Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я об этом писала
Если ты не психопат, у тебя нет поражения мозга, то должен понимать, что смешного ничего нет. Уходит жизнь, возможности, здоровье,уважение, а ты все гоняешься за химерой.
Химера-необоснованная , незбыточная мечта.
Быть наркоманом не смешно, а тошно. Противно быть чмырем, которому при встрече брезгуют руку подать. Быть крысой, жить с параноей, вонять беззубым ртом, жить без копейки, барыжить и попадать на зону. Ну что здесь смешного? Ответь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Симпо, вот тебе обычный пример:
Иду на днях домой, возле магазина средь бела дня стоит солевое чмо, тупое выражение лица, стеклянные глаза, и говорит мне: а у вас деньги есть, не дадите немного?

какие чувства нормальный, трезвый человек испытает к такому скоту?
Страх, отвращение, порицание.
Для меня это гной и блевотина, это все омерзительно быть стоящим на улице, несоображающим вонючим торчком.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
От вас несет как от псин, смотреть на ваше тупое выражение лица отвратительно, ваше поведение это просто отстой для трезвого человека.
Вы нюхаете, курите, колете в себя такое дерь.мо, которое даже не знаете из чего, его варят в подвалах, такие же сраные торчки. это тоже самое что растворить кусок говна.
Все это проходит через каждый твой внутренний орган и выходит через поры- и от вас стоит такой смерд, что рвотные позывы у людей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где та грань, которая могла произойти каждое употребление, когда наркоман стартует кукушкой и идет потрошит свою семью, или прыгает в окно.
Как раз солевые это все проделывают с завидной частотой.
Ты такой же наркоман, смешно? Нет, страшно и омерзительно.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я пытаюсь , но особо нечего не чувствую мне как бы так сказать все равно , местами да же прикольно и смешно . Да есть там такие неприятные ну было и было . Так как тогда вскрыть гнойник то этот ?
ну так загляни, например, в тему Куку или Кота. Куку отлично справляется с самоанализом
ну, например изложение по 24 статье, потом, если интересно будет всю ее тему почитаешь

https://nenormaforum.info/threads/b...gralas-s-ovoschami-kukuruza-stati.5297/page-7

Ошибки совершают все, но не все их признают, это и есть анозогнозия. Ты пока пиши как думаешь, ничего не утаивая и не сортируя, приводи примеры, а КФ укажет тебе на твои кривые мысли, будь уверен. Сам гнойник ты не вскроешь, для этого ты читаешь статьи и для этого здесь КФ и твоя жена. Вот представь, ты пришел на прием к врачу, ты зашел, поздоровался и все? Твоя работа окончена? Пусть доктор сам как хочет понимает, что с тобой происходит. Доктор начинает тебе задавать вопросы, проводит определенные тесты, ставит диагноз и только потом уже может приступить к лечению. Здесь происходит то же самое, мы выявляем твоё кривомыслие, а потом с помощью объяснений или прессинга вскрываем твой гнойник
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я уже не говорю о том, что все вы солевые торчки дрочите как умалишённые часами на пролет. Вместо того, чтобы уделять внимание женам.
А потом становитесь импотентами.
Фу блин мерзость.
 

Sympo

Guest
Если ты не психопат, у тебя нет поражения мозга, то должен понимать, что смешного ничего нет. Уходит жизнь, возможности, здоровье,уважение, а ты все гоняешься за химерой.
Химера-необоснованная , незбыточная мечта.
Быть наркоманом не смешно, а тошно. Противно быть чмырем, которому при встрече брезгуют руку подать. Быть крысой, жить с параноей, вонять беззубым ртом, жить без копейки, барыжить и попадать на зону. Ну что здесь смешного? Ответь.
Нечего это грустно .
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ксения поняли в каком ключе доносить все мерзоту от употребления?
Вы то его поступки явно все знаете, и то которые видели. Остальное пусть выкладывает по чесноку!
 

Sympo

Guest
Симпо, вот тебе обычный пример:
Иду на днях домой, возле магазина средь бела дня стоит солевое чмо, тупое выражение лица, стеклянные глаза, и говорит мне: а у вас деньги есть, не дадите немного?

какие чувства нормальный, трезвый человек испытает к такому скоту?
Страх, отвращение, порицание.
Для меня это гной и блевотина, это все омерзительно быть стоящим на улице, несоображающим вонючим торчком.
согласен это мерско , но поймите оценить я действие могу , ощутить нет .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
мне кажется если писать даже по 6-7 статей, готовить и делать по мелочи дела, и отбой в 10-11 вечера, и смотреть некогда)
Муж почти за 2 иес вчера 1 раз фильм из разрешенной подборки смотрел)
А я смотрела за все время 4 фильма где то, мы тв не смотрим, некогда)))
зависит от многих факторов, но в первый месяц, согласна, практически не остается на это времени
 

Sympo

Guest
ну так загляни, например, в тему Куку или Кота. Куку отлично справляется с самоанализом
ну, например изложение по 24 статье, потом, если интересно будет всю ее тему почитаешь

https://nenormaforum.info/threads/b...gralas-s-ovoschami-kukuruza-stati.5297/page-7

Ошибки совершают все, но не все их признают, это и есть анозогнозия. Ты пока пиши как думаешь, ничего не утаивая и не сортируя, приводи примеры, а КФ укажет тебе на твои кривые мысли, будь уверен. Сам гнойник ты не вскроешь, для этого ты читаешь статьи и для этого здесь КФ и твоя жена. Вот представь, ты пришел на прием к врачу, ты зашел, поздоровался и все? Твоя работа окончена? Пусть доктор сам как хочет понимает, что с тобой происходит. Доктор начинает тебе задавать вопросы, проводит определенные тесты, ставит диагноз и только потом уже может приступить к лечению. Здесь происходит то же самое, мы выявляем твоё кривомыслие, а потом с помощью объяснений или прессинга вскрываем твой гнойник
хорошо я посмотрю как это получается у других .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения поняли в каком ключе доносить все мерзоту от употребления?
Вы то его поступки явно все знаете, и то которые видели. Остальное пусть выкладывает по чесноку!
да, я ему говорю ровно то, что и вы. Разумом он это уже понимает, теперь дело за тем, чтобы убрать психозащиты с него, а тут броня нехилая. Хотя с другой стороны именно этот факт говорит в пользу того, что настоящие эмоции внутри ОЧЕНЬ сильные, иначе не было бы что защищать. (это написано для Славы, чтобы он не впихивал себе в голову, что неэмоциональный от природы - это самообман и бред. Ты сам все правильно сказал 10 минут назад, что уходишь от таких разговоров, потому что они НЕ ПРИЯТНЫЕ, а раз не приятные, то логично вполне, что СМЕШНЫМИ они никак быть не могут)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
согласен это мерско , но поймите оценить я действие могу , ощутить нет .
а вот здесь уже нужен жесткий прессинг и ссаный тапок по морде или скалка по хребтине. Мигом прочувствуешь
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
согласен это мерско , но поймите оценить я действие могу , ощутить нет .
чтобы ощутить надо НЕ УБЕГАТЬ для начала от таких обсуждений и разговоров. А ты сам знаешь, что убегаешь от них периодически различными способами (юмор, попозже и тд). Сразу чуда не произойдет, но если начнешь вываливать все произошедшее пошагово, то рано или поздно прорвет однозначно. Ибо ГНОЙ есть внутри. НЕ будь его, то и психозащит бы и не было, оберегающих твое эмоциональное состояние.
 

Sympo

Guest
а вот здесь уже нужен жесткий прессинг и ссаный тапок по морде или скалка по хребтине. Мигом прочувствуешь
Я скоренько пробежался по теме и понял то что я походу тупой ...... она как то так сразу автоматом гасит ну в плане поставленных мыслей в письме .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксения, я по натуре человек очень мягкий и отзывчивый, и уровень эмпатии у меня очень даже высокий, мне тоже моих торчей было жалко, но нужно понять одно - наркомания одними уговорами не лечиться. Когда я прочитала статьи, я пообещала своим, что если надо будет - я для них стану последней сукой, подлой сволочью, тираном и т.д., для их же блага. Думаете хирургу своих пациентов не жаль, но если с такими мыслями он придет на операцию - пациенту каюк придет. Каждая болезнь лечится по-своему. Наркомания лечится с помощью эмоционально-стрессовой терапии. Надо скандалить - скандальте, надо стукнуть - стучите. Только вы знаете все его сильные и слабые места. Именно поэтому лечение на 80% зависит от родственников. У нас чуть ли не сеансы экзорцизма были поначалу. Причем зацепить защиту получалось только у меня, а зацепить Кота могла именно Куку. Потому, что кто кроме родного человека знает на чем можно сыграть. Так же и у вас дела обстоят дела.