Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да там блин все черно бело вы прикол ловите сто процетов .:dash1:
Сказала лично тебе и повторю ещё раз тут: там подобраны фильмы с моралью и хорошими ценностями, которые тебе для восстановления, точнее развития твоей личности как человека, а не наркота, крайне необходимы! Ты торчишь с 13 лет? Что ты знаешь о морали? Какие ценности кроме наркоманских внутри тебя? Ты 12 лет ведёшь себя как гнида, но продолжаешь считать себя человеком?? Повторяю тебе - если ты захочешь смотреть аниме, когда станешь здоров, это будет решение здорового человека и я тебе слова против не скажу, если ты и дальше захочешь смотреть свои мультики, когда вылечишься!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Sympo

Guest
да даже не в этом дело. Ты че особенный? Для тебя правила не писаны? И почему ты все еще здесь
да не в этом дело вот мультик то чего нельзя , это же мультик , а вдруг я на черно белое залипал то что их тоже нель теперь ?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да не в этом дело вот мультик то чего нельзя , это же мультик , а вдруг я на черно белое залипал то что их тоже нель теперь ?
пока на излечении только из списка рекомендованных и только после всех выполненных дел, хватит тут права качать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да не в этом дело вот мультик то чего нельзя , это же мультик , а вдруг я на черно белое залипал то что их тоже нель теперь ?
Пока ты лечишься, ты активно работаешь над своей психикой, личностью и моралью, с которой пока беда. Понимайт?
 

Sympo

Guest
пока на излечении только из списка рекомендованных и только после всех выполненных дел, хватит тут права качать
да я некачаю , просто вот мультик то за что нельзя то вот и все , ладно нельзя так нельзя я лечимться пришел . все я спать доброй ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да не в этом дело вот мультик то чего нельзя , это же мультик , а вдруг я на черно белое залипал то что их тоже нель теперь ?
нельзя, потому что смотреть можно только то, что есть в кинозале здесь, на форуме. Аниме сюда не входит. Я перевожу аниме и активно его смотрела, но с изоляцией мужа мы смотрели только разрешенное в кинозале, потому что это часть метода и придумано не зря.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да я некачаю , просто вот мультик то за что нельзя то вот и все , ладно нельзя так нельзя я лечимться пришел . все я спать доброй ночи
Ты Торчиго, а не Ичиго. так что не качай тут права.
Вы имеете право хранить молчание, как говорится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
что такое дауншифтинг ?
погружение в непривычную для себя атмосферу. Например из большой цивилизации поехать жить в глубинку в отпуск, без удобств, например.
Так ты наращиваешь новые нейронные связи, делаешь то, что считал для себя непривычным или ненужным. Удивляешься, и за неимением других вариантов развиваешься.
Так и будет с фильмами и твоей моралью. И ты поймешь, что смотрибельно не только онямэ.