Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Все переделал .
Почему тебя нет?Тебе рассказали целую историю о демагогии и резанерстве.
Ответь на вопрос насчет резанерства!
Это и вопрос к Ксении, куда опять пропал Слава.
 

Sympo

Guest
Почему тебя нет?Тебе рассказали целую историю о демагогии и резанерстве.
Ответь на вопрос насчет резанерства!
Это и вопрос к Ксении, куда опять пропал Слава.
а мояе резанерств по поводу того что нетуу смысла не в норм жизни не в норкоманской , ну там что я описывал свои мысли о том что то и то всераво одно и тоже и что это влюбом случае кайф. не подходит ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
а мояе резанерств по поводу того что нетуу смысла не в норм жизни не в норкоманской , ну там что я описывал свои мысли о том что то и то всераво одно и тоже и что это влюбом случае кайф. не подходит ?
Слава, пиши нормально, твою мову вообще не разобрать. Сплошная зрада орфографии и орфоэпии.
Пиши понятнее, читать не возможно вообще. Мы тут не ребусы твои разгадывать собрались.
 

Sympo

Guest
Слава, пиши нормально, твою мову вообще не разобрать. Сплошная зрада орфографии и орфоэпии.
Пиши понятнее, читать не возможно вообще. Мы тут не ребусы твои разгадывать собрались.
Мой пример в том что я считал нормальную жизнь и наркаманскую отдинаковыми, В наркоманской есть кайф и что он не натуральный но всеравно кайф и он покупаеться , а у нармального человека тоже такой кайф и что он покупает цветы там например для улыбки жены и это тот же кайф хоть и маленький , я все ставил под одну гребенку , и не видел раздницы между ними .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
а мояе резанерств по поводу того что нетуу смысла не в норм жизни не в норкоманской , ну там что я описывал свои мысли о том что то и то всераво одно и тоже и что это влюбом случае кайф. не подходит ?
распиши подробнее и приведи еще примеры.
 

Sympo

Guest
Статья 45
Раздел 4
Статья 12

НАРОДНЫЕ МИФЫ ПРО АЛКОГОЛИКОВ И АЛКОГОЛИЗМ
Изложение

Существует мого мифов о том что алкоголь это русский омент и стиль жизни , тут они е правы в корне так как рузкие не пили так некогда вот только в последние столетие начелся повальное пьянство . До того как ленин начал рееволюцыю люди тоже знатно пили но все же после ведения сухого закоа мы имее такую статистику .
Число психических больных на почве алкоголизма:1913 г. — 10 267;1916—1920 гг. — единичные наблюдения.
Доля психически больных алкоголиков среди общего числа поступивших в психиатрические больницы:1913 г. — 19,7 %;,1915—1920 гг. — менее одного процента,1923 г. — 2,4 %.
Получаеться с пьяным медведем это просто байка или так скажем камерчирский ход для продовцов яд.
Мифов о алкоголе много но они говорят по сути одо и тоже , можно пить и все . и что это не болезнь вовсе , а вот запомнить нужно одно он лечиться и нечего венить всех подряд он лечитьсяи все .
Согласен
Я согласен если человек захочет найти причину или повод он всегда найдет , но только тот кто ищет .
Вывод
Нестоит обращать внимание на всякие доводы мол что то хорошо и что например вышел новый наркотик люди там лучьше стали и т.д все вранье просто ужно сказать что алкоголь что наркотик это просто яд , который одурачивает мозги . и превращает людей в марионеток своей же жизни . Проще говоря золотая клетка не иначе .

 

Sympo

Guest
распиши подробнее и приведи еще примеры.
Ну вот пример я работал с мысль что я простой человек такойже как и здоровый я не видел в притык раздницу в вите с алкашкой или я с боянном . я думал что это нормально и нету между нами пропости . что я такой как и все ...
 

Sympo

Guest
распиши подробнее и приведи еще примеры.
ну вот человек трудиться месяц и вот зарплата я иду покупаю кольцо например прихожу домой дарю и ме тут ро какое оно милое ты такой хороший и т.д , я в этот момент получаю приятные ощуение и чуство значимости . или я работаю получаю зарплату еду покупаю кайф и вебываюсь и тоже сразу появляеться чуство значимости , под одну гребенкусставил ведь там и там итог одинаковый .и тут уже выбор что принесет большее ощущение .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
ну вот человек трудиться месяц и вот зарплата я иду покупаю кольцо например прихожу домой дарю и ме тут ро какое оно милое ты такой хороший и т.д , я в этот момент получаю приятные ощуение и чуство значимости . или я работаю получаю зарплату еду покупаю кайф и вебываюсь и тоже сразу появляеться чуство значимости , под одну гребенкусставил ведь там и там итог одинаковый .и тут уже выбор что принесет большее ощущение .
а сейчас видишь разницу?
 

Sympo

Guest
Рассуждай давай
ну в одмном случае с дозой это получаеться итг всегда один и все плохо нету развития не цели нечего кроме доза , а вот у трезвого человека есть выбор всегда он место прогулки может выбрать боулин вместо боулинга фильм , вместо машины мотоцык . да вообще могораздно , и капейкае есть у трезвого человека всегда , и одет приятно да и заговорить с ним не стыдно . , семьенином хорошим могу стать . а наркоман то что одна доза с начала и до конца и вечные проблемы и вечная бегатя . на мой взгляд выбор в сторону нармальной жизни очевиден
 

Sympo

Guest
Просто нужно знать что наркотики яд . и не довать ходу мыслям которые там играюсться вот и все
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
ну вот человек трудиться месяц и вот зарплата я иду покупаю кольцо например прихожу домой дарю и ме тут ро какое оно милое ты такой хороший и т.д , я в этот момент получаю приятные ощуение и чуство значимости . или я работаю получаю зарплату еду покупаю кайф и вебываюсь и тоже сразу появляеться чуство значимости , под одну гребенкусставил ведь там и там итог одинаковый .и тут уже выбор что принесет большее ощущение .
А как же потери других людей по вине наркомана, ты это не берешь в счет? Т.е. чтобы тебе ,,покайфовать,, нужно кого-то убить, обмануть, ограбить. Не в прямом смысле не. Т.е. поощряя наркоманию ты соглашаешься с условиями грязной игры. Знаешь сколько стоит твой пакетик с кайфом? То, что ты добыл честным трудом деньги и подарил кольцо это не только тебе приятно, но и другому, одни плюсы, видишь? А то, что ты долбишь как пи.дарас, мало того, что соль тебя превращает в животное, так от этого страдают люди, которые могут жить и радоваться, а не умирать и стардать от твоего поведения. Если продолжать в этом направлении, то и мама твоя может запросто подсесть на соль(табл. для похудания допустим) Тебе будет хорошо если твоя мама подсядет на соль просто потому, что какой-нибудь пиа.дарас резонер вручит ей ее под предлогом полезного лекарства?
 

Sympo

Guest
А как же потери других людей по вине наркомана, ты это не берешь в счет? Т.е. чтобы тебе ,,покайфовать,, нужно кого-то убить, обмануть, ограбить. Не в прямом смысле не. Т.е. поощряя наркоманию ты соглашаешься с условиями грязной игры. Знаешь сколько стоит твой пакетик с кайфом? То, что ты добыл честным трудом деньги и подарил кольцо это не только тебе приятно, но и другому, одни плюсы, видишь? А то, что ты долбишь как пи.дарас, мало того, что соль тебя превращает в животное, так от этого страдают люди, которые могут жить и радоваться, а не умирать и стардать от твоего поведения. Если продолжать в этом направлении, то и мама твоя может запросто подсесть на соль(табл. для похудания допустим) Тебе будет хорошо если твоя мама подсядет на соль просто потому, что какой-нибудь пиа.дарас резонер вручит ей ее под предлогом полезного лекарства?
да я понял , одо типо доброе нормалное человеческое а другое злое всех уничтожающее зло .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
ну в одмном случае с дозой это получаеться итг всегда один и все плохо нету развития не цели нечего кроме доза , а вот у трезвого человека есть выбор всегда он место прогулки может выбрать боулин вместо боулинга фильм , вместо машины мотоцык . да вообще могораздно , и капейкае есть у трезвого человека всегда , и одет приятно да и заговорить с ним не стыдно . , семьенином хорошим могу стать . а наркоман то что одна доза с начала и до конца и вечные проблемы и вечная бегатя . на мой взгляд выбор в сторону нармальной жизни очевиден
Ну почему же, у наркомана тоже есть выбор. т.юрьма, дурка, могила. И в некоторых случаях могила-это самый приятный исход. Такую жизнь ты хочешь?
 

Sympo

Guest
А как же потери других людей по вине наркомана, ты это не берешь в счет? Т.е. чтобы тебе ,,покайфовать,, нужно кого-то убить, обмануть, ограбить. Не в прямом смысле не. Т.е. поощряя наркоманию ты соглашаешься с условиями грязной игры. Знаешь сколько стоит твой пакетик с кайфом? То, что ты добыл честным трудом деньги и подарил кольцо это не только тебе приятно, но и другому, одни плюсы, видишь? А то, что ты долбишь как пи.дарас, мало того, что соль тебя превращает в животное, так от этого страдают люди, которые могут жить и радоваться, а не умирать и стардать от твоего поведения. Если продолжать в этом направлении, то и мама твоя может запросто подсесть на соль(табл. для похудания допустим) Тебе будет хорошо если твоя мама подсядет на соль просто потому, что какой-нибудь пиа.дарас резонер вручит ей ее под предлогом полезного лекарства?
спасибо за развернутый ответ .
 

Sympo

Guest
Ну почему же, у наркомана тоже есть выбор. т.юрьма, дурка, могила. И в некоторых случаях могила-это самый приятный исход. Такую жизнь ты хочешь?
нет , я хочу путешествовать , семьенином стать хорошим . развиваться . бизнесвой поставить . я хочу просто жить . мне не нужно это дерь.мо с кучай проблем
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
нет , я хочу путешествовать , семьенином стать хорошим . развиваться . бизнесвой поставить . я хочу просто жить . мне не нужно это дерь.мо с кучай проблем
Пиши выводы подробнее. Описывай конкретные случаи а не шаблонами кидайся, тогда все будет хорошо.