Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 64
Раздел 4
Статья 31

КАК АМФЕТАМИН НАЗЫВАЮТ НА «ЗОНЕ» И ПОЧЕМ
Изложение

Зеки призирают амфетаминовых наркоманов потому что ои обычно не такие как опиоидные . Амфетоминовые наркоманы обычно трусли и пугливы , и этот наркотик взое называют ***** вода . Опиоедные аркоманы смеле из за того что им е стоит всунуть ож кому ибуль в брюхо ради дозы ил украсть сумку . аА амфетоминовые обычно крадут у своих приблежонных , у семьи девушек друзей . Вообщем наркомана амфетоминового не особо любят в тюрме так как амфитами повышает сексуальную октивность. а этого не особо приветствуеться
Согласен
Я согласен спаранноей и что в большенстве случаев амфетаминщики не опасны для общества . но кроме их родителей
Вывод
Наркотик делает из человека раба и приэтом еще можно попасть в тюрьму .
Я согласен спаранноей и что в большенстве случаев амфетаминщики не опасны для общества . но кроме их родителей

Что ты имел ввиду? Какие родители? Нарки с параноей не опасны? Просто с топориком за дверью будет стоять целый день, а когда дверь кто-нибудь откроет, случайненько черепушечку снесет.
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Что ты имел ввиду? Какие родители? Нарки с параноей не опасны? Просто с топориком за дверью будет стоять целый день, а когда дверь кто-нибудь откроет, случайненько черепушечку снесет.
Я имел в виду родственников . Опечатался , извините, могут и другие попасть под раздачу . Опиачики и скоростные наркомаы опасны , о в каком то случае больше в каком то меньше . Но Все равно опасность присуцтвует .
 

Sympo

Guest
На мой взгляд , что мопсы с пропогандой наркотиков что пропогада проституции это одна ягода , яйца в профиль . Лучьше сайт сделай где девчата молодые смогут работу нормальную найти , вот это дело а это так , особым геием быть енужно что бы это сделать , да и прикол то в чем шкуровозом быть .
 

Sympo

Guest
Статья 72
Раздел 4
Статья 39

ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИН ВО ВРЕМЯ ОПЬЯНЕНИЯ
Изложение

В данной статье автор рассказывает на личном примере какое лицо у алкоголизма и как у нее оно проявлялось , Приводиться в пример неприличное поведение в сфере мобильных звонков , похождения ночные , да и вообще рубрика щедрые доры . В общем показывает свою Алко жизнь во все ее красе ( Я тоже сам часто бегал по начникам искал приключений , а сколько аз в эти питерские разборки ходил жэсть , помню как то пол лица в гимотомах было , тоже хватало , мог вообще так ходить по 3-4 дня пока бабки некончаться находил так ужее где убогих и бухал жизни учил , а сам то такой же не лучьше , в общем такие сиуации были на постоянной основе )

Со гласен
Я согласен что алко режим очень стремный и небыло же екразу момента что бы простнулся и сказал *** мне не стыдно , все время где нибудь о обосрешься , собачий кайф какойто .
Вывод
Алкоголь зло , ну а самом деле я отношусь к нему нетральо вот за весь период мне хотелось 1 раз и то хотелось из за того что наркоты хотелось и все , ну я как некак в лтп был и он тоже наложил свой отпичаток на это и он выглядит примерно так вот непей а то бобо будет .
 

Sympo

Guest
Статья 73
Раздел 4
Статья 40

НУ, ГРАЖДАНЕ АЛКОГОЛИКИ, ХУЛИГАНЫ, ТУНЕЯДЦЫ! КТО ХОЧЕТ СЕГОДНЯ ПОРАБОТАТЬ?
Изложение

С алкоголика требовать того что бы он нормально начал работать глупо ведь он реально болен и оргоизм у него ушатан . О не то что нехочет он неможет , иесли о соберает силы в кулак и идет а халтуру ту же то неждите от него той суммы ведь он 100 проц ее пропьет . Его нужно лшечить , и тут уже нужно спросить вам нужен просто работяга хер с ним что пьет или здоровый человек . Алкоголики убеждены что это их кредо не работать и т.д но тут уже не отчаивайтесь ведь он боле и у него так работает само обман и защиты, у него просто отцуствует здравый смысл . Трудо терапия это так скажем говоно в красивой оболочке , это простые рабсилы за гроши .( Я был в том лтп , и за месяц работы я получал ну как так сказать на росс деньги 10 рублей , за один месяц , конечно же это очень помогло в кавычках , ) Борз это раньше называли так людей которые без определённого рода занятий. Потом кто то там подхватил и борзыми начитли называть .
Согласен
Я согласен ч с тем что трудо терапия это чушь сабачая .
Вывод
Нужно понмать ход мыслей алконафта и ппомочь ему распутаться только тогда будт смысл , а в других случаях ждет просто провал .
 

Sympo

Guest
12 шагов внедрена большими папами и ни один президент ещё не снял эту программу.
Я думаю что мир полод дерьма , но вот все начинаеться с одного поступка и если на то пошло то можно все исправить , нужно просто начать с себя самого .
 

Sympo

Guest
Воздух гоняют много в телеке, радио. НО! Это фуфло бездейственное с риторикой и всё.
Ты делаешь хорошее дело , рано или поздо у тебя появяться хороший круг людей еденомышлеников , вот и попробуй сделать что то весомое , ведь ты сейчас не отличаешься от тех же в телеке , тот же воздух ворошишь .
 

Sympo

Guest
У тебя же кишка тонка заправку открыть - ты лучше будешь о нравственности рассуждать и клянчить деньги как б.омж.
Да опыт в этих делишках у меня есть , но я настроен на новую страницу в своей жизни , а прошлое нужно оставить в прошлом . И ити по жизни правельно . Не зря же говорят А кото вспомнит глаз дролой а кто забудет два .
 

Sympo

Guest
Ещё раз повторяю, хватит в иллюзиях летать. Ты так скатишься до б.омж пивнушек. Все эти писаки бомжихи, ты их видел на выставках? Я их видел в реале, без дорогих смокингов взятых в аренду.

Нормальная заправка, смотри.

Я тебя понял , нужно не говорить а делать . Согласен спасибо за совет .
 

Sympo

Guest
Статья 74
Раздел 4
Статья 41

ЧЕТЫРЕ ВИДА АЛКОГОЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ(ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ) ЛИЧНОСТИ
Изложение

Существует 4 вида деградации , ои деляться на типы :
Нытик или Астеническая форма деградации- Это такой подвид который все время себя жалеет типо вот мир такой жестокий пойду я выпью , или меня некто не цеит и т.д . Это чистой воды эгоисты.
Клоун или Истерическая форма деградации- Это когда они все преувеличивуют , или даже выдумывают какое либо действие что бы подчеркнуть свою какуюто инвидуальность что ли , кароче просто пазеры .
Тиран или Эксплозивная форма деградации - Это те самые которые наводят порядки в семье , ну они трусливы ведь на улие и морду могут поправить а тут они , точне дома они теранят своих близких. агресары кароч.
Похуист или Апатическая форма деградации - Это когда человеку нечего ненужно кроме бутылки , таких называют тихий пьяница .
И может быть так что эти разделы могут присуцтвовать 50 на 50 .

И каждый из них облодает такими чертами как :
Непредсказуемое
Лживое
Эгоистичное
Безответственное
Неблагодарное
Самодовольное
Поверхностное
Согласен
Ясолгласен ведь все эти подвиды так скажем видел в живую , ну типо соседа или однокласника .
Вывод
Это больные люди , чистой воды психи .