Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Америку открыл.... Наша задача в том и состоит чтобы торча из тебя выдворить, а там глядишь человеком станешь, которого есть за что уважать. Правда работать много над собой надо, чтобы уважения достичь, но кто обещал, что легко будет. В этой жизни ничего просто так не дается, даже за халявные удовольствия оказывается нужно платить. Да, Святослав?
Да за все платить нужно . Согласен . Я и не рассчитывал что будем легко .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вот скажите честно только , вы считаете меня хамелеонам ?
Ты на Стасяна не гони, он знает, что делает. Позже поймешь, ладно, процесс пошел, у тебя время сегодняшнее к концу подходит, а то опять засидишься до полуночи.
Завтра подъем во сколько?
 

Sympo

Guest
Ты на Стасяна не гони, он знает, что делает. Позже поймешь, ладно, процесс пошел, у тебя время сегодняшнее к концу подходит, а то опять засидишься до полуночи.
Завтра подъем во сколько?
в 8 , меня просили отписать как зайду , я сразу напишу . Доброй ночи
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
****** вспомнил момент обьелся яфено ну и оставалось гам так 5 ну в пути уже 4 сутки так я говорю давайте разайдемся и встретимся потом мол на пару часов вот кароче я прихожу и как вьебал дарогу лошадиную так и ***** жопа мне как галюны пошли типо тот знакомый меня с окна завет выходи и все такое там с флажками ну и что я кароч тянусь за этим флажком и как ******** со второго этожа и ***** жэсть просто потом бегал по падику искал его жэсть . думал что он спрятался в мусара провод ну и я сидел под канец с мусаркай говорил ****** в общем .

охренеть, а если бы этаж был 10? Разбился бы , все мозги разлетелись!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
последний случай был вот едавно последний перед тем как сюда пришол , кароче вешу я на амфе . у туда сюда 4 г лежит но в падлю ехать думаю потом . ну собераюсь там чела встречаю у не го гончаяя так кароче к нему так он кароче вьебываеться игла ламаеться и остаеться в вене , кароче жмурик уже считай ну я м руку ему как т выкрутил достал эту иголку
:Shok:
а если бы спид или вич там? Может уже чего хапнул
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты не видишь, что он до сих пор с гноем ходит? К чему эта психология? Гнойник удаляйте.

так надо чтоб и по ту сторону жена по хребту давала.
А тут как в детском саду, давай, давай рассказывай все, молодец.

он лечится в первую очередь для себя, чтоб в блевотине во окно не выйти.
А то так, если продолжать можно на той кухне и вместо телки оказаться на пятерых.
А может и было, хрен знает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ксения нравятся 8 томов наркоманского убоюдства?
Как думаешь дрын в зад надо ему?
 

Sympo

Guest
Кароче понято . вы сейчас делаете анти рефлекс . имоции нигатива ....... я походу понял