Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Нарк крутится вокруг дозы, как крыса по кругу и в его жизни все завернуто на этом. А жизнь НОРМАЛЬНОГО человека другая, он не зависит от рефлексов и поэтому СВОБОДНО может РАДОВАТЬСЯ погоде, прогулкам, работе, близким людям, делам и отдыху...потому что нет этой цепи...тогда жизнь не завернута на одной только жажде кайфа, а жизнь ради жизни, когда ты не марионетка этой тяги, а можешь РАДОВАТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ тому, что есть - близким людям, успехам в работе, прогулкам, делам, поездкам, интересным событиям...да ВСЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...мелочам!!! НО ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не искусственно.
Почему же нету , а работа а обязательста , та же цепь , без них ты же неможешь называться человеком так ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Почему же нету , а работа а обязательста , та же цепь , без них ты же неможешь называться человеком так ?
А Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ! Горжусь своей семьей! РАДА, что они есть у меня! Мне нравится быть нужной! Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ! УМЕЮ ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ В МАЛОМ!!! И это настоящее, а не придуманное!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Почему же нету , а работа а обязательста , та же цепь , без них ты же неможешь называться человеком так ?
Читал....читал...писал...и так нихуя и не понял! Жизнь торчка завязана та БЕГОТНЕ ЗА КАЙФОМ, а жизнь НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ ***!!!!! Ему этого не надо!!! Потому что ОН УМЕЕТ И СПОСОБЕН РАДОВАТЬСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ САМОЙ ЖИЗНИ!!!! Такая, какая она есть! Не розовосопливой, не иллюзорной, не пластмассовой, а настоящей!!! УМЕЕТ И РАДУЕТСЯ! ПРОСТЫМ БАНАЛЬНЫМ ВЕЩАМ!!! А НЕ САМООБМАНУ!
 

Sympo

Guest
Читал....читал...писал...и так нихуя и не понял! Жизнь торчка завязана та БЕГОТНЕ ЗА КАЙФОМ, а жизнь НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ ***!!!!! Ему этого не надо!!! Потому что ОН УМЕЕТ И СПОСОБЕН РАДОВАТЬСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ САМОЙ ЖИЗНИ!!!! Такая, какая она есть! Не розовосопливой, не иллюзорной, не пластмассовой, а настоящей!!! УМЕЕТ И РАДУЕТСЯ! ПРОСТЫМ БАНАЛЬНЫМ ВЕЩАМ!!! А НЕ САМООБМАНУ!
Возможно я так думаю из за того что невижу смысла в ормальной жизни .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Почему же нету , а работа а обязательста , та же цепь , без них ты же неможешь называться человеком так ?
СЕЙЧАС ТВОЙ НАЕБАННЫЙ РЕФЛЕКСИКОМ МОЗГ просто **** тебя по полной, чтобы убедить тебя в том, что ЖИЗНЬ УБОГОГО НАРКА ничем не отличается от жизни НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! ЭТО БРЕД БОЛЬНОГО РАЗУМА, бред мозга. который подталкивает тебя к употреблению и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ПРОСТО САМОНАЕБ! В детстве ты не умел радоваться обычным вещам?? Рыбалке? Прогулкам? Общению с близкими? Никогда не чувствовал себя счастливым????? Вот тогда твои чувства были НАСТОЯЩИМИ!!! А последние 12 лет ты просто забыл даже что это такое, вот и **** тебя мозг по полной!!!
 

Sympo

Guest
СЕЙЧАС ТВОЙ НАЕБАННЫЙ РЕФЛЕКСИКОМ МОЗГ просто **** тебя по полной, чтобы убедить тебя в том, что ЖИЗНЬ УБОГОГО НАРКА ничем не отличается от жизни НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! ЭТО БРЕД БОЛЬНОГО РАЗУМА, бред мозга. который подталкивает тебя к употреблению и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ПРОСТО САМОНАЕБ! В детстве ты не умел радоваться обычным вещам?? Рыбалке? Прогулкам? Никогда не чувствовал себя счастливым????? Вот тогда твои чувства были НАСТОЯЩИМИ!!! А последние 12 лет ты просто забыл даже что это такое, вот и **** тебя мозг по полной!!!
Если тебя я правельно понял , что я не живу и не жил лишь потому что по сути боюсь жить , так ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Возможно я так думаю из за того что невижу смысла в ормальной жизни .
ты забыл, что такое радоваться по настоящему!!! Вспоминай приятные моменты из детства! Они наверняка были. Вот тогда были твои настоящие чувства. А все последние 12 лет - это просто марионеточный бег за кайфом...собачка на привязи у химии...а еще и пытаешься убедить себя, что это было круто!!! ***** полная.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Конечно тебе ненравиться ведь сейчас тресеться твой деревянный мир .. чему нравиться то
Правильно ты говоришь. Только слова эти себе адресуй. Почему по статьям халтуришь? Ты даже и дворником не станешь если будешь так себя вести. Не обманывай себя, Слава. Заткни свой рот и работай.
 

Sympo

Guest
Правильно ты говоришь. Только слова эти себе адресуй. Почему по статьям халтуришь? Ты даже и дворником не станешь если будешь так себя вести. Не обманывай себя, Слава. Заткни свой рот и работай.
Что то мои мозги поломались сейчас совсем.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Что то мои мозги поломались сейчас совсем.
Это нормально, так надо. Жил как однодневка ,,ниче не надо, идите нах.уй,, Ты пойми, если ты сейчас не сделаешь красиво, тебе больше не перепадет такой возможности стать человеком. Понимаешь ты?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Если тебя я правельно понял , что я не живу и не жил лишь потому что по сути боюсь жить , так ?
Что за манипуляции? Жить ты начнешь когда начнешь отвечать за свои поступки, а пока пердишь ничего не изменится.
 

Sympo

Guest
Это нормально, так надо. Жил как однодневка ,,ниче не надо, идите нах.уй,, Ты пойми, если ты сейчас не сделаешь красиво, тебе больше не перепадет такой возможности стать человеком. Понимаешь ты?
Я понимаю если я сдамся то уже навсегда я понимаю , ведь и прикол этого личения как я понел с этим набором знаний таков или да или нет . и все больше уже выбора не будет ...
 

Sympo

Guest
Что за манипуляции? Жить ты начнешь когда начнешь отвечать за свои поступки, а пока пердишь ничего не изменится.
Кароче вот где затор у меня в голове (Вот интесная политика счасливая жизнь , в чем раздница между наркимком и человеком ? у одно хвост есть у другого нет вот смех да и только нашли смысл в жизни звони в психиатрию поправят шижню. так или иначе всеравно ****** так и так улыбка натянута . укого то припоратом а у кого то заебаностья бытового трахаааа)
 

Sympo

Guest
Что за манипуляции? Жить ты начнешь когда начнешь отвечать за свои поступки, а пока пердишь ничего не изменится.
так да , и вот в глове такая вот кортинка которую я просто не вижу дальше . я выше тебе в скобках обозначил , понимаешь о чем я ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Правильно ты говоришь. Только слова эти себе адресуй. Почему по статьям халтуришь? Ты даже и дворником не станешь если будешь так себя вести. Не обманывай себя, Слава. Заткни свой рот и работай.
Он сейчас вбил себе в голову, что здоровый человек точно так же гонится за ощущениями радости (счастья), как и наркоман. Якобы торч в крысячем колесе и обычнай человек тоже. Он зациклился на том, что обычный человек стремится к получению кайфа через достижения, покупки какие то, чтоб порадовать себя любимого. А накр это делает быстрее и проще. Нахрена мол так напрягаться, чтобы сделать себе хорошо, если можно это сделать одной ширкой, а не напряженной 4-месячной работой, чтоб купить себе тот же ноут. В общем в его башке все крутится вокруг себя любимого и он считает, что у других людей все происходит точно также. Эгоизм в связке с гордыней и жаждой кайфа. А жизнь настоящая она НЕ ЗАВЯЗАНА НА ОДНОМ СЕБЕ!!!! И несчастным ты от этого не становишься, когда НУЖЕН КОМУ-ТО, ПОЛЕЗЕН И ДЕЛАЕШЬ ЧУТЬ РАДОСТНЕЙ КОГО-ТО ДРУГОГО! Жизнь нормального человека - это НЕ КРЫСИНЫЕ БЕГА ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ! Здоровый человек, в отличие от нарка СПОСОБЕН РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ и чему то кроме ширки!!! РАДОВАТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! НЕ КАЙФОВАТЬ, а именно БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ!!! И ТОЛЬКО ТОГДА ТВОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ, КОГДА ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ТОЛЬКО РАДИ САМОГО СЕБЯ В БЕГЕ ЗА ОЩУЩЕНИЯМИ!!!!!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я понимаю если я сдамся то уже навсегда я понимаю , ведь и прикол этого личения как я понел с этим набором знаний таков или да или нет . и все больше уже выбора не будет ...
Без крайностей давай. Этот метод нужен не для того, чтобы ты под страхом крайнего раза ты обсирался и бросал, нет. Тебе мозг надо заводить, информацию ценную в него класть, чтобы бороться с болезнью самому и пресекать явления тяги в зародыше. Не дури
 

Sympo

Guest
Без крайностей давай. Этот метод нужен не для того, чтобы ты под страхом крайнего раза ты обсирался и бросал, нет. Тебе мозг надо заводить, информацию ценную в него класть, чтобы бороться с болезнью самому и пресекать явления тяги в зародыше. Не дури
Я понял . ну у меня криво ппц .. я понимаю
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Кароче вот где затор у меня в голове (Вот интесная политика счасливая жизнь , в чем раздница между наркимком и человеком ? у одно хвост есть у другого нет вот смех да и только нашли смысл в жизни звони в психиатрию поправят шижню. так или иначе всеравно ****** так и так улыбка натянута . укого то припоратом а у кого то заебаностья бытового трахаааа)
Ты что несешь? Я тебя не понимаю. Ты в дурку хочешь что ли?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты что несешь? Я тебя не понимаю. Ты в дурку хочешь что ли?
Да он просто упёрся в основной довод своего наркоманского бреда, мы сча разбираем его. Он никуда не рвется, просто упёрся в свой основной паттерн поведения, который его долго держал и пока ещё держит на привязи. Это как у заводчанина, который 12 лет ****** на заводе, а теперь не знает как дальше. Разбираем короче, просто пишем на форуме частично, потому что нас просили все тёрки сюда писать.