Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый вечер Виктор:Bye:, как Коля?
Оксана Здравствуйте)Лечимся. Гордынька из за не любви к себе скачет у Николая. Достоевского долбим. Он наш любимец)) С Достоевским Коля согласен перечитывает и пересматривает. а к себе его правду применить ему сложно Вобщем работаем.)) Как у Вас дела? как Анон. Он мне хотел написать да видно не решился. у него духовная жажда. мне так показалось. А ее наполнить можно только духом. Он Бога ищет. истину. Я грешник и сам ищу себя. единственное что могу ему сказать пусть обратится к Религии. книгам. Найти духовника очень сложно. но область поиска все таки там. Я пишу вам это скорее ошибаясь. но лучше перебдеть. )
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый вечер, Виктор. Спасибо вам за четкий ответ. Над антирефлексом работаю - трынды получает при малейшей кривой мысли и на употребление негатив накладываю. Нарк говноед активно вспоминает об этом каждый раз, когда убирает кучи кошачьего дерьма. Рвотный рефлекс в этом случае даже очень хорошо.
Здравствуйте Ксения! Согласен. Я завтра почитаю тему. Рад что Вы движетесь. Спасибо!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Оксана Здравствуйте)Лечимся. Гордынька из за не любви к себе скачет у Николая. Достоевского долбим. Он наш любимец)) С Достоевским Коля согласен перечитывает и пересматривает. а к себе его правду применить ему сложно Вобщем работаем.)) Как у Вас дела? как Анон. Он мне хотел написать да видно не решился. у него духовная жажда. мне так показалось. А ее наполнить можно только духом. Он Бога ищет. истину. Я грешник и сам ищу себя. единственное что могу ему сказать пусть обратится к Религии. книгам. Найти духовника очень сложно. но область поиска все таки там. Я пишу вам это скорее ошибаясь. но лучше перебдеть. )
Спасибо, Виктор. Дело в том, что он абсолютно не религиозен. Он крещеный, живет в мусульманской стране, в школе изучал Коран, много чего знает, вообще он многим интересуется, ищет себя, хочет быть полезным и успешным, стараеться развиваться.
Мы иногда общаемся с ним, на такие темы, что мне самой тяжело ему ответы давать. И тогда я ему говорю, тебе может ответить только дядя Виктор:umnik2::Yes:.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо, Виктор. Дело в том, что он абсолютно не религиозен. Он крещеный, живет в мусульманской стране, в школе изучал Коран, много чего знает, вообще он многим интересуется, ищет себя, хочет быть полезным и успешным, стараеться развиваться.
Мы иногда общаемся с ним, на такие темы, что мне самой тяжело ему ответы давать. И тогда я ему говорю, тебе может ответить только дядя Виктор:umnik2::Yes:.
В том и беда ккогда религия ( востановление связи с Богом) дается как закон. а восстановление не терпит принуждения( как и любовь). Пусть запросто пишет мне что угодно). не нужно стеснятся. В теме у Николая все обсудим.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
В том и беда ккогда религия ( востановление связи с Богом) дается как закон. а восстановление не терпит принуждения( как и любовь). Пусть запросто пишет мне что угодно). не нужно стеснятся. В теме у Николая все обсудим.
Спасибо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Доброе утро. Попробуй сейчас назвать то, что вчера происходило с тобой днём и что происходило вечером, используя термины, которые тебе известны из статей.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Здраствуйте , а ну это понятно , теперь норм , а то я уже тут ехать в психушку хоть . спасибо будем работать .
Успокой свое тело, наркоскот. Нормальный человек принимает решение один раз, а не дёргается как придурок - сейчас туда, через минуту сюда. Чтобы стать человеком надо работать над собой. Иначе человеком не стать! Так и останешься тупым животным, которое ведётся на собственные рефлексы.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Успокой свое тело, наркоскот. Нормальный человек принимает решение один раз, а не дёргается как придурок - сейчас туда, через минуту сюда. Чтобы стать человеком надо работать над собой. Иначе человеком не стать! Так и останешься тупым животным, которое ведётся на собственные рефлексы.

опять скот бушует?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
опять скот бушует?
Да, опять бесится тварь. Песня как у всех нарков - ничего не хочу, я в клетке, человеком становиться не буду, чмо так чмо и тд. Сидит сейчас в комнате бесится
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да, опять бесится тварь. Песня как у всех нарков - ничего не хочу, я в клетке, человеком становиться не буду, чмо так чмо и тд. Сидит сейчас в комнате бесится

он на цепи?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Успокой свое тело, наркоскот. Нормальный человек принимает решение один раз, а не дёргается как придурок - сейчас туда, через минуту сюда. Чтобы стать человеком надо работать над собой. Иначе человеком не стать! Так и останешься тупым животным, которое ведётся на собственные рефлексы.

А где вашего отморозка тельце нежится. в люлечке? хорошо ли он посрал? пропукиайте его как следует . а то у него газики на мозжечек давят. Ксения срать он должен столько же раз сколько вы его кормите. следите за этим. можно в попку мыльце вставить. обычно они капризничают тугосери. а вообще удивительно обычно у солевок жопы разработаные. все таки пидр водой хорошее средство не назовут.
купите ему морковку помойте но только не трите. Что бы успокоить мальчика ему нужно с ней уеденится. ну да а как вы хотели скорость вешь жестокая. цепь то надеюсь крепкая? выдернули парня из среды отобрали инструменты вот он и бесится. По рукам его бъете д.рочить наверно не даете?..жестокая и бездушная женщина. так опустить мужчину. Верните мужу дилдо. сигареты пусть тоже курит без ограничений.

2237241383.jpg
 

Вложения

  • upload_2021-6-4_18-49-24.jpeg
    upload_2021-6-4_18-49-24.jpeg
    6,3 KB · Просмотры: 30

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ты педофилка? Завела себе ребёнка для трахов. Я давно смотрю за тобой и успел изучить - ты спец, в нутре людей разбираешься - котелок варит.
Стасик вот какая фигня:
Сыночек, у них разница 21 год.
Sympo сказал(а): ↑

Да, в последнее годы уже лет 5 я ток с инструментами
GGG сказал(а): ↑

куда ставишься? до паха небось дошел уже?

как руки?с длинными рукавами ходишь?

Sympo сказал
Ну не все так плохо. У меня заживает все как то нормально, ну а по поводу ДТП я переходил дорогу типо. Ну а по рукам там то уже колодец блин. Да с мамой её, придётся на шее. Ну все верну как выгреб у с этого пресса

Ксения сказала
В общем все дошло до того, что во время очередного исчезновения (по, конечно же, очень важной причине) стало ясно, что он не столько бухает в этот момент, сколько сидит на наркоте! И речь совсем не о травке, а об амфитамине. Оказалось, что употребляет он его систематически уже 12 лет (с его слов). Предполагаю, что примерно раз в 3-4 недели. Во время последнего эпизода я узнала, что вводит он его в вену! Очень хочу спасти его, люблю. Он хороший и верю, что меня любит. Начала читать инструкцию и некоторые темы на

Знали Вы всё с самого начала и это вас вее устраивало . до тех пор пока он не погнал конкретно, как можно не заметить дороги ? Колодец на руке? Бухали вместе . Кормила поила на соль деньги давала. а нужен ли он Вам здоровый?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Стасик вот какая фигня:

Sympo сказал(а): ↑

Да, в последнее годы уже лет 5 я ток с инструментами
GGG сказал(а): ↑

куда ставишься? до паха небось дошел уже?

как руки?с длинными рукавами ходишь?

Sympo сказал
Ну не все так плохо. У меня заживает все как то нормально, ну а по поводу ДТП я переходил дорогу типо. Ну а по рукам там то уже колодец блин. Да с мамой её, придётся на шее. Ну все верну как выгреб у с этого пресса

Ксения сказала
В общем все дошло до того, что во время очередного исчезновения (по, конечно же, очень важной причине) стало ясно, что он не столько бухает в этот момент, сколько сидит на наркоте! И речь совсем не о травке, а об амфитамине. Оказалось, что употребляет он его систематически уже 12 лет (с его слов). Предполагаю, что примерно раз в 3-4 недели. Во время последнего эпизода я узнала, что вводит он его в вену! Очень хочу спасти его, люблю. Он хороший и верю, что меня любит. Начала читать инструкцию и некоторые темы на

Знали Вы всё с самого начала и это вас вее устраивало . до тех пор пока он не погнал конкретно, как можно не заметить дороги ? Колодец на руке? Бухали вместе . Кормила поила на соль деньги давала. а нужен ли он Вам здоровый?
Успокоился сейчас. Практически до драки дошло - руки все исцарапанные. Снова сел на цепь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Успокоился сейчас. Практически до драки дошло - руки все исцарапанные. Снова сел на цепь.
ну и что сел гдеон тут? Зачем врали что не знали про его торчание?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну и что сел гдеон тут? Зачем врали что не знали про его торчание?
Я не врала. Я думала, что он травку покуривает, да и то изредка. Я всю свою жизнь от наркомании держалась как можно дальше и никогда не вникала в это...