Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да пусть спит - я тебе к тому, что ты можешь задать ему вопросы, обсудить, а мы его не видим по таким изложениям. На вопросы все он пишет - я написал то же самое, только не так развернуто. Ты из него тоже клещами все вытаскиваешь? Пусть старается лучше. Как он пишет изложения? Какой алгоритм?
Читает вслух один или со мной. Потом пишет. Потом я читаю, что он написал и поправляю там, где что-то недопонято или понято неверно. Да, на письме он однозначно фразы строить не умеет и никогда не умел. В речи попроще, но очень много воды и шелухи, поэтому постоянно приходится направлять или сдерживать поток. Думаю пример изложений Алексея будет очень полезен. Тем более, что он внезапно решил, что может ему чем то помочь. На это его поведение я лично сказала ему, что его хитрлсделанный нарк пошел обходным путем и под личиной благородства так решил его увести от работы над собой + спровоцировал на непослушание КФ + втюхал неоправданное самолюбование и самодовольство, основанное на минимальных прозрениях
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Читает вслух один или со мной. Потом пишет. Потом я читаю, что он написал и поправляю там, где что-то недопонято или понято неверно. Да, на письме он однозначно фразы строить не умеет и никогда не умел. В речи попроще, но очень много воды и шелухи, поэтому постоянно приходится направлять или сдерживать поток.
в смысле поправляешь? Говоришь ему, как писать? не поняла
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
в смысле поправляешь? Говоришь ему, как писать? не поняла
Говорю, где мысль им понята неверно. Например: принять нарка. Принимать его не надо - его выгонять надо из себя, потому что именно он как марионетка зависимости (рефлекса) творил все дерь.мо, а его настоящая личность в рабстве практически у наркота. Примерно так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Читает вслух один или со мной. Потом пишет. Потом я читаю, что он написал и поправляю там, где что-то недопонято или понято неверно. Да, на письме он однозначно фразы строить не умеет и никогда не умел. В речи попроще, но очень много воды и шелухи, поэтому постоянно приходится направлять или сдерживать поток. Думаю пример изложений Алексея будет очень полезен. Тем более, что он внезапно решил, что может ему чем то помочь. На это его поведение я лично сказала ему, что его хитрлсделанный нарк пошел обходным путем и под личиной благородства так решил его увести от работы над собой + спровоцировал на непослушание КФ + втюхал неоправданное самолюбование и самодовольство, основанное на минимальных прозрениях
я понимаю его намерение - мы с Котом тоже через это проходили, когда шторки падали, это трудно объяснить. Ты много лет обманывал себя, а когда до тебя дошло, ты такой ого. ОГО. ОГООО. А так можно было? И тебе резко хочется помочь всем открыть глаза на то, что ты только что сам понял. Но это опасно, если не понимаешь моментов. Вот у него с теорией пока что очень много пробелов. В том числе из-за халтуры. И какие советы он будет раздавать? Это может навредить.

Если ему трудно писать и строить предложения - это не повод укорачивать. Пусть разминает мозги и учится. Трудно излагать мысли - пусть попутно в тетрадочку выписывает себе наводящие вопросы или ключевые слова, по которым ему легко будет вспомнить, о чем шла речь и уже по этому скелету пишет изложение. Надо выходить из зоны комфорта. Привык тяп-ляп - так и будет во всем у него. Все чудеса происходят ВНЕ зоны комфорта. Пусть вылазит уже.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я понимаю его намерение - мы с Котом тоже через это проходили, когда шторки падали, это трудно объяснить. Ты много лет обманывал себя, а когда до тебя дошло, ты такой ого. ОГО. ОГООО. А так можно было? И тебе резко хочется помочь всем открыть глаза на то, что ты только что сам понял. Но это опасно, если не понимаешь моментов. Вот у него с теорией пока что очень много пробелов. В том числе из-за халтуры. И какие советы он будет раздавать? Это может навредить.

Если ему трудно писать и строить предложения - это не повод укорачивать. Пусть разминает мозги и учится. Трудно излагать мысли - пусть попутно в тетрадочку выписывает себе наводящие вопросы или ключевые слова, по которым ему легко будет вспомнить, о чем шла речь. Надо выходить из зоны комфорта. Привык тяп-ляп - так и будет во всем у него. Все чудеса происходят ВНЕ зоны комфорта. Пусть вылазит уже.
Согласна. В тетрадь он кстати записывает мысли важные, которые в момент прозрений приходят. Я настаиваю на том, чтоб писал, потому что они как приходят, так быстро и уходят. Сейчас уже чуть стабильнее, чем раньше, когда несколько раз за 10 минут могло полярно болтать. Но и сейчас тоже бывает. Несколько раз в день точно. Как велик со сломанным рулём. Постоянно надо одергивать - не туда повело, потому что так то и так то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласна. В тетрадь он кстати записывает мысли важные, которые в момент прозрений приходят. Я настаиваю на том, чтоб писал, потому что они как приходят, так быстро и уходят. Сейчас уже чуть стабильнее, чем раньше, когда несколько раз за 10 минут могло полярно болтать. Но и сейчас тоже бывает. Несколько раз в день точно. Как велик со сломанным рулём. Постоянно надо одергивать - не туда повело, потому что так то и так то.
ну вот пусть при прочтении статья пометки себе коротенькие делает с основной мыслью, и по ним пишет изложение.
Потом постепенно уже и без пометок пусть пишет. Пусть разминает мозги. Совсем орех там грецкий
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну вот пусть при прочтении статья пометки себе коротенькие делает с основной мыслью, и по ним пишет изложение.
Потом постепенно уже и без пометок пусть пишет. Пусть разминает мозги. Совсем орех там грецкий
Он это называет говядина не шевелится) ниче, расшевелим.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
После вчерашнего вечера его сшиб псих, что он старается, старается, но ничего не получается, получается плохо и тд. Загнался. Сегодня эта тема продолжилась, опять шатало и болтало. Сейчас садится за статьи. Будем читать и разбирать пока только вместе. Будет делать пометки в тетради по ходу чтения. Потом писать будет сам. Писать будет 10 шт в день, но чтобы полноценные были, а не отписки. Обещает стараться больше.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
После вчерашнего вечера его сшиб псих, что он старается, старается, но ничего не получается, получается плохо и тд. Загнался. Сегодня эта тема продолжилась, опять шатало и болтало. Сейчас садится за статьи. Будем читать и разбирать пока только вместе. Будет делать пометки в тетради по ходу чтения. Потом писать будет сам. Писать будет 10 шт в день, но чтобы полноценные были, а не отписки. Обещает стараться больше.

Мать а пусть делает то что полезно . а не то что ему кажется более привлекательным. не на публику работаете а на пользу.Урок должен быть е посильным. 15 статей в день кто это придумал ? осаживай Святослава. а то весь пар , а его не так много выходит у вас в "свисток". У него появляются нормальные реакции . С людьми начинает делится радостью понимания. Трансформируй пока эту энергию в дело. Сил потому что у него мало . короткое дыхание. Пресекай говорильню особенно на интересные темы. он очень любит эти вопросы не замечала? от них тащится, а ведь это психозащита. время потраченное попусту гоняет тягу и шаг к дозе.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
После вчерашнего вечера его сшиб псих, что он старается, старается, но ничего не получается, получается плохо и тд. Загнался. Сегодня эта тема продолжилась, опять шатало и болтало. Сейчас садится за статьи. Будем читать и разбирать пока только вместе. Будет делать пометки в тетради по ходу чтения. Потом писать будет сам. Писать будет 10 шт в день, но чтобы полноценные были, а не отписки. Обещает стараться больше.
Ксения а с чего ты взяла что сделала что неправильно в прошлом разговоре ? ну не получается разговор. я в сторону отошел. че не понимаю что ты на нервяке? Спокойней относись ко всему. Я тебя кстати в пример ставлю женам и матерям которые голову взадницу засовывают . ссылку на тебя кидаю о том как с Гордыней боротся и как старатся нужно . Как себя пересиливать нужно как сражатся за своих. Ну мне так кажется. )
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мать а пусть делает то что полезно . а не то что ему кажется более привлекательным. не на публику работаете а на пользу.Урок должен быть е посильным. 15 статей в день кто это придумал ? осаживай Святослава. а то весь пар , а его не так много выходит у вас в "свисток". У него появляются нормальные реакции . С людьми начинает делится радостью понимания. Трансформируй пока эту энергию в дело. Сил потому что у него мало . короткое дыхание. Пресекай говорильню особенно на интересные темы. он очень любит эти вопросы не замечала? от них тащится, а ведь это психозащита. время потраченное попусту гоняет тягу и шаг к дозе.
Согласна с вами. Замечала конечно и это сложное не заметить мне. У него это практически постоянное явление. Я торможу его, как могу по максимуму - как бронепоезд останавливаю. То, что сейчас видит форум - это Слава на максимальных тормозах, постоянно мной сдерживаемый. Слава Богу сейчас хоть чуть-чуть, но проще тормозить, чем месяц назад было. Но все равно очень тяжело. Надеюсь, что со временем будет становиться проще. Сегодня смотрит фильмы по списку и домашние дела, как сказал Стас. Завтра снова за работу со статьями.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения а с чего ты взяла что сделала что неправильно в прошлом разговоре ? ну не получается разговор. я в сторону отошел. че не понимаю что ты на нервяке? Спокойней относись ко всему. Я тебя кстати в пример ставлю женам и матерям которые голову взадницу засовывают . ссылку на тебя кидаю о том как с Гордыней боротся и как старатся нужно . Как себя пересиливать нужно как сражатся за своих. Ну мне так кажется. )
Я стараюсь, Виктор, изо всех сил стараюсь. Спасибо вам за понимание. Просто не хотела вас обидеть за ваш душевный порыв и понимаю, что сама так реагирую из-за собственных нервов, а не ваших слов.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласна с вами. Замечала конечно и это сложное не заметить мне. У него это практически постоянное явление. Я торможу его, как могу по максимуму - как бронепоезд останавливаю. То, что сейчас видит форум - это Слава на максимальных тормозах, постоянно мной сдерживаемый. Слава Богу сейчас хоть чуть-чуть, но проще тормозить, чем месяц назад было. Но все равно очень тяжело. Надеюсь, что со временем будет становиться проще. Сегодня смотрит фильмы по списку и домашние дела, как сказал Стас. Завтра снова за работу со статьями.
А ты не помнишь что я тебе про статьи говорил? Стасик мозг и совесть . Гнать нужно но не загнать. ну все сейчас должно устаканится. работайте как решили но не до упаду. помни день субботний прокоментируй . зачем это ну не в религиозном смысле?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А ты не помнишь что я тебе про статьи говорил? Стасик мозг и совесть . Гнать нужно но не загнать. ну все сейчас должно устаканится. работайте как решили но не до упаду. помни день субботний прокоментируй . зачем это ну не в религиозном смысле?
Вы имеете ввиду, что нужен день и для отдыха после активного труда? Сложно провести параллель с сотворением мира)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы имеете ввиду, что нужен день и для отдыха после активного труда? Сложно провести параллель с сотворением мира)
отдых нужен даже Богу. прикинь. Это объективно. но это ли бо сон. либо творчество. либо помощь тебе. прсмотр человечных настоящих фильмов. глубокая человечная литература. но не безделие. Не потребление информационного говна. Видосики анимции.Фильмы должны быть такие чтоб пробуждали восприятие. выбирай из списка разрешенных. они будят чувство и мысли. застовляют сопереживать. МУзыки надеюсь нет? если есть все под хвост. Хочет музыки . пусть поет, Хочет звука -играет на гитаре. Он должен из потребителя удовольствия стать генератором радости для себя и других. ОК? Человек самодостаточен в плане радости и удовольствия. особенно когда обретает полноту бытия в Браке. у него есть ты. и больше не нужны ему костыли и подпорки в виде всяких стимуляторов веселителей. ничего не нужно завтра сегодня и вчера ничего этого не нужно было. Пришел как на работу написал проработал изложения получил п...лей. а два часа до сна никаких нервотрепок. какой стресс. полезный фильм. и в люлю. или стих посвятил жене и в люлю. написал ричеркар и в люлю во время и т д.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
отдых нужен даже Богу. прикинь. Это объективно. но это ли бо сон. либо творчество. либо помощь тебе. прсмотр человечных настоящих фильмов. глубокая человечная литература. но не безделие. Не потребление информационного говна. Видосики анимции.Фильмы должны быть такие чтоб пробуждали восприятие. выбирай из списка разрешенных. они будят чувство и мысли. застовляют сопереживать. МУзыки надеюсь нет? если есть все под хвост. Хочет музыки . пусть поет, Хочет звука -играет на гитаре. Он должен из потребителя удовольствия стать генератором радости для себя и других. ОК? Человек самодостаточен в плане радости и удовольствия. особенно когда обретает полноту бытия в Браке. у него есть ты. и больше не нужны ему костыли и подпорки в виде всяких стимуляторов веселителей. ничего не нужно завтра сегодня и вчера ничего этого не нужно было. Пришел как на работу написал проработал изложения получил п...лей. а два часа до сна никаких нервотрепок. какой стресс. полезный фильм. и в люлю. или стих посвятил жене и в люлю. написал ричеркар и в люлю во время и т д.
Да, так и делаем. Музыки нет с того момента, как вы сказали. План понятен, будем именно его и придерживаться
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я
Зачем из него тихушника делаешь? Пусть гной выплёскивает сюда. Ты его как пружину сдавливаешь, он потом выстрелит - ох.уеешь от него. Смысл писать сюда розовую вату? Пусть выплёскивает всё.
Я говорю ему, чтоб все транслировал сюда, что в голове происходит. Но часто, когда у него включается истерика он просто не заходит на форум, а психует на меня или дуется. У нас происходят разборки - он возвращается на форум и снова пишет статьи. И так по кругу. Я писала, что его болтает несколько раз на день. По крупному раз в 2-3 дня. Такие моменты всегда сообщаю форуму что были или же цапаемся прямо здесь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Зачем из него тихушника делаешь? Пусть гной выплёскивает сюда. Ты его как пружину сдавливаешь, он потом выстрелит - ох.уеешь от него. Смысл писать сюда розовую вату? Пусть выплёскивает всё.
Вот даже когда писал в теме у Алексея. Я сразу сказала выйди и работай над собой в первую очередь, пока КФ не разрешит писать в темах. Раз 6 сказала, пока на психи не вывел. Только тогда вышел. Вчера психанул, что старается-старается, а ничего не получается и все равно плохо и не так. Сегодня психанул, когда обрубила ему новости, чтобы не смотрел. Постоянно переключается на что угодно, лишь бы не концентрироваться на работе, а я как цербер бегаю рядом, слежу и гавкаю. Без этого сам постоянно ищет пути увильнуть, осознанно или нет, по разному. Чуть слабину даю, так за ней следует целый ком, который ведёт к очередному скандалу. Вот и цепляюсь к каждой мелочи, потому что знаю и вижу, куда это ведёт. А он от этого бесится ещё больше.
 

Sympo

Guest
Зачем из него тихушника делаешь? Пусть гной выплёскивает сюда. Ты его как пружину сдавливаешь, он потом выстрелит - ох.уеешь от него. Смысл писать сюда розовую вату? Пусть выплёскивает всё.
Ты прав стас , я уже раз 10 пытался сьебать , пружины уже скрипят , я незнаю на сколько мееня хватит , но уже все очень близко ... я уже не верю в это чудо выздоровление , я все делаю вроде пишу и все всегда нетак . ну и нахуя пытаться если всеравно херово будет , все время мне ***** вспомни вспомни . да *** я помню все всех ***** пожалей всех ***** пойми . а я говно . да говно . ай уже нету никаких сил ни желания . уже мысли возникают дописать сделать и закрыть эту тему .... сьебаться куданибудь и все . вот мои мысли , перед сом у мея перед глазами шприц . да неработает эта метода . челы вон пишут сварщик писал что вычеркните я начал заого садалить .. да уже все вокруг че то померкло ... кароче давайте ***** меня обложите опять за мысли и все заново начнем .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Зачем из него тихушника делаешь? Пусть гной выплёскивает сюда. Ты его как пружину сдавливаешь, он потом выстрелит - ох.уеешь от него. Смысл писать сюда розовую вату? Пусть выплёскивает всё.
И главное Алексею писал то все правильно, я ему сразу сказала, что сам себе не забудь сказать все, что ему написал. Сегодня, когда психовал - зачитала ему его же слова. Другим советует правильно, а сам то поступает так же как и они по факту один в один. Только что на форуме на орет Ключи на стол, потому что там жена только онлайн, а я рядом. Поэтому все финты напрямую мне.