Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
все работаю на 100 проц
Вот ты сейчас выглядишь как твой земляк. Я всё, АРБАЙТЕН!! Заряженный я, поехали и все такое, а че понту с писанины если результата нет?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Поскольку он на самом деле делал все из-под палки и на отвали, а сейчас дошло многое, что ему пытались донести, а он понимал лишь поверхностно - можно сказать упала шторка, однако это нестабильное озарение потому что весь укутан психозащитами и пробивать их ооочень сложно и мне, и ему их отслеживать, поэтому смысл переделывания статей все же есть, чтобы лучше разложилось все в голове. Сейчас у него есть намерение делать по 20 в день, если так, то буквально за неделю он нагонит. Но это мое мнение, конечно. Как КФ решит.
По 20 - это он конечно загнул, пусть делает по сколько сможет, если сможет по 20, то пусть работает, главное, что бы примерял на себя, не на отъе.бись, от того, что перечитает, будет только лучше, материал закрепится, на многое посмотрит по новому. Повторение - мать учения, как говориться. С каждым новым прочтением статей, понимание их становиться более глубинным, что ли. Перепись статей, еще ни кому не навредила, а только помогла!)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Sympo

Guest
Статья 2
Раздел 1
Статья 2

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Изложение

В это статье описаны реамендации пятицкого , Разбор шел о алкогольной зависимости , которая несет вред социальный . Врачам нужно обеспечить такое лечение в котором будет присуцтвовать его круг общение и все должен быть осведомлены об болезни ,и помогать больному в процессе лечения и направлять его в правильном направлении . После выздоровления не стоит заблуждаться в том что человек здоров и может употребить ведь болезнь возвращается быстро , так как рефлекторная тяга осталось только вот притупилась и возобновление приема алкоголя приведет к тому же обратному началу .
Согласен
Я согласен что не малую роль в лечении принимает круг лиц с которыми у больного отношения , они как кастели которые в первое время будет пользоваться .
Вывод
Нужно оградить себя в первое время от нежелательных общений , ведь пройденный путь в 3 месяца это всего лишь начало , полное выздоровление считает то что человек трезвый 3 года , и пока все шатко лучше не рисковать .
 

Sympo

Guest
Статья 3
Раздел 1
Статья 3

КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
Изложение

К наркоманам относиться , никак , люди в большинстве случаев не хотят не то что говорить но и думать об этом . Обычно разговоры подыматься у тех людей которые столкнулись с этой болезнью и понимают весь ужас этого заболевания . О наркоманах не хотят говорить ведь это похоже в большей степени на чуму, ведь если причислить все причины то это больше смахивает на какую-то эпидемию :Наркоманы совершают массу преступлений , На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят ,Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми , Наркоманы всегда лгут и гордятся собой , Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству , Наркоманы — домашние изверги и крысы , Наркоманы не брезгуют барыжничеством , Наркоманы «съедают» бюджет страны(наши налоги!) . Они становиться такими из чистого любопытства , человек попробовав наркотик думает что там один раз и все я больше не буду и эта и есть ошибка всех наркоманов . В тот же момент мозг запоминает это ощущение и обратного пути уже нету.
Согласен
Я согласен с тем что такое поведение в принципе логично , и что бы изменить такой взгляд на это нужно больше объяснять людям что это не тот человек а его болезнь , и тогда мнение изменить .
Вывод
Я выбираюсь из этого болота , я как выберусь помогу и буду говорить об этой заразе , ведь если молчать то будет становиться только хуже.
 

Sympo

Guest
Статья 4
Раздел 1
Статья 4

КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?
Изложение

Алкоголиков жалеют ведь по большей части алкоголь является легальным наркотиков , а если он легальный то это уже дело каждого . Алкоголь не менее социальная болезнь чем наркомания . К сожалению алкоголь в каком-то смысле вреднее наркотиков , и люди этого не знают . У нас по большей степени все пьют 90 процентов точно . и это не меньшая зараза . Алкоголики всегда вызывают жалость ведь они оправдывают себя всегда и жалеют и эти заражают трезвого человека . А вот причины по которым эта болезнь всё-таки социальна : Алкоголики совершают много преступлений , Алкоголики всегда подводят на работе и доставляют сотрудникам неудобства , Алкоголики всегда — тираны в семье. На них ненужно лелеять , ведь им нужно сразу говорить о болезни , ведь если потакать самообману и жалеть его то нечего не получиться а наоборот ухудшиться .
Согласен
Я согласен что это болезнь в нашем обществе уже настолько прирослась что жутко становиться , и нужно также бороться с такой привычкой , ведь своим примером можно доказать обратное , и показать правильное направление .
Вывод
Нужно объяснять всем о таком заболевании и самим не жалеть таких людей добро должно быть с кулаками .
 

Sympo

Guest
Статья 5
Раздел 1
Статья 5

ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ
Изложение

В этой статье показана вся культура наркомании , ведь сама музыка диктует условия , и если ты не поддаешься то ты автоматом становишься лохом . Что стоит только эти высказывания в песне популярных реп исполнителей , это же чистой воды пропаганда . А на самом деле эти люди так же обмануты как и я .
На самом деле снять всю мишуру и эту всю крутость то кто они на самом деле ? Простые наркоманы такие же как и я . Человек сам по натуре не одиночка мы стадный вид и вольно не вольно слушаем то что нам дают . И те кто кричат о том что они не такие им предлагали они отказывались , или им было не интересно то это п.и.з.д.е.ж чистой воды , не верьте этому . Настоящий вожак , который на примере волков всегда будет заботиться о своей стае и за это он будет вожаком , а не это псевдо крутость .
Согласен
Я согласен в том что в больше степени наркоманию в своем роде прививают , и вольно не вольно люди слушают то о чем им поют и выбирают пвсевдо крутость .
Вывод
Я любил реп и все такое , теперь я отношусь к этому как грязному болоту , это мусор и это не искусство , этот хлам не нужен обществу .
 

Sympo

Guest
Статья 6
Раздел 1
Статья 6

ПОЧЕМУ У НАС ПЬЮТ ВСЕ ВОКРУГ? И КАК ВЫЖИТЬ ТРЕЗВОМУ СРЕДИ ПЬЮЩИХ?
Изложение

Алкоголь процветает , почему ? да все просто на самом деле включите телевизор , у нас все каждая реклама связанна с алкоголем , все пропитано этим , а власти делают на этом огромные деньги . вспомним прошлую статью про вожака стаи , и тут идет несостыковка . Все эти действия не подвластны здравому смыслу , ведь губить людей которые могут принести больше в козну глупо и абсурдно . Но все решает злато . Результаты прошлого сухова закона показывают нам цифры которые просто шокируют менее 1процента . Но ведь нужно понимать если человек не пьет и не употребляет наркотики он становиться умнее и если он умнее им сложнее управлять , и вот ответ на все эти непонятные действия связанные с алкоголем .
Согласен
Я согласен что к обществу относиться как к скоту , все ради покорности , но ведь можно быть покорными и трезвыми , но для этого властям делать много нужно , а зачем если с чаркой жизнь прекрасна .
Вывод
Алчность это очень плохо , ведь оно делает из людей в полном смысле зверя к по отношению к собственному виду , вот пчелы то ноги отрывают а у нас че то нету таких понятий а жаль .
 

Sympo

Guest
Статья 7
Раздел 1
Статья 7

НАША ЦЕЛЬ — ОТСТОЯТЬ ВРАЧЕЙ! ИЛИ О ТОМ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ — БЕССИЛЬНА
Изложение

В данной статье сопоставляться методы лечения наркомании ссср и нынешней медицины . Все очень плачевно Все навязывают программу 12 шагов лишь потому что она их греет , и какие-то монеты готовы перекрыть все эти клятвы Гиппократа из за каких-то 3 рублей . Если брать в пример можно этим оправдывать маньяков например ведь они вменяемые такие же как и наркоманы . Примеров в этой статье много и один краше Другова , и что страшнее мир становиться хуже на мой взгляд . Почему же не подать Минздраву документы о таком лечении как но нарко , и тут 95.5 процентов вздоривших и они против 2-4 процентов 12 шаговой маразматики .
Согласен
Я согласен что если брать в пример все эти доводы из статьи то становиться уже не смешно что происходит с врачами . и моральная ценность что ли пропала из за звона , или уши заложила , непонятно .
Вывод
Нужно больше осведомлять людей о таком способе, показывать на личном примере что все возможно , и говорить открыто . Только тогда 12 шагов просто обратно потопают туда ок куда пришли .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слава- я вначале хотел сказать нет смысла переписывать статьи, но сейчас прочитал первые твои статьи - это был просто ужас, сейчас лучше намного.
Проработай все статьи, которые ты писал первые 2 недели, там безобразие полное, и ужас жуткий- даже про "один большой полушарий заболеваемого"- чего стоит фраза.
Прогресс сейчас действительно есть, и работай дальше- Терпенье и труд все перетрут.

Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
В данной статье изложино то что невсегда лечение проходит по согласию ,и то что впринцыпе это не зависит от заболиваемого , охвачен очень большой полушарий . так как не все зависит от врача и поциента , ужно особую роль оставлять на окружение больного, ведь в большенстве случаев больной чутли не учиться заново ходить.
я понял из этой статьи то что всетаки нужно отстраниться от всего того что меня связывало с наркатой . это теже псевдо друзья это и какието мероприятия . да много в общем чего . и идти дальше . да многое может мне и ненравиться сейчас но почемуто у мея есть увереность в том что я справлюсь правдо чесно говоря щя все идеть с большым скрипом .. но я буду усерднее даже в какомто смыле через силу пытаться одолеть на данном этапе больше статей .
 

Sympo

Guest
Статья 8
Раздел 1
Статья 8

АПОЛОГИЯ АБСУРДА ИЛИ ЕЩЕ РАЗ О ГЕНОЦИДЕ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ И БЕСПРАВИИ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНОВ
Изложение

В этой статье описан весь ужас лечения наркомании , наркобизнес перешел уже на государственный лад , похоже алкоголь не приносит такой то прибыли , но вот наркотики как тогда понимать ? Речь пойдет о методоновой программе , тоесть на государственном уровне начили привозить метадон , и давать его зависимым . А марихуанна чего стоит со своими чуда свойствами . Пропога везде . и даже от тех же врачей . Врут на каждом шагу .Нужно бороться с этим писать письма в Минздрав и бить в колокола ведь по-другому этот геноцид не остановить .
Согласен
Я согласен что вокруг вранье , и что все очень грязно . Если вдуматься то мир в своем роде сошел с ума .
Вывод
Нельзя дарить такие выходки , нужно писать и бороться за свои прова . Люди должны знать что происходит на самом деле
 

Sympo

Guest
Статья 9
Раздел 1
Статья 9

КАКИЕ ЗАКОНЫ МОГЛИ БЫ СПАСТИ СТРАНУ ОТ ПРОГРЕССИИ НАРКОМАНИИ?
Изложение

Тут в пример методоновой программы привела Украина которая выделила много денег в данную программу , а почему ? . Потому что у их есть обязательства перед всемирным глобальным фондом который выделил 151 миллион долларов для поддержки и теперь у государства нет выбора . Эти обязательства должны соблюдаться если нет то государство попадет на большие деньги . Грубо говоря фонд это барыга который дал в долг . И все это было спланированно ведь там и пляшет 12 шагов которое убеждает что наркомания не излечима . Законы тоже как подточены под эту дудку и получается что наркомана только можно посадить в тюрьму и все . Вообще что бы что то изменить нужна смертная казнь за коррупцию. Милиция которая и крошит тех самых нариков . и если бы так было то картина была бы другой.
Согласен
Я согласен с тем что нужно все кардинально менять , ведь все как то выстроено так гладко , а гладко лишь для процветания наркомании .
Вывод
Нужно бороться за свои права, и не смотреть как наши братья и сестры тонут в своемже болоте нужно говорить об этом беспределе открыто .
 

Sympo

Guest
Статья 10
Раздел 2
Статья 1

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ
Изложение

В данной статье описан в краткой форме сама система лечения . Прежде чем начать лечить нужно полностью знать статьи и само мышление наркома , ведь без этих знаний наркоман вас с легкостью уложит на лопатки и докажет свою правоту , не стоит додумывать или выбирать только удобные статье это навредит . Команда форума потом такие касеки может разбирать месяц . Многое зависит от поддержки наркоману , статьи это всего лишь 20 процентов ведь остальные 80 лежат на родственниках .
Согласен
Я согласен ведь можно от незнания навредить , и сделать непоправимые ошибки .
Вывод
Это не шуточки а человеческая жизнь , и если отнестись ко всему поверхностно то можно ошибиться 1 раз и человека больше не спасти .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Рано ты по темам гулять пошел. Тебе скажут, когда можно. Одно прозрение еще не значит, что ты все понял. Работай пока над собой.
Впереди еще литература, пословицы...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Рано ты по темам гулять пошел. Тебе скажут, когда можно. Одно прозрение еще не значит, что ты все понял. Работай пока над собой.
Впереди еще литература, пословицы...
в темах начнешь писать - не вылезешь оттуда. Ты забираешь это время у себя. Успеешь еще помочь. А пока не навреди
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033



Согласен , все я тут. у Я помочь просто хотел . Ладно мне еще 10 штук сделать )
помоги себе сначала. Когда ты будешь готов, тебя отправят на практику в поля картошку собирать, а пока - свой огород
 

Sympo

Guest
Статья 11
Раздел 2
Статья 2

КРАТКО О СИСТЕМЕ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА
Изложение

В данной статье описан в краткой форме лечение алкоголиков . Алкоголику сложно понять что он алкоголь потому что у него уже присутствует самообман , и убеждать уговорами не получиться . Тут Добро должно быть с кулаками . Нужно точно изолировать алкоголика не мнения чем на 3 месяца , так как рефлекс гасить именно такое количество дней, и нужно читать и разбирать статьи . При правильном подходе все получиться.
Согласен
Я согласен с тем что добро должно быть с кулаками , ведь а как иначе у него же и так есть самообман и взять и принять правду не так уж и легко .
Вывод
При правильно подходе и яростном лечении можно свернуть горы , главное правильно все делать как написано в инструкции .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
вкратце - как выглядит правильный подход в твоем понимании?
правильный подход это обязательная изоляция на 3 месяца и написания статей , отрезать нужно себя от внешнего мира именно на 3 месяца , и в этот период гаситься рефлекс , налаживается анти рефлекс , восстанавливается гормональный фон .