Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Симпа, хз, не помню это не ответ человека, который хочет избавится от наркомании, напрягай свои мозги, вытряхивай из них всю пакость наружу. Лень тебе тут точно не поможет. Да, над собой работать нелегко, но сделать это необходимо.
так я непомню реально . что я сделать то могу , я думал и нечео на умне приходит ..
 

Sympo

Guest
Статья 95
Раздел 5
Статья 4

КАК АМФЕТАМИН ВЛИЯЕТ НА ЗУБЫ? А ТАКЖЕ ПРО ЖВАЧКИ И СЪЕДЕННЫЕ ЩЁКИ…
Изложение

В этой статье описаны дефекты употребления , а именно крошение зубов и жевание жвачки . Так вот амфетамин вымывает кальцый и из за это часто крошаться зубы , и обножаються десны . Но вставить их обратно очень дорого и в этоге это в конечном этоге остаеться саломенкой что бы небросать . Жувачку жуют все время пока не отпистин . Когда отпускает то даганяються и опять по новой/, в конце марафона человек даже есть не может дня 2 . Но если ету жвачи то были чслучаии чо прокусывали щеки.
Согласен
Я тоже жувал щеки , это жестоко стоит такой чел и сказать толком неможет нечего и я тоже до крови проедал их. Зубы так же у меня крашились , пару надломалось .
Вывод
Очеь дорогое удовольствие зубы делать , и издоровье стоет дороже этого говна .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 93
Раздел 5
Статья 2

ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!
Изложение

В данной статье рассказывается о тревожном сендроме у родствиников наркомана , да это тежело говорить но так и есть , наркоман вылечился и все . А у роди осталась пороноя и боязнь завтррррошнего дня , в какойто степени у них все посерьезнее чем у наркомана . Просто ужно понимать что мы люди , и это не шуточки с приколами . Не нужно кричать и усугблядь ситуации тем что жена там лишний рас будет прсосить здать мочу , нужно будет уже вам помочь радственику .
Согласен
Я согласен с этой статьей , теперь я понел почему была эта ззлость , все что я думаю это как подозрительность разжовывание , я принимал все с той мысль что яоа меня хочет взять и лишний раз дернуть , эта статья показала что в этот момент она дергает себя .... мне сейчас очень стыдно пред моей женой , прости пожалуйста меня , я полнейший эгоист ....
Вывод
Нужно беречь свою родню , ведь сегодня они помогают тебе а завтра передет твоя очередь держать удары и доказывать что ты достойный человек .... Я это обезательно сделаю, самое главное это держать слово .
Долго думала, что же ответить на эту статью, но эмоции переполняют, а слова не идут, будто ступор, даже не знаю как выразить все, что в голове. Ты думаешь родственнику так впилась твоя моча и ТЫ ему ПОМОГАЕШЬ тем, что милостиво соглашаешься её сдать лишний раз?? Или то, что ты "по доброте душевной и глубокой осознанности" денёк-другой кричать и оскорблять не будешь - это ппц какое достижение для исправления всего сделанного дерьма? Знаешь, это все звучит как издёвка а-ля "эти потерпевшие так прям серьезно приняли все к душе, так прям напряглись чего-то, что надо быть с ними сча милостивым и не сильно вредничать". Я вот восприняла написанное именно так. Может доверия нет, может боли слишком много...не знаю. Но милостиво сдавать свою мочу по требованию и не кричать - это как то слишком мало для исправления всего сделанного, мне думается. А чтоб исправить все ошибки и стать достойным человеком надо вложить немало усилий и стремления, а не делать на отвали и кое-как, по пути жалея себя. Ибо все отношение твое к происходящему больно уж похоже на шалость малыша, который порвал штанишки, чем расстроил маму. Определись уже, малыш ты в рваных штанишках или наркоман, изрядно подгадивший свою жизнь и жизнь своих близких и хочешь быть мужчиной, который берет на себя ответственность за содеянное и исправляет на деле, активно вкладываясь, а не на болтовне или на отвали.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
мне до честного как до луны , да в Беларуси , там живут родственники . Дзе нарадзіўся там і спатрэбіўся.
где родился там и пригодился.
так честность это иесть отсутствие зависимостей. ВСЕХ . это иесть цель твоего лечения. честность свидетельство излечения.
зразумеў?
 

Sympo

Guest
где родился там и пригодился.
так честность это иесть отсутствие зависимостей. ВСЕХ . это иесть цель твоего лечения. честность свидетельство излечения.
зразумеў?
ды я зразумеў цябе Віктар , як у вас там справы ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Sympo

Guest
Статья 96
Раздел 5
Статья 5

ТОКСИЧЕСКИЙ ОСТИОМИЕЛИТ ОТ АМФЕТАМИНА
Изложение

В этой статье говориться о том что если употреблять наркотики а именно амфетами и вит то может начаться гниеие челюсти , врач говорит что есди человек не бросит употребление наркотиков то помочь ему немогут . Это начинаеться омертвеие тканий . Операцыя возможна только после ренгеакоторый делаеться раз в месяц . Он обычно начиаеться из за фосфора содержащегося в наркотике , и держиться в организме 2 годе чем и повышает риски заболивания
Согласен
Я лино тпу тпу не дошел до этого , да если често и недумал что возможно такая штука , даже как то стремно стало , наркотик е только забирает душу еще и паганит тело . ****** я посмотрел фотки ахерел .
Вывод
Нужно быть очень остарожным и смотреть таблетки какие пью так как фосфор херня заразная , у и вообще наркотики зло .
 

Sympo

Guest
Статья 97
Раздел 5
Статья 6

БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АМФЕТАМИНА
Изложение

В даной статье описаны все болезни которыми человек может заразиться если употребляет наркотики . В первую очередь это все ифекции и болезни которые можно подхватить внутревенно это спид и гипатиты . Многие начинают употреблять даже из за того что просто посмотрят какойнибудь фильм связанный с каимто препоратом и все , это как запретный плод становиться и человек уже хочет просто попробывать , но как только пробует ловушка захлопываеться . А также болезнь паркинсова . Цыроз печеи , и он бывает е только у алкоголиков , о и в частых случиев у накромана . Ифаркт может случиться , это из за кравеносного довления которыое вызывает аркотик и сердечного ритма . Инсуль очеь частый факт ведь много людей умерает из за кровоизлияния в мозг . Таксическая энфтилопатия . Гормональный сбой тоже всегдаа присуцтвует , психоз , импотенцыя , токсический остеомелит
Согласен
Да я согласен что болезней очень мого , но скажу по личному опыту , не думаешь о них думаешь кто угодно но не я , но на самом деле как бы я н менял тару не использовал всякие там ватки хуятки , всеровно можеьт быть гадость в самом норкотике , я же незаю где его варили
Вывод
Очень страшно здаать нализы , реал я даже езнаю че делать буду да и вообще что жена и т.д .. для меня это лес такой дремучий что ****** , я езнаю просто растерен ..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Симпо, ты че не спишь, по темам шаришься?
Где режим?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну такая у нас погода , что не доброе оно что то ) Привет .
Ну превед
А еще что то мешает твоему настроению? Солнце не там может восходит и садится?
А может много часов в одних сутках мм?)
 

Sympo

Guest
Ну превед
А еще что то мешает твоему настроению? Солнце не там может восходит и садится?
А может много часов в одних сутках мм?)
Да я сказал что бы сказать , просто плохая погода , причем тут этот детский сад ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Симпо, день добрый.
ТЫ куда пропал, в спячку что ли впал, где статьи и работа?
Почему не отписываешься.
 

Sympo

Guest
Статья 98
Раздел 5
Статья 7

БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОПИАТОВ(ШИРКИ, ГЕРОИНА, ДЕЗОМОРФИНА И Т.Д)
Изложение

Опийные наркоманы тоже очень сильно болеют , послельнее чем скоростные , гонгрена это не отемлимая часть опийного наркомана , Обычно при такой болезге обращаються не сразу а уже когда все запущенно . гипотит тоже как и скоростных опасен у опия так ка им болеют чаще из за опия. Спид и гепотит , тут конечно все в запущенном виде ведь там больше кайф чем у других , и пофигу чем колоться грязной иглой или нет . А также заболивание крови септис , очень распростронино у наркоманов этойгруппы.Токсическая энцефалопатия тоже есть у наркоманов опийно групы . Туберкулез оченнь распрастранен ведь о нападает на истощенный организ и наркоман его не лечит и ходит по притонам при этом заражая всех подряд . Крокодил опасный наркотик делающийся в домашних условиях . От него можно згареть в течени 2 х лет.
Согласен
Я незнаю что напиать кромне того что это стремно , ведь я опийную группу не трогал совсем . все время сентетика .
Вывод
Очень ыплпачевая картина от опиатов . инвалидность тако себе канек .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 98
Раздел 5
Статья 7

БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОПИАТОВ(ШИРКИ, ГЕРОИНА, ДЕЗОМОРФИНА И Т.Д)
Изложение

Опийные наркоманы тоже очень сильно болеют , послельнее чем скоростные , гонгрена это не отемлимая часть опийного наркомана , Обычно при такой болезге обращаються не сразу а уже когда все запущенно . гипотит тоже как и скоростных опасен у опия так ка им болеют чаще из за опия. Спид и гепотит , тут конечно все в запущенном виде ведь там больше кайф чем у других , и пофигу чем колоться грязной иглой или нет . А также заболивание крови септис , очень распростронино у наркоманов этойгруппы.Токсическая энцефалопатия тоже есть у наркоманов опийно групы . Туберкулез оченнь распрастранен ведь о нападает на истощенный организ и наркоман его не лечит и ходит по притонам при этом заражая всех подряд . Крокодил опасный наркотик делающийся в домашних условиях . От него можно згареть в течени 2 х лет.
Согласен
Я незнаю что напиать кромне того что это стремно , ведь я опийную группу не трогал совсем . все время сентетика .
Вывод
Очень ыплпачевая картина от опиатов . инвалидность тако себе канек .
Я тебя разачарую, если ты по вене "гоняешь" вообще не важно что ты гоняешь в плане вреда, в любом случай это "финал" полный. От солей и амфа вены убиваются даже больше порой, так как в сессию употребления ты догоняешься все время и еще обсаженный и кривыми руками задувы ставишь и вообще от более частых инъекций вены убиваются сильнее. Это метадон и героин "поставил" и забыл, а тут пакостнее получается.
А вообще какой смысл сравнивать блин сорта говна, тут теорема Эскобра работает абсолютно точно- и то херня и это херня, да такая что ....
Не копайся в сортах говна, ничего не найдешь в этом.
 

Sympo

Guest
Статья 99
Раздел 5
Статья 8
Я тебя разачарую, если ты по вене "гоняешь" вообще не важно что ты гоняешь в плане вреда, в любом случай это "финал" полный. От солей и амфа вены убиваются даже больше порой, так как в сессию употребления ты догоняешься все время и еще обсаженный и кривыми руками задувы ставишь и вообще от более частых инъекций вены убиваются сильнее. Это метадон и героин "поставил" и забыл, а тут пакостнее получается.
А вообще какой смысл сравнивать блин сорта говна, тут теорема Эскобра работает абсолютно точно- и то херня и это херня, да такая что ....
Не копайся в сортах говна, ничего не найдешь в этом.
я не сравнивал просто так написал что проблем от опия больше и так насрана и так насцана)