне очень мого помогает а я думаю как бы ее выкрутить на шаурму .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ксюша вчера деньги получила , и я думал как бы так мне шаурму у нее выпросить , а я понимаю что это подло и что она и бе з того мне очень мого помогает а я думаю как бы ее выкрутить на шаурму .
красавец!) так и делай. Пусть себе выкроит на что то приятное. Скажи Жена я неделю минтай ем. мне фосфор нужен для мозгов. а ты купи себе ( на сэкономленное) цветы. пусть даже Одну Розу как символ моей благодарной любви. ивсе ну это я так для примера)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
красавец!) так и делай. Пусть себе выкроит на что то приятное. Скажи Жена я неделю минтай ем. мне фосфор нужен для мозгов. а ты купи себе ( на сэкономленное) цветы. пусть даже Одну Розу как символ моей благодарной любви. ивсе ну это я так для примера)
Это сарказм?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да нет вы о чем. сарказм в этих вопросах соверщ
шенно не допустим. пользы нет от лживого альтруизма. помощи из зла. я не способен на сарказм в области чувтв. вас улыбка в конце смутила? или я не понял вопроса. скажите о чем вы. я не сомневаюсь в искренности чувств Святослава если вы об этом да и ваших тем более. ябы жене сделал так. ну и пример привел из жизни как бы.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да нет вы о чем. сарказм в этих вопросах соверщ
шенно не допустим. пользы нет от лживого альтруизма. помощи из зла. я не способен на сарказм в области чувтв. вас улыбка в конце смутила? или я не понял вопроса. скажите о чем вы. я не сомневаюсь в искренности чувств Святослава если вы об этом да и ваших тем более. ябы жене сделал так. ну и пример привел из жизни как бы.
да вы что, какой минтай, какая шаурма, какие цветы...я еле концы с концами свожу, чтобы все навалившееся сча вытянуть и физически, и морально, и по финансам. Я одна тяну семью из 4 человек + мягко говоря весьма расшатанное нервное состояние, все на пределе. У меня и мыслей нет никаких об излишествах, одна только - вытянуть бы, да выжить. Потому и восприняла, как сарказм.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да вы что, какой минтай, какая шаурма, какие цветы...я еле концы с концами свожу, чтобы все навалившееся сча вытянуть и физически, и морально, и по финансам. Я одна тяну семью из 4 человек + мягко говоря весьма расшатанное нервное состояние, все на пределе. У меня и мыслей нет никаких об излишествах, одна только - вытянуть бы, да выжить. Потому и восприняла, как сарказм.
да понимаю разговор закончен когда нет коммутации. всех вам благ.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да понимаю разговор закончен когда нет коммутации. всех вам благ.
не понимаю, Виктор, почему вы так реагируете на мои сообщения. Я ведь совершенно открыта для диалога и ни в чем вас не обвинила. Отнюдь. Просто описала свои ощущения и чувства, не более, объяснив причину их происхождения и почему такая реакция... Это мои беспокойства и переживания, потому так, а не придирки к вашим словам
 

Sympo

Guest
да понимаю разговор закончен когда нет коммутации. всех вам благ.
Виктор я понял ваш хожд мыслей , я обезательо буду ее радовать , она в последнее время на всводе , время сейчас тяжолое мы переживаем , но я поправлюсь и обезательно все дагоню )
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да понимаю разговор закончен когда нет коммутации. всех вам благ.
Извините, что обидела ваш добрый душевный порыв, это моя боль в режиме "сейчас" просто, о потом пока не успеваю думать, поэтому так реагирую болезненно. Прошу ещё раз прощения
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
собственная итератива , я готов понести наказание сегодня 15 статей сделаю все я в работу.
Симпа, если тебя сейчас немного осенило это не значит что нужно бегать по форуму и кричать об этом. Собой занимайся, балбес! Ты пищ.дец трудный ребенок. Тебе говорят с самого начала. Режим, статьи, разбор статей, домашние дела, все! Что тебе не ясно из этого? 15 статей говоришь? Я тебе так и поверил! Сдержаннее будь малеха! Пишешь своему земляку за поступки и прочее, а сам-пук