Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля Симпо ему в подметки не годится. Этот на мужика похож а Симпо похож на барыгу который сдох недавно обсуждали. А че он помер вроде там навели на него типо колдовства что ли?
Забили как собаку в лесу ногами и арматурой, а пред этим на бутылку посадили.Это еще чего, их иногда и живьем закапывают на видео.
А уж про то что пред этим колени из травмата вышибают, так то уже норма в наших краях, да и не только в наших. Жизнь веселая однако.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прошу прощения, картинка не отправилась,пересылаю.
narko05.jpg

Коля Симпо ему в подметки не годится. Этот на мужика похож а Симпо похож на барыгу который сдох недавно обсуждали. А че он помер вроде там навели на него типо колдовства что ли?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Забили как собаку в лесу ногами и арматурой, а пред этим на бутылку посадили.Это еще чего, их иногда и живьем закапывают на видео.
А уж про то что пред этим колени из травмата вышибают, так то уже норма в наших краях, да и не только в наших. Жизнь веселая однако.
Спортики?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Забили как собаку в лесу ногами и арматурой, а пред этим на бутылку посадили.Это еще чего, их иногда и живьем закапывают на видео.
А уж про то что пред этим колени из травмата вышибают, так то уже норма в наших краях, да и не только в наших. Жизнь веселая однако.
Причем так и не ясно, то ли это его просто выловили спортики- патриоты( те еще звери конечно), ну из тех что педофилов ловили раньше, или просто конуренты. А может он и воровал да кидал, нашли свои же. Нам до Мексики или Колумбии далеко, там вообще их прям на улице вешают и режут на части в ходе разборок картельных, у нас хоть в лесах да болтах это все.
Но мне кажется с "нашим" прогрессом скоро и до такого дойдем. Утром город просыпается а там барыга по частям раскидан на остановке, или висят на мостах. Жутко действительно.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
а кто их знает, может околофутбольщики из ультрасов или просто боны какие, а может и просто жулики - они все одна команда, только нашивки, партаки да форма одежды разная.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Причем так и не ясно, то ли это его просто выловили спортики- патриоты( те еще звери конечно), ну из тех что педофилов ловили раньше, или просто конуренты. А может он и воровал да кидал, нашли свои же. Нам до Мексики или Колумбии далеко, там вообще их прям на улице вешают и режут на части в ходе разборок картельных, у нас хоть в лесах да болтах это все.
Но мне кажется с "нашим" прогрессом скоро и до такого дойдем. Утром город просыпается а там барыга по частям раскидан на остановке, или висят на мостах. Жутко действительно.
Нет мне про другого говорили. того барыгу типа прокляли , просто заговор на с.мерть делают.. и человеку ****** просто причем эта фигня только на тех людей действует кто по жизни черт, кто души других губит. и уже никто спасти того не может. на него шуги напали и все.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А мне говорили что его типа прокляли , просто заговор на с.мерть делают.. ичеловеку ****** просто причем эта фигня только на тех людей действует кто по жизни черт, кто души других губит. и уже никто спасти того не может.
Ну может и так, но суть одна то и таже.
с.мерть позорная, мучительная и не быстрая. Стыдная.
Что от того что как псину бешенную забивают, что от болячек( причем похабных и тяжелых), можно сказать и это проклятье.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да, слышу. Я постоянно ругаюсь с ним, как только он начинает что-то отчебучивать, только что в драку не лезу... Но у него СТОООЛЬКО жалости к себе и наркоскоту внутри себя, при этом не видя ВООБЩЕ ни моих усилий, ни ваших, ни совести, ни стыда...все похер веники...самый несчастный, самый бедный, страдалец и мученик ***...это просто треш...я уже такими трехэтажными помоями его поливаю, что ппц...все равно транслирует мне без перерыва наркоманскую дичь с буквально секундными прозрениями в башке...ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ОСТАЛЬНЫМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!

Это он манипулирует тобой, сажай на цепь, применяй рычаги давления, если слов не понимает. Он охере.вает ровно на столько на сколько ты ему позволяешь, вот и все.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну может и так, но суть одна то и таже.
с.мерть позорная, мучительная и не быстрая. Стыдная.
Что от того что как псину бешенную забивают, что от болячек( причем похабных и тяжелых), можно сказать и это проклятье.
Да хрен его знает все может быть помнишь может это типо белой стрелы ? помнишь когда В РБ мочили всех авторитетов да у нас тоже . мерс синий помнишь возле магазина пять трупов.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А почему достопочтенный Вячеслав спрятался куда-то?
Почему не на один вопрос форума не ответил?
Почему все мимо него проходит, или это не про него тут говорим, просто тему свободную нашли и общаемся?
Думаешь Славик ты бессмертный, думаешь проживешь так и дальше? Думаешь тебя не затронет если дальше так жить будешь?И ты думаешь что без лечения сможешь жить по другому? А вот нет, не так это.И Слава, друг мой анимешный тебе уже немного осталось а ты сейчас свой шанс в дерь.мо втаптываешь. Ты думаешь нет?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да хрен его знает все может быть помнишь может это типо белой стрелы ? помнишь когда В РБ мочили всех авторитетов да у нас тоже . мерс синий помнишь возле магазина пять трупов.
ДА все так оно, не подсудно конечно, дико но там вообще все дико.
Власть, кровь, чужая с.мерть как работа и бабки от которых у людей голову сносит.
А такие вот Славики для них пыль под сапогами, пепел в пепельнице. Это тут мы до него достучаться пытаемся, а там ему уже рады, только он совсем не рад в итоге будет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А почему достопочтенный Вячеслав спрятался куда-то?
Почему не на один вопрос форума не ответил?
Почему все мимо него проходит, или это не про него тут говорим, просто тему свободную нашли и общаемся?
Думаешь Славик ты бессмертный, думаешь проживешь так и дальше? Думаешь тебя не затронет если дальше так жить будешь?И ты думаешь что без лечения сможешь жить по другому? А вот нет, не так это.И Слава, друг мой анимешный тебе уже немного осталось а ты сейчас свой шанс в дерь.мо втаптываешь. Ты думаешь нет?
Дая думаю что барыг уже мочат целенаправлено. потому что это угроза национальной безопасности. В конце 90-х мочили ФСБ авторитетов сейчас тоже самое.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дая думаю что барыг уже мочат целенаправлено. потому что это угроза национальной безопасности. В конце 90-х мочили ФСБ авторитетов сейчас тоже самое.
Славик барыга?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А почему достопочтенный Вячеслав спрятался куда-то?
Почему не на один вопрос форума не ответил?
Почему все мимо него проходит, или это не про него тут говорим, просто тему свободную нашли и общаемся?
Думаешь Славик ты бессмертный, думаешь проживешь так и дальше? Думаешь тебя не затронет если дальше так жить будешь?И ты думаешь что без лечения сможешь жить по другому? А вот нет, не так это.И Слава, друг мой анимешный тебе уже немного осталось а ты сейчас свой шанс в дерь.мо втаптываешь. Ты думаешь нет?
Славик барыга?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Славик барыга?
Да. Но он это отрицает, хотя и говорил об том, просто иногда то забывает.
Понятно не хочет всей сути рассказать( боится, вполне обосновано), но брыкается не от того. Он стремится преуменьшить, скрасить что ли, чтоб лучше казалось, чтоб самому в наших глазах лучше казаться.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да. Но он это отрицает, хотя и говорил об том, просто иногда то забывает.
Понятно не хочет всей сути рассказать( боится, вполне обосновано), но брыкается не от того. Он стремится преуменьшить, скрасить что ли, чтоб лучше казалось, чтоб самому в наших глазах лучше казаться.
А ты откуда знаешь что "ДА" ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В Беларуси снижается порог наказания за незаконный оборот наркотиков по статье 328. Закон "Об изменении Уголовного кодекса Беларуси" 23 июля подписал президент Лукашенко.

Теперь срок лишения свободы установлен:

  • по части 2 (незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт) – от 3 до 8 лет,
  • по части 3 (действия, предусмотренные ч. 2, совершенные группой лиц либо лицом, ранее совершившим преступления) – от 6 до 15 лет.
До принятия закона нижний порог наказания был от 5 и от 8 лет соответственно.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
вот скриншоты
 

Вложения

  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    68,2 KB · Просмотры: 20
  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    59,4 KB · Просмотры: 19
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59,1 KB · Просмотры: 21