Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 60
Раздел 4
Статья 27

МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…
Изложение

По своей сути , наркоманы и менты это одно целое ведь по сути мент может быть тем же наркоманом , ну так скажем что большенство думает что наркоман это какойто там отщипенец , ет наркоманом может быть любой человек точнее наркоманом стать , наркотик уюевает в человеке все хорошие и моральные ценности напрочь . и не важно кто мент он или высокопоставленый ченовки . все превращаються в дерь.мо и все . Тут описана сама перамида нарко бизнеса и как идет торговля и как процветает екарупция.
Согласен
Я согласен с тем что нужо обьяснять детям и всем кто не в курсе что такое наркотик и как он крутиться в стане , расказывать о ментах и просто пу сути о плохих и алочных людях . Ведь есть отличная поговорка , придупрежон значит вооружон
Вывод
В первую очередь нужно оставаться человеком , не все то золото что блестит .
 

Sympo

Guest
Статья 62
Раздел 4
Статья 29

ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ?
Изложение

Способ 1 — берут деньги у родственников на решение «проблем»
Это когда наркоман выдумывает всяческие затеи что бы выманить деньги , долг , порча имущества и т.д ( Я делал так вплоть до того что заходил с товарищем и расписывал версию а товарищь был тем самым потерпевшим , и приходилось давать ведь тот товарищь говорил что подаст заявление в милицыю )
Способ 2 — берут деньги «на бизнес» у родственников в долг
Это когда человек описывает ктрутую с его стороны идею в таком ракурсе что деньги будут просто сыпаться с небо с кучай фактов и примеров .( Нет такого я не делал )
Способ 3 — закладывают в ломбард своё имущество и выносят из дому вещи родственников
Это когда ачинаю проподать драгоцености и бытовая техика в ломбарды с целью покупки дозы ( Я так часто делал и скажу честно закладывал все от и до .)
Способ 4 — требуют и силой забирают деньги у родственников
Это когда просто не брезгуют закотить скандал ил даже ударить лижбы получить деньги на дозу ( Честно признаюсь такого небыло не доходил , скандалить да но вот с целью взять деньги нет .)
Способ 5 — «разводят» особей противоположного пола на деньги
Это когда ради собственной выгоды наркома выманивает деньги или еще что то ему нужое у своих девушке жен .( Признаю честно да я делал так ксюша таму пример )
Способ 6 — берут кредиты в банках
Это когда не прочь оформить на себя микро займ или кридит ради дозы ( Да я так делал у меня был овердравт , и ксюша его гасила .)
Способ 7 — помогают другу заложить его имущество
Это когда по какимто причинам человек не может заложить какую либо вещь в ломбард и просит человека который может . и они потом дружно мутяться ( это ыло у меня когда мне было лет 18 -19 так как не все были мои ровестики и я таким образом помога л . хотя это и не помощь совсем )
Способ 8 — помогают барыгам распространять наркотик, за что получают дозу
Это когда помогаешь банчить и тебе за это накурка ии советуешь барыгу кому то (было такое у меня да помогал точнее советовал к кому обратиться за это получал свою долю с о зделки )
Способ 9 — помогают «друзьям» купить наркотик
Это когда нету барыги но хочеться а этот боры есть у чела кое кокого и ты его берешь хвастом что бы тот сделал кайфушу и потом делят .( Да такое было много раз и я иемл свой процент от этой сделки образно с 1 г мне выпадало 0.5 )
Способ 10 — снимают медные кабели и сдают
Это когда электро мабили негде заредить . ( Нет такого небыло у меня )
Способ 11 — устраиваются на работу, берут какой-то денежный задаток за услуги и исчезают
Это когда подставляешь абротадателья ( это со мной постоянно , не могу задержатьс на работе больше 3-4 мес так как всегда кайф сраный меня уводил на херню и я терял хорошие работы .)
Способ 12 — воруют мобильные телефоны
Это когда не прочь свисуть что то и прдать мабилу или ще что нибудь ради дозы ( такое было я воровал мобильные телефоны на горке у ребят ну где катаюсть на санках )
Способ 13 — сливают бензин в машинах
Это когда сливаю саляру со всего что можно.( нгет таким не заимался )
Способ 14 — придумывают мошеннические схемы
Это когда кокая нибудь офера чаще всего она глупая ( Несоглашусь с глупыми мы как то работали с ребятами лазил по клубам находили сладенького чела при деньгах и даили его под разными придлогами , от сюда и мое мошеничство в особо крупном .)
Способ 15 — грабят людей на улицах
Это когда не в палдул бабулю обокрасть ( нет я такого не делал )
Способ 16 — занимаются квартирными кражами
Крадут на дачах гаражи квартиры ради дозы ( ет такого не делал )
Способ 17 — пускают в дом квартирантов-наркоманов
Это когда ты приглаешь людей у которых есть кайф под придлогом поидеть и с ними употребляешь ( такое было часто так как мои родители бывало по месецу небывали дома .)
Способ 18 — становятся сожителями «барыг»
Это когда живешь с челом или девушкой а он барыга и кайфа много. ( Нет такого небыло )
Способ 19 — занимаются проституцией
Это когда не в падлу девушку свою поставить на понель и дозу потом на выручиные купить ( Такое было но не у меня я знал чела одного который так реально делал )
Способ 20 — просят милостыню, переодевшись в форму военных
Это когда просишь деньги на всякую ***** типо вот я с другово города ил еще под какиета дела ( Было тако так я просил мо л на развите канала и то что я путишествую автостопом . )
Способ 21 — сами варят наркотик
Это когда сам производишь наркоик и продаешь ( было такое Варил спайс продовал в больших количествах )
Способ 22 — становятся барыгами
Стаовяться барыгами что бы был кайф всегда ( Да такое было тоже )
Согласен
В этой статье все написанно верно , я во многих моментах нашел себя и описал , это противно смотреть на себя со тороны , но подругому я не увиже этой гадости которую делал
Вывод
Увидеть себя в отрожении и свои дела . Понять на колько я был жалок и меняться .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот скрины, где ошибка в ссылках. 28ая ссылается на 26ую
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 24

Sympo

Guest
Статья 61
Раздел 4
Статья 28

ПРО ТО, КТО ТАКОЙ БАРЫГА В ТЮРЬМЕ И ЧТО ИХ ТАМ ЖДЁТ(РАССКАЗ БЫВШЕГО ЗАКЛЮЧЁННОГО, БАРЫГИ)
Изложение

В этой статье описанно то как относяться к барыге и какое у них отношение к ним . Описывают про передачки которые отжимают , и про блотных которые их доят , про ментов катрые их же делают крысами и суками ( Нуяне могу такогосказать у меня такого небыло даи вообще все мои знакомы которые сидели тоже говорят что все в норме там если а крытых мытых , может гдето и есть но я не уверен даже что есть , ведь с таким же успехом можно разогнать на каждого из седельцев , просто тут мне кажеться вопрос больше в том либо сладкий без метлы либо более мение с мозгами и подвешаный . д)
Согласен
Я немогу согласиться с этим , могу представить там что относяться к насильникам так скажем ласково и таким подобным но не к сожилению емогу .
Вывод
Ну это плохо конечно барыжить ведь руки в крови и я понимаю что это мой крест по жизни , и я сам часто думаю о том сколько же я уже уложил . и мне честно говоря от одной этой мысли херово ****** . но это мой крест и мне его нести .
 

Sympo

Guest
Статья 63
Раздел 4
Статья 30

АМФЕТАМИНОВАЯ ТЯГА К ИГРОВЫМ АВТОМАТАМ
Изложение

Амфетоминовые наркомаы любят играть в автоматы , они это делаю так как им это помогает кайфонуть и есть возможно сразу махом решить все проблемы . Наркоманы анфитоминовые верят в фартуну потому что им и без того кажеться что они особенные , так почему он такой особенный неможет выйграть . А проирывают все до ко пейки потому что немогут вовремя тармазнууть , повезло если они смогу поднять сумму тогда когда действие наркотика притупиться но еслин ет то им всегда мало иони крутят барабан . Выйгры они к удевлению хотят потратить на нормальные земные вещи , например машину поченить , мобильник купить . это все для того что бы хоть немного приблизиться к нормальной жизи . ( Немогу нечего сказать по этомуповоду , я не игровой человек , я в автоматах был всего за жизнь 3 раза , и 2 из которых по делу .)
Согласен
Я согласен что у амфитоминовых наркоманав есть цель такая что бы купить что то земное а не дозу , там компютер например игровой или еще что нибудь .
Вывод
я со гласен с фразой дна , это не дно реки а дно болота и от него не оттолкнуть .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Итак: выбор персонажа - тупой Аста, половина от демона.
Что ж, пока очень похоже))