Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты в моем алкоголизме покавыряйся , ну да а ты типо каждый деь 0,5 .. о себе тему заведи и лечись .
Что, правда глаза колет? Я от своего алкоголизма не открещиваюсь. Несколько дней подряд пить по поллитра пива или похожего спиртного - это тоже алкоголизм. До опохмелки по утрам не дошло, но доходило до бодуна. Поэтому у меня первая стадия, конец даже скорее всего. Потому что в пьяном состоянии вела себя некрасиво и творила дичь однозначно - и несколько раз пьяной перед сыном показалась, и мама видела в таком виде, и цеплялась нетрезвая к ним с неадекватными разговорами и тд. В драки не лезла, на полу не валялась, ничего не теряла и никуда не попадала, но поведения мерзотного было не мало. Потому никакого больше алкоголя в моей жизни больше не будет - не хочу быть алкашом! мерзко
 

Sympo

Guest
Что, правда глаза колет? Я от своего алкоголизма не открещиваюсь. Несколько дней подряд пить по поллитра пива или похожего спиртного - это тоже алкоголизм. До опохмелки по утрам не дошло, но доходило до бодуна. Поэтому у меня первая стадия, конец даже скорее всего. Потому что в пьяном состоянии вела себя некрасиво и творила дичь однозначно - и несколько раз пьяной перед сыном показалась, и мама видела в таком виде, и цеплялась нетрезвая к ним с неадекватными разговорами и тд. В драки не лезла, на полу не валялась, ничего не теряла и никуда не попадала, но поведения мерзотного было не мало. Потому никакого больше алкоголя в моей жизни больше не будет - не хочу быть алкашом! мерзко
окей , ну ты статейку 31 почитай там стадиии , скоро нагонишь не переживай
 

Sympo

Guest
Что, правда глаза колет? Я от своего алкоголизма не открещиваюсь. Несколько дней подряд пить по поллитра пива или похожего спиртного - это тоже алкоголизм. До опохмелки по утрам не дошло, но доходило до бодуна. Поэтому у меня первая стадия, конец даже скорее всего. Потому что в пьяном состоянии вела себя некрасиво и творила дичь однозначно - и несколько раз пьяной перед сыном показалась, и мама видела в таком виде, и цеплялась нетрезвая к ним с неадекватными разговорами и тд. В драки не лезла, на полу не валялась, ничего не теряла и никуда не попадала, но поведения мерзотного было не мало. Потому никакого больше алкоголя в моей жизни больше не будет - не хочу быть алкашом! мерзко
Я открою страшную правду , каждый день пить и ждать похмелья это глупо .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
окей , ну ты статейку 31 почитай там стадиии , скоро нагонишь не переживай
я то прочитала. Работу из-за алкашки не теряла, на дела не забивала. Ты сам почитай то и скажи често, какая стадия у тебя. Я честно признаю, что у меня конец первой.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я открою страшную правду , каждый день пить и ждать похмелья это глупо .
больше 3 вечеров подряд даже по нольпять пива я не пила, ты сам знаешь. Но последние полгода-год, признаю, такое бывало. Оправдывала себя стрессами. Но это глупо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
больше 3 вечеров подряд даже по нольпять пива я не пила, ты сам знаешь. Но последние полгода-год, признаю, такое бывало. Оправдывала себя стрессами. Но это глупо.
Бах и пивасик? первый раз слышу о таком сочетании .Ну Стас михайлов как то более естественно для пьянки.Пить нельзя вообще. прекращайте немедленно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Бах и пивасик? первый раз слышу о таком сочетании .Ну Стас михайлов как то более естественно для пьянки.Пить нельзя вообще. прекращайте немедленно.
уже бросила. В тот же день, как про Славу узнала. Начала читать статьи и поняла, что алкоголик.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
уже бросила. В тот же день, как про Славу узнала. Начала читать статьи и поняла, что алкоголик.
Он и Вас подлечит). не стеснйтесь-бросайте пока здоровье пойлом не угробили.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Он и Вас подлечит). не стеснйтесь-бросайте пока здоровье пойлом не угробили.
согласна, уже бросила. С этой точки зрения можно найти плюсы, не узнай я о Славиной беде, не найди я статьи Марусины, то так бы и не задумалась, что уже алкоголик и начинаю спиваться. Не нужен мне этот яд и спиваться не хочу.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
согласна, уже бросила. С этой точки зрения можно найти плюсы, не узнай я о Славиной беде, не найди я статьи Марусины, то так бы и не задумалась, что уже алкоголик и начинаю спиваться. Не нужен мне этот яд и спиваться не хочу.
Да и ребенку пример нужен трезвой матери.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Симпо, замени к чертям родственника, я сначала думал, что она пси не здорова, а оказывается она на стакане плотно сидит.

И х.ули вы молчали оба? Другую стратегию бы выбрали.
Ну она не пьет уже так как и я .
Симпо, замени к чертям родственника, я сначала думал, что она пси не здорова, а оказывается она на стакане плотно сидит.

И х.ули вы молчали оба? Другую стратегию бы выбрали.
Ну она типо при мне не пет , но как говорила 4 раза уже желание было у нее за этот период .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну она не пьет уже так как и я .

Ну она типо при мне не пет , но как говорила 4 раза уже желание было у нее за этот период .
да, автоматическая мысль при стрессе была - ловила себя на этом. Но так же легко и отбрасывала ее. У организма явно есть привычка думать об этом в моменты стресса и волнения.
 

Sympo

Guest
Статья 32
Раздел 3
Статья 15

СТАДИИ, СИНДРОМЫ И СИМПТОМЫ АЛКОГОЛИЗМА. В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Изложение

Алкоголизм делиться а стадии :
1 Бытовое пьянство
2 Первая стадия ( Начальная или неврастеническая)
3 Вторая стадия ( Средняя или нероманическая )
4 Третья стадия ( Исходная или энцефалопатическая )
Каждая стадия отличается от друг друга наборами синдромов . Симптомы алкоголизма делаться на на множество пунктов :
1 Анозогнозия( самокритика) - это когда человек оправдывает свое употребление
2 Влечение обсессивное(рефлекс обстановочный) - это когда у человека множатся триггеры , и он пьет из за того что просто увидел рюмку и его воспоминания будоражиться .
3 Влечение компульсивное(оно вызвано повреждением симпатической нервной системы) - это когда человек не может остановиться , это когда пьешь и не можешь остановиться .
Что бы дойти до первой стадии человеку нужно пройти мужество синдромов которые нарастают как снежный ком . Синдром измененной реактивности это когда у человека появляется иммунитет к выпиванию .

1 Утрата рвотного рефлекса - его не мутит и не тошнит а вполне себя нормально начинаешь чувствовать .
2 Изменение толерантности - это когда в растет доза алкоголя поступающего в организм .
3 Потеря количественного контроля - это когда вы начали с 0,5 пива а закончили 5 бутылками водки . это происходит не случайно а для того что бы повысит иммунитет к яду.
4 Потеря ситуационного контроля - это когда начинаешь вытворять фигню что бы было смешно и себе и другим оправдывая при этом свое состояние ( самообман )
5 Потеря качественного контроля - это когда пьешь не ради вкуса или общения а для того что бы нажраться и идет в ход все подходящие средства .
6 Изменение формы опьянения - это когда человек всегда был то весёлый , рассказывал анекдоты а потом резко стал кардинально другим , буянить , ругаться.
7 Полимсесты, амнезия - это когда ты е помнил кусок вечера а даже бывало и дни .
8 Абстинентный синдром - это когда человек похмеляется , для того что бы стало легче.
9 Изменение формы потребления(запои) - это когда человек может начать пить в пятницу а закончить в воскресенье .
10 Соматические осложнения - это когда начинает сдавать организм , но алкоголик винит в этом все что угодно но только не алкоголь .
11 Неврологические периферические поражения - это когда у человека раздутое чувство собственной важности например ( обидчивый , депрессивный )
12 Психопатизация личности(изменения психической реактивности) - это когда человек уже не человек ему уже плевать на окружение на все кроме стакана .
Деградация - это когда человек медленно но верно скатывается на дно . Имеем в этом случае такие факторы как :

1 Синдром психического снижения - это когда человек морально становиться слабым , примитивным , безынициативным .
2 Оскудение содержания личности - это когда человек3у нечего не интересно кроме выпивки .
3 Снижение сферы жизненной активности - это когда человеку ненужно нечего он не мечтает и все такое его жизнь крутиться вокруг бутылки и работы и больше нету нечего .
4 Изменение эмоциональной сферы - это когда в эмоциональном плане вася уже не вася , он может заводиться с полу оборота , нервничать непонятно из за чего .
5 Изменение интеллектуальной сферы - это когда с пришествием времени а именно работа бутылка . Он просто в полном смысле слова тупеет .
6 Алкогольная энцефалопатия - это когда человек не контролирует мочеиспускание .
7 Алкогольная эпилепсия - это когда человек падает на пол и его трясет .
8 Психозы - это когда человек нервничает ревнует психует , и чем дальше тем хуже доходит до рукоприкладства .
9
Неврологические изменения - это перечень болезней которые алкоголик приобретает со временем .
На каждой стадии приобретаться не сразу все перечисленные симптомы а со временим просто приобретаются .
Согласен
я согласен что у меня есть кое какие симпктомы из списка .
Вывод
Вывод алкоголь очень страшно заболевание и очень вредное для организма . От алкоголя некакой пользы нету .
 

Sympo

Guest
Жахает алкоголь - 100%. Я уже её подлавливал на этом четыре раза. Так она сразу про инвалида детства начала в уши ссать. Потом я забил и всё.
да не , я не видел это по крайне мере . Да и врятли вообще она со мной 24 на 7 .. так что бя бы как минимум запах учуил
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Х.ули ты мне вату пихаешь? Коньяк заливается в Кока-Колу и получается пойло, крепостью 10% алкоголя.
Такое я пила крайне редко. Чаще всего пиво и коктейли крепостью до 4.6 вечером после работы. Обычно не больше нольпять. Но последние полгода-год бывало и литр-полтора. Пару случаев, когда двушку пива. От этой дозы я ооочень сильно пьянела - она ударная. Потом два дня полуживая. От литра я уже сильно пьянела, поэтому раза 2-3 в месяц такое было, чтоб работа не страдала. А вот последние полгода-год стала замечать что "расслабляюсь" намного чаще - могла и 3 дня подряд по нольпяшке пить каждый вечер. Оправдывала это для себя сильным стрессом и нервами.
 

Sympo

Guest
На помойках конфет насобирает и варит у дворника в подсобке.

Самогон из просроченных конфет (шоколадных, карамельных, с начинкой)
Не ))) Если уже и брать алкашку то в моем случае я посильнее алкоголик чем она , я то на отходах мог и пару банок засодить и хоть бы хрен . мог и так в запои уйти . так что тут если так взять я то алкашь уже можно сказать во второй стадии ..