Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Sympo

Guest
а вот в последний рас мы шли мутили раствор по какомуто парку и просто в нем люди дети .. а мы как идем вьебываемся и шприцы куда увидел тудаи кинул .... ****** такой ***** ****** жэсть...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а дальше ксюша уже уголовно много лет дают вот что дальше
ты хочешь освободиться или будешь идти на поводу у наркотика, который тебе нашептывает о том, что надо сохранить какие то тайны внутри тебя?? Здесь есть где то милиция? Кто то знает твое имя? Твоя задача освободиться честно и без прекрас - твоя 12-летня жизнь мерзка и убога, но есть шанс начать жить!! Для этого груз всего этого дерьма НАДО скинуть - скидывай ВСЕ! Ничего не оставляй в закоулках памяти!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
давай, Святослав, это твой шанс на здоровую жизнь, через не могу
Есть такое слово надо. рассказывай все
НЕ СЦЫ! Это наркотик и только он заставляет тебя сейчас молчать и убегать от осознания и мерзких воспоминаний!! Не иди у него на поводу!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Sympo

Guest
Ну расскажи жене, что не можешь написать здесь, проблема то
да не т проблемы , бы л чел болт звали так он после операции у него сыро был и горло вырезали ему до смерти пару дней отовалось а он берет котроль и колит , я у него спросил тогда бро типо ты же в ящике уже тут пару понедельников осталось а он мне говорит скорей быб .. ты бы видела его глаза это ****** ........................................................................................
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну расскажи жене, что не можешь написать здесь, проблема то
Очень важно, чтоб он рассказал это здесь! У него ТАКИЕ дикие психозащиты, что он в личном разговоре мне рассказать то может, но эмоционально способен намного больше прочувствовать, когда пишет!!!! Это очень важно!!! Не останавливайся, Слава!!! Твоя цель вылечиться и начать жить, а не существовать, как вонючий подлый таракан!!! Очищай себя, все рассказывай, ВСЕ абсолютно!!!
 

Sympo

Guest
и как выдумаете за что любить то что любить дабля это ***** не чума это хуже от чумы умерали а тут то и людми то неназавешь .. и я такой же как они такой .. и нефига я не ангел
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
есть хата одна у нас там так там зайдешь все было небыло ну и в этоге там кароче на месяц застрял и ***** так ночью помню просыпаюсь и на кухне херь какаято ну и ***** захажу а там в 5 какуюто соску ебуд за дозняк ... жэсть ......................
Да у солевых по разному бывает и в 5-м и не ясно кто мужик, кто баба. Да ты и сам знаешь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
и как выдумаете за что любить то что любить дабля это ***** не чума это хуже от чумы умерали а тут то и людми то неназавешь .. и я такой же как они такой .. и нефига я не ангел
Ты таким был, последняя доза твоя позади.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Отъехал в мир иной?
и там таких знакомых не один и не два...там с.мерть на смерти... Слава, не останавливайся! Рассказывай!! Об этом нельзя молчать!! Такой твою жизнь сделал наркотик, ОН превращал людей в животных и делал тупыми марионетками...ОН делал так, чтобы люди САМИ СЕБЯ уничтожали и обрекали на страшную с.мерть...ОН рушил семьи и издевался на близкими людьми...РАССКАЗЫВАЙ ВСЕ...ПИШИ!!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
и как выдумаете за что любить то что любить дабля это ***** не чума это хуже от чумы умерали а тут то и людми то неназавешь .. и я такой же как они такой .. и нефига я не ангел
Америку открыл.... Наша задача в том и состоит чтобы торча из тебя выдворить, а там глядишь человеком станешь, которого есть за что уважать. Правда работать много над собой надо, чтобы уважения достичь, но кто обещал, что легко будет. В этой жизни ничего просто так не дается, даже за халявные удовольствия оказывается нужно платить. Да, Святослав?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты же программист и знаешь, что такое Логи.
откуда ему знать? Кто тебе сказал, что он программист? У него кстати сразу спросили про аваторку - он сразу же и сказал, что не убирал и сам еще удивлялся на счет подписи.