Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 75
Раздел 4
Статья 42

АСТЕНИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

В данной статье приведены 2 примера дградации личности , самое интерестное что каждый из этих описанных людей обсалютно раздные по своей натуре люди , Каждый из них имелл свою инвидидуальность и каждый был хорош собой , и самое страшое что из каждых двух примеров человек приврощался в одно и тоже сущестно , забывался характер иапроч и каждому были присущи такие качества слабость, слезливость,обидчевость , лживость.
Согласен
Да согласен ввпечатляет такой момен , что два обсалютно раздных человека стали как капирка оденаковы .
Вывод
Алкоголь в моих глаза перестал выглядеть как послеваленное лекарство , а как оружие массого порожение . ведь слишком так это похоже , всетаки фильмы про зомби в какомто смысле реальны .
 

Sympo

Guest
Статья 76
Раздел 4
Статья 43

ИСТЕРИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

в этой статье тоже показывают два примера , раздые по своей сути но оденаковые в конце , каждый из двух пациентов склоны к преувеличению и к излишнему внимаю , находят причину всех бед в гонениях какихто , но по итогу очень гордые и мнимо значемые .
Согласен
Туто 2 примера также раздные по своей натруе , но по итогу одинаковые в конце как две капли вады меняеться чисто действия а не сами симптомы.
Вывод
Я почемуто думал что во втором примере что то должно пойти нетак , так как там мама пила и батя сидел , обычно когда ребенок растет в такой жесте то становиться нормальным , так как эти картинки понимал с детства , но увы все очень похоже и итог один .
 

Sympo

Guest
Статья 77
Раздел 4
Статья 44

ЭКСПЛОЗИВНЫЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Тут также показаны два обсалютно раздных человека , у которых на почве алкоголизма развелась агресия , это самый поскудный вид алкоголизма , и к сожилению самый распостраненый , в так случае очень страдет семья и дети , ведь эти комнатные гераклы всегда нападают на особь слабее себя , с такими можно бороться только милицией , и Лтп .( Я когда перепивал становился таким подвидом , доебывался до всех и вся , да вспомню все так как то не по себе становиться )
Согласен
Я согласен что это отличные примеры для наложения и понимания ситуациии на себе .
Вывод
Самый покудный вид , от которого очень страдает семья .
 

Sympo

Guest
Статья 78
Раздел 4
Статья 45

АПАТИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Тут также показаны 2 типа , ну данная форма самая безабидная .( У моей девушки есть такой знакомый , реально у него мир миром , работа пиво и так уже годами продолжаеться , и самое интересное что он не пьянеет как все , у него этот алкоголь уже хз по венам уже похоже бегает ) Тут примеры также раздные у одного отец любитель был прибухнуть , а у вторго вполне на то время преличное детство . Самое страшное что такие типы которые я перечислел выше могут иметься 50 на 50 у каждого вида так как он можент быть на половину похуист а на половину агресаром , это и добовляя более мрачные краски , и каким бы это небыло безабидным всеровно это болезнь в там или ином случае .
Согласен
Я таких людей встречал и они а самом деле станноваты , и им нечего не интрестно . От таких людей нечего ожидать .
Вывод
Все это леч дремучий , и нужно лечить ведь каждый из выше перчисленых видов в большой или меньшей стадии но всровно приносять боль всему и вся .
 

Sympo

Guest
Статья 79
Раздел 4
Статья 46

ИЗМЕНЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ЛИЧНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Изложение

Напомню человек деградирует на глазах от пьянки , становяться в полном смысле слова другим человеком и приобьритает такие качества как : Агресивными , похуистами , обижанками ,клоунами .
Нравственность и алкоголизм — несовместимы! - У человека напрочь отуцтвует нарвственность они становяться ерашливыми , безотвецтвеными , им всеаравно в чем ои ходят и т.д ( Если честно я на такой стадии был былшо реально похер и если често и сейчас тоже как то так раньше нет все такое а тут все я как то стал что ли бесмысленным какимто все время ккакойто не такой каким был .)
Уважение к людям и алкоголизм — несовместимы! - Уважение к таким людям тоже нету им ечего не стоит надурить родного человека и ли друга , так а как тогда можно его уважать ( Да у меня также все ******* нормальный круг людщей , с которыми мог бы достичь чего то , да и вообще просто славик наркоман , и все тут . дно донное .)
Здоровое чувство юмора и алкоголизм — несовместимы! - Человек вообще не поимает как шутит т и что , у человека часто получаеться так что онпросто сбиты все ориентиры и диградация доходит до того что пошутить так что бы было смешно одному ему . а остальные типо а что это было .( Это меня прислдует досихпор , жина даже говорит ты типо нормальный ты реал дибил и очень часто ее обижаю всякой противной херней , *** а самое страшное то что ме то смешно . ******.)
Интеллект, самоуважение и алкоголизм — несовместимы! -Ну тут уже о чем говорить человек то становиться жаложником бутылкии что там у него в голове только то дно и скодоумие просто зашкаливает , в простом смысле тупой как пробка (Да я заметил что раньше мог обрабатывать намного больше инфы , а сейчас то лень то голова какаято тяжолая , ну в общем притупел и притупел знатно )
Жизненные интересы, увлечения и алкоголизм — несовместимы! - Человек становиться обсалютно други и если раньше он мог свободные деньги потратить например что бы сходить в боульниг , то теперь все сужаеться к тому что бы так сходить что бы больше алко набрать и все ( Да это уже довно считаешь как все экономишь на всем реально если вообще не все до копейки сливаешь на эту дрянь я про алко и нарко )

Согласен
Я согласен со всеми пунктами и в каждом я аписал про себя , реально правда жизни такая , все как один
Вывод
Человек превращаеться в куклу у кторой все сужаеться о бутылки и не более .
 

Sympo

Guest
Статья 80
Раздел 4
Статья 47

ИЗМЕНЕНИЯ В СФЕРЕ ЖИЗНЕННОЙ АКТИВНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Изложение

Алкоголики точно также как и наркоманы активны тольк тогда когда доело касаеться кайфа , тоесть у кого то доза у а у кого то бутылка .В этот момент интересы отходят на задний план полностью так как кроме той самой заветной алкоголической мечты а проще говоря бутлки . Алкоголик ачинает полностью деградировать и духовный рост и социальный просто лоткатываеться назад в точку евозврата , если раньше можо было поговорить на какие ибудь темы в плае математики или матимотические формулы то тут уже алкоголик наприягает мозг и понимает что он туп и это вызывает агресию и ненавить и алкоголик быстро смняет эти нудые уже на его взгляд вещи на более интерестные а проще вырожаясь скудные . Интерес один остаеться алкоголик это все что связао с алкоголем , начиная от цвета заканчивая послевкусием .
Согласен
Я согласен что деградация на лицо . просто в маральном смысле словап .
Вывод
С макаревича поржал от души )))) Алкоголь страшный яд . и нужно это запомить рас и навсегда .
 

Sympo

Guest
Ты с женой чем занимаешься?
вообще обсуждаем все и разбираем , сегодня денек такой себе если честно жена ездила за мобильником сыу и мою мобилу продовать так что сегодня тут один , у оа мне ответила насчет духвого , ну я хотел узнать еще мнение чье ибудь , просто у меня осациации с духовным это церкви и т.д .. вот хотелось бы раширить деапазон .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 78
Раздел 4
Статья 45

АПАТИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Тут также показаны 2 типа , ну данная форма самая безабидная .( У моей девушки есть такой знакомый , реально у него мир миром , работа пиво и так уже годами продолжаеться , и самое интересное что он не пьянеет как все , у него этот алкоголь уже хз по венам уже похоже бегает ) Тут примеры также раздные у одного отец любитель был прибухнуть , а у вторго вполне на то время преличное детство . Самое страшное что такие типы которые я перечислел выше могут иметься 50 на 50 у каждого вида так как он можент быть на половину похуист а на половину агресаром , это и добовляя более мрачные краски , и каким бы это небыло безабидным всеровно это болезнь в там или ином случае .
Согласен
Я таких людей встречал и они а самом деле станноваты , и им нечего не интрестно . От таких людей нечего ожидать .
Вывод
Все это леч дремучий , и нужно лечить ведь каждый из выше перчисленых видов в большой или меньшей стадии но всровно приносять боль всему и вся .

У моей девушки есть такой знакомый ,
У тебя и девушка и жена есть?. Или жена и есть твоя девушка?
Как же тебя читать тяжело, белорус ты наш дорогой, прям ребусы, но я стараюсь.
 

Sympo

Guest
У тебя и девушка и жена есть?. Или жена и есть твоя девушка?
Как же тебя читать тяжело, белорус ты наш дорогой, прям ребусы, но я стараюсь.
Извините , у меня всегда с русским языком плохо было , ну на тот момент мы были как парень и девушка , сейчас уже все идет к сеьезному началу , вот и вспоминал я так как тогда было .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 79
Раздел 4
Статья 46

ИЗМЕНЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ЛИЧНОСТИ У АЛКОГОЛИКОВ
Изложение

Напомню человек деградирует на глазах от пьянки , становяться в полном смысле слова другим человеком и приобьритает такие качества как : Агресивными , похуистами , обижанками ,клоунами .
Нравственность и алкоголизм — несовместимы! - У человека напрочь отуцтвует нарвственность они становяться ерашливыми , безотвецтвеными , им всеаравно в чем ои ходят и т.д ( Если честно я на такой стадии был былшо реально похер и если често и сейчас тоже как то так раньше нет все такое а тут все я как то стал что ли бесмысленным какимто все время ккакойто не такой каким был .)
Уважение к людям и алкоголизм — несовместимы! - Уважение к таким людям тоже нету им ечего не стоит надурить родного человека и ли друга , так а как тогда можно его уважать ( Да у меня также все ******* нормальный круг людщей , с которыми мог бы достичь чего то , да и вообще просто славик наркоман , и все тут . дно донное .)
Здоровое чувство юмора и алкоголизм — несовместимы! - Человек вообще не поимает как шутит т и что , у человека часто получаеться так что онпросто сбиты все ориентиры и диградация доходит до того что пошутить так что бы было смешно одному ему . а остальные типо а что это было .( Это меня прислдует досихпор , жина даже говорит ты типо нормальный ты реал дибил и очень часто ее обижаю всякой противной херней , *** а самое страшное то что ме то смешно . ******.)
Интеллект, самоуважение и алкоголизм — несовместимы! -Ну тут уже о чем говорить человек то становиться жаложником бутылкии что там у него в голове только то дно и скодоумие просто зашкаливает , в простом смысле тупой как пробка (Да я заметил что раньше мог обрабатывать намного больше инфы , а сейчас то лень то голова какаято тяжолая , ну в общем притупел и притупел знатно )
Жизненные интересы, увлечения и алкоголизм — несовместимы! - Человек становиться обсалютно други и если раньше он мог свободные деньги потратить например что бы сходить в боульниг , то теперь все сужаеться к тому что бы так сходить что бы больше алко набрать и все ( Да это уже довно считаешь как все экономишь на всем реально если вообще не все до копейки сливаешь на эту дрянь я про алко и нарко )

Согласен
Я согласен со всеми пунктами и в каждом я аписал про себя , реально правда жизни такая , все как один
Вывод
Человек превращаеться в куклу у кторой все сужаеться о бутылки и не более .

Если честно я на такой стадии был былшо реально похер и если често и сейчас тоже как то так раньше нет все такое а тут все я как то стал что ли бесмысленным какимто все время ккакойто не такой каким был .)

Симпо, ты хоть запятые ставь:crazy::dash1:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Извините , у меня всегда с русским языком плохо было , ну на тот момент мы были как парень и девушка , сейчас уже все идет к сеьезному началу , вот и вспоминал я так как тогда было .
Да не важно, все равно поймем тебя, ты только работай.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
хорошо , я буду редактировать , что бы читаемо было ,я знаю провописание страдает , но вот разговариваю я нормально на русском , чисто пропись .((
Редактировать не обязательно, здесь не обращают внимания на правильность написания, просто знаки препинания, мы поймем. Все норм не волнуйся, мой сын вообще по русски не пишет. Пишет через переводчик на английском.