Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Из меня последние деньги вытягивал, оставляя всю семью без средств? 6 лет жил так, что я, инвалид с детства по неврологии без родственников, на которых можно опереться, тебя обеспечивала, кормила, одевала и обувала, решала твои финансовые проблемы (кредиты и долги)? Сколько лжи и обмана? Сколько оскорблений в мой адрес было? Я постоянно на успокоительных, а теперь и антидепрессанты прописали просто так, думаешь? Случись со мной инсульт ты даже тогда, мне кажется, не понял бы, что это из-за постоянных стрессов, тобой созданных. А сын? Он ушел в себя и у него обсессивно-компульсивное расстройство и он пьет лекарства, снимающие тревогу, тоже просто так? или когда ты с ним познакомился и ему было 6 лет он тоже такой был? Ты реально думаешь, что все это просто так и никакого стресса никто не испытвает, сталкиваясь с постоянным предательством, обидами, обманом и прочим? А когда он плакал "Мамочка, не пускай Славу пьяным домой"? А когда я грудью стояла возле дверей, чтобы ты не показался в нетрезвом виде сыну или матери моей? А когда валялся невменозный на полу? Перечислять дальше или сам будешь вспоминать и осознавать, что это все не хиханьки-хаханьки?
Все,Ксюху прорвало!Наконец то! Берегись животное,теперь полетят клочки по закоулочкам!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я к тому если у вас там прозрени какоето или мысли есть можно и нармально написать. а то торч торч .. да знаю я что я торч . может хватит .. или это так скажем свое такое самомнение или ты возвышаешься при этом . да в статьях было описанно что нужна пиздюля .. так давай за дело . с торчем уже уяснили . так что думаю можно и дальше .
Вот как только перестанет тебя это трогать,так и не будут к тебе так обращаться. Понятно,тоооорч!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все,Ксюху прорвало!Наконец то! Берегись животное,теперь полетят клочки по закоулочкам!
А он все равно пытается уйти от осознания этого говна. Или на шуточки спускает, или на игнор. Защищается от того, чтобы прочувствовать все это, на себя в полной мере взять, чтоб вылось и рыдалось, как неоднократно делала я от боли и бессилия...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А он все равно пытается уйти от осознания этого говна. Или на шуточки спускает, или на игнор. Защищается от того, чтобы прочувствовать все это, на себя в полной мере взять, чтоб вылось и рыдалось, как неоднократно делала я от боли и бессилия...
Забздел правде в глаза глянуть,торч вонючий. Пускай вспоминает как ядом травился и жизнь свою и близких в кошмар превращал.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А он все равно пытается уйти от осознания этого говна. Или на шуточки спускает, или на игнор. Защищается от того, чтобы прочувствовать все это, на себя в полной мере взять, чтоб вылось и рыдалось, как неоднократно делала я от боли и бессилия...
Значит в цель бьешь,задевает
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А он все равно пытается уйти от осознания этого говна. Или на шуточки спускает, или на игнор. Защищается от того, чтобы прочувствовать все это, на себя в полной мере взять, чтоб вылось и рыдалось, как неоднократно делала я от боли и бессилия...
Потому что брать на себя ответственность за все говно, что сделал близким может только сильный духом человек. Это нужно сделать, в этом нужно признаться, через себя пропустить все сделанное дерь.мо, всю боль - чтобы от этого, наконец, избавиться.
 

Sympo

Guest

Симпо, попи.здели и чё дальше? Результат, бле, где? Статьи?
да она здаровая я пытаюсь вдумчево вот сечас буду писать первую часть ведь махом не смогу уже попытался каша прост получаеться
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тебя так сильно е.бёт, что пишут в теме Магдалена Курапина? Пи.здобол ты, бле. Ща первую часть напишу блаблабла. Фуфлыжник.
 

Sympo

Guest
Часть 1 Статья 17
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Изложение

В данной статье описано то что нужно делать все сугубо по методике ведь психика нарушена у меня (наркомана) и что бы не навредить нужно тщательно все прочитать и осознать в чем важность данного метода , большинство людей начиная лечить своих родных начинают забывать об этом , а чаще всего прочитав пару статей одевают на себя халат и знают как лучше это уже совсем другая история . Главное не забыть что окружение наркомана это зеркало наркомана . На самом деле тут главное не переборщить держать равновесие .
-Принудительное направление наркомана на экспертизу(медосвидетельствование)
Начнем с того что в странах бывшего ссср стало наверное модным считать что наркомания это осознанный выбор . И что пройти экспертизу не как нельзя без согласия , но нет все таки можно там указаны законы принуждающие все таки нарка ее пройти . к сожалению не много людей знают о них и а сайте там все указано как и при каких обстоятельствах это возможно. В дальнейшем это будет как рычаг к действию больного .
-
Как именно мы предлагаем лечить наркомана?

Самое главное не нужно лечить на скорую руку так как обычно так делают прочитав пару статей одевают халат и понеслось , в статье особое значение было к тому чтобы подойти конкретно к тому что вы должны понимать — процесс психозащит у наркомана и «логику» его поведения , только тогда у вас более менее сформируется общая картинка о психике наркомана . Ну если все таки вы прочли 2 статьи и начали лечение то лучше и не начинайте ведь сделаете только хуже .
- На чём зиждется наш способ лечения?
В данном разделе показали то что это методику уже придумали давно и все способы были уже описаны нашими профессорами такими как Пятницкий и Рожков а также плюсом использовались работы Синклера и Маерова. в общем получилась рабочая схема лечения которая работает на 100 процентов . Основной способом лечения является накладка негатива на позитив(при помощи техники эмоционально-стрессовой терапии) . Данная методика абсолютно безопасна тут будет наложен негатив а само употребление а не на препарат . Самое интересное то что сама методика держится на трех озах психиатрии а именно :
-Природное стремление любого человека нравится окружающим
-Природное стремление человека избежать боли
-Природная неспособность осознать мотивы своего поведения и психозащиты

К сожалению как принято считать наркоман это дефективный человек и то что его нечего слушать . И им предложено то что бы они разобрали себя но у них не выходит так как это и есть симптомы наркомании .
Согласен
Я согласен с тем что наркомана нужно держать насильно , и согласен с тем что экспертиза должна присутвовать так как если наркоман все себе что он не наркоман а у него аназагназия то чему бояться да и к тому же отличный шанс показать самому себе в лицо то что так и есть . я согласен что нужно знать психозащиту наркомана так как если их знать можно ее победить и сломать добавить антирефлекс .
Вывод
Нужно более вникать в материял вдумчиво а не тяп ляп . и все будет намного понятнее не фак что быстро зато продуктивно . настроен на результат .