Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
да с меня спрашивать это глупый вопрос ... жена хоть кормин и том спасибо ... ели былобы у меня я бы дал .(
я спамлю везде,чтоб больше народу увидело,к лечащимся это не имеет отношение. давай статьи ебаш,а точнее уже иди спать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я спамлю везде,чтоб больше народу увидело,к лечащимся это не имеет отношение. давай статьи ебаш,а точнее уже иди спать
я лично не против помочь - если за меня кто то заложит денежку, то на след неделе я скинусь 500 рос руб. Глядишь и насобирается на новый ноут, вместо того древнего.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Доброй ночи , сегодня тягу таскал туда сюда , пол дня пердолит , Начинает надоидать эти подсказки разума ...
Тягу ты таскаешь постоянно пока, а ты при первых же мыслях вспоминай, что все ВЫ НАРКОТЫ ГОВНОЕДЫ и представляй кусок свежевысранного вонючего кошачьего дерьма у себя во рту. Бандик вот старается для тебя, каждый день по полкило антирефлекса высирает.
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Статья 38
Раздел 4
Статья 5

Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ИЛИ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ
Изложение

Чувство вины накромана и алкоголика проявляется во время отходняка и они искреннее верят что не тони больше небудут этого делать ( Я каждый рас себя карил пеной у рта я доказывал себе что все больше не буду но меня хватало максимум 5 дней , и все все забывалось и как невчем небывало я шел обратно за дозай , в тот момент я то ли пил то ли работал но я сейчас понимаю что по сути я себя готовил и разгонял к моменту употребления тогда ) На самом деле завязать нужно с гордыней ведь она на самом деле недает взглянуть на вещи здраво , ведь страшно открыть глаза и сказать себе вот 12 лет и какой этог , и намного проще взять и просто одеть эту мишуру в виде образа жизни .

Согласен
Я согласен с тем что что чувство вины есть именно в таком виде
Вывод
Нужно засунуть гордыню в задницу .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 38
Раздел 4
Статья 5

Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ИЛИ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ
Изложение

Чувство вины накромана и алкоголика проявляется во время отходняка и они искреннее верят что не тони больше небудут этого делать ( Я каждый рас себя карил пеной у рта я доказывал себе что все больше не буду но меня хватало максимум 5 дней , и все все забывалось и как невчем небывало я шел обратно за дозай , в тот момент я то ли пил то ли работал но я сейчас понимаю что по сути я себя готовил и разгонял к моменту употребления тогда ) На самом деле завязать нужно с гордыней ведь она на самом деле недает взглянуть на вещи здраво , ведь страшно открыть глаза и сказать себе вот 12 лет и какой этог , и намного проще взять и просто одеть эту мишуру в виде образа жизни .
Согласен
Я согласен с тем что что чувство вины есть именно в таком виде
Вывод
Нужно засунуть гордыню в задницу .
Как то слишком уж кратко. А мне кажется именно над этой статьей тебе следует порассуждать побольше, да поактивнее. Потому что тема "романтизации" употребления у тебя весьма активная, не зря же я тебе каждый день про дерь.мо во рту напоминаю как попугай. Да и с признанием собственной убогости (гордыня) у тебя есть проблема - потому и проперло тебя на негатив сразу же, как я отписала тебе на счет реального положения вещей, происходивших на моих глазах все 6 лет (ты хоть и писал правду, но все равно хоть где, но пытаешься смягчить, сгладить, соломку подстелить и тд). А какая психическая реакция была твоя на мной написанное? С признанием собственной никчемности проблема явная. Конечно, как же признать, что все 12 лет твоя жизнь - это полное убожество, да и сам ты тоже? Но не приняв это и не осознав полностью, невозможно сдвинуться вперед. Надо бы тщательнее проработать эту статью с примерами из жизни.
 

Sympo

Guest


Как то слишком уж кратко. А мне кажется именно над этой статьей тебе следует порассуждать побольше, да поактивнее. Потому что тема "романтизации" употребления у тебя весьма активная, не зря же я тебе каждый день про дерь.мо во рту напоминаю как попугай. Да и с признанием собственной убогости (гордыня) у тебя есть проблема - потому и проперло тебя на негатив сразу же, как я отписала тебе на счет реального положения вещей, происходивших на моих глазах все 6 лет (ты хоть и писал правду, но все равно хоть где, но пытаешься смягчить, сгладить, соломку подстелить и тд). А какая психическая реакция была твоя на мной написанное? С признанием собственной никчемности проблема явная. Конечно, как же признать, что все 12 лет твоя жизнь - это полное убожество, да и сам ты тоже? Но не приняв это и не осознав полностью, невозможно сдвинуться вперед. Надо бы тщательнее проработать эту статью с примерами из жизни.
следущаяя статья кокрас о том о чем ты мне говоришь ... я там уже и выложу . тут просто в краткой форме
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630



следущаяя статья кокрас о том о чем ты мне говоришь ... я там уже и выложу . тут просто в краткой форме
Очередной псих на эту тему лишь подтверждение того, что гордыня жрет тебя изнутри. На чаше весов не Дания с крутым юристом и спокойная размерянная жизнь, а убогий чмошник, которого жрут черви 2 метра под землей и достойный уважения ЧЕЛОВЕК. Процитирую тебе для размышления на эту тему пару предложений из статьи:

"А вот тут уже — всё зависит от вашего кругозора. Если вы настолько ограничен, что искренне верите в то, что «удачник» — это исключительно богатый и уважаемый человек, то… То вы дурак великовозрастный.

И чтобы вы там не говорили вслух, о том, что вы уважаете всех людей — вы лжёте, коли боитесь остаться на какое-то время в образе неудачника, просравшего всё. И денег нет, и иллюзий нет, что вы причастны к миру крутых, натягивая на себя их антураж зависимостей… Да вы просто этого боитесь.

Это есть гордыня, дорогие мои. И вовсе не зря она в христианстве считаете большим грехом, как видите. Потому как, она просто убивает личность и не даёт ей свободно дышать.

А вот возьмите и оглянитесь вокруг… Уверена, что у вас есть глаза, ноги, руки, вы умеете говорить. Это ли не удача, ребята? А, если у вас есть родительский дом и люди вокруг, которые болеют за вас душой — так вы и вовсе счастливчик! И пусть даже, вокруг вас нет родных. Но, согласитесь, есть мы на форуме, наша команда, и мы будем помогать вам до победного конца.

Прекратите быть алчными и воспринимать мир сквозь призму денег. Это неверно. Деньги это неплохо, но и не хорошо. Это никак. И к самоуважению они никак не относятся, уж поверьте."
Подумай об этом отдельно.
 

Sympo

Guest
Статья 39
Раздел 4
Статья 6

О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЁРСТВЕ
Изложение

Многие наркоманы отвергают мораль потому что так проще оправдать свои действия , ведь мораль это прародитель (уголовново и одменастративного) права . И данная защиту некак не назовёшь как демогогию . А есть резанерство и его ужно лечить врачам это когда уже мозг поломан и без врача некак не обойтись
Согласен
что у меня есть резонёрство
Вывод
Мне нужен врач так как я свои мозги ***** окончательно ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 39
Раздел 4
Статья 6

О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЁРСТВЕ
Изложение

Многие наркоманы отвергают мораль потому что так проще оправдать свои действия , ведь мораль это прародитель (уголовново и одменастративного) права . И данная защиту некак не назовёшь как демогогию . А есть резанерство и его ужно лечить врачам это когда уже мозг поломан и без врача некак не обойтись
Согласен
что у меня есть резонёрство
Вывод
Мне нужен врач так как я свои мозги ***** окончательно ....
Твое резонерство - это явление не постоянное, а периодическое. Поэтому если будешь работать над собой и не будешь лениться, то толк будет. В ином случае ПРИ ЛЮБОМ состоянии мозга результата не будет! Не разваливай сопли, а трудись!!! Ты же скорее хватаешься за такой вариант только лишь для того, чтобы уцепиться за повод меньше напрягаться - якобы все, трындец, зачем напрягаться если мозги уже не варят. Это больше уловка наркоманской лени, чем резонерство :Fool2:
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Твое резонерство - это явление не постоянное, а периодическое. Поэтому если будешь работать над собой и не будешь лениться, то толк будет. В ином случае ПРИ ЛЮБОМ состоянии мозга результата не будет! Не разваливай сопли, а трудись!!! Ты же скорее хватаешься за такой вариант только лишь для того, чтобы уцепиться за повод меньше напрягаться - якобы все, трындец, зачем напрягаться если мозги уже не варят. Это больше уловка наркоманской лени, чем резонерство.
СМЫСЛ ТО ВЧЕМ ТОГДА , О БЛИН ВСЕ ПРОЕБАННО В ДРИБЕДАМ , НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СЧАСЛИВЫМ ГРУЩИКОМ А НУ ДА ИЛИ ПРОДАВЦОВ .. НУ НАХУЙ ТАКОЙ РАСКЛАД ТОЛЬКО ПАЗОРЮ СВОЙ РОД .... смысл то от всего этого ... ******* сгорел сарай гори и хата
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
СМЫСЛ ТО ВЧЕМ ТОГДА , О БЛИН ВСЕ ПРОЕБАННО В ДРИБЕДАМ , НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СЧАСЛИВЫМ ГРУЩИКОМ А НУ ДА ИЛИ ПРОДАВЦОВ .. НУ НАХУЙ ТАКОЙ РАСКЛАД ТОЛЬКО ПАЗОРЮ СВОЙ РОД .... смысл то от всего этого ... ******* сгорел сарай гори и хата
Так, спокойно. Если бы у тебя был проебан мозг целиком и полностью, то ты вообще не улавливал бы никакой логической цепочки. А логикой тебе вполне можно донести информацию. Весь твой недостаток словарного запаса, неверное мышление, неумение концентрироваться и многое другое - это ВРЕМЕННЫЕ явления воздействия наркотика + недостаток работы над собой, начиная с 14 лет. Чего ты интересно хотел, проебав 12 лет??? Ты дебил? Нет. Имбецил? Тоже нет. В интеллектуальном плане ты не потеряный человек, а просто так ничего не бывает. Если будешь работать над собой, а не ждать халявы, то вполне можешь достичь хороших результатов. А сча в тебе играет гордыня опять же!
 

Sympo

Guest
Вот интесная политика счасливая жизнь , в чем раздница между наркимком и человеком ? у одно хвост есть у другого нет вот смех да и только нашли смысл в жизни звони в психиатрию поправят шижню. так или иначе всеравно ****** так и так улыбка натянута . укого то припоратом а у кого то заебаностья бытового трахаааа
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
СМЫСЛ ТО ВЧЕМ ТОГДА , О БЛИН ВСЕ ПРОЕБАННО В ДРИБЕДАМ , НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СЧАСЛИВЫМ ГРУЩИКОМ А НУ ДА ИЛИ ПРОДАВЦОВ .. НУ НАХУЙ ТАКОЙ РАСКЛАД ТОЛЬКО ПАЗОРЮ СВОЙ РОД .... смысл то от всего этого ... ******* сгорел сарай гори и хата
Вот она наркоманская гордыня во всей красе!!! Не жить вообще, или жить ДОСТОЙНО. Радоваться реальным событиям, грустить по поводу, гордиться своими достижениями, пусть и небольшими, зато настоящими, или быть марионеткой дерьма, который всего лишь внушает тебе ощущение своей значимости, обманывает и уничтожает. БРЕД. ПРОСТО так ничего не бывает - хочешь быть успешным - делай для этого что-то, хочешь быть здоровым - делай для этого что-то, хочешь чего-то достичь - делай для этого что-то и радуйся каждому дню, а не прячься в шелуху дерьма, как ГОЛОВОЖОП!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот интесная политика счасливая жизнь , в чем раздница между наркимком и человеком ? у одно хвост есть у другого нет вот смех да и только нашли смысл в жизни звони в психиатрию поправят шижню. так или иначе всеравно ****** так и так улыбка натянута . укого то припоратом а у кого то заебаностья бытового трахаааа
Тупой ты торч и ведешься на наеб своего мозга, который сейчас впаривает тебе, что нет разницы между жизнью гнилого торчка и жизнью нормального человека. Счастье не в бабках и счастье не в вещах - настоящее счастье быть кому-то нужным, заботиться о ком-то, радоваться своим НАСТОЯЩИМ достижениям и достижениям своих родных. А сча твой мозг **** тебя и ты ведешься. Сравнение жизни убогого нарка, гниющего заживо и бредящего дерьмом и жизни ЧЕЛОВЕКА, который по настоящему радуется жизни, а не крутится вокруг дозы - это БРЕД НАРКОМАНА!
 

Sympo

Guest
Тупой ты торч и ведешься на наеб своего мозга, который сейчас впаривает тебе, что нет разницы между жизнью гнилого торчка и жизнью нормального человека. Счастье не в бабках и счастье не в вещах - настоящее счастье быть кому-то нужным, заботиться о ком-то, радоваться своим НАСТОЯЩИМ достижениям и достижениям своих родных. А сча твой мозг **** тебя и ты ведешься. Сравнение жизни убогого нарка, гниющего заживо и бредящего дерьмом и жизни ЧЕЛОВЕКА, который по настоящему радуется жизни, а не крутится вокруг дозы - это БРЕД НАРКОМАНА!
Тоесть один крутиться вокруг досы а другой круиться вокруг жизни , и так итог один улыбаеться вилкам купленым с алика другой ширеву из алика тогже нна самом то деле . у одного натянуто алыбка припоратом а у другова самообманом тем же натянуто по сути типо вилочки герой
 

Sympo

Guest
Конечно тебе ненравиться ведь сейчас тресеться твой деревянный мир .. чему нравиться то
 

Sympo

Guest
Тупой ты торч и ведешься на наеб своего мозга, который сейчас впаривает тебе, что нет разницы между жизнью гнилого торчка и жизнью нормального человека. Счастье не в бабках и счастье не в вещах - настоящее счастье быть кому-то нужным, заботиться о ком-то, радоваться своим НАСТОЯЩИМ достижениям и достижениям своих родных. А сча твой мозг **** тебя и ты ведешься. Сравнение жизни убогого нарка, гниющего заживо и бредящего дерьмом и жизни ЧЕЛОВЕКА, который по настоящему радуется жизни, а не крутится вокруг дозы - это БРЕД НАРКОМАНА!
По сути ты живешь ради мига типо улыбок и это твой наркотик и ты идешь к этой улыбке долго ну и нарик также идет к улыбке и такой же путь .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Тоесть один крутиться вокруг досы а другой круиться вокруг жизни , и так итог один улыбаеться вилкам купленым с алика другой ширеву из алика тогже нна самом то деле . у одного натянуто алыбка припоратом а у другова самообманом тем же натянуто по сути типо вилочки герой
Нарк крутится вокруг дозы, как крыса по кругу и в его жизни все завернуто на этом. А жизнь НОРМАЛЬНОГО человека другая, он не зависит от рефлексов и поэтому СВОБОДНО может РАДОВАТЬСЯ погоде, прогулкам, работе, близким людям, делам и отдыху...потому что нет этой цепи...тогда жизнь не завернута на одной только жажде кайфа, а жизнь ради жизни, когда ты не марионетка этой тяги, а можешь РАДОВАТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ тому, что есть - близким людям, успехам в работе, прогулкам, делам, поездкам, интересным событиям...да ВСЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...мелочам!!! НО ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не искусственно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
По сути ты живешь ради мига типо улыбок и это твой наркотик и ты идешь к этой улыбке долго ну и нарик также идет к улыбке и такой же путь .
моя жизнь не завязана на жажде кайфа!!! Я СВОБОДНА ОТ ЭТИХ ПУТ и поэтому способна радоваться даже мелочам, радоваться настоящим вещам, а не придуманному миру из говна и палок!