Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sympo

Guest
Он тебя чем-то обидел, что ты хамить начал?
вот скажи чем уберают туалет по твойму ? наверное тем же чем и всегда вроде инечего другого непридумали ... посчитал вопрос глупым и в какомто смысле оскарблением в мою сторону . вот и ответил так
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
можешь вот подсказать , вот если как я прочитал вот это
А вот наркоманам следует чётко понять, что это не они такие хитрые и изворотливые, это не демон и не бес в них сидит. Это — наркотик и прекратив его употреблять, психика продолжает функционировать точно также, пока вы не разложите по полочкам все куски «пазла». Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.
то как мне дайти до этого я по сути продолжаю себе врать как это прекратить ?
Смириться с тем фактом, что последнее употребление в жизни уже было. И дальше стараться выполнять всю необходимую работу, для того чтобы не стать больше наркоманом .
 

Sympo

Guest
Смириться с тем фактом, что последнее употребление в жизни уже было. И дальше стараться выполнять всю необходимую работу, для того чтобы не стать больше наркоманом .
ме жена обьяснила в чем было мое хамство , да признаю . был неправ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вот скажи чем уберают туалет по твойму ? наверное тем же чем и всегда вроде инечего другого непридумали ... посчитал вопрос глупым и в какомто смысле оскарблением в мою сторону . вот и ответил так
Тряпкой, ёршиком, руками.
У меня на работе туалет находиться на улице. Два раза в неделю, шеф собственноручно убирает туалет, за всеми. Как то ему задали вопрос, Василичь, нах оно тебе нужно, у тебя столько бабок, есть уборщица , а ты сам. Зачем тебе, а он ответил- не стыдно убирать грязь, стыдно в ней жить. А ты считаешь, что тебя унизили, дурак ты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
то как мне дайти до этого я по сути продолжаю себе врать как это прекратить ?
Читать статьи потом литературу и выполнять все рекомендации. У тебя еще мало кусочков пазла, все зависит от проделанной тобой работы, + ты должен обязательно описывать весь срам который делал под наркотой в статьях, при чем от первого лица, для того, что бы тебе было наглядно видно всю срань происходившую с тобой во время наркомании, что бы ты взглянул на себя торчавшего, как бы со стороны. Потому что иначе, в твоей голове все эти поступки сглаживаются, каким-то ты не придаешь значение, а если на все это смотреть со стороны, становиться уже не так приятно, видеть то, как ты поступал и что делал под наркотой и из-за нее, это означает перестать себе врать. Ты должен называть вещи своими именами, если скрысил у кого, значит крыса и никак иначе и т.д. Но это все, были симптомы наркомании и ты должен это понимать, когда будешь понимать, что это не твое нутро, и все это из-за наркотиков и может быть сбитых ориентиров по жизни(тут я так написал, потому, как не знаю какой ты был до употребления, крысил или нет, были они у тебя сбиты изначально или нет?), тогда и поменяться будет тебе легче!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
вот скажи чем уберают туалет по твойму ? наверное тем же чем и всегда вроде инечего другого непридумали ... посчитал вопрос глупым и в какомто смысле оскарблением в мою сторону . вот и ответил так
Оскорблением уборкой туалета? Так ты ж его убирал за собой можно сказать, что в этом оскорбительного?
 

Sympo

Guest
Читать статьи потом литературу и выполнять все рекомендации. У тебя еще мало кусочков пазла, все зависит от проделанной тобой работы, + ты должен обязательно описывать весь срам который делал под наркотой в статьях, при чем от первого лица, для того, что бы тебе было наглядно видно всю срань происходившую с тобой во время наркомании, что бы ты взглянул на себя торчавшего, как бы со стороны. Потому что иначе, в твоей голове все эти поступки сглаживаются, каким-то ты не придаешь значение, а если на все это смотреть со стороны, становиться уже не так приятно, видеть то, как ты поступал и что делал под наркотой и из-за нее, это означает перестать себе врать. Ты должен называть вещи своими именами, если скрысил у кого, значит крыса и никак иначе и т.д. Но это все, были симптомы наркомании и ты должен это понимать, когда будешь понимать, что это не твое нутро, и все это из-за наркотиков и может быть сбитых ориентиров по жизни(тут я так написал, потому, как не знаю какой ты был до употребления, крысил или нет, были они у тебя сбиты изначально или нет?), тогда и поменяться будет тебе легче!
хорошо спасибо .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в том что нету в этом нечего постыдного , и что можно было ответить нормально типо ершиком и тряпкой пол . а я встал на дыбы посути из нечего .
Засчитано.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот скажи чем уберают туалет по твойму ? наверное тем же чем и всегда вроде инечего другого непридумали ... посчитал вопрос глупым и в какомто смысле оскарблением в мою сторону . вот и ответил так
Так вот для человека, который понимает, что болен и лечится ответ был бы примерно таким: убрал за котом, помыл пол тряпкой. И какое может быть оскорбление от уборки в доме, в котором живешь? Ну а резкая реакция (хамская) на вопрос, на который можно было бы ответить спокойно - это и есть проявление наркоманского ЧСВ ни на чем не основанного.
Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.
то как мне дайти до этого я по сути продолжаю себе врать как это прекратить ?
Продолжать себе врать в твоем случае - это подкреплять свое наркоманское ЧСВ (не имеющее никаких оснований, а кардинально наоборот), допускать мысли, что понимаешь что-то больше прочих (здоровых людей), подкреплять наркоманскую гордыню (которая опять же не имеет никаких оснований под собой. Здоровое самоуважение основывается на собственных поступках, достижениях, но даже в этом случае не выпячивается на передний план, поскольку только недостойный человек пытается самоутвердиться за счет унижения другого - вспомни привычку осуждать и обсуждать людей, которые встречаются тебе на пути). Также в твоем случае вранье себе основывается на недооценивании того ужаса, в который ты влез 12 лет назад. Вспомни и представь четко тех соупотребителей, которые уже умерли и с которыми ты в детстве начинал торчать. Вспомни тех иссохших и дергающихся чмошников, которые невнятно бормотали что-то и при этом понимали друг друга. Вспомни свои слова, поступки, оскорбления в мой адрес и адрес матери своей, сколько раз оказывался в милиции, сколько долгов у тебя по сей день висит и сколько раз тебя близкие из жопы вытаскивали. Вспомни сколько обмана, предательства, подлости ты совершил и скольким людям потрепал нервы и усложнил жизнь, скольких обидел и сколько возможностей упустил. 12 лет пустой бессмысленной жизни подлой скотины...мало ли это?? А то, что в четверть шаге был от того самого образа жизни дружков, которых сам уже за людей не считал? Далеко ли ты сам был от такой нелюди или сам был таким?? Вот когда сам возненавидишь всей душой эту скотину внутри себя, которая так поколечила жизнь тебе и дорогим тебе людям - вот тогда и врать себе перестанешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sympo

Guest
А что за название темы? Ты чо реально так снаркоманился, что коз ё.б? Я знал одного, так он курицу пытался насадить.
нет , это стас поменял , причина в том что у всех одинаковые темы ( спасите , помогите , бросаю . ) Сразу была названа как бросаю наркотики .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет , это стас поменял , причина в том что у всех одинаковые темы ( спасите , помогите , бросаю . ) Сразу была названа как бросаю наркотики .
Ааа, ну ясно
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
9 часов вечера - изложений - 0
Классная работа
прошел 20 день изоляции
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
9 часов вечера - изложений - 0
Классная работа
прошел 20 день изоляции

Поёт морзянка за стеной весёлым дискантом,
Кругом снега, хоть сотни вёрст исколеси.
Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.
 

Sympo

Guest
Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение

В данной статье описано то что нужно делать все сугубо по методике ведь психика нарушена у меня (наркомана) и что бы не навредить нужно тщательно все прочитать и осознать в чем важность данного метода , большинство людей начиная лечить своих родных начинают забывать об этом , а чаще всего прочитав пару статей одевают на себя халат и знают как лучше это уже совсем другая история . Главное не забыть что окружение наркомана это зеркало наркомана . На самом деле тут главное не переборщить держать равновесие .

Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)

Начнем с того что в странах бывшего ссср стало наверное модным считать что наркомания это осознанный выбор . И что пройти экспертизу не как нельзя без согласия , но нет все таки можно там указаны законы принуждающие все таки нарка ее пройти . к сожалению не много людей знают о них и на сайте там все указано как и при каких обстоятельствах это возможно. В дальнейшем это будет как рычаг к действию больного .

Как именно мы предлагаем лечить наркомана?

Самое главное не нужно лечить на скорую руку так как обычно так делают прочитав пару статей одевают халат и понеслось , в статье особое значение было к тому чтобы подойти конкретно к тому что вы должны понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения , только тогда у вас более менее сформируется общая картинка о психике наркомана . Ну если все таки вы прочли 2 статьи и начали лечение то лучше и не начинайте ведь сделаете только хуже .

На чём зиждется наш способ лечения?

В данном разделе показали то что это методику уже придумали давно и все способы были уже описаны нашими профессорами такими как Пятницкий и Рожков а также плюсом использовались работы Синклера и Маерова. в общем получилась рабочая схема лечения которая работает на 100 процентов . Основной способом лечения является накладка негатива на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии) . Данная методика абсолютно безопасна тут будет наложен негатив на само употребление а не на препарат . Самое интересное то что сама методика держится на трех азах психиатрии а именно :
-Природное стремление любого человека нравится окружающим
-Природное стремление человека избежать боли
-Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты
К сожалению как принято считать наркоман это дефективный человек и то что его нечего слушать . И им предложено то что бы они разобрали себя но у них не выходит так как это и есть симптомы наркомании.

Как это влияет на сознание наркомана ?
1. Включается разум наркомана . (Такой эпизод у меня случился в понедельник , там мне наглядно жена показала на несостыковку моих мыслей и слов )
2 Гаситься рефлекс , и создаётся антирефлекс .(такие эпизоды были и присутствуют сейчас наглядный пример сегодня с туалетом и уборкой, не могу отличить свои мысли от наркоманских суждений. )

Какие варианты лечения наркомании предлагает рынок
1 Кодировка
2 Медикаментозный
3 Психологический
В большинстве случаев данная методика не работает. Рефлекс остается а именно эта доля секунды которая запомнилась мозгу как очень крутое ощущение . ( приход ) Говориться о том что кнопка остаётся включенной ( употребить ) а именно остаётся наркоманское мышление , самообман ,отсутствие ненависти к наркоману внутри себя.
Меня были тоже и есть такие психозащиты такие как ( бывших не бывает , я потерянный человек )

Почему самостоятельный метод лечения лучше?
К сожалению бесплатных способов не очень то и густо . Бывали случае что забирали т.рупы с этих рц . а также оставляли в подвалах холодной зимой и били палками . вопрос кем же они вернуться ? послушными рабами . и то не факт если еще больше не озлобятся и не начнут чудить .

Почему методика о созависимости такая популярная?

Популярно мнение о созависимости где считается что болен не наркоман а его мать, его жена и родственники . А вот наркоман здравомыслящий знающий чего хочет человек.

Что не так в модной теории о созависимости?
Теория созависимости это поиск причин , вместо того что бы искать способы
. Скинуть с больной головы на здоровую ведь родственники платёжеспособны а наркоман нет .

Краткое изложение нашего способа лечения наркомании
Даётся рекомендация ростверкам наркомана как вести себя с наркоманом в той или ной ситуации . А также были рекомендации самим наркоманам, кто бросает в одиночку, и тем кто с помощью родных .
Алкоголикам рекомендовалось выходить из запоя с помощью врачей потому что они могут умереть. а с наркотика соскакивать на сухую нужно и можно.

Почему нужно прочесть все части инструкции
Наркоману нужно для того что бы посмотреть на себя со стороны и раздробить все на мелкие пазлы . Родственнику для того что бы понять "логику" наркомана и ход его мыслей , понимать всю проблему полностью .

Психологические симптомы наркомании
Это симптомы наркомании :
-Бахвальство и лож
- Жестокость
- Склонность к маргинальным видам заработка
- Изворотливость
- Хитрость
- Манипуляции
- Капризы
- Безответственность
- Подлость
- Не умение держать свое слово
- Желание показать превосходство
- Спихивание вины на других

- Предательство
- Раздражительность и злость
- Не умение признать ошибку
Необходимо разделять данные симптомы от своей личности .

Как вылечить сына(дочь) от наркомании? Подробно
Тут описаны способы лечения ребенка от нарко зависимости . и каким образом поступать родителям когда они столкнулись с бедой .

Как вылечить мужа(жену) от наркомании?
Женам наркоманов даны рекомендации как им правильно себя вести и как адекватно реагировать на поведение наркомана .

Как вылечить самого себя от наркомании?
В этой части было изложено то что нужно провести самоанализ себя и действий во время употреблений .( даты , приятное , проблемы, вывод )

Согласен
Я согласен с тем что принудительная процедура сдачи анализов должна быть , согласен с тем что мои симптомы наркомании точно такие же, согласен с тем что нужно полностью прочесть все инструкции и вникать в ник на столько глубоко насколько это возможно , согласен с тем что примеры созависимости это полнейший брет .
Вывод
Я нечем не отличаюсь от наркомана все симптомы на лицо все виды агрессии и манипуляций на лицо и я думаю что нужно больше читать и вникать . эта статья мне раскрыла глаза на многие вещи на которые я даже не обратил бы внимание .