Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
НЕТ, то, что ты пишешь - жесть!!!

Делай это хотя бы читабельно. Написал, потрудись, перечитай свои 3 строчки.

Что такое "Согласен"?
Я согласен, что у пациентки 2 стадия. Молодец. От тебя точно не требуется подтверждение диагноза, который консилиум врачей ставил.

Вывод должен содержать какую-то полезную информацию, которую ты почерпнул из этой истории, главную мысль извлечь надо. Это раз.

Во-вторых не был бы другой вывод у врачей, если бы она призналась, что алкоголичка. Ну сказала бы она - я алкоголичка. И че?
У нее бы сразу не вторая стадия была? И не было бы у нее деградации личности?
А я думаю правильно он все написал если бы она признала позорную ( как она считала)проблему. если бы не замыкала любое обсуждение на свою личность . не видела бы "заговора" врачей . диагноз бы был другой. центральным было ее полное отрицание личной ответственности во всех проблемах. Алкоглизм для нее это непереносимое .невозможное крушение( но способность восприятия проблемы и указывает на сохраненную психику). Алкоголизм очевиден . поддтвержден. не признание Самого очевидного говорит уже о психичеом не здоровии в первую очередь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну и гугли: эпилептоидные тенденции - это значит, что она двояко реагирует на ситуации, проявляет двойные стандарты в морали - вроде того. В одних ситуациях по одному, в других по-другому. ригидность - это о ее реакции на наводящие вопросы, что она не поддается на вопросы, как бы противостоит врачам, хотя они просто задают ей вопросы, а не нападают на нее.
мозаичная психопатия - означает, что у нее наблюдается набор признаков разных видов психопатии. Также она параноит, везде видит подвох, все разговоры сводит к своей персоне, выставляет себя жертвой.
Кукурузочка а зачем Симпо с его набором психозащит еще не разрушениых заныривать глубоко в психиатрию .психолгию? он там себе таких диагнозов понаставит . мама не горюй. и самое главное на основе анализа выведет что Симпо здоров и лечение это х.у.ня. и надо срочно бежать за полезной закладкой.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Был до недавнего времени, но когда надо было смотреть видео с ютюб из ссылок и когда смотрел фильмы по списку пришлось отключить прокси. Ничего лишнего не смотрит, проверяю постоянно.

Как думаете, фильмы из списка сейчас очень ему необходимы к просмотру?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Как думаете, фильмы из списка сейчас очень ему необходимы к просмотру?
Серьезности не хватает. раслабуха присутствует. отсюда и болтанки Святослава. нужно немного добавить . и результат должен случится. а на расслабоне будет фигня.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо , спасибо буду спрашивать )
Святослав. будь жестче. сконцентрируйся на работе со статьями. пока норму не выполнил ни каких расслабух. . уже больше месяца здесь. нужно быстрее наверстывать упушенное. и переходить к необходимой работе с новыми больными. со стороны увидеть себя весьма полезно. помощь другим ребятам пробудит в тебе честность и другие хорошие качества. научишся правильной радости. но для этого нужно выполнить основную и срочную работу. Приступая к чтению литературы и фильмам закрепишь наработки моралью . но сейчас важны твои изложения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кукурузочка а зачем Симпо с его набором психозащит еще не разрушениых заныривать глубоко в психиатрию .психолгию? он там себе таких диагнозов понаставит . мама не горюй. и самое главное на основе анализа выведет что Симпо здоров и лечение это х.у.ня. и надо срочно бежать за полезной закладкой.
Никто не говорит ему заныривать глубоко в психиатрию. Прочитать значение незнакомого термина из статьи или спросить его - это значит понять содержание статьи лучше. Он его не понял, судя по "выводу".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А я думаю правильно он все написал если бы она признала позорную ( как она считала)проблему. если бы не замыкала любое обсуждение на свою личность . не видела бы "заговора" врачей . диагноз бы был другой. центральным было ее полное отрицание личной ответственности во всех проблемах. Алкоглизм для нее это непереносимое .невозможное крушение( но способность восприятия проблемы и указывает на сохраненную психику). Алкоголизм очевиден . поддтвержден. не признание Самого очевидного говорит уже о психичеом не здоровии в первую очередь.
Если бы больной пришел на прием к врачу и сказал, что у него не сопли, а диарея, то диагноз был бы другой. А тут речь о психических нарушениях, как она могла говорить что-то другое, если именно по ее поведению и реакциям диагностируют болезнь. Так можно на любую другую болезнь вывод переделать. Если бы она вообще ничего не отвечала, ей бы поставили диагноз "немота"? Выводы пишутся не для того, чтобы подтверждать или оспаривать диагнозы квалифицированных врачей. И уж точно не Симпо из оспаривать. Статья - наглядное пособие того, к чему приводит алкоголизм, и копаться нужно а той стороне. А не писать "согласен с диагнозом" и "если бы она сказала по-другому, у нее был бы другой диагноз"
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Если бы больной пришел на прием к врачу и сказал, что у него не сопли, а диарея, то диагноз был бы другой. А тут речь о психических нарушениях, как она могла говорить что-то другое, если именно по ее поведению и реакциям диагностируют болезнь. Так можно на любую другую болезнь вывод переделать. Если бы она вообще ничего не отвечала, ей бы поставили диагноз "немота"? Выводы пишутся не для того, чтобы подтверждать или оспаривать диагнозы квалифицированных врачей. И уж точно не Симпо из оспаривать. Статья - наглядное пособие того, к чему приводит алкоголизм, и копаться нужно а той стороне. А не писать "согласен с диагнозом" и "если бы она сказала по-другому, у нее был бы другой диагноз"
Кукрузочка ну что я буду делать если согласен с Симпом? Врать мне что ли)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Никто не говорит ему заныривать глубоко в психиатрию. Прочитать значение незнакомого термина из статьи или спросить его - это значит понять содержание статьи лучше. Он его не понял, судя по "выводу".
а он как раз с гуглом то туда и занырнет. дай только повод. ему же сбежать хочется даже в гроб согласен. зачем провоцировать то что и так почти свершилось. разве цель не упорядочить лечение и успокоить гормоны? зачем играть с огнем?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Был до недавнего времени, но когда надо было смотреть видео с ютюб из ссылок и когда смотрел фильмы по списку пришлось отключить прокси. Ничего лишнего не смотрит, проверяю постоянно.
Rihter1.jpeg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а он как раз с гуглом то туда и занырнет. дай только повод. ему же сбежать хочется даже в гроб согласен. зачем провоцировать то что и так почти свершилось. разве цель не упорядочить лечение и успокоить гормоны? зачем играть с огнем?
с гуглом - согласна - это лишнее. Но если что-то не понял, нужно спросить здесь. С каким огнем играть? Какой гроб? Какой толк в том, что он там читает, если ничего не понимает?
Вы Коле маленькому при виде незнакомых слов тоже говорили, а че тебе объяснять - тебе еще только в носу ковырять? Человеку надо развиваться. Наркоману с закостеневшими мозгами тоже надо давать шанс развиваться, а не палки в колеса вставлять!

Посмотрите, что он пишет, и скажите, с чем вы тут согласны конкретно? Пералапатио, вункциопатия?
может, вы мне расскажете, что это такое, если вы согласны? Он же на основании этого сделал выводы, с которым вы согласны.
Он вместо того, чтобы поинтересоваться, о чем статья, раз не понял, шуткует, поясничает и делает неправильные выводы.
Он сейчас вас послушает и в каждой статье будет так писать.

Статья 89
Раздел 4
Статья 56

КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)
Изложение

В данной статье описана женщина у которой психическое отклонение , росла она в неблогополучной семье , училось нормально , был талант в араторских данных , настаивали на учебе в педогогике . Ее положила в больницу дочка , кней приезжали все врмя плакала плохо спала , возрасла талерантность . Потом ее отвели к врачу и я только понел что она не призалась в том что она алкоголи и все время плакала . Потом понислось какаято дичь с врачами , перелапатио , вункциопатия , кароче мне показалось что они дьявола вызывали ,а заключение так это вообще жэсть маги блин 10 левала . жэсть просто мне даже показалось что они если бы смотрели так на консерную банку и так говорили то банка бы сама открылась .
Согласен
Я согласен что у поциентки алкоголизм 2 стадии
Вывод
у если бы она призалась что алкоголик был бы совсем другой вывод у врачей .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я увидела - сделала замечание, пояснила за что и разъяснила, что не понято.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
с гуглом - согласна - это лишнее. Но если что-то не понял, нужно спросить здесь. С каким огнем играть? Какой гроб? Какой толк в том, что он там читает, если ничего не понимает?
Вы Коле маленькому при виде незнакомых слов тоже говорили, а че тебе объяснять - тебе еще только в носу ковырять? Человеку надо развиваться. Наркоману с закостеневшими мозгами тоже надо давать шанс развиваться, а не палки в колеса вставлять!

Посмотрите, что он пишет, и скажите, с чем вы тут согласны конкретно? Пералапатио, вункциопатия?
может, вы мне расскажете, что это такое, если вы согласны? Он же на основании этого сделал выводы, с которым вы согласны.
Он вместо того, чтобы поинтересоваться, о чем статья, раз не понял, шуткует, поясничает и делает неправильные выводы.
Он сейчас вас послушает и в каждой статье будет так писать.
Я все выше написал Кукурузочка. А про гроб и его балтанку. почитайте страницы ветки Святослава. если вас не затркднит. Всех Благ Кукурузочка!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Святослав. будь жестче. сконцентрируйся на работе со статьями. пока норму не выполнил ни каких расслабух. . уже больше месяца здесь. нужно быстрее наверстывать упушенное. и переходить к необходимой работе с новыми больными. со стороны увидеть себя весьма полезно. помощь другим ребятам пробудит в тебе честность и другие хорошие качества. научишся правильной радости. но для этого нужно выполнить основную и срочную работу. Приступая к чтению литературы и фильмам закрепишь наработки моралью . но сейчас важны твои изложения.
Просмотр фильмов на сайте в свободное от статей время - это тоже необходимая часть лечения. У наркоманов проблемы с моралью и нравственностью. Просмотр этих фильмов помимо позитивного влияния во время лечения помогает образованию новых нейронных связей, а также повышает мораль. Нельзя превращать лечение в исключительно работу на форуме, кнут и ущемления. Таковы рекомендации Маруси были.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Просмотр фильмов на сайте в свободное от статей время - это тоже необходимая часть лечения. У наркоманов проблемы с моралью и нравственностью. Просмотр этих фильмов помимо позитивного влияния во время лечения помогает образованию новых нейронных связей, а также повышает мораль. Нельзя превращать лечение в исключительно работу на форуме, кнут и ущемления. Таковы рекомендации Маруси были.
Конечно 100% если норму статей пишет. а не две три. с матами и перематами) не заместо статей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я все выше написал Кукурузочка. А про гроб и его балтанку. почитайте страницы ветки Святослава. если вас не затркднит. Всех Благ Кукурузочка!
я не пишу в темах, которые не читаю.
Я о том, что мы говорим о разных вещах.
Вы согласны со смыслом одной фразы в отрыве от формы лечения, а я говорю, что такие выводы - чистая демагогия,
и такая форма написания изложений ни коим образом не способствует его выздоровлению.
И если наркоману что-то непонятно, то нужно заполнять пробелы. А не писать всякую дичь вместо этого.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Просмотр фильмов на сайте в свободное от статей время - это тоже необходимая часть лечения. У наркоманов проблемы с моралью и нравственностью. Просмотр этих фильмов помимо позитивного влияния во время лечения помогает образованию новых нейронных связей, а также повышает мораль. Нельзя превращать лечение в исключительно работу на форуме, кнут и ущемления. Таковы рекомендации Маруси были.
месяц он уже мозги парит. срочная работа не потом. ублажаем Святослава. все нужно дорабатывтьь. за все нужно платить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я не пишу в темах, которые не читаю.
Я о том, что мы говорим о разных вещах.
Вы согласны со смыслом одной фразы в отрыве от формы лечения, а я говорю, что такие выводы - чистая демагогия,
и такая форма написания изложений ни коим образом не способствует его выздоровлению.

а где вы нашли мое согласие с демагогией? в студию! я согласился с его изложением статьи о психопатке. зачем подискиватся Кукурузочка? Мне ведь по-фигу что то доказывать вам. От своего не откажусь. чужое мне не нужно. почему вы так хотите чтоб я согласился? меня вот не согласие с моим мнением не беспокоит. Ну вы так считаете ну и считайте пожалуйста. Святославу я написал так как считаю правильным. Он волен выбрать . а волен и отказатся. и это тоже нормально.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я не пишу в темах, которые не читаю.
Я о том, что мы говорим о разных вещах.
Вы согласны со смыслом одной фразы в отрыве от формы лечения, а я говорю, что такие выводы - чистая демагогия,
и такая форма написания изложений ни коим образом не способствует его выздоровлению.
И если наркоману что-то непонятно, то нужно заполнять пробелы. А не писать всякую дичь вместо этого.
20210112_160030.jpg
Курузочке от Виктора в знак уважения и исправления настроения!)