Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
к примеру так, со своим анализом и критикой собственных поступков
Я пытаюсь , но особо нечего не чувствую мне как бы так сказать все равно , местами да же прикольно и смешно . Да есть там такие неприятные ну было и было . Так как тогда вскрыть гнойник то этот ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я пытаюсь , но особо нечего не чувствую мне как бы так сказать все равно , местами да же прикольно и смешно . Да есть там такие неприятные ну было и было . Так как тогда вскрыть гнойник то этот ?
Ты в этом х .ерни не видешь-это тоже психозащита. Смешно? Здесь должна выступатьт тяжелая артиллерия-Ксюха с тапком и начинать тебя "веселить"
 

Sympo

Guest
Ты в этом х .ерни не видешь-это тоже психозащита. Смешно? Здесь должна выступатьт тяжелая артиллерия-Ксюха с тапком и начинать тебя "веселить"
Возможно , я вот только с ней говорил , она утверждает что это я не хочу слышать и что это я специально делаю . я короче запутался .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты в этом х .ерни не видешь-это тоже психозащита. Смешно? Здесь должна выступатьт тяжелая артиллерия-Ксюха с тапком и начинать тебя "веселить"
уже горло болит и слезы выплаканы "веселить"... Понимать все понимает, но ни хрена не чувствует вообще. И подумала бы, что психопат, не способный на эмпатию, да в детстве были моменты, когда плакал, сопереживая какому то живому существу - значит на физическом уровне вроде как не психопат. А психозащиты НАСТОЛЬКО броневые, что не понятно, как их пробить. Я понимаю, что это психозащиты нехилые, как у человека, который пережил жуткую трагедию, к примеру, и потом о ней вспоминает, как будто это было не с ним...во сне...или вообще в другой жизни. А вот как раскачать на эмоции пока не знаю... Я предложила описывать подробно каждый плохой поступок, связанный с наркотиком, по порядку, начиная с 13-14 лет в деталях.
 

Sympo

Guest
Что то мне подсказывает что при таком лечении толка не будет , я понимаю что это говорит самообман и психозащита , но вот что я сделать могу то с этим внутри , ровным счетам нечего . У меня просто завязаны руки походу .
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Кстати, если есть что-то из списка рекомендованной литературы в бумажном варианте, то можешь читать перед сном по 15-20 минут в качестве успокоительного. Только не Конан Дойля, а то можешь невзначай увлечься и прочитать до утра, а что-то спокойное, например Чехова, Тургенева, Достоевского.
А так, если справился с дневной нормой статей и домашних работ, вел себя нормально, не по-скотски, то вечерком можно с женой и фильм посмотреть из рекомендованных (это уже на усмотрени жены будет)

мне кажется если писать даже по 6-7 статей, готовить и делать по мелочи дела, и отбой в 10-11 вечера, и смотреть некогда)
Муж почти за 2 иес вчера 1 раз фильм из разрешенной подборки смотрел)
А я смотрела за все время 4 фильма где то, мы тв не смотрим, некогда)))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Возможно , я вот только с ней говорил , она утверждает что это я не хочу слышать и что это я специально делаю . я короче запутался .
я сказала, что ФИЗИЧЕСКИ ты способен испытывать эмоции и сопереживать (поскольку в детстве были такие случаи), а значит не психопат и способен на эмпатию (сопереживание чувствам других), но твои ПСИХОЗАЩИТЫ настолько сильны, что не дают к тебе пробиться (опять же это скорее доказательство тому, что степень этих эмоций, от которых тебя защищает психика, в действительности очень высока). Ну а сейчас в комплекте с психозащитами вскрыть этот гнойник не дает и подсознание, и даже разум, таким образом оберегая тебя от реальных чувств.
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
уже горло болит и слезы выплаканы "веселить"... Понимать все понимает, но ни хрена не чувствует вообще. И подумала бы, что психопат, не способный на эмпатию, да в детстве были моменты, когда плакал, сопереживая какому то живому существу - значит на физическом уровне вроде как не психопат. А психозащиты НАСТОЛЬКО броневые, что не понятно, как их пробить. Я понимаю, что это психозащиты нехилые, как у человека, который пережил жуткую трагедию, к примеру, и потом о ней вспоминает, как будто это было не с ним...во сне...или вообще в другой жизни. А вот как раскачать на эмоции пока не знаю... Я предложила описывать подробно каждый плохой поступок, связанный с наркотиком, по порядку, начиная с 13-14 лет в деталях.
Ксюша да я о них думаю каждый рас , и я скажу точно что нечего не измениться когда я начну их писать . или ты думаешь я себя в красках малиновых представляю? да не чуствую я этого .
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Что то мне подсказывает что при таком лечении толка не будет , я понимаю что это говорит самообман и психозащита , но вот что я сделать могу то с этим внутри , ровным счетам нечего . У меня просто завязаны руки походу .

Ты главное сюда пиши все что вспоминаешь, что творил в период употребления. Мы поможем наложить антирефлекс!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюша да я о них думаю каждый рас , и я скажу точно что нечего не измениться когда я начну их писать . или ты думаешь я себя в красках малиновых представляю? да не чуствую я этого .
так ты сделай это - распиши. Представляй, вспоминай и расписывай. Тебе надо разрушить 12-летний самообман, а это непросто.
 

Sympo

Guest
Ты главное сюда пиши все что вспоминаешь, что творил в период употребления. Мы поможем наложить антирефлекс!
я пишу и примеры привожу , по крайне мере в последних статьях , да меня это просто как факт действия , не плохо ни хорошо . понимаешь ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Что то мне подсказывает что при таком лечении толка не будет , я понимаю что это говорит самообман и психозащита , но вот что я сделать могу то с этим внутри , ровным счетам нечего . У меня просто завязаны руки походу .
а вот это тоже уловка психозащит (так им боязно раскрыть настоящие эмоции)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я пишу и примеры привожу , по крайне мере в последних статьях , да меня это просто как факт действия , не плохо ни хорошо . понимаешь ?

Я понимаю, мы это уже проходили.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я пишу и примеры привожу , по крайне мере в последних статьях , да меня это просто как факт действия , не плохо ни хорошо . понимаешь ?
я понимаю. НО надо ВСПОМНИТЬ В ПОДРОБНОСТЯХ И ОПИСАТЬ В ПОДРОБНОСТЯХ и при этом не бояться этого. А как ты делаешь, когда задевается что-то неприятное? Ой, давай чуть позже...погоди...что-то плохо стало...ага? А ты не бойся. Вскрывай нарыв. С ума не сойдешь - зато освободишься.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Давай, напиши отдельно от статей сюда все сто вспомнишь, что творил. Пару случаев, самые на твой взгляд мерзкие.