Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Добрый день, не было у нас интернета целый день. Только включили. Сейчас Слава садится за работу
 

Sympo

Guest
Статья 55
Раздел 4
Статья 22

КАК НАРКОМАН ПРЕПОДНОСИТ СИМПТОМЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА
Изложение

Наркоманы свою внешность обычно сталкивуют на работу мол вредная и так далее на все что угодо что бы перевести стрелки (я все времяговорил что это из за работы , я до тентов работал на литейке так там вредность и все такое , и я мог просто взять и сказать это всот работы и очень часто этим прикрывался и пльзовался) Вспышки гнева у наркомана чаще всего на отходниках , но именно тогда ои оправдывают свою агресию всем чем угодно но только не наркотиком .и чаще всего срываються на тех людях которые ему немогут нечего сделать . Дела унаркомана всегда вагон и тележка , и ои ачинают и не доделывают все за что беруться , и обьясют все логично , таким образом что да же и не подумаешь что он употребляет . Скрывают отходняки обычно болезнью и плохим самочуствием . ( я так часто делал говорил что заболел и сутки лежал в кровате бывало даже вствть не мог . ел спал , делал все что бы востоновиться.)
Согласен
Я согласен со все в этой статье так как все как под капирку и все описанные действия были у меня постоянно
Вывод
Нужно заниматься здоровым оброзом жизни что бы востоновить свое здоровье и стать нормальным человеком ..
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет Слава, добрый вечер. Хочу задать тебе несколько вопроссов:
Как считаешь, какое качество характеризует мужчину в большей степени?
назови другие характерные качества мужчины- это про личностные качества .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 55
Раздел 4
Статья 22

КАК НАРКОМАН ПРЕПОДНОСИТ СИМПТОМЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА
Изложение

Наркоманы свою внешность обычно сталкивуют на работу мол вредная и так далее на все что угодо что бы перевести стрелки (я все времяговорил что это из за работы , я до тентов работал на литейке так там вредность и все такое , и я мог просто взять и сказать это всот работы и очень часто этим прикрывался и пльзовался) Вспышки гнева у наркомана чаще всего на отходниках , но именно тогда ои оправдывают свою агресию всем чем угодно но только не наркотиком .и чаще всего срываються на тех людях которые ему немогут нечего сделать . Дела унаркомана всегда вагон и тележка , и ои ачинают и не доделывают все за что беруться , и обьясют все логично , таким образом что да же и не подумаешь что он употребляет . Скрывают отходняки обычно болезнью и плохим самочуствием . ( я так часто делал говорил что заболел и сутки лежал в кровате бывало даже вствть не мог . ел спал , делал все что бы востоновиться.)
Согласен
Я согласен со все в этой статье так как все как под капирку и все описанные действия были у меня постоянно
Вывод
Нужно заниматься здоровым оброзом жизни что бы востоновить свое здоровье и стать нормальным человеком ..
Вообще Слава, как самочувствие, как настрой?
Как спишь, как время проводишь вне статей.
 

Sympo

Guest
Вообще Слава, как самочувствие, как настрой?
Как спишь, как время проводишь вне статей.
Привет . Сплю нормально , убераюсь мою посуду , ну все вообщем неплохо , сегодня интернета чего то небыло некакого только вот недавено включили ., а ты как ?
 

Sympo

Guest
Привет Слава, добрый вечер. Хочу задать тебе несколько вопроссов:
Как считаешь, какое качество характеризует мужчину в большей степени?
назови другие характерные качества мужчины- это про личностные качества .
Мужество , трудолюбие , холодокровие , заботливость , конпромис .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет . Сплю нормально , убераюсь мою посуду , ну все вообщем неплохо , сегодня интернета чего то небыло некакого только вот недавено включили ., а ты как ?
Ну хорошо что высыпаешься ,а я сейчас бегаю по участку и делаю всякие сельхоз дела- картошку вот посадили, капусту, скважину сегодня подключали. Я довольный, очень нравится мне)Да и спится после этого просто замечательно, да и на свежем воздухе аппетит отличный)
Наверстывай работу)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Sympo

Guest
Ну хорошо что высыпаешься ,а я сейчас бегаю по участку и делаю всякие сельхоз дела- картошку вот посадили, капусту, скважину сегодня подключали. Я довольный, очень нравится мне)
Наверстывай работу)
да я так и делаю , ну да хозяйство дело хорошее , а скважыну сами бурили и заказывали ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да я так и делаю , ну да хозяйство дело хорошее , а скважыну сами бурили и заказывали ?
Да сами, прошлой зимой, скважина хорошая на 18 метров получилась до сланца.
 

Sympo

Guest
компромис в чем? Раскрой пожалуйста эту тему.
Как это понять?
Компромис , в хорошем понимании слова это не быть эгоцентричным прислушиваться к мнению семьи , и находить точки соприкосновение и развивать их .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Sympo

Guest
Статья 56
Раздел 4
Статья 23

КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ «ОТХОДНЯК»
Изложение
Наркоман скывает отходяк для того что бы некто не уличил его в его наркомании , и наркоман идет на раздное вранье что бы не попасться но при всем при том шалят нервишки . Спихивают все а спритное , так как спиртное это обычное дело на отходняках .( я так делал постояно напивался в успердь , нуесали небыло денег то что бы запах был покупал чучуть типо 0.2 водки .) Тяжёлая жизнь это тоже один из способов , ведь наркоман начинает говорить что вот я пашу как лошадь а вы на всякую дрибеднь тратите и таким образом оправдывает свой внешний вид эти усталось синики под глаза и частве непоявления дома ( я так тоже проктиковал все делал что бы подумали что я просто устаю а работе и что бы меня не трогали .) Или в прямом смысле слова скидывать вену на другова еловека , который вообще не причем , жена винавата , мама виновата , ну в общем с больной головы на здорову ю( такое тожебыло часто я там что то не сделал так сразу тучу человек мог осудить кроме себя любимово .) Многие еще скидываю на какуюто травму или кризис среднего возроста , ну это и на руку наркоманам ведь они в чем угодно готовы признаться кроме тогочто он наркоман .( тоже было меня там жалели мол то отец ушел то я там шизофреник . ну и я кивая головой говорил да да да ) Игромания это когда человек связывает другую зависимость , и вообще анфитомин и игромания одно целое тандем 100 процентовв ( лично нечего е могу сказать так как в автоманы ходил пару рас и это не мое , вызывает дисконфорт и чуство тревоги .)
Согласен
Я согласен полность со всеми пунктами кроме 5 так как я не азартный человек .
Вывод
Хавтит врать самому себе и акружающим , нужно находить смелость и отчивать себя от пагумой привычки врать напустом месте .
 

Sympo

Guest
Статья 57
Раздел 4
Статья 24

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАРКОМАН НЕ ПРИМЕТ ДОЗУ? ОПИСАНИЕ «ОТХОДНЯКОВ» И ЛОМКИ
Изложение

От ломки наркоман врятли умрет был один только случай у доктора которому действительо нужна была дозачто бы не отехать . Да наркоман может убить ради дозы но в большенстве случаев это будет какой нибудь левый человек и все будет ради какой нибудь мобилки . У опийнх наркоманов ломка проходит болезенно многие ее описываю как грипп , мол не больнее чем вырвать зуб , наркомана обычно поносит , и его рвет , зудит тел о очень потеет . ( немогу сказать так как я лично на таком виде не сидел , так бывало и то нюхал но не более .) У солевых наркоманов проивляеться это как орз , ну так скажем с этим легкоспутать отходняк . Опитих хороший сон тоже в норме , и много сладкого , чисто что может быть это температуа ( Да у меня все как под капирку все эти миптомы )
Согласен
Я согласен что отходняк соли происходит так но чаще всего бывает что просто набухался лег и на след день как агурец
Вывод
Все время на отходниках злой и недовольный , что то не так не этак , и это не стоит того . лучьше жить и здраствовать .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 48
Раздел 4
Статья 15

АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?
Изложение

Пороноя у вес проявляеться скоростных аркоманов . ( Самое интересое что я то с анфитомином е разу е баржилы и не делал с ним нечего прсто потребителем был , ну и мне всегда казалось вот чел видел как я поднял закладку и так далее я обычно тусил ночью , днем же я был дома всегда боялся входить так как очень сильно боялся людей , мне казалось что за мой следят и уже вот вот хлопнут , когда пережерал то вообще до голюнов подходило я думал что за дверью опера тусят слушают меня и т.д зрелище в общпем не лдля слабонерных .) Но в обычном случае это цепочка идет так варщик варит отдает барыге барыга часть денег ментам и варщику , себе исключительно кайф отсавляет . а садят всегда того самого потребителя , В общем даже бывает доходит для обсурда , ( вот у нас есть магазины каторые чисто легавых не каждый знает о них , они ракладывают закладки человек приезжает забирает а ут как тут легавые . вот так и получаеться . что сидят зависимые а менты наживаються . ) Бывает конечно что и бандиты , но в белорусиии их нету ну я по крайне их не встречал , так чисто одиочки варишки восновном , спасибо Григоревичу .
Согласен
Я согласен с тем что наркоман и параное это одно целое , и не согласен что она только на сбыте . я и сам пороноил постоянно и это было не на почве збыта , а скорее при преобретинии .
Вывод
Смотреть со стороны на эти цепочки очень противно , ведь я и сам понимаю насколько я жалко выгледел тогда и как же мне было противно от себя когда я приходил в себя , на мой взгляд нужно садить тех самых ментов , кстати вот если так подумать то вот при наших всех силовых структурах то тут вообще недолжно быть нечего . а всеравно есть .
спасибо Григоревичу .

:Biggrin::Good:
 

Sympo

Guest
Статья 58
Раздел 4
Статья 25

ПРО БАРЫГ ТОРГУЮЩИХ НАРКОТИКАМИ
Изложение

Барыга это во сновном мясо , а вот прихвости пушочное а вместе это можно назвать пушочное мясо не более , на самом деле барыга это человек которого неувожают .( Скажу так я когда был в лтп , я был промотом , ну скажу так отношение коечно чуствуеться , да и какие там были блатные , блатной пьяница уже звучит так себе , но на самом деле , по фатку это то т же барыга но немного днругой отросли , ну я так скажу уважение среди людей было там ко мне , и влияние тоже , меня не долюбливали блатные так как за советом шли ко мне в конце отсидки и человеком остовался я ну и в какомто смысле меня не крышывали я сам как то отдовал уждающимся они сами подхогдили обьясняли ситуацию и я помогал им простым мужикам , не какие общаки не кармил сам по себе был.вот мой опыт в данной сфере , даже после отсидки мне звнили те комо я помогал и спрашивали у меня если у меня в чем ужда вот такая вот история из жизни .) Наркомаы да они друзья на вика получаються ты что все время готовы помогать за дозу , и это выгледит омерзительно ведь все это видно . Насчет браты сказать нечего немогу так как у меня просто небыло опыта с ними я уже писал что там как бы сам себе начальник да и мс ментами крышивальщика тоже не встречался как то поберегло , но много слышал о таких моментах са лично не видел . В тюрме к наркоборыгам относяться не очень хорошо мягко говоря . Ну если разогнать то как можно относиться к человеку который наживаеться на чужом горе , ответ и так понятен . Да и в раздных случаях тоже все понятно .
Согласен
Я согласен со всем в этой статье , многие премеры емогу описать так как сам лично в таком не участвовал .
Вывод
Барыга торговец смерью и просто сволоч которая аживаеться на положении других . скатина и все тут . И я таким был и понимаю что это плохо .