Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да ***** по факту мамка и опустила руки видев такое . сколько лет ей скасил ....
Уродец. Не смотря на мой мягкий характер, если меня вывести - я могу и в ярость впасть. Так вот, я бы скорее дрын бы взяла и отходила бы им всю компашку. Вот теперь подумай, если бы твой ребенок такие фортели бы выкидывал, ты бы как среагировал? Как все это выглядит со стороны? Как тебе картинка?
 

Sympo

Guest
Уродец. Не смотря на мой мягкий характер, если меня вывести - я могу и в ярость впасть. Так вот, я бы скорее дрын бы взяла и отходила бы им всю компашку. Вот теперь подумай, если бы твой ребенок такие фортели бы выкидывал, ты бы как среагировал? Как все это выглядит со стороны? Как тебе картинка?
до жути отвратная ...
 

Sympo

Guest
я так немогу реально больно вспоминать , а челакак то угостил тем самым кислым , так он в окно вышел ...досняк бонрщь былю....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
последний случай был вот едавно последний перед тем как сюда пришол , кароче вешу я на амфе . у туда сюда 4 г лежит но в падлю ехать думаю потом . ну собераюсь там чела встречаю у не го гончаяя так кароче к нему так он кароче вьебываеться игла ламаеться и остаеться в вене , кароче жмурик уже считай ну я м руку ему как т выкрутил достал эту иголку
Ты начал рассказывать о начале торчания и последние дни употребления - не упускай ничего. Ты вьебывался еженедельно практически последних 6 лет (если не считать полтора года в ЛТП), тогда когда я об этом даже не догадывалась. Ты будто делаешь "темную зону" в 6 лет, в которые мы с тобой вместе. Рассказывай по порядку, не перескакивай. Подробнее про тусы у себя дома до нашего знакомства, про которые мама рассказывала расскажи, про драки с Мишей на этом фоне, про скандалы и вызовы милиции мамой, про МТЗ, про то, что я не знаю тоже. А потом про то, как торчал уже во время наших отношений по порядку давай - ничего не пропускай вообще!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я так немогу реально больно вспоминать , а челакак то угостил тем самым кислым , так он в окно вышел ...досняк бонрщь былю....
это хорошо, что больно! Значит внутри живой и можешь восстановиться и стать человеком, а не упырем!! Вываливай дерь.мо!!!
 

Sympo

Guest
есть хата одна у нас там так там зайдешь все было небыло ну и в этоге там кароче на месяц застрял и ***** так ночью помню просыпаюсь и на кухне херь какаято ну и ***** захажу а там в 5 какуюто соску ебуд за дозняк ... жэсть ......................
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я ненавижу себя за это .. за все это...................
Ничего не бойся - вываливай дерь.мо! Освобождай свою голову и душу! Это все с тобой и твоими близкими сделал сраный наркотик, будь он трижды проклят! Когда ты все это расскажешь и освободишь себя изнутри, осознаешь всю эту боль свою и других людей, то сможешь начать жить!!! Давай, продолжай.
 

Sympo

Guest
а я смотрю в этот момент ставлюсь беру катроль , а она *** из зо рта достает и типо дай мне вьебаться ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
есть хата одна у нас там так там зайдешь все было небыло ну и в этоге там кароче на месяц застрял и ***** так ночью помню просыпаюсь и на кухне херь какаято ну и ***** захажу а там в 5 какуюто соску ебуд за дозняк ... жэсть ......................
сожительницу этого самого хозяина наркопритона впятером драли, как мерзкие животные, правильно?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
не все я немогу .......
давай дальше...не бойся...не останавливайся...вываливай!!! Освободи себя! Наркотик превратил твою жизнь в жуткое собачье дерь.мо, а тебя сделал мерзким упырем, убивающим себя и мучающим своих близких...рассказывай все!
 

Sympo

Guest
давай дальше...не бойся...не останавливайся...вываливай!!! Освободи себя! Наркотик превратил твою жизнь в жуткое собачье дерь.мо, а тебя сделал мерзким упырем, убивающим себя и мучающим своих близких...рассказывай все!
а дальше ксюша уже уголовно много лет дают вот что дальше