Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
врачи известными терминами изъясняются, они хотя бы есть в энциклопедии, можно погуглить. А твои шедевры не гуглятся.
Посерьезнее там. Если не знаешь слово - лучше посмотри в словаре. В твоем случае точно не помешает.
хорошо , но уже завтра , я еле прочитал это серьезно , я и незнал что такие слова то есть .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
хорошо , но уже завтра , я еле прочитал это серьезно , я и незнал что такие слова то есть .
я понимаю, согласна, эти статьи труднее для восприятия, чем другие
Если не знаешь значение термина - загугли, спроси, объясни своими словами или просто не используй его)
но свои-то термины выдумывать зачем?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и была бы другая сненоопатия какя нибудь .) Я если честно с этимитерминами поял одо они все как один говорили что она не потвержадет факт алкоголизма , вот и сказал что если бы онаа сказала что вот я алкоголичка, то был бы другой этог , ну я так думаю .
в статье тебе наглядно показана истерическая форма деградации личности на второй стадии. Поведение больной с этим диагнозом. Как она менялась несколько раз по ходу беседы с врачами, как притворялась, как себя вела. Показана ее анозогнозия.
 

Sympo

Guest
в статье тебе наглядно показана истерическая форма деградации личности на второй стадии. Поведение больной с этим диагнозом. Как она менялась несколько раз по ходу беседы с врачами, как притворялась, как себя вела. Показана ее анозогнозия.
я теперь понял что говорят цыге перед тем что бы оборасть . все я понял , буду серьезнее __)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я теперь понял что говорят цыге перед тем что бы оборасть . все я понял , буду серьезнее __)
мне нужен переводчик с твоего языка.
Стыдно признавать, но я не справляюсь, что здесь написано?)) :Clapping:
Лучше будь внимательнее)) тебе это полезно будет для нейронных связей

"я теперь понял, что говорят цыгане перед тем чтобы обокрасть" - аллилуйя. мне понадобилось время.

И что же?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Sympo

Guest
мне нужен переводчик с твоего языка.
Стыдно признавать, но я не справляюсь, что здесь написано?)) :Clapping:
Лучше будь внимательнее)) тебе это полезно будет для нейронных связей

"я теперь понял, что говорят цыгане перед тем чтобы обокрасть" - аллилуйя. мне понадобилось время.

И что же?
вот они что говорят
Психопатия здесь мозаичная. Наряду с истероидными тенденциями очень ярко звучат эпилептоидные тенденции, паранойяльность, ригидность, тенденция сильно фиксироваться на своих идеях, целях и переживаниях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вот они что говорят
Психопатия здесь мозаичная. Наряду с истероидными тенденциями очень ярко звучат эпилептоидные тенденции, паранойяльность, ригидность, тенденция сильно фиксироваться на своих идеях, целях и переживаниях.
ну и гугли: эпилептоидные тенденции - это значит, что она двояко реагирует на ситуации, проявляет двойные стандарты в морали - вроде того. В одних ситуациях по одному, в других по-другому. ригидность - это о ее реакции на наводящие вопросы, что она не поддается на вопросы, как бы противостоит врачам, хотя они просто задают ей вопросы, а не нападают на нее.
мозаичная психопатия - означает, что у нее наблюдается набор признаков разных видов психопатии. Также она параноит, везде видит подвох, все разговоры сводит к своей персоне, выставляет себя жертвой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Доброй. Не бойся спрашивать (а лучше гуглить, и если все еще непонятно, спрашивать) непонятное
Кукуня, да как же он погуглит? У него же родительский контроль или нет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кукуня, да как же он погуглит? У него же родительский контроль или нет?
Был до недавнего времени, но когда надо было смотреть видео с ютюб из ссылок и когда смотрел фильмы по списку пришлось отключить прокси. Ничего лишнего не смотрит, проверяю постоянно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Был до недавнего времени, но когда надо было смотреть видео с ютюб из ссылок и когда смотрел фильмы по списку пришлось отключить прокси. Ничего лишнего не смотрит, проверяю постоянно.
по логам?)
или просто историю браузера смотришь? так то он ее и подчистить может...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
по логам?)
или просто историю браузера смотришь? так то он ее и подчистить может...
и в истории проверяю, и в системных записях тоже. Плюс он постоянно на глазах, я захожу в комату, где он находится, каждые 15 мин практически и всегда проверяю что делает.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 89
Раздел 4
Статья 56

КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)
Изложение

В данной статье описана женщина у которой психическое отклонение , росла она в неблогополучной семье , училось нормально , был талант в араторских данных , настаивали на учебе в педогогике . Ее положила в больницу дочка , кней приезжали все врмя плакала плохо спала , возрасла талерантность . Потом ее отвели к врачу и я только понел что она не призалась в том что она алкоголи и все время плакала . Потом понислось какаято дичь с врачами , перелапатио , вункциопатия , кароче мне показалось что они дьявола вызывали ,а заключение так это вообще жэсть маги блин 10 левала . жэсть просто мне даже показалось что они если бы смотрели так на консерную банку и так говорили то банка бы сама открылась .
Согласен
Я согласен что у поциентки алкоголизм 2 стадии
Вывод
у если бы она призалась что алкоголик был бы совсем другой вывод у врачей .
на меня тоже эта статья оказала впечатление. . рад за тебя что твое разум начинает хорошо видеть и обрабатывать информацию. просыпается чувственное восприятие. Слава Маруси! и Слава труду) даже подневольный труд дает результат. когда технология и метод труда правильный. но гораздо эффективнее осознанный и вдохновленный труд . какие задачи и планы ты Святослав видишь для себя в жизни? укажи мотивацию лечения? проблески сознания не повод для гордыни. ты просто отдаешь долг мужчины (человека) по отношению к близким и самому себе. радуйся но не гордись. гордость(тщеславие) умножает все хорошее на ноль.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Был до недавнего времени, но когда надо было смотреть видео с ютюб из ссылок и когда смотрел фильмы по списку пришлось отключить прокси. Ничего лишнего не смотрит, проверяю постоянно.
а если серьезно, всегда можно спросить здесь или попросить жену)
вы че какой интернет. какой гугли. он вчера еще в гроб просился.