Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего

сиську забрали, мультики смотреть не дают.
Чего ноешь, пиздрик?
Ты вообще хоть на 1/10 мужик?
Разозлись ты уже на наркочмошное нутро свое, а то сдохнешь под забором в блевотине своей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего
Привет! Твой котелок сейчас работает в другом направлении, займи его полезным делом и будет проще.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
можешь подойти ?
Славик вот ты мне скажи, че ты кабенишься, че не можешь врубиться?
Что успех твоего лечения зависит от тебя и от родственника. Родственник- а именно твоя жена за тебя горой, тебя вытащить из болота пытается, тянет тебя кабана тяжелого, волнуется и все силы прикладывает. Ты же баран тупой уперся рогом, права качаешь, и вместо сострадания и хоть грамма человечности, вместо мыслей о будущем просишь мультики. Нет ты совсем поехавший что-ли. Да не грамотный, да соображаешь плохо, но где же мужик в тебе, где желание жить? Даже баран упирается когда его на бойню ведут, ты же сам себе бойню устроил и прешь на нее, и никак сворачивать не хочешь.
Да ты можешь не любить нас, мы тебе не родня, ты можешь сказать что кто мы такие, чего мы добились и вообще мы секта- ты псих больной и с тебя толку как козла молока пока. Но херли ты баран тупой, это только жене высказываешь? че тут в тряпочку молчишь и как кокетка смущаешься и глазки строишь всем нам. МОЛ ДА ВСЕ НЕ ПЛОХО ТАК, ДА Я НА ПОЛ-ШИШКИ ГОМОСЕК, ДА БАРЫЖИЛ Я НЕМОГО И ВООБЩЕ ВЫ НАПАДАЕТЕ, ХОЧУ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ. И ВСЕ ТАК МЯГОНЬКО ВСЕ ТАК С УЖИМОЧКАМИ И С ШУТОЧКАМИ. И ВСЕ ХРЮ-МУ ЛЯСЕМ-ТРЯСЕМ. Выхлоп сплошной и ты в нем плаваешь, а ни работы, ни результата.
Ты реально дождешься что или жену в гроб( не дай Бог) сведешь и на помойке сам подохнешь, или она тебя сама туда выкинет, а сама будет жить и счастливо жить будет( потому что она хорошая и у нее все получится обязательно). Перспектива в любом случае однозначная, если работать не начнешь.
 
Последнее редактирование:

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего
Че язык к жопе прирос?
Давай рассказывай нам про свои мысли.
Отдыха захотел? А от чего ты устал, расскажи про твои последние трудовые подвиги.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего
Это наркоман в тебе кипит, а ты его парить собрался вместо того чтоб выгнать его из себя.
Вместо того чтоб изгнать окончательно, сидишь сауну ему устроил, еще может путан и пива организовать для него?
А видео-фоном в этой блядской сауне, из которой, ты свою голову устроил будут мультики.
Не стыдно?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Это наркоман в тебе кипит, а ты его парить собрался вместо того чтоб выгнать его из себя.
Вместо того чтоб изгнать окончательно, сидишь сауну ему устроил, еще может путан и пива организовать для него?
А видео-фоном в этой блядской сауне, из которой, ты свою голову устроил будут мультики.
Не стыдно?
Коль, ты где там стыд увидел? он на чужом горбу всю жизнь свою никчемную ездит.
Ему так удобно, все принесут, подадут, оближут, сказку на ночь расскажут, мультики покажут, а как работы коснется, тут сразу включает болящего. И мне плохо и дайте мне выходных. Театр одного актера
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего
Славик тебя тут уже в кино показывали
Вот посмотри, вот тут ты вместо изложения статей мультики просишь показать, как раз вот засняли в этот момент. А потом куксишья и моржопишься уже второй день, с того что не показали тебе мультиков.
450
 
Последнее редактирование:

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коль, ты где там стыд увидел? он на чужом горбу всю жизнь сою никчемную ездит.
Ему так удобно, все принесут, подадут, оближут, сказку на ночь расскажут, мультики покажут, а как работы коснется, тут сразу включает болящего. И мне плохо и дайте мне выходных. Театр одного актера
Так нужно достучаться и стучать пока башка не отвалится. Может через шишки на голове дойдет чего. А не дойдет, так и не велика потеря. На кладбище места хватит.
Но пока есть возможность будем стукать со всей силы.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Так нужно достучаться и стучать пока башка не отвалится. Может через шишки на голове дойдет чего. А не дойдет, так и не велика потеря. На кладбище места хватит.
Но пока есть возможность будем стукать со всей силы.
ну так а стучать то кто должен? Если Ксения не настучит по башке физически и не расставит все приоритеты, толку ноль будет
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
ну так а стучать то кто должен? Если Ксения не настучит по башке физически и не расставит все приоритеты, толку ноль будет
А вот тут нужно ей прям перемениться- иначе толку никакого
только нервы лишние и силы в пустую, ой как обидно в итоге будет.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксения, слышите? Вы должны быть хозяином положения и выдвигать требования, а наркоскот их выполнять. У вас пока все с точностью до наоборот
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Славик тебя тут уже в кино показывали
Вот посмотри, вот тут ты вместо изложения статей мультики просишь показать, как раз вот засняли в этот момент. А потом куксишья и моржопишься уже второй день, с того что не показали тебе мультиков.
Прошу прощения, картинка не отправилась,пересылаю.
 

Вложения

  • 1248_nasha_russia.jpg
    1248_nasha_russia.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 22

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксения, слышите? Вы должны быть хозяином положения и выдвигать требования, а наркоскот их выполнять. У вас пока все с точностью до наоборот
Да, слышу. Я постоянно ругаюсь с ним, как только он начинает что-то отчебучивать, только что в драку не лезу... Но у него СТОООЛЬКО жалости к себе и наркоскоту внутри себя, при этом не видя ВООБЩЕ ни моих усилий, ни ваших, ни совести, ни стыда...все похер веники...самый несчастный, самый бедный, страдалец и мученик ***...это просто треш...я уже такими трехэтажными помоями его поливаю, что ппц...все равно транслирует мне без перерыва наркоманскую дичь с буквально секундными прозрениями в башке...ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
СЛАВА ***!!! Напиши сюда список ВСЕХ НАКРОМАНСКИХ МЫСЛЕЙ, которые пробегают в твоей голове. ИЗ 20, 30, 50 пунктов - все подряд!!! ВСЕ МЫСЛИ, которые провоцируют тебя на саможаление, на лень, на безразличие, на подлость, на предательство, на безответственность...ВСЕ ПОДРЯД! Все эти мысли - это не твой характер, это наркоман в тебе сидит мерзотый и чмошный!!! Ты не выгонишь эту тварь из себя - никто не выгонит!!!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да, слышу. Я постоянно ругаюсь с ним, как только он начинает что-то отчебучивать, только что в драку не лезу... Но у него СТОООЛЬКО жалости к себе и наркоскоту внутри себя, при этом не видя ВООБЩЕ ни моих усилий, ни ваших, ни совести, ни стыда...все похер веники...самый несчастный, самый бедный, страдалец и мученик ***...это просто треш...я уже такими трехэтажными помоями его поливаю, что ппц...все равно транслирует мне без перерыва наркоманскую дичь с буквально секундными прозрениями в башке...ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
Ксения он больной человек, до него очень плохо доходит.
Но это не оправдывает его, а указывает на то, что недостаточный нажим.
Я не знаю нюансов о рычагах( тем более в семейной жизни с больным человеком и не буду советовать лишнего), тут могут подсказать более опытные люди, и вам нужно обязательно выполнять их рекомендации.
От себя хочу сказать должен быть неотступным принцип ответсвенности- саботировал режим и лег к утру? Не давайте тогда спать до ужина.
Качает права, вы его самого качайте- еды минимум, сигарет минимум, и отношение соответсвующее. Это общее и на всех.
И иногда не нужно кричать и поддаваться на провакации, тратить силы свои в стену тупую(а его поведение ничего иного и не представляет себя)- нужно спокойно и фактически сделать ему цугундер. Самый настоящий или он сам вас под цугундер подведет, а то и хуже превратит вашу жизнь и сам сгинет.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да, слышу. Я постоянно ругаюсь с ним, как только он начинает что-то отчебучивать, только что в драку не лезу... Но у него СТОООЛЬКО жалости к себе и наркоскоту внутри себя, при этом не видя ВООБЩЕ ни моих усилий, ни ваших, ни совести, ни стыда...все похер веники...самый несчастный, самый бедный, страдалец и мученик ***...это просто треш...я уже такими трехэтажными помоями его поливаю, что ппц...все равно транслирует мне без перерыва наркоманскую дичь с буквально секундными прозрениями в башке...ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
Значит просто ругаться в его случае мало! Применяйте свои санкции на каждый его выбрык, пока на начнет работать над собой. Не давайте ему ни малейшей возможности для манипуляций. Если только угрожать расправой и не выполнять угрозу толку не будет. Уговоры и сюси-пуси с наркоманом, что мертвому припарка
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Коля Симпо ему в подметки не годится. Этот на мужика похож а Симпо похож на барыгу который сдох недавно обсуждали. А че он помер вроде там навели на него типо колдовства что ли?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да, слышу. Я постоянно ругаюсь с ним, как только он начинает что-то отчебучивать, только что в драку не лезу... Но у него СТОООЛЬКО жалости к себе и наркоскоту внутри себя, при этом не видя ВООБЩЕ ни моих усилий, ни ваших, ни совести, ни стыда...все похер веники...самый несчастный, самый бедный, страдалец и мученик ***...это просто треш...я уже такими трехэтажными помоями его поливаю, что ппц...все равно транслирует мне без перерыва наркоманскую дичь с буквально секундными прозрениями в башке...ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
а еще наркоманов очень мотивирует к работе цепь, и ускоряйтесь уже по статьям. У него полная вседозволенность, он вертит вами как ему угодно. Уже вечер, до сих пор ни одной статьи