Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение

В данной статье описано то что нужно делать все сугубо по методике ведь психика нарушена у меня (наркомана) и что бы не навредить нужно тщательно все прочитать и осознать в чем важность данного метода , большинство людей начиная лечить своих родных начинают забывать об этом , а чаще всего прочитав пару статей одевают на себя халат и знают как лучше это уже совсем другая история . Главное не забыть что окружение наркомана это зеркало наркомана . На самом деле тут главное не переборщить держать равновесие .

Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)

Начнем с того что в странах бывшего ссср стало наверное модным считать что наркомания это осознанный выбор . И что пройти экспертизу не как нельзя без согласия , но нет все таки можно там указаны законы принуждающие все таки нарка ее пройти . к сожалению не много людей знают о них и на сайте там все указано как и при каких обстоятельствах это возможно. В дальнейшем это будет как рычаг к действию больного .

Как именно мы предлагаем лечить наркомана?

Самое главное не нужно лечить на скорую руку так как обычно так делают прочитав пару статей одевают халат и понеслось , в статье особое значение было к тому чтобы подойти конкретно к тому что вы должны понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения , только тогда у вас более менее сформируется общая картинка о психике наркомана . Ну если все таки вы прочли 2 статьи и начали лечение то лучше и не начинайте ведь сделаете только хуже .

На чём зиждется наш способ лечения?

В данном разделе показали то что это методику уже придумали давно и все способы были уже описаны нашими профессорами такими как Пятницкий и Рожков а также плюсом использовались работы Синклера и Маерова. в общем получилась рабочая схема лечения которая работает на 100 процентов . Основной способом лечения является накладка негатива на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии) . Данная методика абсолютно безопасна тут будет наложен негатив на само употребление а не на препарат . Самое интересное то что сама методика держится на трех азах психиатрии а именно :
-Природное стремление любого человека нравится окружающим
-Природное стремление человека избежать боли
-Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты
К сожалению как принято считать наркоман это дефективный человек и то что его нечего слушать . И им предложено то что бы они разобрали себя но у них не выходит так как это и есть симптомы наркомании.

Как это влияет на сознание наркомана ?
1. Включается разум наркомана . (Такой эпизод у меня случился в понедельник , там мне наглядно жена показала на несостыковку моих мыслей и слов )
2 Гаситься рефлекс , и создаётся антирефлекс .(такие эпизоды были и присутствуют сейчас наглядный пример сегодня с туалетом и уборкой, не могу отличить свои мысли от наркоманских суждений. )

Какие варианты лечения наркомании предлагает рынок
1 Кодировка
2 Медикаментозный
3 Психологический
В большинстве случаев данная методика не работает. Рефлекс остается а именно эта доля секунды которая запомнилась мозгу как очень крутое ощущение . ( приход ) Говориться о том что кнопка остаётся включенной ( употребить ) а именно остаётся наркоманское мышление , самообман ,отсутствие ненависти к наркоману внутри себя.
Меня были тоже и есть такие психозащиты такие как ( бывших не бывает , я потерянный человек )

Почему самостоятельный метод лечения лучше?
К сожалению бесплатных способов не очень то и густо . Бывали случае что забирали т.рупы с этих рц . а также оставляли в подвалах холодной зимой и били палками . вопрос кем же они вернуться ? послушными рабами . и то не факт если еще больше не озлобятся и не начнут чудить .

Почему методика о созависимости такая популярная?

Популярно мнение о созависимости где считается что болен не наркоман а его мать, его жена и родственники . А вот наркоман здравомыслящий знающий чего хочет человек.

Что не так в модной теории о созависимости?
Теория созависимости это поиск причин , вместо того что бы искать способы
. Скинуть с больной головы на здоровую ведь родственники платёжеспособны а наркоман нет .

Краткое изложение нашего способа лечения наркомании
Даётся рекомендация ростверкам наркомана как вести себя с наркоманом в той или ной ситуации . А также были рекомендации самим наркоманам, кто бросает в одиночку, и тем кто с помощью родных .
Алкоголикам рекомендовалось выходить из запоя с помощью врачей потому что они могут умереть. а с наркотика соскакивать на сухую нужно и можно.

Почему нужно прочесть все части инструкции
Наркоману нужно для того что бы посмотреть на себя со стороны и раздробить все на мелкие пазлы . Родственнику для того что бы понять "логику" наркомана и ход его мыслей , понимать всю проблему полностью .

Психологические симптомы наркомании
Это симптомы наркомании :
-Бахвальство и лож
- Жестокость
- Склонность к маргинальным видам заработка
- Изворотливость
- Хитрость
- Манипуляции
- Капризы
- Безответственность
- Подлость
- Не умение держать свое слово
- Желание показать превосходство
- Спихивание вины на других

- Предательство
- Раздражительность и злость
- Не умение признать ошибку
Необходимо разделять данные симптомы от своей личности .

Как вылечить сына(дочь) от наркомании? Подробно
Тут описаны способы лечения ребенка от нарко зависимости . и каким образом поступать родителям когда они столкнулись с бедой .

Как вылечить мужа(жену) от наркомании?
Женам наркоманов даны рекомендации как им правильно себя вести и как адекватно реагировать на поведение наркомана .

Как вылечить самого себя от наркомании?
В этой части было изложено то что нужно провести самоанализ себя и действий во время употреблений .( даты , приятное , проблемы, вывод )

Согласен
Я согласен с тем что принудительная процедура сдачи анализов должна быть , согласен с тем что мои симптомы наркомании точно такие же, согласен с тем что нужно полностью прочесть все инструкции и вникать в ник на столько глубоко насколько это возможно , согласен с тем что примеры созависимости это полнейший брет .
Вывод
Я нечем не отличаюсь от наркомана все симптомы на лицо все виды агрессии и манипуляций на лицо и я думаю что нужно больше читать и вникать . эта статья мне раскрыла глаза на многие вещи на которые я даже не обратил бы внимание .
Аллилуйя!
 

Sympo

Guest
Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом,
Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.
здраствуйте, Виктор .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ты 6 часов осваивал профессию копирайтера?
Много ума не надо статью скопипастить и слегка подредактировать.
Или ты хочешь сказать, что у тебя резко вырос уровень знания русского языка?
Резко научился писать без ошибок и по всем законам пунктуации и стилистики?
Нам нужен ход твоих мыслей, а не перепечатанная статья.
Или опять Ксения твои статьи правила?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты 6 часов осваивал профессию копирайтера?
Много ума не надо статью скопипастить и слегка подредактировать.
Или ты хочешь сказать, что у тебя резко вырос уровень знания русского языка?
Резко научился писать без ошибок и по всем законам пунктуации и стилистики?
Нам нужен ход твоих мыслей, а не перепечатанная статья.
Или опять Ксения твои статьи правила?

только сейчас мужу об этом сказала, что странно прям написано)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кс
Ты 6 часов осваивал профессию копирайтера?
Много ума не надо статью скопипастить и слегка подредактировать.
Или ты хочешь сказать, что у тебя резко вырос уровень знания русского языка?
Резко научился писать без ошибок и по всем законам пунктуации и стилистики?
Нам нужен ход твоих мыслей, а не перепечатанная статья.
Или опять Ксения твои статьи правила?
Ксения подсказала, как пользоваться автозаменой слов с ошибками, которые в редакторе подчёркиваются красным
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксения подсказала, как пользоваться автозаменой слов с ошибками, которые в редакторе подчёркиваются красным
Ксения, правописанием будете заниматься после изоляции, он гробит хренову тучу времени на абсолютно ненужную красоту. У него в день ну хотя бы 6 изложений должно быть проработано. Нахрена нам его правописание? Суть лечения не в этом
 

Sympo

Guest
статья 18
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
Изложение

В этой статье описаны спорные мнения о наркомании :
1 Наркомания физическая болезнь
2 Наркомания рефлекс болезнь
3 Наркомания психологическая болезнь
наркомания физическая - это когда помогают наркоману прийти в норму и спустя время прийти гормонам в порядок .
наркомания рефлекс - это помять об удовольствии , если ее не будет то и тяги как таковой тоже не будет .
наркомания психологическая - это когда из за травмы душевной человек начинает употреблять .
Согласен
я согласен с физической и рефлекторной наркоманией , так как она и логична и я себя могу к этим пунктам подвести , но с психологическим нет так как очень это похоже на правду в плане денежной выгоды , мол ты болен и хоть месяц , хоть 3 года ты все равно придешь туда же .
Вывод
Нужно осекать себя то есть свои мысли о наркомании так как они взлетная полоса к употреблению . Нужно работать с рефлекторной и физической тягой .
 

Sympo

Guest
Вывод дополнить хотел , особое внимание я буду уделять развитию своей личности , работа с само защитой и наркоманскими мыслями .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вывод дополнить хотел , особое внимание я буду уделять развитию своей личности , работа с само защитой и наркоманскими мыслями .
Это замечательное решение, начинай. Ты до сей поры сидишь в своем панцире=самозащита, ни одного примера из собственного опыта употребления в изложениях - это твоя работа с самозащитой?
Пойми, пока в котелке твоем говно, то сколько бы умных мыслей ты туда не вложил - они все превратятся в говно. Сначала нужна очистка, согласен? Твоя очистка начинается с признания неблаговидных поступков, которые совершались под наркотой и ради употребления. Пока не уйдет анозогнозия (потеря самокритики) ты будешь оставаться на прежнем уровне наркомана. В своих изложениях ты должен обличать свои наркоманские мысли. Где все это? Такое впечатление, что статьи написаны про какого-то другого наркомана. Ты был белым и пушистым и дичи не творил?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
но с психологическим нет так как очень это похоже на правду в плане денежной выгоды , мол ты болен и хоть месяц , хоть 3 года ты все равно придешь туда же .
обоснуй, что ты хотел эти м сказать?
 

Sympo

Guest
обоснуй, что ты хотел эти м сказать?
то что данный метод очень похож на какую-то аферу , которая делает из пациентов денежные мешки , так как Врачи утверждают то что ее вылечить нельзя, и то что вы со зависимы , а со зависимые те люди которые платёжеспособны . ну по крайне мере такой взгляд я увидел в статье . ну а наркоман как мы помним нормальный человек и т.д Почему же нету в 17 статье были , я выделял в изложении скобками . и приводил примеры связанные со мной .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Та не, ты читай статьи, а истории с них в которых ты узнаешь себя , свое поведение, поступки, выкладывай сюда. Так ты сможешь посмотреть на себя со стороны.