Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
да конечно гайки зажаты ппц . чустую себя в изоляторе с куревом не болеее. На самом деле молодцы . я как бы и залажу сюда потомучто общения хочеться , реал нормм сработанно . я в хорошем смысле слова . так держать .
 

Sympo

Guest
погружение в непривычную для себя атмосферу. Например из большой цивилизации поехать жить в глубинку в отпуск, без удобств, например.
Так ты наращиваешь новые нейронные связи, делаешь то, что считал для себя непривычным или ненужным. Удивляешься, и за неимением других вариантов развиваешься.
Так и будет с фильмами и твоей моралью. И ты поймешь, что смотрибельно не только онямэ.
Вельми добра отказали ,слухаюсь )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да конечно гайки зажаты ппц . чустую себя в изоляторе с куревом не болеее. На самом деле молодцы . я как бы и залажу сюда потомучто общения хочеться , реал нормм сработанно . я в хорошем смысле слова . так держать .
так тебе и надо, Торчиго
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ксения, отбирай комп у торча, он до утра здесь резину тянуть будет, а потом плакаться, что не спиться ему
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да конечно гайки зажаты ппц . чустую себя в изоляторе с куревом не болеее.
:dash1: бедный нарк...кормють мало...воду не несут по приказному тону...в жопу посылать не дают...читать и писать заставляют....ужос
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Психует, что заставляла его статью дописать, и что фильмы нельзя смотреть, и в игры играть, ну и вообще...устал типа сильно, старался, а никто не оценил. В жопу меня послал и дуется лежит. Я человек, говорит, даже в больнице телефон не отбирают...ну и тд...психует в общем.
говорите дуется?....верный признак хочет какать. срочно посадите его на горшок! если что то можно мыльце в жопу.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
о, еще один.
У вас что, у всех сегодня колокольчик звенит?
Ты че, торчище, на ж/д работаешь? Стрелки кидаешь?
Тебе любимая женщина пишет о том, какой ты гнидой был, а ты на левого чувака, который уже вернул в семью здорового отца и мужа, глядишь? Он свое отлечился уже. А ты пока что торч. Так что отвечай за себя сейчас.

А может, она и не любимая вовсе? И наркота дороже? Нах это все, да? Лечение и все, что вы тут несете.
Нах тебе мораль? с моралью больно, совесть давит? Или ее там уже давно нет?
Ау, Торчиго!!
Мишаня красавец. торчи его сегодня тестировать взялись телепаты хер.вы. бесстыжие недоросли позорники. фууууу... ладно хоть извинился Славка. только благодарить Ксению нужно. За то что столько лет ему мозги вставляет тянет на себе воспитывает. А вот малейшей благодарности у торчелыги нет вообще. Нужно мне кажется прокачать его на эту тему. будет хоть какая то радость и сила у Ксении если торчилыга поймет чьи руку его от гибели оградили. кому он обязан и должен.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну да есть доля правды в твоих словах , но вот ты прошла этот путь ведь так ? все хорошо у тебя ? ты все здраво рассуждаешь , ну да конечно 4 месяца на воле а хотя нет 1 месяц там же 4 стены было , да я так к общему когда в изоляторе сидел 3 месяца я в одиночке я же не бегаю не хвастаюсь не обзываюсь мол вот тяжело там камуто ... ай кароче дайте написать статью ... пж .. не злись пожалуйста просто злой я какойто щя .
Слава на себя злись. Кукурузочка с Мишаней тебе баян в руку не вкладывали. врать не учили. Жену гробить не заставляли . сына ее неврастеником тоже не КФ делали. Вещи твои не они проширяли. или может Мама Лина тебя научила тебя с.мерть полюбить? Все это ты сделал сам. Читаю твои коменты и правды у тебя нет. Чужих . незнакомых людей в своей подлости и обвинил. Безумный? нет. Тогда что же с тобой случилось что такая лож тобой правит? И ты не понимаешь ее. В чем твоя правда славянин липовый? ты писал что если человек чист душой тогда он только человек. Про твою жену скажу отдельно. ты себя возвысил до небес а что же великого в тебе Слава? то что ты молодой дурак? Так молодость проходит махом особенно кто ее сжигает солью.. Ты стал палачем Святослав человеку который тебя любит и спасает. это великий грех. Сын Ксении получил нервное заболевание. Она тоже погибает от твоей жестокости. Кто ты есть ? подумай и реши сам. Я спросил Ксению напиши о заслугах талантах Святослава. Она действительно старалась написать вспомнить про тебя что то хорошее. да не много у не получилось написать. в чем же твоя гордость и слава? в чем же твоя Совесть? Таланты? Умения , профессия. Достижения? в 27 лет????? Лермонтов уже помер, а ты еще не жил. хорошо подумай.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
все ушол , этот диалог мне не победить .
Святослав где статьи? Много болтаешь ,а говно твое пропорционально безделью . Работой над статьями убивается в тебе наркоман. Статьи и их обсуждение убивают аназогнозию . а не наоборот. Первиична работа. Обсуждаем твои мысли ик оментарии к статьям( изложения) а не пиздешь на пустом месте. три месяца изоляции это не отсидка в карцере. а напряжённая работа срочная и самоотверженная. А иначе ****** котенку. Что за истерики с мультиками. Ты сейчас избавляешся от психиатрического заболевания. безкровная операция . Изменение сознания требуют тишины. Мы только помогаем тебе а всю работу ты делаешь сам. с помощью силы заложенной в твоем сознании. эта сила называется любовью к жизни. для того чтоб ты спас себя тебе нужно тишина собранность . и покой. и конечно труд. Какие развлечения когда вопрос стоит о жизни и смерти. Слава не безумствуй пожалуйста. все очень серьезно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
100% добрая женщина свое счастье найдет. пусть сопляк потом локти кусает. если сам мужиком не станет.
Спасибо вам огромное, Виктор...как прочитала, так и заревела в 2 ручья произвольно...спасибо за вашу поддержку и понимание!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо вам огромное, Виктор...как прочитала, так и заревела в 2 ручья произвольно...спасибо за вашу поддержку и понимание!
Вам нечего плакать вам гордится нужно -решились человека спасать. Нужно крепится духом и силы экономить. он должен плакать сейчас.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630