Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Симпо привет, проснулся уже? Время у вас к часу дня, почему еще не работаешь?
Где статьи, Святослав?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Видать мультики во сне смотрит, никак оторваться не может
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ечего особенного , ладо я писать не отвлекайте пожалуйста .
ты мной еще манипулировать вздумал? Если тебя спрашивают о чем-то - это не просто так.
Думаешь мне интересно в снах твоих копаться?
И точно не тебе решать когда твое наркосткотское величество от важных дел отвлекать
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну и как "Пианист"? понравился?
Ты чё вытворяешь?
Ты решил поманипулировать женой?
Ты заслужил своим вчерашним поведением пряник?

он своим мозгом еще не понимает ничего.
А там смысл глубокий.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ечего особенного , ладо я писать не отвлекайте пожалуйста .
писатель прочитай что тебе написал я и другие участники форума ответь после работы над статьями .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Слава на себя злись. Кукурузочка с Мишаней тебе баян в руку не вкладывали. врать не учили. Жену гробить не заставляли . сына ее неврастеником тоже не КФ делали. Вещи твои не они проширяли. или может Мама Лина тебя научила тебя с.мерть полюбить? Все это ты сделал сам. Читаю твои коменты и правды у тебя нет. Чужих . незнакомых людей в своей подлости и обвинил. Безумный? нет. Тогда что же с тобой случилось что такая лож тобой правит? И ты не понимаешь ее. В чем твоя правда славянин липовый? ты писал что если человек чист душой тогда он только человек. Про твою жену скажу отдельно. ты себя возвысил до небес а что же великого в тебе Слава? то что ты молодой дурак? Так молодость проходит махом особенно кто ее сжигает солью.. Ты стал палачем Святослав человеку который тебя любит и спасает. это великий грех. Сын Ксении получил нервное заболевание. Она тоже погибает от твоей жестокости. Кто ты есть ? подумай и реши сам. Я спросил Ксению напиши о заслугах талантах Святослава. Она действительно старалась написать вспомнить про тебя что то хорошее. да не много у не получилось написать. в чем же твоя гордость и слава? в чем же твоя Совесть? Таланты? Умения , профессия. Достижения? в 27 лет????? Лермонтов уже помер, а ты еще не жил. хорошо подумай.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Опять 2 часа войны с тупорылым нарком... Слава, расскажи на форум, все, что в башке летало, все о чем говорили сейчас, что чувствуешь....вываливай сюда. ЕЩЕ РАЗ повторю тебе - пока сам будешь жалеть в себе дебильного нарка, потакать ему и всем наркоманским мыслишкам - войну не выиграешь! Только упорная и беспощадная война с наркотом внутри тебя, возненавидь его все всеми силами, что есть у тебя и убей его внутри себя своим трудом над собой и своей личностью!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да то что неужели нету выходных у меня кателок уже от пресса кепит вот чего
Забудь о выходных минимум на три месяца. У наркоскотов выходных не бывает. Все свои выходные ты уже проторчал, равно как и свою жизнь.
От пресса он видите ли устал. Да тебя по большому счету еще и не начинали прессовать.
Ты их заработал, выходные?
Пришел лечиться, так лечись.
Прессинг торча часть лечения
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Опять 2 часа войны с тупорылым нарком... Слава, расскажи на форум, все, что в башке летало, все о чем говорили сейчас, что чувствуешь....вываливай сюда. ЕЩЕ РАЗ повторю тебе - пока сам будешь жалеть в себе дебильного нарка, потакать ему и всем наркоманским мыслишкам - войну не выиграешь! Только упорная и беспощадная война с наркотом внутри тебя, возненавидь его все всеми силами, что есть у тебя и убей его внутри себя своим трудом над собой и своей личностью!
Ксения, вы уверены, что вам такое чмо нужно?
Хочет подыхать, гоните его в шею