Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Часть 1 Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение

В данной статье описано то что нужно делать все сугубо по методике ведь психика нарушена у меня (наркомана) и что бы не навредить нужно тщательно все прочитать и осознать в чем важность данного метода , большинство людей начиная лечить своих родных начинают забывать об этом , а чаще всего прочитав пару статей одевают на себя халат и знают как лучше это уже совсем другая история . Главное не забыть что окружение наркомана это зеркало наркомана . На самом деле тут главное не переборщить держать равновесие .
-Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)
Начнем с того что в странах бывшего ссср стало наверное модным считать что наркомания это осознанный выбор . И что пройти экспертизу не как нельзя без согласия , но нет все таки можно там указаны законы принуждающие все таки нарка ее пройти . к сожалению не много людей знают о них и а сайте там все указано как и при каких обстоятельствах это возможно. В дальнейшем это будет как рычаг к действию больного .
-
Как именно мы предлагаем лечить наркомана?

Самое главное не нужно лечить на скорую руку так как обычно так делают прочитав пару статей одевают халат и понеслось , в статье особое значение было к тому чтобы подойти конкретно к тому что вы должны понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения , только тогда у вас более менее сформируется общая картинка о психике наркомана . Ну если все таки вы прочли 2 статьи и начали лечение то лучше и не начинайте ведь сделаете только хуже .
- На чём зиждется наш способ лечения?
В данном разделе показали то что это методику уже придумали давно и все способы были уже описаны нашими профессорами такими как Пятницкий и Рожков а также плюсом использовались работы Синклера и Маерова. в общем получилась рабочая схема лечения которая работает на 100 процентов . Основной способом лечения является накладка негатива на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии) . Данная методика абсолютно безопасна тут будет наложен негатив а само употребление а не на препарат . Самое интересное то что сама методика держится на трех озах психиатрии а именно :
-Природное стремление любого человека нравится окружающим
-Природное стремление человека избежать боли
-Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты

К сожалению как принято считать наркоман это дефективный человек и то что его нечего слушать . И им предложено то что бы они разобрали себя но у них не выходит так как это и есть симптомы наркомании .
Согласен
Я согласен с тем что наркомана нужно держать насильно , и согласен с тем что экспертиза должна присутвовать так как если наркоман все себе что он не наркоман а у него аназагназия то чему бояться да и к тому же отличный шанс показать самому себе в лицо то что так и есть . я согласен что нужно знать психозащиту наркомана так как если их знать можно ее победить и сломать добавить антирефлекс .
Вывод
Нужно более вникать в материял вдумчиво а не тяп ляп . и все будет намного понятнее не фак что быстро зато продуктивно . настроен на результат .
И не лазать пока по темам про политику, да? Забыл ты, видимо, добавить. Я слежу, ска, за тобой.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да она здаровая я пытаюсь вдумчево вот сечас буду писать первую часть ведь махом не смогу уже попытался каша прост получаеться
Торч Славик, булки собери свои наркоманские в кулак и пиши статью, а не ворон считай! Какого хрена жалеешь себя и фигней страдаешь?? Не твоего ума дело, что в других темах пишут!!
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ладно ладно так чисто немного мозги привести в чуства лазил больше не буду . извини за грубость
Унитаз иди помой, приводит в чувство, заодно подумаешь над поведением своим.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ещё каким пидром был, постоянно вспоминаю. Называется антирефлекс.

Забей, ты болен, меня ни капли не цепляют твои слова. Я знаю, кто я сейчас, а кто ты.

Высказался?
Он в отличие от тебя все это уже признал, осознал и сейчас работает над тем чтобы максимально исправить то что натворил. А ты что для этого сделал?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Бунтует опять?
Психует, что заставляла его статью дописать, и что фильмы нельзя смотреть, и в игры играть, ну и вообще...устал типа сильно, старался, а никто не оценил. В жопу меня послал и дуется лежит. Я человек, говорит, даже в больнице телефон не отбирают...ну и тд...психует в общем.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Психует, что заставляю его статьи писать, и что фильмы нельзя смотреть, и в игры играть, ну и вообще...устал типа сильно, старался, а никто не оценил. В жопу меня послал и дуется лежит. Я человек, говорит, даже в больнице телефон не отбирают...ну и тд...психует в общем.
Ути пути, ещё один губки надул. Донеси до него, что это всё для него, а не для нас. Ааа, человек он. Не достоин пока так называться, пока только наркочмошник.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я человек, говорит, даже в больнице телефон не отбирают...ну и тд...психует в общем.
Человек - звучит горденько. Пока там в человеке говна вагон и маленькая тележка. Как выйдет всë говнишко, тогда человеком и станет. Усталость и перепады настроения - абсолютно нормально, моросило всех. Пройдет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Психует, что заставляла его статью дописать, и что фильмы нельзя смотреть, и в игры играть, ну и вообще...устал типа сильно, старался, а никто не оценил. В жопу меня послал и дуется лежит. Я человек, говорит, даже в больнице телефон не отбирают...ну и тд...психует в общем.
Слава, тебе если гипс на ногу наложат и скажут месяц не трогать ногу-кость сростается, ты будешь каждый раз палочкой гипс ковырять, снимать его , ходить на поломаной ноге? Нельзя этого делать-правильно? Так какого хрена ты фильмы, игры требуеш? Форум, работа по дому, изоляция в том числе и от триггеров. Лечение 3 месяца, ты же знаешь об этом. Чего опять ерепенишься? Игры-выброс гормонов, они у тебя и так не в п..ду не в красную армию УспаГойссся...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слава, тебе если гипс на ногу наложат и скажут месяц не трогать ногу-кость сростается, ты будешь каждый раз палочкой гипс ковырять, снимать его , ходить на поломаной ноге? Нельзя этого делать-правильно? Так какого хрена ты фильмы, игры требуеш? Форум, работа по дому, изоляция в том числе и от триггеров. Лечение 3 месяца, ты же знаешь об этом. Чего опять ерепенишься? Игры-выброс гормонов, они у тебя и так не в п..ду не в красную армию УспаГойссся...
Славик, чёт я очкую, да ты успокоойся, лошара)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939