Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Кароче понято . вы сейчас делаете анти рефлекс . имоции нигатива ....... я походу понял

а как по твоему этого паскудства мало для антирефлекса?
Да люди когда это читают, у них рвотные позывы и передергивания.
 

Sympo

Guest
Поверь мне упырь, я знаю мир мужской проституции, и что они жрут, - чтобы старых 60+ бабок еб.ать без блевотни.
ТЫ ЧЕ Внатуре там отехать хочешь раьше времени к, конь дурной следи за метелочкой а то **** перекуцшу .
 

Sympo

Guest
Слушай, ну кому ты нужен? Рынок мужской проституции ооочень большой и на пенсию уходят рано. Тебя заменить - щелчком пальца и выставить за дверь.

Ты же никто ей. С улицы гандон.
Слышь саба , в будку бегом .. рано вылез .
 

Sympo

Guest
Статья 27
Раздел 3
Статья 10

КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АЛКОГОЛИКА?
Изложение

Человек превращается в алкоголика не так быстро как в наркомана . Разница в том что у наркомана именно физический кайф , а у алкоголика , душевный и психологический . У алкоголика есть есть еще такой ген , ну по крайне мере это не миф .. если родственники зависимого употребляли то и алкоголика может быть такое что просто есть невосприимчивость к ядам . И алкоголик как ачинает пить то ему неплохо и все такое ... а если здоровый начнет пить то ему плохо будет тошнота рвота . Пьянство переходит в стадию алкоголизма когда человека уже тянет выпить , даже 3 раза в год это уже алкоголик . Выздоровление возможно но при том случае если перепрошить алко мозг , и дать ему другую каманду что бы непить .
Согласен
Я согласен что алкоголь не меньшая болезнь чем наркомания, одной поля ягода .
Вывод
Исходя из статьи я понял что я не только наркоман о и алкоголик .
 

Sympo

Guest
Статья 28
Раздел 3
Статья 11

ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В АЛКОГОЛИЗМЕ?
Изложение

Алкоголик стыдиться статуса алкоголика лишь из за того что у него неверное представление о алкоголизме а например :
1 Чтобы бросить пить нужна сила воли .
2 Алкоголизм не болезнь .
3 Алкоголикам больше нечего не интересно кроме выпивки .
4 Алкоголик эгоист и ему плевать на семью
5 Алкоголик лентяй
6 Жалость только к себе
7 Алкоголик душевно болен .
8 слабый и безвольный человек
Алкоголизма стыдиться не нужно , ведь это такое же заболевание как орви и что человек стыдиться нет .. просто нужно признать и бороться . Алкоголика всегда жалко и мы того не подозревая идем им на поводу вот например ( мужчина просит у магазина на хлеб и мы зачем ему, а он думает что он все таки надурил ).
Согласен
Что нужно здраво смотреть на вещи и понимать что не всегда мои мысли правильны . ( в будущем )
Вывод
Нужно усмирить свою гордыню.

 

Sympo

Guest
Статья 29
Раздел 3
статья 12

А ПРАВДА, ЧТО ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ?
Изложение
Алкоголизм женщины и мужчины нечем не отличается как болезнь , но вот например мужчине достаточно спиться к 28 -30 годам. Женщина то в детородном возрасте по крепче мужчин , да и относимся мы к мужчине алкоголику мягче чем к женщине алкоголичке ведь она мать и пьющая именно этот факт сдерживает женщин от питья . Но бывает такое что женщина начинает пить из за горя например после 35 , там уже толерантность намного ниже и она может перейти на 2 стадию буквально 2-3 года . отличия поведения между мужчиной и женщиной в алкоголизме нету они они одинаковые . Но вот интересный факт лечить проще у кого хороший интеллект проще .
Согласен
я согласен что толерантность между женщиной и мужчиной в этом плане чувствуется .
Вывод
Интересная информация , познавательная . Вывод женщина вполне может спиться из за постоянного стресса .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Слышь саба , в будку бегом .. рано вылез .

Хоспади че ты несёшь?

Тебе уже повезло что Стас, тратит своё личное время на тебя, впитывай каждое слово, потом именно его благодарить будешь если совсем не дурак.
 

Sympo

Guest
Статья 30
Раздел 3
Статья 13

КАКОЙ ЖЕ Я ЗДОРОВЫЙ, ЕСЛИ ПИТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ?
Изложение

Выпивать здоровым можно но вот интересно получается а алкоголик то что с рождения больной что ли . Есть мнение что алкоголь нужно пить в меру и что в малых дозах он еще и полезен , данное мнение ошибочно , так как яд он и в малом количестве остаётся ядом. алкоголики приносят вред окружающим на первых стадиях так как посмотрите сколько разводов , а для этого вполне достаточно выпивать каждодневно немного для скандалов и т.д , они же перерастут в ссоры недопонимания и в конечном итоге приведут все к разводу . На первых этапах , алкоголик вот такие виды самообмана ( оназагназия )
1 Безотвецтвенным
2 Черствый к близким
3 Обичевым
4 Подозрительным
5 Эгоцентричым .
Вернуть организм на начальный этап до алкоголизма можно , но вот начиная потом пить человек мигом скатываться обратно , рефлекс то остаётся .
Согласен
Я согласен с тем что большинство разводов происходит тупа из за бытового пьянства
Вывод
Нельзя рисковать . Если бросил то все обратно не возвращаться .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 30
Раздел 3
Статья 13

КАКОЙ ЖЕ Я ЗДОРОВЫЙ, ЕСЛИ ПИТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ?
Изложение

Выпивать здоровым можно но вот интересно получается а алкоголик то что с рождения больной что ли . Есть мнение что алкоголь нужно пить в меру и что в малых дозах он еще и полезен , данное мнение ошибочно , так как яд он и в малом количестве остаётся ядом. алкоголики приносят вред окружающим на первых стадиях так как посмотрите сколько разводов , а для этого вполне достаточно выпивать каждодневно немного для скандалов и т.д , они же перерастут в ссоры недопонимания и в конечном итоге приведут все к разводу . На первых этапах , алкоголик вот такие виды самообмана ( оназагназия )
1 Безотвецтвенным
2 Черствый к близким
3 Обичевым
4 Подозрительным
5 Эгоцентричым .
Вернуть организм на начальный этап до алкоголизма можно , но вот начиная потом пить человек мигом скатываться обратно , рефлекс то остаётся .
Согласен
Я согласен с тем что большинство разводов происходит тупа из за бытового пьянства
Вывод
Нельзя рисковать . Если бросил то все обратно не возвращаться .
Выпивать здоровым можно? это что такое.
 

Sympo

Guest
Статья 31
Раздел 3
Статья 14
С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
Изложение
Стадиии наркологии нужны для того что бы правильно подобрать курс лечения и дозировку припоратов , так как алкоголизм прогрессирующая болезнь .

Выпивать здоровым можно? это что такое.
это я в кавычки забыл поставить
 

Sympo

Guest
Статья 31
Раздел 3
Статья 14

С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
Изложение

Стадии наркологии нужны для того что бы правильно подобрать курс лечения и дозировку препаратов , так как алкоголизм прогрессирующая болезнь . Чем выше стадия тем дороже будет обходиться лечение . И как любое другое заболевание начинается с начальной стадии .Определить начальную стадию можно таким образом задайте себе вопрос есть ли у вас желание выпить или было вообще оно когда ни будь , если да то то и есть начальная стадия . ( Раздел с учебниками у меня не грузит картинки ). В нашем случае у нас население пьет в 90 % случаев и они почти все на первой стадии.
Согласен
Я согласен что алкоголизм тяжёлая болезнь , и если бы я оценивал себя я бы сказал середина первой стадии .
Вывод
Алкоголь не меньшая зло чем наркотик .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 31
Раздел 3
Статья 14

С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
Изложение

Стадии наркологии нужны для того что бы правильно подобрать курс лечения и дозировку препаратов , так как алкоголизм прогрессирующая болезнь . Чем выше стадия тем дороже будет обходиться лечение . И как любое другое заболевание начинается с начальной стадии .Определить начальную стадию можно таким образом задайте себе вопрос есть ли у вас желание выпить или было вообще оно когда ни будь , если да то то и есть начальная стадия . ( Раздел с учебниками у меня не грузит картинки ). В нашем случае у нас население пьет в 90 % случаев и они почти все на первой стадии.
Согласен
Я согласен что алкоголизм тяжёлая болезнь , и если бы я оценивал себя я бы сказал середина первой стадии .
Вывод
Алкоголь не меньшая зло чем наркотик .
Опохмелка и запои (по нескольку литров водки, да?) это уже далеко не первая стадия.