Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В самом начале он об этом говорил, сейчас скриншот скину или сообщение перешлю.
В общем, ребята, я хрен знает что делать... Сначала ныл, что нет сил, что мозги вообще не варят, просил дать ему день отдыха. Я стала настаивать на том, что работал - стал беситься. Говорили 2 часа, вроде бы пришли к тому, что будет сопротивляться наркоту...попросил меня вместе почитать статью, поскольку не понимает ничего толком, да и те что писал почти не понимал, что от него хотят. Почитали, обсудили...захотел поспать. Я не дала ему, объясняя, что нужен режим и он опять ночь спать не будет. В итоге взбесился совсем, подорвался - вещи отдай, все похеру, все заебали, я наркот, меня все устраивает, буду таким и тд итп...Сказала, что не отдам вещи. Сидит сча слушает рэп опять с ютюба...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну после мультиков и в мялку . но он дебил не понимает что к чем
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
В общем, ребята, я хрен знает что делать... Сначала ныл, что нет сил, что мозги вообще не варят, просил дать ему день отдыха. Я стала настаивать на том, что работал - стал беситься. Говорили 2 часа, вроде бы пришли к тому, что будет сопротивляться наркоту...попросил меня вместе почитать статью, поскольку не понимает ничего толком, да и те что писал почти не понимал, что от него хотят. Почитали, обсудили...захотел поспать. Я не дала ему, объясняя, что нужен режим и он опять ночь спать не будет. В итоге взбесился совсем, подорвался - вещи отдай, все похеру, все заебали, я наркот, меня все устраивает, буду таким и тд итп...Сказала, что не отдам вещи. Сидит сча слушает рэп опять с ютюба...
Выключите интернет, и метлой его от компьютера.
Это провокация очередная, нужно максимально быстро пресечь.
ОН ДОБИВАЕТСЯ СВОЕГО И ПРОДОЛЖАЕТ ВОЛА НАСИЛОВАТЬ
а то что вы тратите нервы и силы, ему плевать.
Нарк и сволочь в нем оживает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В общем, ребята, я хрен знает что делать... Сначала ныл, что нет сил, что мозги вообще не варят, просил дать ему день отдыха. Я стала настаивать на том, что работал - стал беситься. Говорили 2 часа, вроде бы пришли к тому, что будет сопротивляться наркоту...попросил меня вместе почитать статью, поскольку не понимает ничего толком, да и те что писал почти не понимал, что от него хотят. Почитали, обсудили...захотел поспать. Я не дала ему, объясняя, что нужен режим и он опять ночь спать не будет. В итоге взбесился совсем, подорвался - вещи отдай, все похеру, все заебали, я наркот, меня все устраивает, буду таким и тд итп...Сказала, что не отдам вещи. Сидит сча слушает рэп опять с ютюба...
Ютуб откуда у него?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А ты понял почему ответственность снизили?
я честно говоря тогда не знаю
ну может потому что тюрьмы переполнены,или бюджета содержать не хватает
а может таким образом в либеральность поиграть решили. я честно говоря не знаю, глупости какие-то наверное говорю.
А может решили без закона эту проблему решать, чтоб в тюрьмы не возить( и при этом и бюджет экономить и внешне либеральность соблюдать), говорили же что Лукашенко не против и так преступников расстреливать и будет их сам отловленных стрелять.
Вообщем догадки одни.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
он видео с форума там смотрел
Будет дратся вызывай милицию в ЛТП он сидел. приедут сразу. и на учет . будут побои хорошо. главное чтоб не ушел. Сможешь удержать его ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я честно говоря тогда не знаю
ну может потому что тюрьмы переполнены,или бюджета содержать не хватает
а может таким образом в либеральность поиграть решили. я честно говоря не знаю, глупости какие-то наверное говорю.
А может решили без закона эту проблему решать, чтоб в тюрьмы не возить( и при этом и бюджет экономить и внешне либеральность соблюдать), говорили же что Лукашенко не против и так преступников расстреливать и будет их сам отловленных стрелять.
Вообщем догадки одни.
Обычно так делают пред зачисткой. типа мы сама лояльность и терпимость . а жмураки ? просто разборки и мы здесь не причем.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В общем, ребята, я хрен знает что делать... Сначала ныл, что нет сил, что мозги вообще не варят, просил дать ему день отдыха. Я стала настаивать на том, что работал - стал беситься. Говорили 2 часа, вроде бы пришли к тому, что будет сопротивляться наркоту...попросил меня вместе почитать статью, поскольку не понимает ничего толком, да и те что писал почти не понимал, что от него хотят. Почитали, обсудили...захотел поспать. Я не дала ему, объясняя, что нужен режим и он опять ночь спать не будет. В итоге взбесился совсем, подорвался - вещи отдай, все похеру, все заебали, я наркот, меня все устраивает, буду таким и тд итп...Сказала, что не отдам вещи. Сидит сча слушает рэп опять с ютюба...
Цепь где? Заявление к участковому. Опять
Цепь .гири. заявление к участковому?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кто из друзей может помочь? Родственников?. Кончайте тихарица у вас все серьезно. Только огласка. и противостояние силой. Он может пойти и на убийство. Звони и предупреждай всех. Пусть помогают.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кто из друзей может помочь? Родственников?. Кончайте тихарица у вас все серьезно. Только огласка. и противостояние силой. Он может пойти и на убийство. Звони и предупреждай всех. Пусть помогают.
постараюсь[/QUOT
.

Ксения пиши что происходит
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я честно говоря тогда не знаю
ну может потому что тюрьмы переполнены,или бюджета содержать не хватает
а может таким образом в либеральность поиграть решили. я честно говоря не знаю, глупости какие-то наверное говорю.
А может решили без закона эту проблему решать, чтоб в тюрьмы не возить( и при этом и бюджет экономить и внешне либеральность соблюдать), говорили же что Лукашенко не против и так преступников расстреливать и будет их сам отловленных стрелять.
Вообщем догадки одни.
Увидишь будут мочить . А ппотом Лукашенко станет богом . и все ему скажут спасибо. Как Путину после 2-й Чеченнской и после белой стрелы.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слава привет. Ты живой там? Говорит Ксения, что ты должен сегодня появиться.
Ты отоспался? Как самочувствие?
С днем рождения, пусть сейчас все плохо на твой взгляд( но на самом деле хорошо, ты лечишься и живой), но не кисни и не трусь. Желаю сил и крепости духа в борьбе с твоим недугом. Все обязательно получится если будешь лечиться, и следующий день рождения тогда пройдет в трезвости и радости твоей и жены). С праздником Вячеслав.
 

Sympo

Guest
Слава привет. Ты живой там? Говорит Ксения, что ты должен сегодня появиться.
Ты отоспался? Как самочувствие?
С днем рождения, пусть сейчас все плохо на твой взгляд( но на самом деле хорошо, ты лечишься и живой), но не кисни и не трусь. Желаю сил и крепости духа в борьбе с твоим недугом. Все обязательно получится если будешь лечиться, и следующий день рождения тогда пройдет в трезвости и радости твоей и жены). С праздником Вячеслав.
Привет, Спасибо , ну уже нету этих вспышек агрессии по крайне мере , чувствую себя нормально .
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет, Спасибо , ну уже нету этих вспышек агрессии по крайне мере , чувствую себя нормально .
Ну так бодрись тогда, силы в кулак и работай!
Жизнь идет, а ты мимо пока нее.
И силы не на обещания и перекания а на статьи!
Хватит уже сопли жевать.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912