Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения, я по натуре человек очень мягкий и отзывчивый, и уровень эмпатии у меня очень даже высокий, мне тоже моих торчей было жалко, но нужно понять одно - наркомания одними уговорами не лечиться. Когда я прочитала статьи, я пообещала своим, что если надо будет - я для них стану последней сукой, подлой сволочью, тираном и т.д., для их же блага. Думаете хирургу своих пациентов не жаль, но если с такими мыслями он придет на операцию - пациенту каюк придет. Каждая болезнь лечится по-своему. Наркомания лечится с помощью эмоционально-стрессовой терапии. Надо скандалить - скандальте, надо стукнуть - стучите. Только вы знаете все его сильные и слабые места. Именно поэтому лечение на 80% зависит от родственников. У нас чуть ли не сеансы экзорцизма были поначалу. Причем зацепить защиту получалось только у меня, а зацепить Кота могла именно Куку. Потому, что кто кроме родного человека знает на чем можно сыграть. Так же и у вас дела обстоят дела.
да, я это понимаю. У нас тоже сеансы экзорцизма почти ежедневные... Будем рвать, пока не прорвется гнойник
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я скоренько пробежался по теме и понял то что я походу тупой ...... она как то так сразу автоматом гасит ну в плане поставленных мыслей в письме .
ты особо на этом не зацикливайся, никакой ты не тупой, это просто пример психоанализа. Она филолог по образованию и поэтому умеет четко мысли свои формировать. Но ты тоже так сможешь, если постараешься и будешь статьи не только через разум пропускать, но и через сердце (статьи буквально проживать надо). Кстати через чур умных гораздо сложнее лечить, т.к. там очень высокий уровень психозащит, разум так сам себя запутывает и логически все объясняет, что чтобы все это распутать нужно очень сильно постараться, и найти такие железобетонные аргументы, чтобы их невозможно было опровергнуть
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
боль то я почувствую , а дальше что ?
Так может тебе сразу повреждения , которые тебя приведут к инвалидности устроить? Или косоглазие от солей, гепатит? Ты чё дурачёк, сам тормозить не сможешь пока пятнашку на зоне не отмотаешь?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да, я это понимаю. У нас тоже сеансы экзорцизма почти ежедневные... Будем рвать, пока не прорвется гнойник
Ведите свои баталии здесь, чтобы можно было корректировать ваши действия. Во-первых, непонятно, что у вас там происходит, Во-вторых, пока пишите, идет осознание, мысли. У нас так было пишешь-пишешь, в процессе раз 100 стираешь и корректируешь сам себя. И нервы чуть меньше треплются и за языком легче следить, и нам видно ситуацию. А так получается, вы там за кадром неизвестно чем (хз, что там может твориться, а в результате получаем притаившегося гандона, есть такие примеры). Пусть лучше здесь эмоционирует
 

Sympo

Guest
Было как то случай с Лзд мне лет 16 было , кислый дьявол назывался , ну ко мне зашел мой однакласник у нето типо др и все такое в кармане спайсы и лзд , 4 штучки, ну и схавали мы 2 . по началу нечего небыло и все такое курили на верх потом опять 2 , ну галюны были жуткие кароче привидилось что сдохли там ревели ржали жсть кароче . очень испугало это чуство какимто образом я попал всетаки домой ну и через часа 4 звонок в дверь . при том что лагает дома ****** . то я в сабаку привращался то стена падала . ну кароче жэстоко . подошел я к звонку и думаю не лагает ли меня ну там умывшись и все такое я всетаки открыл а там мой таварищь стоит и в руках грам 10 сабаки , ну и гворит я хз что и как ну я очнулся с этим покетом . самого видно лагало нефигово .ну и так было дей 5 гдето . вот вспомил . это был мой последний опыт , у это бональный пример о том что рефлекс записался как плохо .были конечно и до того но этот был последний.
 

Sympo

Guest
Есть у меня таварищь один о сидит за наркотики так у него обыски были все время а он кислату любил сильно , миксер звали его .. так вот искали искали , а лзд это же житкость так он обои свои облил и мы тарчали там помню ну и сожрал обоину и все понеслось а менты немогли понять все время дурные но нефига нету ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Было как то случай с Лзд мне лет 16 было , кислый дьявол назывался , ну ко мне зашел мой однакласник у нето типо др и все такое в кармане спайсы и лзд , 4 штучки, ну и схавали мы 2 . по началу нечего небыло и все такое курили на верх потом опять 2 , ну галюны были жуткие кароче привидилось что сдохли там ревели ржали жсть кароче . очень испугало это чуство какимто образом я попал всетаки домой ну и через часа 4 звонок в дверь . при том что лагает дома ****** . то я в сабаку привращался то стена падала . ну кароче жэстоко . подошел я к звонку и думаю не лагает ли меня ну там умывшись и все такое я всетаки открыл а там мой таварищь стоит и в руках грам 10 сабаки , ну и гворит я хз что и как ну я очнулся с этим покетом . самого видно лагало нефигово .ну и так было дей 5 гдето . вот вспомил . это был мой последний опыт , у это бональный пример о том что рефлекс записался как плохо .были конечно и до того но этот был последний.
Последний именно с лсд, правильно?
 

Sympo

Guest
Помню часа 4 ночи было ну я думаю вьебу последние , кроче контроль бабах и вакно а там мне кароче показалось что там дрон и на меня , да *** там меня каратило ***** тогда ..жэсть ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А мама твоя рассказывала про то, что в детстве неоднократно выкидывали из дома твоих друзей торчков и уже тогда находили баяны? Расскажи об этом
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Есть у меня таварищь один о сидит за наркотики так у него обыски были все время а он кислату любил сильно , миксер звали его .. так вот искали искали , а лзд это же житкость так он обои свои облил и мы тарчали там помню ну и сожрал обоину и все понеслось а менты немогли понять все время дурные но нефига нету ...
Ппц вы нарики долбанутые. Прикинь, крышак у всех не возвращается так и продолжают жрать обои .
 

Sympo

Guest
****** вспомнил момент обьелся яфено ну и оставалось гам так 5 ну в пути уже 4 сутки так я говорю давайте разайдемся и встретимся потом мол на пару часов вот кароче я прихожу и как вьебал дарогу лошадиную так и ***** жопа мне как галюны пошли типо тот знакомый меня с окна завет выходи и все такое там с флажками ну и что я кароч тянусь за этим флажком и как ******** со второго этожа и ***** жэсть просто потом бегал по падику искал его жэсть . думал что он спрятался в мусара провод ну и я сидел под канец с мусаркай говорил ****** в общем .
 

Sympo

Guest
Стыдно было когда мама ревизию производила ну и нашла в хате инсулинок мого жэсить стыдног ****** .и даже тогда я выкручивался когда все было ачевидно ..
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
****** вспомнил момент обьелся яфено ну и оставалось гам так 5 ну в пути уже 4 сутки так я говорю давайте разайдемся и встретимся потом мол на пару часов вот кароче я прихожу и как вьебал дарогу лошадиную так и ***** жопа мне как галюны пошли типо тот знакомый меня с окна завет выходи и все такое там с флажками ну и что я кароч тянусь за этим флажком и как ******** со второго этожа и ***** жэсть просто потом бегал по падику искал его жэсть . думал что он спрятался в мусара провод ну и я сидел под канец с мусаркай говорил ****** в общем .
Жил бы на этаже 3 или повыше, то УЖЕ был бы инвалидом или здох...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Стыдно было когда мама ревизию производила ну и нашла в хате инсулинок мого жэсить стыдног ****** .и даже тогда я выкручивался когда все было ачевидно ..
когда это было? Расскажи про наркотские тусовки у мамы дома, когда ты таскал туда нарков пачками и потом все кругом было в блевоте итд. Про то, как вьебывался в туалете, в ванной...как чуть не утонул там
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Стыдно было когда мама ревизию производила ну и нашла в хате инсулинок мого жэсить стыдног ****** .и даже тогда я выкручивался когда все было ачевидно ..
Стыдно было когда мама ревизию производила ну и нашла в хате инсулинок
Стыдно говоришь? А пару часов назад писал, что ничего особенного, было и было. Продолжай, Симпопо-ты небезнадежный.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Стыдно говоришь? А пару часов назад писал, что ничего особенного, было и было. Продолжай, Симпопо-ты небезнадежный.
Слава, продолжай рассказывать. ВСЕ ГОВНО выливай без фильтров. МОЖНО И НУЖНО с матом...как идет так и пиши. И чем больнее и неприятнее - тем больше пиши!
 

Sympo

Guest
последний случай был вот едавно последний перед тем как сюда пришол , кароче вешу я на амфе . у туда сюда 4 г лежит но в падлю ехать думаю потом . ну собераюсь там чела встречаю у не го гончаяя так кароче к нему так он кароче вьебываеться игла ламаеться и остаеться в вене , кароче жмурик уже считай ну я м руку ему как т выкрутил достал эту иголку
 

Sympo

Guest
ну я еще спросил у его что за фигня так я ему пошол в жопу и все себался у еще там деь амф пожрал и побухал