Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А у меня хорошо, сейчас мама уехала к деду в другой город, сегодня по хозяйству возился немного.
Ну а так читаю литературу, узнаю новое, по дому дела тоже немного. Сплю отлично, ем замечательно, всем доволен все хорошо).

У меня все хорошо.
Так мне и надо.

Фраза есть такая=)
 

Sympo

Guest


на меня тоже эта статья оказала впечатление. . рад за тебя что твое разум начинает хорошо видеть и обрабатывать информацию. просыпается чувственное восприятие. Слава Маруси! и Слава труду) даже подневольный труд дает результат. когда технология и метод труда правильный. но гораздо эффективнее осознанный и вдохновленный труд . какие задачи и планы ты Святослав видишь для себя в жизни? укажи мотивацию лечения? проблески сознания не повод для гордыни. ты просто отдаешь долг мужчины (человека) по отношению к близким и самому себе. радуйся но не гордись. гордость(тщеславие) умножает все хорошее на ноль.
Задача первая быть человеком .
задача вторая содержать семью .
Задача третья переехать в другое место .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Хорошо, когда все хорошо).
сны главное хорошие, сюжетные даже отчасти.
Событий в жизни мало поэтому они немного странные но нормальные- смотрю каждый вечер ролики про авто и обзоры техники- поэтому и во сне например сегодня мы с Джереми Кларксоном из Топ Гира обзор на москвич деда моего снять пытались. Причем было очень сложно, я плохо говорю по английски, он меня совсем не понимает, а я его понимаю но ничего не могу донести, он мне все про Варбург говорит, а я говорю это нее Варбург а москвич. Так и воевали вес сон мой.
Или до этого во сне пересобирал старые айфоны, а у меня все шлейфы не вытаскивались дисплея, то шлейф от тач айди на кнопке порвал. Вообще как то так.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да и от каришей тоже , там спокойное хороше место , хочу после лечения начать все с чистого листа .
сможешь конечно. но главнее всего чтоб стать честным. хочешь в
Беларуси остатся?
 

Sympo

Guest
Статья 92
Раздел 5
Статья 1

КАК УМИРАЮТ АМФЕТАМИНОВЫЕ И СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ В БОЛЬНИЦАХ. РАССКАЗ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
Изложение

Солевые накоманы умирают очень жутко , они испрожняються кричат и захлебываються своей рвотой , примеро длиться это 12 часов . Когда родные видят тело они ужосаються от увиденного и просто не понимаю даже кто перед ними ведь картина ужасна , обтянутый кожей т.руп воняющий глинью жетоватого цвета . При вскрытии патолого анатомы ужасаються не меньше ведь внутрение органы похожи а желе их в прямом смысле слова нету . Амфитоминовые наркоманы умирают не так долго и мучительно , но слабоумие на лицон они могу насрать в коридоре и т.д они кричат около 2 часов и умирают от отека мозга , внешне е они сохраняються лучьше чем солевые , но умирать езнаю что это смерь очень жутко .
Согласен
Я согласен с автором ее ждет тот же канец , но интересно неужели приема в2 года можно так сбя ****** , я лично знаю случе что увсаживали там свой организм , но вот за 2 года неслышал не разу .
Вывод
Все это звучит очень страшно , но я вроде еще сголовой и так то то не бролит и я справлюсь . Я ралд что моя жена мне помогает и все вы , я очень блогодарен вам за это . Я когда справлюсь буду тож е помогать людям с таким недугом .
 

Sympo

Guest
Кукурузка, много Я в твоем тексте выше :Biggrin::Rolleyes:



И тут тоже много Я =))))))) Ощущение что вы мериетесь своим Я =))))) Идет явный спор, явное отстаивание своего мнения))))

Сорян что влез, просто в глаза бросилось сразу)) Я я я)))))))







:Acute: Не ругайтесь)))
Красавчик , не заходи больше на эту трапу несчастия , будь счастлив и здоров , желаю в жизни только одного это здоровья , а остальное приложить вот увидишь ):Wink::Yahoo:
 

Sympo

Guest
Статья 93
Раздел 5
Статья 2

ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!
Изложение

В данной статье рассказывается о тревожном сендроме у родствиников наркомана , да это тежело говорить но так и есть , наркоман вылечился и все . А у роди осталась пороноя и боязнь завтррррошнего дня , в какойто степени у них все посерьезнее чем у наркомана . Просто ужно понимать что мы люди , и это не шуточки с приколами . Не нужно кричать и усугблядь ситуации тем что жена там лишний рас будет прсосить здать мочу , нужно будет уже вам помочь радственику .
Согласен
Я согласен с этой статьей , теперь я понел почему была эта ззлость , все что я думаю это как подозрительность разжовывание , я принимал все с той мысль что яоа меня хочет взять и лишний раз дернуть , эта статья показала что в этот момент она дергает себя .... мне сейчас очень стыдно пред моей женой , прости пожалуйста меня , я полнейший эгоист ....
Вывод
Нужно беречь свою родню , ведь сегодня они помогают тебе а завтра передет твоя очередь держать удары и доказывать что ты достойный человек .... Я это обезательно сделаю, самое главное это держать слово .
 

Sympo

Guest
Статья 94
Раздел 5
Статья 3

с.уицид НАРКОМАНОВ ОКАНЧИВАЕТСЯ, ЧАСТО, НЕ СМЕРТЬЮ, А ХУЖЕ!
Изложение

Наркманы в большенстве случаев делают показательный суецыд что манипулировать , но к сожилению бывает и такое что они просто немогут выбратться с петли , вообще суецыд это не то что они н хотят жить и понимают всю картину нет , это из за того что у них бывает паничиские отаки и приход и во время этого мига может произойти все что угодо . как правел убить себя не так и просто и потом они же леж на больничных койках и мучаються, понимая что инвалиды .
Согласен
Я и сам делал так , что бы достичь каких либо своих целей или желаний, простая монипуляцыя
Вывод
Это подло и омерзительно , играть на имоциях родных тебе людей.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
хз , я даже непомню может матире , довновато было , ну я то так говорил много раз , тоже ради какогото внимания , а до дело типо с фотками дошло уже тогда вот и вспомнилось , я спрошу у нее .
Разбирай все подробнее, даже если не можешь найти конкретного примера на конкретную тему, бери что-то приближенное к ней, выкладывай все, смотри на себя со стороны, если будешь это игнорировать так и останешься в ракушке! Понимаешь ты? Я тебе это третий раз пишу бле.аять
 

Sympo

Guest
Разбирай все подробнее, даже если не можешь найти конкретного примера на конкретную тему, бери что-то приближенное к ней, выкладывай все, смотри на себя со стороны, если будешь это игнорировать так и останешься в ракушке! Понимаешь ты? Я тебе это третий раз пишу бле.аять
так я и пишу про себя , ну про пьяниц то что написать тамгде чт то я пишу , посмотри
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Конечно помню, такое не забудешь. Раз 10 точно были манипуляции разного рода на этот счёт. Все эти случаи со мной лично были по телефону, в такие моменты он выставлял меня виноватой в чем то и грозился порезать себе вены. Несколько раз это было в моменты, когда ему физически было плохо, он говорил что то вроде все, я больше не могу, я ухожу...ну и я часами успокаивала его по телефону, а сама тряслась как осиновый лист. Один раз в момент такой манипуляции я даже звонила его матери в панике, чтобы она срочно кого то отправила домой проконтролировать его. Но она лишь ухмыльнулась, хихикнула и сказала хорошо. Буквально через 2-3 минуты мне перезвонил Слава и уже весёлым голосом сообщил, что звонила мама и спрашивала у него "ты там, говорят, самоубиться намылился?" У меня тогда было такое ощущение, будто я дебилка нездоровая и они оба надо мной издеваются. Потом уже чуть позже до меня дошло, что подобные трюки он и с мамой проделывал ни раз и она тоже от них уже устала. В детстве мой отчим много раз пытался повеситься в ванной, а мы с мамой стояли у двери и ревели: "Игорь, папа, не делай этого". А раз на 20-ый уже предлагали ему верёвочку намылить и стул подержать. Потому я и поняла реакцию его матери позже, когда поняла, что он подобное делал неоднократно. (Хотя не могу сказать, что это прошло дрейфом все...страшно это на самом деле...жутко и безумно тяжело морально...я лет до 30 боялась зайти на кухню или в ванну в темноте, мне все казалось, что включу свет, а он там висит. Только когда похоронила через полгода-год это прошло.)
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
хз , я даже непомню может матире , довновато было , ну я то так говорил много раз , тоже ради какогото внимания , а до дело типо с фотками дошло уже тогда вот и вспомнилось , я спрошу у нее .
Симпа, хз, не помню это не ответ человека, который хочет избавится от наркомании, напрягай свои мозги, вытряхивай из них всю пакость наружу. Лень тебе тут точно не поможет. Да, над собой работать нелегко, но сделать это необходимо.