Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не врала. Я думала, что он травку покуривает, да и то изредка. Я всю свою жизнь от наркомании держалась как можно дальше и никогда не вникала в это...

и никогда не замечали обколотые руки? Жив с ним вместе?
Это нереально!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
и никогда не замечали обколотые руки? Жив с ним вместе?
Это нереально!
Не замечала! Я и сейчас смотрю на руки и не вижу ничего. Увидела только когда он скинул сам фото со свежими уколами
 

Sympo

Guest
Ребята вырвало мозг , я в цепи щя укутаюсь , нет она не видела , я чето хорошо сохранился хотя и странно , оа не шарит про колодец я ей щя только показал как он выглядет , а дороги то я сваливал как употриблял а приходил чистенький , я не задувал так что и синяков то небыло хили инсулинки , да и татухи у меня на руках для инекцый там даже при желании сложо то увидеть .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ребята вырвало мозг , я в цепи щя укутаюсь , нет она не видела , я чето хорошо сохранился хотя и странно , оа не шарит про колодец я ей щя только показал как он выглядет , а дороги то я сваливал как употриблял а приходил чистенький , я не задувал так что и синяков то небыло хили инсулинки , да и татухи у меня на руках для инекцый там даже при желании сложо то увидеть .
Уменя дочка как твоя жена с с 1988 г.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ребята вырвало мозг , я в цепи щя укутаюсь , нет она не видела , я чето хорошо сохранился хотя и странно , оа не шарит про колодец я ей щя только показал как он выглядет , а дороги то я сваливал как употриблял а приходил чистенький , я не задувал так что и синяков то небыло хили инсулинки , да и татухи у меня на руках для инекцый там даже при желании сложо то увидеть .
Я не врала. Я думала, что он травку покуривает, да и то изредка. Я всю свою жизнь от наркомании держалась как можно дальше и никогда не вникала в это...
Или не хотела вникать7
 

Sympo

Guest
Уменя дочка как твоя жена с с 1988 г.
Извините за срыв пожалуйста , просто жена стараеться , и пилит 24 на 7 и правельно , у я кароч должен по цепями ее слушать слишкам уж рефлекс затуманивает
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не замечала! Я и сейчас смотрю на руки и не вижу ничего. Увидела только когда он скинул сам фото со свежими уколами
Успокой свое тело, наркоскот. Нормальный человек принимает решение один раз, а не дёргается как придурок - сейчас туда, через минуту сюда. Чтобы стать человеком надо работать над собой. Иначе человеком не стать! Так и останешься тупым животным, которое ведётся на собственные рефлексы.
Чем цепт помешала7
 

Sympo

Guest
Или не хотела вникать7
не я граматно ей мнипулировал , и она даже нос не поддточила , так что я всю ее ввот эту дич свою в алко перевел и все . так и жили .. она думала что мне пить нельза из за этого срывает.. она не причем это я так сделал что бы она так думала .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Извините за срыв пожалуйста , просто жена стараеться , и пилит 24 на 7 и правельно , у я кароч должен по цепями ее слушать слишкам уж рефлекс затуманивает
Я стобой говорить не хочу. закройся.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Или не хотела вникать7
Скорее не думала, что наркомания - это такая серьезная болезнь. Считала, как и многие, что это блажь, расхлябанность. Когда человек хочет - употребляет, а не хочет - нет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не замечала! Я и сейчас смотрю на руки и не вижу ничего. Увидела только когда он скинул сам фото со свежими уколами
А что пусть лучше сдохнет чем
Скорее не думала, что наркомания - это такая серьезная болезнь. Считала, как и многие, что это блажь, расхлябанность. Когда человек хочет - употребляет, а не хочет - нет.
Ну и психозащиты наверное. Страшно было подумать об этом. Была уверена, что алкаш. В невменозном состоянии я видела его только под алко.
И все? можешь не отвечать просто скажи да или нет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А что пусть лучше сдохнет чем


И все? можешь не отвечать просто скажи да или нет.
Я не могу понять на какой вопрос надо ответить? Хотела ли я вникать? Ну конечно не хотела, а какой здоровый человек хочет вникать в мир наркомании? От этого как от заразы держишься подальше. Если вопрос про цепь - он неделю на ней просидел, потом стал спокойным в целом и никуда не рвался, даже если были споры. Поэтому сняла с цепи. Сейчас снова качает сильно...поэтому опять на цепь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не могу понять на какой вопрос надо ответить? Хотела ли я вникать? Ну конечно не хотела, а какой здоровый человек хочет вникать в мир наркомании? От этого как от заразы держишься подальше. Если вопрос про цепь - он неделю на ней просидел, потом стал спокойным в целом и никуда не рвался, даже если были споры. Поэтому сняла с цепи. Сейчас снова качает сильно...поэтому опять на цепь.
да я понял твой ответ. ты ни хотела в никать. колодец не видела. а деньги давала. Почему? ато вдруг убежит? коньяком снабжала. на рекомендации забила сейчас цепь не нужна? кто тебе сказал снять цепь? Качели на пустом месте возникли? Я тебя прямо спрошу ты точно хочешь чтоб он вылечился?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не могу понять на какой вопрос надо ответить? Хотела ли я вникать? Ну конечно не хотела, а какой здоровый человек хочет вникать в мир наркомании? От этого как от заразы держишься подальше. Если вопрос про цепь - он неделю на ней просидел, потом стал спокойным в целом и никуда не рвался, даже если были споры. Поэтому сняла с цепи. Сейчас снова качает сильно...поэтому опять на цепь.
Я тебе скажу то что думаю. ты его должница. И вылечить его твой мамка долг. потому что ты перед ним виновата. а если он уйдет найдешь другого или не найдешь . скажи спасибо за то что было. и все. такие вот думки. За все платить нужно. Теперь про тот случай если решишся лечить по настоящему. никаких действий без КФ. ВСе должно быть жестко.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да я понял твой ответ. ты ни хотела в никать. колодец не видела. а деньги давала. Почему? ато вдруг убежит? коньяком снабжала. на рекомендации забила сейчас цепь не нужна? кто тебе сказал снять цепь? Качели на пустом месте возникли? Я тебя прямо спрошу ты точно хочешь чтоб он вылечился?
Я бы и сейчас не поняла, что такое колодец. Не вижу разницы глобальной. Вроде как в области вены небольшое плавное углубление еле заметное. Он показал, но увидь я на другом человеке, то тоже не поняла бы. У меня после операций намного больше следов от катетеров и уколов, чем у него. Из-за татуировок скорее всего не видно - у него от локтя все руки забиты темным цветом. Любые кривые мысли я пресекаю, чуть что скандал устраиваю, ничего лишнего не разрешаю, спим отдельно...я даже и не знаю, что ещё можно сделать. Сам раскачивает себя мыслями и ленью в плане статей. Вчера зациклился на сравнении жизни нарка и здорового человека. Правдами и не правдами удалось привести к пониманию, что это психозащиты оправдывают употребление. Вроде вправила мозги, а через небольшой промежуток времени опять гон начинается. Деньги я давала всего пару раз, под благородным предлогом их выманивал. Остальное время он пропадал в тот же день, когда у него свои деньги оказывались на руках (за например) даже до дома в эти дни не доезжал. Конечно хочу, чтоб он вылечился. Я верю, что в нем есть хороший человек, но наркота не даёт ему жить и быть. А ещё я не могу допустить, чтобы дорогой мне человек погиб, а это произойдет, если я его отпущу. С цепью поторопилась явно...несколько дней без сильных качелей - это явно не показатель... Но сколько ещё качать его будет? Все 3 месяца?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я бы и сейчас не поняла, что такое колодец. Не вижу разницы глобальной. Вроде как в области вены небольшое плавное углубление еле заметное. Он показал, но увидь я на другом человеке, то тоже не поняла бы. У меня после операций намного больше следов от катетеров и уколов, чем у него. Из-за татуировок скорее всего не видно - у него от локтя все руки забиты темным цветом. Любые кривые мысли я пресекаю, чуть что скандал устраиваю, ничего лишнего не разрешаю, спим отдельно...я даже и не знаю, что ещё можно сделать. Сам раскачивает себя мыслями и ленью в плане статей. Вчера зациклился на сравнении жизни нарка и здорового человека. Правдами и не правдами удалось привести к пониманию, что это психозащиты оправдывают употребление. Вроде вправила мозги, а через небольшой промежуток времени опять гон начинается. Деньги я давала всего пару раз, под благородным предлогом их выманивал. Остальное время он пропадал в тот же день, когда у него свои деньги оказывались на руках (за например) даже до дома в эти дни не доезжал. Конечно хочу, чтоб он вылечился. Я верю, что в нем есть хороший человек, но наркота не даёт ему жить и быть. А ещё я не могу допустить, чтобы дорогой мне человек погиб, а это произойдет, если я его отпущу. С цепью поторопилась явно...несколько дней без сильных качелей - это явно не показатель... Но сколько ещё качать его будет? Все 3 месяца?
Я даже читать не буду чему ты его за 6 лет научила? ***** л.изать и коньяк пить. разговаривай с кем хочешь .
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я бы и сейчас не поняла, что такое колодец. Не вижу разницы глобальной. Вроде как в области вены небольшое плавное углубление еле заметное. Он показал, но увидь я на другом человеке, то тоже не поняла бы. У меня после операций намного больше следов от катетеров и уколов, чем у него. Из-за татуировок скорее всего не видно - у него от локтя все руки забиты темным цветом. Любые кривые мысли я пресекаю, чуть что скандал устраиваю, ничего лишнего не разрешаю, спим отдельно...я даже и не знаю, что ещё можно сделать. Сам раскачивает себя мыслями и ленью в плане статей. Вчера зациклился на сравнении жизни нарка и здорового человека. Правдами и не правдами удалось привести к пониманию, что это психозащиты оправдывают употребление. Вроде вправила мозги, а через небольшой промежуток времени опять гон начинается. Деньги я давала всего пару раз, под благородным предлогом их выманивал. Остальное время он пропадал в тот же день, когда у него свои деньги оказывались на руках (за например) даже до дома в эти дни не доезжал. Конечно хочу, чтоб он вылечился. Я верю, что в нем есть хороший человек, но наркота не даёт ему жить и быть. А ещё я не могу допустить, чтобы дорогой мне человек погиб, а это произойдет, если я его отпущу. С цепью поторопилась явно...несколько дней без сильных качелей - это явно не показатель... Но сколько ещё качать его будет? Все 3 месяца?
На протяжении всего периода изоляции ты должна относиться к нему как к больному!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Если на теле человека есть множество следов от внутривенных инъекций, то для окружающих это самый очевидный признак наркомании, который просто бросается в глаза. Эти следы может увидеть любой близкий человек, друг или родственник наркомана.

А если еще и сопоставит с прочими признаками, например странным поведением, то сделает явный вывод о наркозависимости человека. Конечно, когда наркоману начинают задавать вопросы о природе этих следов, ему приходится придумывать различные, порой очень нелепые, варианты их происхождения.

Версии могут быть разными. От выдавленного прыща, до царапин от когтей кошки. Однако отличить следы уколов от других повреждений кожи сможет даже далекий от медицины или наркотиков, человек.

Если внимательно приглядеться к следам на коже, то в местах уколов будет видно входное отверстие иглы в виде маленькой красной точки. Очень часто вокруг места укола образуется небольшой синяк вокруг точки. У наркоманов со стажем точки от уколов образовывают целые «дороги», потому что следуют друг за другом.

Когда наркозависимый человек делает уколы много раз подряд в одну и ту вену, то на этом месте может образоваться «колодец». Каждый новый уколом расширяет и углубляет его, делая более отчетливым и заметным.

Если получше рассмотреть «дороги» наркомана, то можно увидеть некоторую закономерность. то служит явным признаком того, что человек употребляет инъекционные наркотики в вену. Ведь "дороги" следуют только вдоль линий вен.

Но упорные в своем желании скрыть зависимость от наркотиков, люди выдают даже самые явные «дороги» за обыкновенные царапины, а появление «колодцев» объясняют ожогами. Все зависит только от степени развития фантазии у наркомана.

Маскировка следов от уколов происходит путем регулярного нанесения на места уколов разных мазей, которые служат против появления тромбов. КУ таким мазям относятся: троксевазин, гепатромбин и им подобные. Используя эти мази, наркоманы избавляются от синяков за считанные дни.

Еще одним способом скрыть следы от уколов является способ, при котором уколы делаются только в те участки тела, которые не видны окружающим. Например: область паха, ноги, шею внизу и под волосами, заднюю сторону предплечья или подмышки.

При инъекциях в пах, наркоман может себе позволить носить жарким летом майки и шорты, не отличаясь от остальных людей. Правда любого наркомана сразу выдают огромные круги под глазами и болезненная худоба.
Да в том то и дело, что визуально ничего не видно. И не было. Даже сейчас. Кроме худобы, которая легко объяснялась тем, что у них в роду у всех мужчин до 30 лет так. Брат такой же худой и высокий. И по рассказу мамы отец такой же до 30 был. А в невменозе я его видела только пьяным. Потому и мысли не допускала, что он в системе. Хотя, конечно, если б не боялась допустить такую мысль, то могла бы догадаться раньше.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну и психозащиты наверное. Страшно было подумать об этом. Была уверена, что алкаш. В невменозном состоянии я видела его только под алко.



Со слов Славика просадил он на соль 13.500 франклинов(даже при раскладе что я брал не меньше 1 г раз в неделю это разделить только на последних 5 лет систематического употребления это 13.500 франклинов ). Надо полагать что вЛТП он не употреблял. полтора года отнимаем.Чистого времени 3.5 года- просадил окола 900 000 руб. Однако с ваших слов все время он
бездельничал(Работает несистематически, большую часть времени на моем иждивении, но подработать часто старается, по дому тоже может помочь. Паразитический образ жизни, безответственность и еще
И когда мы живем вместе, то он всегда на моих глазах (если не работает). А работал он нечасто, особенно на постоянном месте.Ты в принципе за все 6 лет ни разу не работал, как надо, и в принципе ничего не делал дома - если и приносил какие то крохи домой, то они не покрывали даже расходы на твое питание. По факту ты сидел на моей шее целиком и полностью.)


Жуликом он не был , проблем милицией особых не было ЛТП не в счет Я посмотрел за что туда направляются граждане.


В лечебно-трудовые профилактории могут направляться:


граждане, больные хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, которые в течение года три и более раза привлекались к административной ответственности за совершение административных правонарушений в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, были предупреждены о возможности направления в ЛТП и в течение года после данного предупреждения привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических и других веществ;

граждане, обязанные возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, которые дважды в течение года нарушили трудовую дисциплину по причине употребления алкогольных напитков, потребления наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, в связи с этим были предупреждены о возможности направления в ЛТП и в течение года после данного предупреждения нарушили трудовую дисциплину по причине употребления алкогольных напитков, наркотических и других веществ.

Откуда деньги ? Вот вы пишите (Деньги я давала всего пару раз, под благородным предлогом их выманивал...) Два раза по 450 000 рублей и ни каких подозрений? У Вас железная выдержка Ксения.
 
Последнее редактирование: