Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сегодня ещё нет) только просыпается вот. Вчера же скинул расписание на сегодня. Затем будем усложнять постепенно.

Ксения сколько можно? Постепенно, пока сложно. 20 дней прошло, долго еще будете как с дитем возиться?
Потакаете ему - это сейчас потокаете торчку.
Он ничего пока не сделал особо, чтоб ему в жопу дули.
Вам вся команда тычет сто раз на одно и то же.
А вы опять постепенно, потихоньку.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы его вылечить хотите?
Тогда жестче надо быть.
Не он выбирает.
Вы сказали встает в 7:30-8 максимум, значит встает.
 

Sympo

Guest
Славян, выбирай массажистку-экскортницу, жена вызовет если поноешь немного.
обязательно , чего вы на нее так накинулись ? мне пишите , и вроде я не отхожу от вчерашнего плана . и вчера все написал что буду корректировать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
обязательно , чего вы на нее так накинулись ? мне пишите , и вроде я не отхожу от вчерашнего плана . и вчера все написал что буду корректировать.

Жалко жену?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Он на курорте или на лечении? Если вы таким же образом и наркоманию как режим собираетесь лечить то ни к чему хорошему не приведёт. Режим в армии думаете постепенно делают?)
Ничего с ним не случится. Два дня помучается и войдет в режим.
Вы слишком ласковы... Это не приветствуется в этом деле.
Завтра подъем будет в 9
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Завтра подъем будет в 9
Детский сад. А к окончанию изоляции вы с ним начнете наконец статьи разбирать.
Сами оттягиваете момент излечения. И теряете таким образом и без того малочисленные рычаги давления.
Делаете из него нарка особенного, а он и рад вами манипулировать.
Нах тут инструкция, мы свой способ лечения изобретем.
Ксения, может вам это неизвестно, но любая инструкция написана чьей-то кровью=жизнью.
Готовы рискнуть жизнью Святослава, флаг в руки. Только потом не обвиняйте в своих неудачах команду.
Вы ж ему чуть ли не памперсы меняете
 

Sympo

Guest
Статья 20
Раздел 3
Статья 3

О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Изложение

В этой статье рассказывается о мнимых диагнозах , так как человек который употребляет наркотик может спокойно сказать что он алкоголик, так как самообман не дает ему реально взглянуть на себя со стороны .
( Да и я сам тоже много лет себе врал по поводу зависимости к наркотикам, все время думал что я алкоголик а к наркотикам меня тянет после выпивки , но само обман не давал мне понять то что все как раз таки на оборот )
Согласен
Я согласен я тоже считал мол синька зло и что синька жесть . Называл себя кем угодно только не наркоманом . И готов был лечиться от всего только не от наркомании .
Вывод

Да я считаю что с алкоголем у меня тоже проблемы . На пример раньше я мог пить неделями . каждый день и до полного свинячьего визга . с алкоголем сделал тоже самое что и с наркотиками бросил , потому что я алкоголик не меньше чем наркоман и это для меня табу . Планирую после выздоровления не пить вообще , хотя большой тяги к алкоголю у меня нет . Планирую потому что алкоголь и наркотики у меня в тандеме .
 

Sympo

Guest
Статья 21
Раздел 3
Статья 4
НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Изложение

Наркомания это всего лишь взбесившиеся гормоны в мозге а не душевная болезнь . Это не прихоть так как воспоминания об употреблении очень яркие и человек 1 раз испытав эйфорию не может забыть то чувство и и ловушка захлопываться .
Я лично даже и не предпринимал попыток бросить до лет 23 , потому что не считал себя зависимым . Мне казалось что я в любой момент могу отказаться от этого . И уже тогда я того кайфа то не испытывал . После 23 лет я себе сказал нет и не буду, но каждый раз это "нет" превращалось в "да" и находилось 1000 причин почему да , вот именно тогда я впервые задался вопросом, а не зависим ли я . После нескольких попыток я понял что у меня в голове остаётся тот самый запасной план при котором я могу употребить . Но после каждого раза я корил себя и кусал локти , в голове были мысли о том что я не умею сдерживать свое слово , что я тряпка , что я ненавижу себя за это , но спустя 3-4 дня все забывалось и все повторялось . Со временем я огрубел и начал воспринимать это как свое естество , что это мои черты характера и что вообще это нормально . В общем мне было по.х..ую. Бывало такое что я договаривался о торче за неделю до того и в предвкушении ждал этого момента, как ребёнок подарков на новый год . Все это время мне было всё равно на всех и на все - я тупо смиренно ждал . Не грызла совесть да иногда такое чувство было что время остановилось . Во время приема я ждал этого кайфа того самого который был когда-то давно и длился часами а тут облом я принимал и мне было хорошо пару секунд а потом 12 часов непонятно чего , что меня очень расстраивало и бесило а именно : потраченное время , деньги , не возможно купить себе что то , уделить внимание своим родным , в общем всем рискнул и ради этих пары секунд . Мне становилось очень обидно и неприятно за себя , чувствовал себя последней сволочью .
Употреблять я начал в лет 14 плотно в спайсы. Сильной натурой я не обладал , да и сейчас я остался в возрасте 14 лет и не развивал себя не каким образом. Эти качества по большей части мне не присущи , если они и есть то они на стадии зародыша и гасятся уже на протяжении 12 лет .
При попытках бросить я сталкивался с депрессией, со всем а свете , и по неволе вставал на старую лыжню , там же все понятно все проще . Как я сейчас понимаю вступали в силу самозащиты самообман отсутствия критики . но я тогда этого не знал и все казалось неподемным и непонятным.
Согласен
Я согласен что без помощи практически нереально бросить , ведь по сути человек учиться ходить заново . И ему нужно до дебильного объяснить те или иные действия .
Вывод
Согласен что при сильном стремлении и понимании проблемы можно развить все те черты которые были перечислены и е только они .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
обязательно , чего вы на нее так накинулись ? мне пишите , и вроде я не отхожу от вчерашнего плана . и вчера все написал что буду корректировать.
Мы сами решим, кому и что писать, сиди там и не тявкай! Будет нужно, накинемся на кого угодно, хоть на твою бабушку, если она будет мешать лечению и не выполнять инструкцию, понял?
 

Sympo

Guest
Мы сами решим, кому и что писать, сиди там и не тявкай! Будет нужно, накинемся на кого угодно, хоть на твою бабушку, если она будет мешать лечению и не выполнять инструкцию, понял?
я вам доверяю , и уверен в вашей сознательности .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Sympo

Guest
Статья 22
Раздел 3
Статья 5

НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Изложение

Наркоманию делят на три типа : психиатрию , физиологию , психологию . И каждый из сторонников этих методик тянет одеяло на себя . Многие РЦ делают на своих версиях неплохие деньги , внушая свои пациентом то что они не излечимы или версию созависимости , и каждый раз после не долгосрочной ремиссии они возвращаться обратно в больницу и так происходит постоянно . Причина наркомании это рефлекс , то чувство которое заложено после употребления а именно эйфории , достаточно 1 приёма что бы мгновенно образовался рефлекс к веществу . Причиной на этот глупый шаг становиться общество а именно музыка, клипы , фильмы, в пример можно взять гуфа исполнителя у него есть все и он открыто говорит что он употребляет . Сама зависимость это шаблон по которому сам мозг говорить жить то есть ради удовольствия , хотя при этом разум не может одолеть этот рефлекс включаются самозащиты и человек живет как в тумане не понимая почему так все происходит. В этот момент наркоман просто похож на робота которому нужна подзарядка для того что бы двигаться и работать (самоанализа просто нету ) . Вот у меня так и вышло после систематического употребления вещества я наделал очень много проблем , и просто мне надоело жить так я не могу уже , все что я делаю все что мне нравиться все рушиться каждый рас когда я притрагиваюсь к этому говну. Я устал от этого и от бесконечных проблем от всего и я решил дать бой этой заразе рас и навсегда . и права на проигрыш у меня нету .
Согласен
Я согласен что рефлекс глушит мои эмоции и диктует для меня шаблон поведения .
Вывод
Вся болезнь в голове , я ненавижу этот сон в котором был , я буду делать все возможное что бы забыть это ощущение навсегда , ассоциировать со всякой мерзость все что бы заглушить этот сраный собачий рефлекс.
 
Последнее редактирование модератором:

Sympo

Guest
Статья 23
Раздел 3
Статья 6

ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
Изложение

Физических ломок нету , бросить на самом деле очень просто но вот заглушить рефлекс это долгий процесс . Бывали случаи что при употреблении наркотика у человека было отвращение и мозг записал это как гадость и больше привязанности не было , но такие случае редки и можно сказать что повезло . само привыкание формируется на физическом уровне в голове . Появляется четкий шаблон у зависимого о том что это радость и нужно это делать , а разум в этот момент подыгрывает мозгу о том что бы употребить , игра в кошки мышки получается , возникает самообман . Самообман разорвать можно ведь это лыжня по которой по накатанной все происходит нужно по сути перепрошить свой мозг , а вот это может сделать хороший психиатр или я сам если буду делать все правильно и пойму весь механизм воздействия . Но как показывает практика лучше делать все самому ,ведь докторов которые понимают что нужно делать мало и помощь может быть бесполезной . Существует мнение что можно вырезать рефлекс , но это та самая розовая таблетка от всех бед , оно может помочь только в том что бы надломить эту лыжню но не в коем случае не панацея от всех бед .
Согласен
Я согласен с тем что мой загажен просто самообманом и пихозащитами.
Вывод
Нужно разбирать самообман каждый по раздельности и просто его разбирать не оставляя ему шанса на существования .
 

Sympo

Guest
Статья 24
Раздел 3
Статья 7

ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ
Изложение

Потому что в реабилитационных центрах 98 процентов случаев не помогают , ведь там больше
медикаментозно делают все а психология по стольку по скольку . Начнем с причин с которыми сталкиваются наркоманы которые начинают бросать :
1 Это когда наркоман не видит в упор проблемы в употреблении и ищет множество причин почему так и винит во всем все кроме наркотика , срабатывает самозащита . ( У меня такое было )
2 Это когда он просто понимает что зависимости такавой нету , что его просто тянет в компанию и хочется этой Мутки это добывание , рытье, поиски что ему нравиться это а не тот кайф . (У меня такое было )
3 Это когда зависимый сам себя убеждает в том что он просто создан для употребления и что работа не его и что вообще он знает как себя вести с наркотиком и что он с ним на ты .( У меня было такое , но я работал или подрабатывал , мне казалось что да я создан для веселья этакого .)
4 Это когда наркоман все время в депрессии , грустный, агрессивный , и не считая тот факт что гормоны вроде в норме , но он все равно себя сам загоняет на то что у него без наркоты нету светлых дней , самообман. ( У меня такое частенько )
5 Это когда не употребляя чувствуешь себя в полном смысле тупым , не понимание рассеянность и все одно ко дно , не понимание некого а в первую очередь самого себя . ( У меня такое было )
6 Это когда ты считаешь что все , это база ты наркоман и ты навсегда останешься таким , что все что есть и все твои уловки все все все это наркоман и это неисправимо (У меня такое было)
7 Это когда человек прост барыжит и варит это когда он просто не знает за что прокормиться если он все бросит .( У меня такого не было )
Причины родственников которые хотят помочь сыну бросить наркотики :
1 Он эгоист и гуляка ему нравиться так жить и таким быть . ( У меня было со стороны родителей )
2 Ему плевать на нас всех ему важны только друзья .( У меня было со стороны родителей )
3 Он не доводил дел до конца он просто лентяй ( У меня было со стороны родителей )
4 Это когда родители винят во всем себя и пытаются что то изменить ( У меня не было так со стороны родителей )
5 Это когда родители винят гены в таком случае оправдывают наркоманию ( У меня не было так со стороны родителей , а на оборот говорили что сильные гены и я справлюсь )
6 Это когда черты характера примешивают к употреблению , оправдывая этот факт ( У меня такое было со стороны родителей )
7 Это когда какой-то переломный момент в жизни произошёл, травма или потеря кого то ( У меня было со стороны родителей)
Согласен
Я согласен с теми причинами с которыми сталкивается наркоман , очень во многом нашел свои идентичные мысли и суждения . А также со стороны родителей тоже .
Вывод
Я не гениальны не такой не сякой я простой человек который запутался сам в своем же вранье нужно просто выпутываться , статья показала все со стороны и во многом я себя в ней нашел .
 

Sympo

Guest
Статья 25
Раздел 3
Статья 8

КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Изложение

Приставлении без наркотиков это для наркомана не возможно ведь весь его мозг просто заточен а добычу дозы . Вся его жизнь состоит в том что бы вымутить , какими-то манипуляциями добыть препарат и т.д . На самом деле в такой ситуации бывает и простой человек который например проработал на заводе всю жизнь и просто не представляет жизнь без него . У наркомана к примеру также только у него в добавок поражён мозг препаратом . Наркоманы не считаю такую жизнь счастливой , да вообще ее наверное не считают так как все темнее темного , и непонятно откуда проблемы откуда вся эта грязь . Но вот во время употребления они да ответят единогласно это круто я бог это такое классное ощущение и т.д (у меня также все происходит все дерь.мо, но вот эйфория уже та иссякла , остался я с кучей говна сзади и все вот итог , да и надоело мне уже все это , заебали вечные проблемы на пустом месте , за жизнь нечего путного не сделал ) Наркоман подходит к мысли что бы бросить лишь тогда когда понимает что все весь мир сошелся на нем, родных нет некого нет все в топку ради тупой херни пару секундной ради НЕЧЕГО он отдал все то дорогое что имел. И то не каждый даже после этого может задуматься . Нужно восстановить мышление так как если вы пробыв без дозы день ,два ,три все равно мышление это ваш враг и если не перекроить его все усилия бессмысленны . Нужно просто заново начать жить окружить себя нормальным кругом общения ( На мой взгляд мне некто не нужен. У меня есть семья и я не видел ее 6 лет , я буду догонять то что упустил с надеждой что я не опоздал еще ) Откроются глаза на разные вещи и тот кто спал проснётся .

Согласен
Я согласен что бы подойти самому к тому что нужно просто взять и бросить. Помогает то что вся эта ноша тяжела и осознание этой ноши . Я лично подошел к этому так я не утверждаю что я такой молодец огурец но вот без моей жены врятли бы получилось осталось бы в зародыше и все .
Вывод
Нужно ценить то что имеешь , и нужно отрыть глаза на те вещи на которые не разу бы и не взглянул.