Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
правильный подход это обязательная изоляция на 3 месяца и написания статей , отрезать нужно себя от внешнего мира именно на 3 месяца , и в этот период гаситься рефлекс , налаживается анти рефлекс , восстанавливается гормональный фон .
нет это наложения негатива на позитив . это при появлении мысли срабатывает негативная реакция .
а как он накладывается? Наркоман сам такой изолировался от внешнего мира, и все - рефлекс гасится, антирефлекс налаживается, гормоны в норму приходят. Все так просто?
У тебя так лечение проходит один в один? ты ничего не упускаешь из вида важное?
 

Sympo

Guest
а как он накладывается? Наркоман сам такой изолировался от внешнего мира, и все - рефлекс гасится, антирефлекс налаживается, гормоны в норму приходят. Все так просто?
У тебя так лечение проходит один в один? ты ничего не упускаешь из вида важное?
Налажеваеться так , сначала наркоману нужно впороть гнайнеки и сбить корону , потом во время этого показывать ему а его кривое мышление и неправильные суждения . доводить его до негативного воспоминания , и так получается что при мысли о наркотиках он будет впоминать негатив .
 

Sympo

Guest
а как он накладывается? Наркоман сам такой изолировался от внешнего мира, и все - рефлекс гасится, антирефлекс налаживается, гормоны в норму приходят. Все так просто?
У тебя так лечение проходит один в один? ты ничего не упускаешь из вида важное?
у меня проходит так я изучаю стать и психозащи и самообман мне не дает усвоить матерьял , ход мыслей кривой , хотя логические цепочки вроде начинаться с благих намерениями , а получается так что по итогу все ровно в конце говно , пытаюсь отслеживать и не всегда выходит , для этого мне нужна жена что бы поровлять и показывать на мое кривое мышление , и учит меня его правильно отслеживать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Налажеваеться так , сначала наркоману нужно впороть гнайнеки и сбить корону , потом во время этого показывать ему а его кривое мышление и неправильные суждения . доводить его до негативного воспоминания , и так получается что при мысли о наркотиках он будет впоминать негатив .
ты забыл про трезвого родственника в своем ответе, который все это делает - это 80% успеха лечения.

Есть рефлекс - это супер удовольствие, которое зафиксировал мозг. И с тех пор, как он это сделал, цель намбер ван - получить желаемое любыми способами. Наркоман, сам того не подозревая, накручивает себя, вырабатывается гормон стресса, мозг орёт "ДАЙ", разум вырубается. Так вот, в обычных ситуациях все это заканчивается употреблением говна. А вот в изоляции происходит интересное. Организм наркомана реагирует так же, как привык - трезвый родственник отслеживает мысли наркомана, если видит кривую, начинает диалог, развивает его, загоняет наркомана в тупик. Наркоман злится, бесится, его мозг орет ДАЙ, но кроме "пиз.дюлины" ничего не получает. Рефлекс работает впустую - и так раз, два, три, десять - на каждую кривую мысль. И каждый раз он получает вместо привычного кайфа +1 негативное воспоминание. И когда на одном рефлексе об удовольствии висит куча негативного опыта, мозг уже не считает этот рефлекс привлекательным. Поэтому по окончанию отсидки ты в состоянии контролировать свой разум. Чем больше таких негативных воспоминаний, тем бледнее рефлекс. Со временем он угаснет совсем. И не будет даже мысли появляться. Главное - не заработать себе заново анозогнозию - а это значит - не бухать. Но тут главное больше не быть тупоголовым ослом и снова не сунуть свой нос, куда не следует. Потому что возобновляется рефлекс мгновенно.

Ты должен это все понимать. Ксюша, вы обсуждаете статьи?
 

Sympo

Guest
ты забыл про трезвого родственника в своем ответе, который все это делает - это 80% успеха лечения.

Есть рефлекс - это супер удовольствие, которое зафиксировал мозг. И с тех пор, как он это сделал, цель намбер ван - получить желаемое любыми способами. Наркоман, сам того не подозревая, накручивает себя, вырабатывается гормон стресса, мозг орёт "ДАЙ", разум вырубается. Так вот, в обычных ситуациях все это заканчивается употреблением говна. А вот в изоляции происходит интересное. Организм наркомана реагирует так же, как привык - трезвый родственник отслеживает мысли наркомана, если видит кривую, начинает диалог, развивает его, загоняет наркомана в тупик. Наркоман злится, бесится, его мозг орет ДАЙ, но кроме "пиз.дюлины" ничего не получает. Рефлекс работает впустую - и так раз, два, три, десять - на каждую кривую мысль. И каждый раз он получает вместо привычного кайфа +1 негативное воспоминание. И когда на одном рефлексе об удовольствии висит куча негативного опыта, мозг уже не считает этот рефлекс привлекательным. Поэтому по окончанию отсидки ты в состоянии контролировать свой разум. Чем больше таких негативных воспоминаний, тем бледнее рефлекс. Со временем он угаснет совсем. И не будет даже мысли появляться. Главное - не заработать себе заново анозогнозию - а это значит - не бухать. Но тут главное больше не быть тупоголовым ослом и снова не сунуть свой нос, куда не следует. Потому что возобновляется рефлекс мгновенно.

Ты должен это все понимать. Ксюша, вы обсуждаете статьи?
Выше я написал тоже самое , только ты в более развернутом виде .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ты забыл про трезвого родственника в своем ответе, который все это делает - это 80% успеха лечения.

Есть рефлекс - это супер удовольствие, которое зафиксировал мозг. И с тех пор, как он это сделал, цель намбер ван - получить желаемое любыми способами. Наркоман, сам того не подозревая, накручивает себя, вырабатывается гормон стресса, мозг орёт "ДАЙ", разум вырубается. Так вот, в обычных ситуациях все это заканчивается употреблением говна. А вот в изоляции происходит интересное. Организм наркомана реагирует так же, как привык - трезвый родственник отслеживает мысли наркомана, если видит кривую, начинает диалог, развивает его, загоняет наркомана в тупик. Наркоман злится, бесится, его мозг орет ДАЙ, но кроме "пиз.дюлины" ничего не получает. Рефлекс работает впустую - и так раз, два, три, десять - на каждую кривую мысль. И каждый раз он получает вместо привычного кайфа +1 негативное воспоминание. И когда на одном рефлексе об удовольствии висит куча негативного опыта, мозг уже не считает этот рефлекс привлекательным. Поэтому по окончанию отсидки ты в состоянии контролировать свой разум. Чем больше таких негативных воспоминаний, тем бледнее рефлекс. Со временем он угаснет совсем. И не будет даже мысли появляться. Главное - не заработать себе заново анозогнозию - а это значит - не бухать. Но тут главное больше не быть тупоголовым ослом и снова не сунуть свой нос, куда не следует. Потому что возобновляется рефлекс мгновенно.

Ты должен это все понимать. Ксюша, вы обсуждаете статьи?
Конечно, все статьи обсуждаем и не только статьи. При любой кривой мысли летит *********, когда небольшая, а когда целая охапка.
 

Sympo

Guest
Статья 12
Раздел 2
Статья 3
В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМ МЕТОДОМ И ОФИЦИАЛЬНОЙ НАРКОЛОГИЕЙ?
Изложение

Все суть в то что у неврологии делается так , наркоман поступает в больницу его обкалывают и дают антидепрессанты и начинают лечить . Но вот как он лечиться ведь его все чувства приглушены и не достучаться до него , получается по принципу Васька слушает да есть . В этом же случае все его нервы оголены и он прчуствовает все свои поступки и пройдет через все заново , его нервы как оголенный провод и этим же убирают самообман если убирают самообман то человек сразу же просыпается . Разница в том что от перемены мест слагаемых сумма меняется .
Согласен
Я согласен как же можно понять ужас без эмоций , никак ведь эмоции залог успеха в данном методе
Вывод
Нужно думать о своих поступках , что бы все говно всплыло ведь тогда ты примешь самого себя и простишь и забудешь .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Выше я написал тоже самое , только ты в более развернутом виде .
так надо тебе писать в более развернутом виде!!

Не видно, что ты думаешь. Ты зачем статьи переписываешь? Твоих мыслей не видно, что осело у тебя в голове не видно.
Если тебе нечего сказать (написать), это не закрепится у тебя в голове. И тогда нет толка от того, что ты перепишешь статьи заново так же в три строчки.
Тут важен сам процесс.

Смотри, ты прочитал статью. У тебя осела в голове часть информации.
Какие-то более важные моменты более ярко отпечатались в памяти. Если ты не будешь писать статью, а просто начнешь рассказывать содержание Ксюше, то ты только самые запомнившиеся моменты ей расскажешь. Когда ты пишешь статью, не оглядываясь в текст, ты работаешь со своей памятью, задействуешь иной функционал мозга, напрягаешься сильнее. Задействуешь те участки, которые у тебя давно атрофировались. Чем больше ты написал, тем больше нейронных связей задействованы в этом процессе. Тем лучше у тебя отпечатывается в памяти материал.
Ты буквально прошиваешь свой мозг заново полезной информацией. Если ты излагаешь своими словами то, что запомнил, не сокращая это до одной строчки, то у тебя совсем другой процент информации оседает в голове. А, значит, повышается эффективность лечения. Мозг оживает. Есть анозогнозия - это панцирь из психозащит. А ты сейчас берешь молоточек и этот огромный панцирь разбиваешь. Если ты будешь бить слабо и не в тех местах, то от твоего панциря будут откалываться крошки. А если разок долбануть в нужном месте, то отколется целый кусок. И больше шансов, что твой панцирь развалится на части.

А когда он развалится, у тебя начнется другой этап работы - ты выстраиваешь "информационный щит" из знания процессов наркомании. Твой долг обезопасить себя. Посмотри на статью - и на свое изложение и вывод - твои выводы наиболее полно отражают важные моменты из статей?
 

Sympo

Guest
так надо тебе писать в более развернутом виде!!

Не видно, что ты думаешь. Ты зачем статьи переписываешь? Твоих мыслей не видно, что осело у тебя в голове не видно.
Если тебе нечего сказать (написать), это не закрепится у тебя в голове. И тогда нет толка от того, что ты перепишешь статьи заново так же в три строчки.
Тут важен сам процесс.

Смотри, ты прочитал статью. У тебя осела в голове часть информации.
Какие-то более важные моменты более ярко отпечатались в памяти. Если ты не будешь писать статью, а просто начнешь рассказывать содержание Ксюше, то ты только самые запомнившиеся моменты ей расскажешь. Когда ты пишешь статью, не оглядываясь в текст, ты работаешь со своей памятью, задействуешь иной функционал мозга, напрягаешься сильнее. Задействуешь те участки, которые у тебя давно атрофировались. Чем больше ты написал, тем больше нейронных связей задействованы в этом процессе. Тем лучше у тебя отпечатывается в памяти материал.
Ты буквально прошиваешь свой мозг заново полезной информацией. Если ты излагаешь своими словами то, что запомнил, не сокращая это до одной строчки, то у тебя совсем другой процент информации оседает в голове. А, значит, повышается эффективность лечения. Есть анозогнозия - это панцирь из психозащит. А ты сейчас берешь молоточек и этот огромный панцирь разбиваешь. Если ты будешь бить слабо и не в тех местах, то от твоего панциря будут откалываться крошки. А если разок долбануть в нужном месте, то отколется целый кусок. И больше шансов, что твой панцирь развалится на части.

А когда он развалится, у тебя начнется другой этап работы - ты выстраиваешь "информационный щит" из знания процессов наркомании. Твой долг обезопасить себя. Посмотри на статью - и на свое изложение и вывод - твои выводы наиболее полно отражают важные моменты из статей?
Вот скажи я же пишу тебе ответы на вопросы , твои вопросы и я отвечаю верно , это не показатель того что я понимаю что я читаю по твоему ? . Посмотри в моих темах в изложениях есть вопросительные знаки , значит что ? значит я все таки рассуждаю в изложении
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот скажи я же пишу тебе ответы на вопросы , твои вопросы и я отвечаю верно , это не показатель того что я понимаю что я читаю по твоиму ? .
меня смущает, что ты упускаешь очевидные вещи. Не видно в твоих ответах целостного понимания. Можно написать вывод в одно предложение, как у тебя, но по нему будет видно, что человек понял. А у тебя они какие-то однообразные и неинформативные, сейчас покажу, о чем я.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
По 20 - это он конечно загнул, пусть делает по сколько сможет, если сможет по 20, то пусть работает, главное, что бы примерял на себя, не на отъе.бись, от того, что перечитает, будет только лучше, материал закрепится, на многое посмотрит по новому. Повторение - мать учения, как говориться. С каждым новым прочтением статей, понимание их становиться более глубинным, что ли. Перепись статей, еще ни кому не навредила, а только помогла!)
Статья 12
Раздел 2
Статья 3
В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМ МЕТОДОМ И ОФИЦИАЛЬНОЙ НАРКОЛОГИЕЙ?
Изложение

Все суть в то что у неврологии делается так , наркоман поступает в больницу его обкалывают и дают антидепрессанты и начинают лечить . Но вот как он лечиться ведь его все чувства приглушены и не достучаться до него , получается по принципу Васька слушает да есть . В этом же случае все его нервы оголены и он прчуствовает все свои поступки и пройдет через все заново , его нервы как оголенный провод и этим же убирают самообман если убирают самообман то человек сразу же просыпается . Разница в том что от перемены мест слагаемых сумма меняется .
Согласен
Я согласен как же можно понять ужас без эмоций , никак ведь эмоции залог успеха в данном методе
Вывод
Нужно думать о своих поступках , что бы все говно всплыло ведь тогда ты примешь самого себя и простишь и забудешь .
Да дорогой не отписок 20 в день а полноценных изложений. от первого лица с примерами из своей жизни. выводом основанием на мыслях и переживаниях о себе применительно к себе . мысли и чувства вызваные прочтением и осмыслением статьи. Посмотри как Писали Карамазов. КУКУ и другие достойные выздоравливающие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нужно нормальое чуство чсв так как это возможно сделать блогадаря делам и действим что бы меня уважали е за количества говна а за хорошие поступки и дела .
Нормальное чувство собственной важности - статья про ЧСВ и гордость наркомана) бывает нормальное ЧСВ?
Вывод
контролировать свои припадки и делать все возможное что бы некому ненавредить а только быть полезным ведь я люблю свою семью и не в праве делать им больно .
наркоман - временно недееспособный человек, о каком контроле речь? Это частая ошибка многих, они думают, что что-то контролируют. Хотя все решает мозг в момент тяги. Никакого разума = никакого контроля
Вывод
Наркотик он и в африке наркотик .
??? это вообще не вывод - статья про вред, который оказывает на женщин наркота. Как тут можно не знать, что сказать. А женщины от мужчин в плане наркомании чем-то отличаются? Они не люди? И болезнь как-то по-другому их убивает? Сам факт болезни то уже дает мысли какие-то
Согласен
Я согласен со всем написонным в этой статье , у меня все по спискувсе характеристи и писания а лицу в прямом смысле этого слова .
здесь нужно раскрывать пункты, примеряя на себя, если ты согласен, добавь нам комментарий. Я делал так-то и так то, поэтому я согласен с этим пунктом.
Согласен
Я согласен со все в этой статье так как все как под капирку и все описанные действия были у меня постоянно
какие действия? пример, ситуация?
Согласен
Я согласен полностью со всеми пунктами кроме 5 так как я не азартный человек .
Вывод
Хавтит врать самому себе и акружающим , нужно находить смелость и отчивать себя от пагумой привычки врать напустом месте .
то же самое - если согласен с пнуктом, перечисляй ситуации, где ты себя увидел, почему ты согалсился
Да, хватит, но наркоман врет не просто так, потому что ему так хочется, он просто не может не врать - это часть болезни. И смелость ему трудно найти, потому что наркоманом движет стыд за свою болезнь, отсюда анозогнозия. Вывод - наркомания приводит к тому, что человек врет себе и окружающим.
Вывод
В первую очередь нужно оставаться человеком , не все то золото что блестит .
статья про ментов и наркоманов - у тебя вывод, что нужно оставаться человеком. А вывод тут о том, что наркотики превращают всех людей в марионеток, независимо от того, кто они. Стирается мораль. Твой вывод подразумевает то, что люди могли бы быть хорошими, да не хотят. Там пишут, что многие менты и сами наркоманы. И в этой системе увязают по горло все независимо от того, по какую они сторону. Они не могут уже решать, кем им оставаться - они просто становятся марионетками

Это так, к примеру.
 

Sympo

Guest
Нормальное чувство собственной важности - статья про ЧСВ и гордость наркомана) бывает нормальное ЧСВ?

наркоман - временно недееспособный человек, о каком контроле речь? Это частая ошибка многих, они думают, что что-то контролируют. Хотя все решает мозг в момент тяги. Никакого разума = никакого контроля

??? это вообще не вывод - статья про вред, который оказывает на женщин наркота. Как тут можно не знать, что сказать. А женщины от мужчин в плане наркомании чем-то отличаются? Они не люди? И болезнь как-то по-другому их убивает? Сам факт болезни то уже дает мысли какие-то

здесь нужно раскрывать пункты, примеряя на себя, если ты согласен, добавь нам комментарий. Я делал так-то и так то, поэтому я согласен с этим пунктом.

какие действия? пример, ситуация?

то же самое - если согласен с пнуктом, перечисляй ситуации, где ты себя увидел, почему ты согалсился
Да, хватит, но наркоман врет не просто так, потому что ему так хочется, он просто не может не врать - это часть болезни. И смелость ему трудно найти, потому что наркоманом движет стыд за свою болезнь, отсюда анозогнозия. Вывод - наркомания приводит к тому, что человек врет себе и окружающим.

статья про ментов и наркоманов - у тебя вывод, что нужно оставаться человеком. А вывод тут о том, что наркотики превращают всех людей в марионеток, независимо от того, кто они. Стирается мораль. Твой вывод подразумевает то, что люди могли бы быть хорошими, да не хотят. Там пишут, что многие менты и сами наркоманы. И в этой системе увязают по горло все независимо от того, по какую они сторону. Они не могут уже решать, кем им оставаться - они просто становятся марионетками

Это так, к примеру.
Да Чет то не то , задымелся опять ..... ты прошлые выводы взяла , а не эти
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да Чет то не то , задымелся опять ..... ты прошлые выводы взяла , а не эти
Статья 12
Раздел 2
Статья 3
В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМ МЕТОДОМ И ОФИЦИАЛЬНОЙ НАРКОЛОГИЕЙ?

Изложение
Все суть в то что у неврологии делается так , наркоман поступает в больницу его обкалывают и дают антидепрессанты и начинают лечить . Но вот как он лечиться ведь его все чувства приглушены и не достучаться до него , получается по принципу Васька слушает да есть . В этом же случае все его нервы оголены и он прчуствовает все свои поступки и пройдет через все заново , его нервы как оголенный провод и этим же убирают самообман если убирают самообман то человек сразу же просыпается . Разница в том что от перемены мест слагаемых сумма меняется .
Согласен
Я согласен как же можно понять ужас без эмоций , никак ведь эмоции залог успеха в данном методе
Вывод
Нужно думать о своих поступках , что бы все говно всплыло ведь тогда ты примешь самого себя и простишь и забудешь .
А что, ты в этот раз лучше усвоил?
Вот вывод новый.
по прежнему 1 -2 строки

Есть официальный метод, есть этот. Разница в том, что обкалывают антидепрессантами, а без эмоций никуда - Вывод - нужно думать о поступках, ты примешь себя и простишь и забудешь.

Что, к чему, о чем это? Никакого смысла в таком написании статей нет. Не понятно, что ты уяснил - ты не показываешь этого.

Ксюша, вы обсуждаете вслух так же?
Прочитай его изложение. И дай оценку содержания. Как тебе? Думаешь, он все понимает?

Вот точно "получается по принципу Васька слушает да есть"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что, ты в этот раз лучше усвоил?
Вот вывод новый.
по прежнему 1 -2 строки

Есть официальный метод, есть этот. Разница в том, что обкалывают антидепрессантами, а без эмоций никуда - Вывод - нужно думать о поступках, ты примешь себя и простишь и забудешь.

Что, к чему, о чем это? Никакого смысла в таком написании статей нет. Не понятно, что ты уяснил - ты не показываешь этого.

Ксюша, вы обсуждаете вслух так же?
Прочитай его изложение. И дай оценку содержания. Как тебе? Думаешь, он все понимает?

Вот точно "получается по принципу Васька слушает да есть"
просто для сравнения та же статья от чувака из соседней палаты, которого Симпо сегодня полез учить - вот тут видно, что материал усваивается. Вопросов нет.
Сравни, Симпо.
Ты, может, понял что-то, что еще не понял тот парень, но когда он поймет, у него сразу все по местам встанет. А ты халтуришь. И я не про ошибки говорю, а про содержание. Видно, что чел работает над собой. Просто сравни. И задай себе вопрос - ты все делаешь правильно?
upload_2021-6-16_21-2-24.png
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А что, ты в этот раз лучше усвоил?
Вот вывод новый.
по прежнему 1 -2 строки

Есть официальный метод, есть этот. Разница в том, что обкалывают антидепрессантами, а без эмоций никуда - Вывод - нужно думать о поступках, ты примешь себя и простишь и забудешь.

Что, к чему, о чем это? Никакого смысла в таком написании статей нет. Не понятно, что ты уяснил - ты не показываешь этого.

Ксюша, вы обсуждаете вслух так же?
Прочитай его изложение. И дай оценку содержания. Как тебе? Думаешь, он все понимает?

Вот точно "получается по принципу Васька слушает да есть"
Да, этот момент как раз обсудили. Именно этот вывод его отдельно. Что не нарка принимать надо (принять себя), а выгнать ублюдка нафиг, осознать что все нарки - это марионетки зависимости и поступают так по указке отравленного мозга и психозащит. Поэтому важно отслеживать и транслировать свои мысли, которые корректирую я и КФ, когда они криво идут. Поэтому принимать себя - это неподходящая фраза. Важно выгнать из себя наркоманскую личность и тогда по факту будет возможность узнать себя заново, каким является он на самом деле. А мразь эту, которая творила всю эту дичь 12 лет надо возненавидеть всей душой и прогнать. Примерно так пыталась донести. Вроде бы понял. Но что-то сегодня уже кончился завод у него...поговорили, вышла ненадолго из комнаты, а он отрубился спать...вот думаю, будить сегодня или уже не надо...9 часов вечера все таки уже...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, этот момент как раз обсудили. Именно этот вывод его отдельно. Что не нарка принимать надо (принять себя), а выгнать ублюдка нафиг, осознать что все нарки - это марионетки зависимости и поступают так по указке отравленного мозга и психозащит. Поэтому важно отслеживать и транслировать свои мысли, которые корректирую я и КФ, когда они криво идут. Поэтому принимать себя - это неподходящая фраза. Важно выгнать из себя наркоманскую личность и тогда по факту будет возможность узнать себя заново, каким является он на самом деле. А мразь эту, которая творила всю эту дичь 12 лет надо возненавидеть всей душой и прогнать. Примерно так пыталась донести. Вроде бы понял. Но что-то сегодня уже кончился завод у него...поговорили, вышла ненадолго из комнаты, а он отрубился спать...вот думаю, будить сегодня или уже не надо...9 часов вечера все таки уже...
да пусть спит - я тебе к тому, что ты можешь задать ему вопросы, обсудить, а мы его не видим по таким изложениям. На вопросы все он пишет - я написал то же самое, только не так развернуто. Ты из него тоже клещами все вытаскиваешь? Пусть старается лучше. Как он пишет изложения? Какой алгоритм?