Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 34
Раздел 4
Статья 1

СТЕПЕНЬ АДЕКВАТНОСТИ НАРКОМАНА. АНОЗОГНОЗИЯ, БРЕД И ПСИХОЗАЩИТЫ
Изложение

Понимать адекватность наркомана это азы без которых не получиться понять болезнь . Наркоман который употребляет и вам что то говорит это просто брет сумасшедшего ( У меня вчера был срыв я нес всякую чушь , даебывался до жены , и всячески увиливал от главного, то есть от написания статей и от понимания болезни. Если описать мое состояние то это примерно так : вот приставляете боль как ощущение ? радость ? да в общем все эмоции и они одновременно в вас , ощущение такое себе если честно. Я то злился то радовался то ржал , это как буря эмоциональная , вихрь , честно говоря я не считаю себя нормальным адекватным человеком , я писал статьи я 2 недели вообще не понимал что происходит , сейчас я в принципе остался на том самом месте непонимания только уже со своими гормонами . Вот что такое брет ) Аназагнозия это оправдание действий которые на самом деле очень вредные . ( я вот работал на работе 13 чесов весь день на ногах устал жутко есть хочу и все такое , но начальник мне дает деньги тогда и я забываю о бо всем, еду мучусь ( при этом оправдывая себя тем что я устал и так расслаблюсь ) калю эту гадость где то недалеко от железнодорожных путей и все я не знаю как доехать уже 3 часа ночи у меня болят ноги я одуревший и не понимаю что со мной происходит и вот скажите это реально прикольно? и я прихожу домой полностью обделаны паранойю возле двери в 6.40 утра и через 40 минут на работу .это жесть просто . норм расслабился да ?) Сумасшествие пройдет ровно тогда когда наркоман перестанет себе врать , именно после этого тяга исчезает . Надо понимать что это не навсегда и что через 1,5- 2 месяца мышление придет в норму . Перестать себе врать очень сложно , ведь мозг настолько засран что я даже и не знаю где правда а где нет .. просто каша . путаюсь в четырёх соснах ей богу . Аназагназия это самообман проецирует защитный механизм психики . Чем умнее человек тем искуснее он себе врет и тем сложнее перестать себе врать . нужно понимать что у наркомана вообще нету здравого смысле , он просто отсутствует . Бред вообще наркомана делаться на типы :
1 Астереогнозия - это когда чувствительность к боли утихает ( У меня такое всегда после приема , я помни как то зимой ширнулся и я перестал ощущать холод и получилось так что я в рубашке и в кожанке ходил часов 5 в метель и даже нечего не чувствовал куртка кстати была расстёгнута .)
2 Апраксия - это когда движение походка выглядит необычно ( у нас это называется танец . это обычно происходит особенно наглядно когда людей рамсит , напоминает тунец тектоника ну это в грубой форме , сам такой был движения в этот момент не катроляться не как ,я себя даже ловил на мысли что я это делаю не специально оно само так происходит )
3 Алексия - это когда нарушается концентрация , не можешь заниматься чтением или считать деньги ( я помню как то в банкомате стоял е мог деньги на кайф закинуть просил человека не мог понять там нечего у меня были 2 сутки марафона )
4 Акалькулия - это потеря времени, нету осознания какой час, вечер, день, непонимания счета времени ( было со мной недавно вот в последний раз я тогда 3 дня висел уже в вдиже , звонит ксюша и спрашивает ну как я там, и я ей да норм сегодня приеду типо не злись день прошел а она ты че гонишь уже 3 дня я на связь не выхожу .. )
5 Аутотопагнозия - это когда тебе кажется что тело не твое и местность может показаться незнакомой ( у меня с телом такого не было не разу а вот потеряться я могу один рас возле дома в парке гулял так мне чет показалось что я вообще на другом раене и в другом городе )
Это все временно и все исправимо.
Аназназия после отмены начинается качка (заставляет думать меня вот так, столько было мысли мол блин оно того не стоит, или вот выйду через 3 месяца замучу , и я думал серьезно даже сейчас простреливают мысли , мол ну трезвый ладно но вот через годиков 5 тогда точно врежусь . вот что у меня в голове .)
Именно анозагнозия не дает бросить только она если побороть ее то все остальное не так сложно а что бы побороть ее нужно просто перестать себе врать . Но это броня не нужно забывать которая чем старше тем крепче .
Шизофреноподобное расстройство это когда появляться галлюцинации слуховые и зрительные ( У мея такое часто было когда я слышал голоса из под двери , видел веревки со кна , меня преследовали , самый яркий пример я как то думал что чел меня дурит и убегает от меня и я кароче по этожам за ним бегал а его там то и не было .)
Бред наркомана можно сравнить с шизофреническим , но именно понимая структуру болезни только тогда а если не т его брет окатиться вполне логичным и првельным , даже не подкопаться только когда давить и спрашивать его все время о бо одном и том же , тогда вы заметите несостыковку мыслей его .
Есть два типа бреда который присущи каждому наркоману :
1 Бред толкования(герменевтический, интерпретативный) - это когда человек несет откровенно чушь , начинает с одной темы перескакивает на другу . просто словесный понос . ( я постоянно по этим загонам говорю что бы говорить не могу остановиться )
2 Бред преследования - это когда кажется что за ними следят , делают заговоры и неважно кто это может быть девушка , мама , милиция ( у меня очень часто я думаю вот щя приемка в окно как запрыгнут но у меня это только когда я в закрытом помещении квартира подъест)
Самообман есть не только у наркомана а также у его родственников, одна из них это в упор не видеть болезнь и оправдывать своего сына или мужа в очевидном .
Индуцированный бред — это уже болезнь родственников . это чисто природная реакция окружающих на психа в доме, который совсем не кажется психом.
Согласен
Я согласен что у меня бред до сих пор в пример я беру то что я вчера даже творил дичь , и бред этот в голове и с ним нужно бороться все расставить на полочки , согласен со многими терминами я даже и не знал если честно что их так много и что это уже отклонения думал что я типо такой особенный нарки и меня так прет .
Вывод
Нужно перестать себе врать , ловить себя на мыслях . все что угодно что бы избавиться от самообмана . я очень обрадовался когда узнал что диагнозы перечисленные временные и что они уйдут как только я выздоровлю . Как то очень непонятно как перестать себе врать содной стороны я и не вру а с другой все время придумываю какие-то лазейки . Непонятно нужно будет обдумать .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 34
Раздел 4
Статья 1

СТЕПЕНЬ АДЕКВАТНОСТИ НАРКОМАНА. АНОЗОГНОЗИЯ, БРЕД И ПСИХОЗАЩИТЫ
Изложение

Понимать адекватность наркомана это азы без которых не получиться понять болезнь . Наркоман который употребляет и вам что то говорит это просто брет сумасшедшего ( У меня вчера был срыв я нес всякую чушь , даебывался до жены , и всячески увиливал от главного, то есть от написания статей и от понимания болезни. Если описать мое состояние то это примерно так : вот приставляете боль как ощущение ? радость ? да в общем все эмоции и они одновременно в вас , ощущение такое себе если честно. Я то злился то радовался то ржал , это как буря эмоциональная , вихрь , честно говоря я не считаю себя нормальным адекватным человеком , я писал статьи я 2 недели вообще не понимал что происходит , сейчас я в принципе остался на том самом месте непонимания только уже со своими гормонами . Вот что такое брет ) Аназагнозия это оправдание действий которые на самом деле очень вредные . ( я вот работал на работе 13 чесов весь день на ногах устал жутко есть хочу и все такое , но начальник мне дает деньги тогда и я забываю о бо всем, еду мучусь ( при этом оправдывая себя тем что я устал и так расслаблюсь ) калю эту гадость где то недалеко от железнодорожных путей и все я не знаю как доехать уже 3 часа ночи у меня болят ноги я одуревший и не понимаю что со мной происходит и вот скажите это реально прикольно? и я прихожу домой полностью обделаны паранойю возле двери в 6.40 утра и через 40 минут на работу .это жесть просто . норм расслабился да ?) Сумасшествие пройдет ровно тогда когда наркоман перестанет себе врать , именно после этого тяга исчезает . Надо понимать что это не навсегда и что через 1,5- 2 месяца мышление придет в норму . Перестать себе врать очень сложно , ведь мозг настолько засран что я даже и не знаю где правда а где нет .. просто каша . путаюсь в четырёх соснах ей богу . Аназагназия это самообман проецирует защитный механизм психики . Чем умнее человек тем искуснее он себе врет и тем сложнее перестать себе врать . нужно понимать что у наркомана вообще нету здравого смысле , он просто отсутствует . Бред вообще наркомана делаться на типы :
1 Астереогнозия - это когда чувствительность к боли утихает ( У меня такое всегда после приема , я помни как то зимой ширнулся и я перестал ощущать холод и получилось так что я в рубашке и в кожанке ходил часов 5 в метель и даже нечего не чувствовал куртка кстати была расстёгнута .)
2 Апраксия - это когда движение походка выглядит необычно ( у нас это называется танец . это обычно происходит особенно наглядно когда людей рамсит , напоминает тунец тектоника ну это в грубой форме , сам такой был движения в этот момент не катроляться не как ,я себя даже ловил на мысли что я это делаю не специально оно само так происходит )
3 Алексия - это когда нарушается концентрация , не можешь заниматься чтением или считать деньги ( я помню как то в банкомате стоял е мог деньги на кайф закинуть просил человека не мог понять там нечего у меня были 2 сутки марафона )
4 Акалькулия - это потеря времени, нету осознания какой час, вечер, день, непонимания счета времени ( было со мной недавно вот в последний раз я тогда 3 дня висел уже в вдиже , звонит ксюша и спрашивает ну как я там, и я ей да норм сегодня приеду типо не злись день прошел а она ты че гонишь уже 3 дня я на связь не выхожу .. )
5 Аутотопагнозия - это когда тебе кажется что тело не твое и местность может показаться незнакомой ( у меня с телом такого не было не разу а вот потеряться я могу один рас возле дома в парке гулял так мне чет показалось что я вообще на другом раене и в другом городе )
Это все временно и все исправимо.
Аназназия после отмены начинается качка (заставляет думать меня вот так, столько было мысли мол блин оно того не стоит, или вот выйду через 3 месяца замучу , и я думал серьезно даже сейчас простреливают мысли , мол ну трезвый ладно но вот через годиков 5 тогда точно врежусь . вот что у меня в голове .)
Именно анозагнозия не дает бросить только она если побороть ее то все остальное не так сложно а что бы побороть ее нужно просто перестать себе врать . Но это броня не нужно забывать которая чем старше тем крепче .
Шизофреноподобное расстройство это когда появляться галлюцинации слуховые и зрительные ( У мея такое часто было когда я слышал голоса из под двери , видел веревки со кна , меня преследовали , самый яркий пример я как то думал что чел меня дурит и убегает от меня и я кароче по этожам за ним бегал а его там то и не было .)
Бред наркомана можно сравнить с шизофреническим , но именно понимая структуру болезни только тогда а если не т его брет окатиться вполне логичным и првельным , даже не подкопаться только когда давить и спрашивать его все время о бо одном и том же , тогда вы заметите несостыковку мыслей его .
Есть два типа бреда который присущи каждому наркоману :
1 Бред толкования(герменевтический, интерпретативный) - это когда человек несет откровенно чушь , начинает с одной темы перескакивает на другу . просто словесный понос . ( я постоянно по этим загонам говорю что бы говорить не могу остановиться )
2 Бред преследования - это когда кажется что за ними следят , делают заговоры и неважно кто это может быть девушка , мама , милиция ( у меня очень часто я думаю вот щя приемка в окно как запрыгнут но у меня это только когда я в закрытом помещении квартира подъест)
Самообман есть не только у наркомана а также у его родственников, одна из них это в упор не видеть болезнь и оправдывать своего сына или мужа в очевидном .
Индуцированный бред — это уже болезнь родственников . это чисто природная реакция окружающих на психа в доме, который совсем не кажется психом.
Согласен
Я согласен что у меня бред до сих пор в пример я беру то что я вчера даже творил дичь , и бред этот в голове и с ним нужно бороться все расставить на полочки , согласен со многими терминами я даже и не знал если честно что их так много и что это уже отклонения думал что я типо такой особенный нарки и меня так прет .
Вывод
Нужно перестать себе врать , ловить себя на мыслях . все что угодно что бы избавиться от самообмана . я очень обрадовался когда узнал что диагнозы перечисленные временные и что они уйдут как только я выздоровлю . Как то очень непонятно как перестать себе врать содной стороны я и не вру а с другой все время придумываю какие-то лазейки . Непонятно нужно будет обдумать .
Твой мозг ищет лазейки как ему упороться и подтасовует тебе варианты, что бы ты мог себя оправдать и разрешить. С одной стороны(разумом) ты понимаешь, что хватит себя травить, а с другой выдумываешь варианты(через год или пять можно разочек, ведь ничего не будет). Мозг ищет варианты на один раз не зависимо от последствий.
Сейчас твои гормоны нарушены и тебе с анозогнозией тяжело отслеживать рефлекс, это будет делать Ксения и гнобить тебя, создввая антирефлекс. Когда уйдет анозогнозия тягу и рефлекс будешь контролировать ты сам. Но для этого тебе придеться еще попотеть
 

Sympo

Guest
Симпа, куда делся?
Вся сложность в том что бы вспомить по сути эти моменты , они такое чуство что в орхиве каком-то . Ну это может показаться что я отговорки придумываю , но это не так .. реал как туман что ли , ну я обезательно к каждому приведу пример , я должен смотреть на себя со стороны .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
реал как туман что ли
Да, так и есть. Дело в том, что у наркомана разум разделен на 2 части, ты в статьях будешь про это читать. Так вот, в момент употребления твой разум тебе не хозяин, одна его часть может понимать, что делает что-то плохое, а вторая находится под управлением рефлекса, грубо говоря. Так что чаша весов перевешивается рефлекс + вторая часть разума, в сторону употребления. А вот вторая, скажем, рациональная, не имеет никакого шанса на голос. Поэтому многие воспоминания в употреблении мутные, ты просто был большую часть времени не в себе, вот это ощущение, этот туман и есть действие психозащиты.
 

Sympo

Guest
Статья 35
Раздел 4
Статья 2

ПСИХОПАТИЯ И НАРКОМАНИЯ. ЧТО В НИХ ОБЩЕГО?
Изложение

У наркомана присутствует психопатия приобретенная , и об этом нам говорят симптомы . И так вот перечень симптомов наркомании :


Склонность к предательству ( Да я очень часто предавал ради дозы , вот случай когда я должен был привести ксюше деньги так как денег в семье не было , а я их всех потратил на алкоголь и наркотики , и оставил семью без копейки.)

Неумение держать слово ( Я очень часто сбегал домой , хотя ксюша все время мне говорила мол все хорошо чего нахватает , и я давал слово что вот будет все по-другому будем вместе , но как только хотелось дозу я с легкостью забивал на обещания )

Раздражительность и злость ( Я очень часто злился на ксюшу когда она звонила и чутле не плакала в трубку и говорила милый у зачем едь домой , а я бес каких либо эмоций не ехал и забивал *** злился а то что она мне звонит и мешает мутить или колоть , кстати в большинстве случаев так и было она как чествовала и звони именно в этот момент когда я пытаюсь шырнуться или именно на приходе .)

Безответственность ( Я очень часто терял хорошие работы из за наркотиков , а по большей части безответное отношение , мне сказали доверились мол выйди в субботу двойная оплата , но нет у меня деньги на руках и я брал шириво хотя бумал я выйду честно думал . но когда подходило время я был в невминоз и я не выходил , менял цифры телефона и просто пропадал , мне даже было стыдно и не по себе ехать там вещи забирать из за того что я подставил .)

Наплевательское отношение к делам ( Я часто планировали с ксюшай семейные покупки дела какие-то но они всегда не сбывались потому что я сбегал в это шириво , и я могу с честной совестью сказать все дела которые мы планировали пошли по пи..з ...де из за ширива , а ксюша оставалась одна с проблемами или планами ....зато я довольный и со шприцом оставался , фу *** противно прям , и я говорю не о месяце не о двух , 6 лет нервотрепки ... )

Упёртое желание доказать превосходство ( В глубине души я понимал что я жалок и омерзителен , и планка как и со спертным опускалась ниже , но вот с примером с алкоголем я находил общение с более жуткими тепами чем я , типо вот я колюсь но они уже метадон жрут и тем самым хотел оправдать себя . Возвысить , я даже сейчас могу представить такой момент( вот я Перешол на терапию и я бы тогда бы сменил круг общение на каких ни будь крокодильчиков потому что бы оправдать действия , и я уверен в том что я бы говорил вот они крокодилы гнеют а я лечусь .. фу блин .).(вот тоже трезвый момент из жизни я залазил к друидело и думал вот тупой и так далее а я умный понимаю , такое же возвышение ))

Неумение признать ошибку ( Я даже и незнаю как сказать даже правельно ведь упертым я был и до наркотиков если даже вспоминать детство , вот пример я ходил на рыбалку и мог с утра до вечера сидеть ведь я должен принести рыбку кату и пока не поймаю не уходил , ну если так взять я чаще всего я признаю ошибку так как меня с детства учили такому правилу (ласкове теля двух матак сасе ) и я соглашался а не признавал лишь потому что бы манипулировать и что бы отстали , да я понимаю что сейчас мое каждое простите извините будет ставиться в галочки но вот я реально хочу вылечиться и должен писать всю правду .)

Спихивание вины на других ( В этом весь наркоман я , я все свои действия переваливал на других , зарплату проколол это ксюша виновата , не ночую дома это родители пьяницы , я там начел колоться по тому что поругался с кем то , все абсолютно все свои действия я переваливал на кого угодно но только не на себя любимого)

Подлость ( я очень подло поступал по отношению к ксюше матери ко всем родным кто меня окружал . Я мог спокойно взять у ксюшы деньги последнии из семьи типо на кредит или на таблетки типо я болен, и их проколоть , мог спокойно подойти к матери которой дал за хату 50 долоров вчера и сегодня попросить отдай с агрессивным настроем. )

Жестокость ( я был жестоким к брату он был маленький и я как только над ним не издевался , да я за дозу крал у него телефон , и это было не однократно пиздил его на отходах , да и вообще покалечил личность по сути , он сейчас замкнутый не скем не общается .. кароче урод я конченый в собственый колодец сцал . К ксюше тоже доводил ее на нервы когда ей нельзя нервничать просто ради смеха а на самом деле ей нельзя она так и крякнуть может а я для потехи рвади . сабаку мучал даже .. кароче ****** ...)

Равнодушие к окружающим( Мне все ровно было на других людей лижбы мая персона не пострадала и поставки говна в организ не падали а на остальное плевать было , мне столько раз вот слава ты принес в дом эти капейки и так далее , а мне пофигу я без зазрения совести , даже бывало упрекал мол я такой пан борон принес такие деньги а ты выкебы....ваешься )

Бесконечные манипуляции ( Манипулировал ксюшай и манипулирую до сих пор это как ритуал , я ловлю себя на мысли часто так нельзя но немогу нечего с этим делать чаще всего я понимаю это тогда когда сделал , помню ноутбук мне типо нужен для роботы и тут ей капал и этак , купила и все пошла н..ах...уй , да всеми это как самая главная цель я могу это описать как такое вырожение ( дай хоть соли ) ну не в плане наркотика я вообще говорю пофиг что и зачем просто надо )

Бахвальство и ложь( Да я часто придумывал какието херни , типо я точки какието на рынке держу , что я быснэсмен невебический , врал на каждом шагу и это как бы одновременно и лож и хваставство .. я смешивал эти два понимания , ну и по отдельно тоже было , лгал так что жэсть за 12 лет это я так искусно делал что сам офигивал и верили самое интересно мог подойти к случайному прохожему и впарить ему талоны на метро за 10 евро такое было серьезно , но чем дальше в лес тем хуже уже последний год я просто бонально настолько заврался что перестал отличать реальность от лжи просто тупо ..отличать я и сам ахрень верил в эту лож .)

Хитрость и изворотливость ( Да меня еще когда я начинал называли ужем на сковоротке , я мог выбраться сухим из раздных передряг просто менты приняли а я там скинул в тачке у них или там просто сел и они крутят а нету , а хитрый был до безобразия когда курил впаривал какойто чай гоблинский бензином и продовал немного добовляя спайса и ****** .. что было люди шли и покупали . )

Склонность к маргинальным видам заработка (это точно у меня было мошеничесто , да и вообще крал махинации всякие придумывал , если бы не рубашка моя в которой родился сидел бы уже довно и долго как говориться .)

Капризы и требования особого отношения ( это да это типо я вот такой самый прекрасный самый крвасивый с кароной до неба , я да я единственный такой , то не хочу то не буду , это да тут я точно весь я , что далеко ходить когда начел лечиться да и ксюша не понимала как себя вести промыл ей мозги и она и масажи делал и шаурму дай ток захотеть , ведь я особенный я лечусь и я точно не как все тут наркоманы , сразу вспомнит берите лечите .. жэсть короче , да и сейчас не лучьше . )

Раньше в медицине было такое диагноз как деградация личности а сейчас это называют дефектом характера . В природе психопат не способен на чуства , а вот наркоман просто не может почувствовать из за своего образа жизни а именно самообман и психозащиты , есть такое выражение которое орхактерезует это ( Совесть в доле) . Можно сказать что наркоман ежедневно идет на сделку с самим с собой , и это война длиться все время каждый божий день . И что бы не рванул кателок в помощь вступает самообман и психозащиты ( вот почему я сказал что советь в доле ) . Вот именно по этому наркоман псих и псих его это приобретенное из за водействия аркотиков и оброза мышления . Что бы приобрести и точее сказать поставить деагнос достаточно и пары из этих описаный подпунктов что бы поставить диагнос психа:
  • а) бессердечное равнодушие к чувствам других; (+)
  • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;(+)
  • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;(+)
  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;(+)
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;(+)
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.(+)
И я обозначил плюсами то что у меня все эти пункты присуцтвуют , но они же у меня развились во время приема , так что это вполне можно назвать приобретенным заболеванием , тоесть я и есть псих .
Согласен
Я согласен что это пробритеное заболивание , все что тут написнно точно бьет в цель и на порожеие , я во всех обсалютно во всех примерах нашел себя и не единожды , я имею все пункты что бы считать себя психом , радует только то что это исправимо и я смогу от этого избавиться
Вывод
В этой статье я понял для себя что имею такое заболевани , я псих в чистом виде , я понимаю что оно не вражденно и что по сути я могу и чуствовать и переживать и все те имоции на которые я сам себе поставил табу , а поставил я это не осознано а только из за воих психозащит и самообмана , нужно перестовать себе врать и смотреть со стороны я должен писать про себя и видеть что же я такое на самом деле .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот случай когда я должен был привести ксюше деньги так как денег в семье не было , а я их всех потратил на алкоголь и наркотики , и оставил семью без копейки.
Это были не случаи, а образ жизни на протяжении 6 лет точно (по отношению ко мне), думаю, что по отношению к маме было точно так же. Ты в принципе за все 6 лет ни разу не работал, как надо, и в принципе ничего не делал дома - если и приносил какие то крохи домой, то они не покрывали даже расходы на твое питание. По факту ты сидел на моей шее целиком и полностью. Спокойно мог спать, когда я с 10 летним сыном и пожилой матерью ремонт делала или мебель таскала. А тема "про кривые ручонки" - это даже выгодно, потому что тебя такого безрукого потом и просить никто не будет ничего делать. Точно так же, как и сделать плохо и абы-как - чтоб больше не обращались.
Неумение признать ошибку ( Я даже и незнаю как сказать даже правельно ведь упертым я был и до наркотиков если даже вспоминать детство , вот пример я ходил на рыбалку и мог с утра до вечера сидеть ведь я должен принести рыбку кату и пока не поймаю не уходил , ну если так взять я чаще всего я признаю ошибку так как меня с детства учили такому правилу (ласкове теля двух матак сасе ) и я соглашался а не признавал лишь потому что бы манипулировать и что бы отстали , да я понимаю что сейчас мое каждое простите извините будет ставиться в галочки но вот я реально хочу вылечиться и должен писать всю правду .)
Тема с чисто формальным "Прости-извини" - это вообще привычка на максимуме по отношению ко всем абсолютно. Причем, к реальному признанию вины это вообще не имеет никакого отношения - простое пустословие и треп, лишь бы самому было полегче, да попроще, чтоб голову не дурили и спалось спокойнее.
Бахвальство и ложь( Да я часто придумывал какието херни , типо я точки какието на рынке держу , что я быснэсмен невебический , врал на каждом шагу и это как бы одновременно и лож и хваставство .. я смешивал эти два понимания , ну и по отдельно тоже было , лгал так что жэсть за 12 лет это я так искусно делал что сам офигивал и верили самое интересно мог подойти к случайному прохожему и впарить ему талоны на метро за 10 евро такое было серьезно , но чем дальше в лес тем хуже уже последний год я просто бонально настолько заврался что перестал отличать реальность от лжи просто тупо ..отличать я и сам ахрень верил в эту лож .)
Забавно слушать про то, что ты НА САМОМ ДЕЛЕ, считал себя таким хитреньким и ловким, потому что по факту КАЖДЫЙ в твоем окружении прекрасно ЗНАЛ, что ты пиздюк и чесатель языком, да ЖАЛКО тебя было жутко, как жалко было бы потрепанного беспризорника, воняющего дерьмом, который с довольным лицом утверждает, что пахнет розами и сам в это верит. На такого смотришь только и думаешь...бог ты мой...совсем дебил...пропадет ведь. Сейчас хоть мне понятно все стало, почему так происходило и со знанием твоей болезни пришло понимание всех твоих чмошных поступков и их причин.
Капризы и требования особого отношения ( это да это типо я вот такой самый прекрасный самый крвасивый с кароной до неба , я да я единственный такой , то не хочу то не буду , это да тут я точно весь я , что далеко ходить когда начел лечиться да и ксюша не понимала как себя вести промыл ей мозги и она и масажи делал и шаурму дай ток захотеть , ведь я особенный я лечусь и я точно не как все тут наркоманы , сразу вспомнит берите лечите .. жэсть короче , да и сейчас не лучьше . )
А это вообще отдельная тема. Манипуляции твои в принципе всегда были видны сразу и все 6 лет, и даже говорила тебе об этом много раз - но тут все бестолку. До тех пор пока не дошло до меня, что совсесть сама по себе в тебе однозначно не проснется и что потеря самокритики - это реальный, физический симптом, думалось так - ну блин, должен же человек как то понять, что ведет себя как скотина и паразит. Ан нет...человек, а не нарк мог бы понять, а торчок никак не может этого понять сам по себе, пока рылом в грязь не тыкнешь. Потому все вы наркоты такие убогие мрази, а чтоб стать человеком и заслужить к себе человеческого отношения надо пахать и пахать. В другом случае ни человеческого, ни хорошего отношения вы не заслуживаете однозначно. И не фиг считать, что ты хоть на йоту умнее кого-то или понимаешь что-то больше других - все это не так. И НАИБОЛЬШЕЕ, что заставляло людей вокруг тебя терпеть твои манипуляции все эти 12 лет - это жалость к тебе убогому, а совсем не хитрость твоя (и я, и мама твоя, и бабушка, и даже менты некоторые, по рассказам твоей же мамы, которые только из-за уважения к ней и жалости к тебе бестолковому на многое закрывали глаза и спускали. Я лично вполне допускаю правдивость такого мнения твоей мамы). И то такое могло продолжаться, только до тех пор, пока не пришло осознание, что это проявление болезни твоей и потаканием твоих манипуляций делу не поможешь, а только усугубишь проблему. Хорошо, что ты сейчас стараешься более-менее честно писать о себе в статьях и разбираешься в поступках - это шаг в верном направлении, но даже сейчас я вижу в тебе СТОЛЬКО самодовольства и выпендрежа, что мама-негорюй - все еще бережешь свое ЭГО и трясешься над ним. Не вздумай даже на секунду думать о том, что ты какой то там молодец-огурец. Покамесь ты торч вонючий и до человека тебе еще работать и работать!!!

Продолжай работать над собой активно и тогла есть шанс, что из убогого чмошника ты станешь таки человеком, вернешь себе ту личность, которая у тебя была до дерьма + разовьешь ее до уровня взрослого человека, а не школоло. Мое личное наблюдение в доме - меньше выеживайся и засовывай в жопу свое самолюбование. Ты сейчас на правильном пути, но до результатов тебе еще ой как далеко - пахать и пахать.
 

Sympo

Guest
Статья 36
Раздел 4
Статья 3

ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА
Изложение

Есть две причины депрессии это гормоны и разум , одно подталкивает другое . Многие думаю что причина именно в мозге и что нужно лечить это , но это всего лишь причина что бы приглушить , а на самом деле все ответы есть в своем же организме . А если принимать это по принципу мая хата с краю , то это просто прятаться от самой проблемы . ( По началу лечения я принимал это для того что бы облегчить отмену , потом отказался так как мои гормоны восстановиться сами , и сейчас гормон стресса кортизол прыгает и все.) Вообщем сейчас в поем организме паника и выбрасывается в большом количестве гормаон стресса , и нужно понимать что он то выбросился и что делать дальше . А дальше разум начинает искать логичное опровдание этому событию и выдает мне образы например :( все печально грустно нужно просто пойти на работу и жить нормально , агресиия на пустом месте начинаешь злиться из за пустяков , сегодня например ксюша написала мне ответ на 35 статью и я сразу взорвался .) То есть данному гормону нужен выход и он проявляет себя во всей Крассе . Надпочечники вырабатывают много разновидностей гормонов но им что бы придти в нормальное состоянии нужно 2-3 недели , а вот разум придет в норму через 1,5- 2 месяца .
Согласен
Я на собственном опыте вижу со стороны как этот гормон действует на меня , разум конечно же мигом дает красивую картинку таким образом оправдывая выброс гормона
Вывод
Нужно после выздоровления пойти к доктору и сдать анализы и узнать как у меня обстановка с надпочечниками , ведь не хотелось бы их ****** , но вот у меня вроде лицо начало высыпать и это уже признак выработки , надеюсь что все будет хорошо .

 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вообщем сейчас в поем организме паника и выбрасывается в большом количестве гормаон стресса
Печаль и тоска у тебя появляется из-за выработки кортизола, который в свою очередь вырабатывается из-за неполного понимания того, что как нарк ты собачка Павлова и тупо реагируешь на рефлексики. Ты сам начинаешь разгонять себя мыслишками а-ля "заточение, тоска" - от этих мыслей гормон кортизол вырабатывается еще больше этим ЕЩЕ больше добавляя тебе грусти-печали, которую подхватывает разум и придумывает ЕЩЕ ПРИЧИНКИ, почему тебе так плохо (зависть самому себе "свободному торчку").
Вот даже здесь ты пишешь:
выдает мне образы например :( все печально грустно нужно просто пойти на работу и жить нормально , агресиия на пустом месте начинаешь злиться из за пустяков , сегодня например ксюша написала мне ответ на 35 статью и я сразу взорвался .)
ЖИТЬ НОРМАЛЬНО??? ВОНЮЧИМ ТОРЧЕМ-ПАРАЗИТОМ, каким ты был все 12 лет?? АУ! Ты о чем??? Вот тебе и пример непонимания самой сути. Когда ты ПОЛНОСТЬЮ осознаешь, что наркот "хочет наркотик" не сам, а его хочет обманутый мозг, подкидывая тебе кривые мыслишки, из-за которых происходит выброс кортизола, из-за которого в свою очередь твоя печалька нарастает еще больше и мыслишек таких гнойных появляется еще больше - вот тогда, осознав всю эту цепочку, и то, что ты всего лишь марионетка бегающая по кругу как крыса на поводу у химии - тогда и депрессии не будет даже. Т.е если через месяц с хвостиком у тебя будет оставаться депрессия, то ты или ни хрена не понял, или у тебя повреждены надпочечники, которые надо лечить у эндокринолога. Ну а на счет моего ответа тебя бомбануло, потому что правда глазки колет и ты сам это знаешь. Выброс кортизола из-за мыслей, а мысли из-за рефлекса. Осознай, как запускаются мысли и учись их отбрасывать и игнорить. Тогда и кортизол будет меньше скакать.
ЗЫ. Прошу КФ поправить меня, если я написала что-то не вполне корректно.

разум конечно же мигом дает красивую картинку таким образом оправдывая выброс гормона
"Красивая картинка" - это что?? Иссохшийся вонючий нарк с ростом 183 см и весом в 62 кг, синюшный бухенвальдский крепыш с бешеными глазами ширяющийся на улице на глазах у прохожих? Пока будешь допускать в своей голове, что все это дерь.мо - это "красивая картинка" или "нормальная жизнь", то не избавишься от самообмана! Это и называется гонять тягу или пытаться выехать на силе воли.
 

Sympo

Guest
Статья 37
Раздел 4
Статья 4

ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ: КАК НЕ СПУТАТЬ?
Изложение

Наркомания очень похожа на шизофрению . И именно по этому родители часто путают наркомана с шизофреником , ведь у всех в голове наркоман осациируеться как вечно спящий и чешущийся . Но на самом деле Шизофреник такой человек который не может скакать по мыслям и если вот он задумал какую ни будь мысль то он с ней год а то и более , у наркомана же они скачут и с утра одно а к вечеру второе . ( у меня на опыте 6 лет назад я касил от армии и мне уже тогда поставили сидром типо шизы в2 у нас такая есть, я думаю со временем все стало хуже , ведь галлюцинации и голоса у меня это плёвое дело через рас выстреливает . смотря что ел и смотря сколько . на самом деле очень жуткая штука доходило до маразма у гласка тусил ) Но если у наркомана были в роду шизофреники то может быть такая ситуация как мания преследования какой-то мадам (описанно в статье )
Согласен
Я согласен что на почве наркомании развиваеться шиза , У меня в этом к сожилении горький опыт . страшно .
Вывод
Радует то что это приобретенное и что все можно исправить . А вот я себе задаю вопрос а если бы были в раду , бегал бы щя по лесу от ляли крали и ****** на всю жизнь , жутко .
 

Sympo

Guest
Доброй ночи , сегодня тягу таскал туда сюда , пол дня пердолит , Начинает надоидать эти подсказки разума ...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 37
Раздел 4
Статья 4

ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ: КАК НЕ СПУТАТЬ?
Изложение

Наркомания очень похожа на шизофрению . И именно по этому родители часто путают наркомана с шизофреником , ведь у всех в голове наркоман осациируеться как вечно спящий и чешущийся . Но на самом деле Шизофреник такой человек который не может скакать по мыслям и если вот он задумал какую ни будь мысль то он с ней год а то и более , у наркомана же они скачут и с утра одно а к вечеру второе . ( у меня на опыте 6 лет назад я касил от армии и мне уже тогда поставили сидром типо шизы в2 у нас такая есть, я думаю со временем все стало хуже , ведь галлюцинации и голоса у меня это плёвое дело через рас выстреливает . смотря что ел и смотря сколько . на самом деле очень жуткая штука доходило до маразма у гласка тусил ) Но если у наркомана были в роду шизофреники то может быть такая ситуация как мания преследования какой-то мадам (описанно в статье )
Согласен
Я согласен что на почве наркомании развиваеться шиза , У меня в этом к сожилении горький опыт . страшно .
Вывод
Радует то что это приобретенное и что все можно исправить . А вот я себе задаю вопрос а если бы были в раду , бегал бы щя по лесу от ляли крали и ****** на всю жизнь , жутко .
Все, желай всем доброй ночи и отбой!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
сейчас никак не смогу. Только что пыталась долгануть 10 руб белорусских чтоб прожить до пн (это 300 руб россии). Так что у меня косяк совсем при очень большом желании...Если только на следующей неделе смогу как то помочь беде